Тема: Дневник "настоящего патриота" Украины...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для shao
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    6

    По умолчанию Дневник "настоящего патриота" Украины...

    :lol: :lol: :lol:

    Дневник

    " 1 января.

    11.50.

    Проснулся. Помолился на икону Степана Бандеры, 40 раз спел «Ще не вмерла Украина». К 26-му разу полегчало после вчерашнего…

    12.45.

    Посмотрел новости по радио. Оказывается, сегодня утром в наших украинских трубах кончился наш украинский газ. Ющенко сказал, что это мерзкие кацапы наш газ украли. Прорыли подземный ход и украли. Поубивав бы!

    13.50.

    Начал писать письмо в Стокгольмский суд против кацапов. Задумался: «в» и «на» пишутся слитно или раздельно?..

    17.40.

    Уф-ф-ф… Дописал письмо в Стокгольмский суд. Длинное получилось – 6 строк. Как выпускное сочинение, которое я в школе писал. Дал почитать послание соседу Мыколе. Мыкола похвалил меня, но сказал, что в суд такое не примут. Потому что ни один стокгольмский судья не поймет, что означает: «Файный хлопец гоует по хутору». Надо присмотреться к Мыколе. Что-то он в последнее время мне не нравится…

    18.30.

    Решил поужинать. Так как мы с друзьями в знак протеста решили отказаться от всего кацапского, то пришлось грызть солому. Ничего, и не к такому люди привыкают. Главное - независимость!

    2 января.

    Утро.

    Всю ночь снилась Юля Тимошенко. Проснулся в мокрых штанах. Наверное, москальская провокация. Штаны менять не стал. Вывернул штаны наизнанку и снова надел. Стали как новые!

    11.23

    Подслушал новости через стенку у Мыколы. Кацапы до сих пор не вернули газ. Если через час не вернут, я им покажу!

    12.23

    Ух, как я им показал! Вся улица видела! Знай наших!
    14.25

    Решил выйти на улицу. Погулял два часа по подъезду. Дальше пойти не решился. В Киеве в последнее время не любят оранжевых штанов. Птичий грипп, наверное.

    15.40.

    Целый час разговаривали с Мыколой. Я ему рассказал о своей позиции по газовому вопросу. Мыкола меня похвалил: «Дурачок ты наш…». Есть повод гордиться. А еще меня часто называют «дундуком» или «дэбилом». Не знаю, что это означает, но звучит красиво.

    18.50.

    Ужинать не стал. Я принципиальный. Слава Великой Украине! Смерть кацапам!

    (С) Опять чешусь, 2006-01-19

    4 января.

    12.00.

    Узнал из свежего выпуска новостей, как наши обдурили кацапов. Долго смеялся. Оказывается, летом они нам хотели продать газ по 160, а мы возьми да и купи у них зимой и по 230. Лохи эти москали…

    13.22.

    Пили с Мыколой за победу. Правда, ни Мыколы, ни горилки не было, а пить пришлось воду из-под крана. Но славно побухали. Хай живе наша ненька Украина! Пусть сдохнут кацапы и москали!

    14.57.

    Играл в солдатиков. Представлял, как славные украинские войска под моим командованием берут в плен Путина. К сожалению, Путину удалось скрыться. Но в следующий раз он от меня не уйдет!

    16.33.

    Издевался над кацапами. Исчеркал портрет какого-то москальского урода. Пришел Мыкола, укоризненно покачал головой и показал на подпись под портретом - «В.Ющенко». Провокация…

    17.40.

    Сочинил антикацапский стих:

    Пусть кацапы все подохнут,
    Пусть подохнут москали,
    А горилка лучше водки,
    Украина лучше всех!

    Долго перечитывал. Думаю, потянет на Нобелевскую премию по литературе.

    19.30.

    Перед сном смотрел в окна (из них открывается вид на свалку). Как же прекрасна родная земля!..

    (С) Опять чешусь, 2006.

    7 января.

    10.02

    Читал свежую прессу. Оказывается, на Майдане опять революция. Сразу же захотелось мандаринов, песен. Только собрался идти, но тут пришел Мыкола и показал на дату выпуска газеты – январь 2005 года. Этот Мыкола мне не нравится все больше…

    11.02.

    Все еще хочется мандаринов.

    13.02.

    Нарисовал мандарин. До чего ж на нашего президента похож!

    13.22.

    Съел рисунок мандарина. После соломы – райское наслаждение.

    14.50.

    Мыкола пустил на часик в интернет. Ох, и оторвался я. Теперь все кацапы уверены, что у меня шесть высших образований, а Юлька Тимошенко – моя любовница. В конце часа за достигнутые успехи меня наградили на одном из форумов. Так и сказали: «Ты ЗАБАНЕН, Иван».

    16.38.

    Гулял по свалке. Наконец-то, сегодня поужинаю по-человечьи

    8 января.

    11.00.

    Из новостей (бабки на лавочке шушукались) узнал, что в Крыму непорядок. Кацапы вероломно не отдают нам свои маяки. Придется воевать.

    12.10.

    Мыкола принес листовку. Из листовки я узнал, что украинских патриотов зовут на защиту Крыма. Создаются отряды УНА-УНСО, чтоб с кацапами воевать. Вот и пришло мое время, Родина меня не забудет.

    12.15.

    Собираюсь на войну. Вывернул на изнанку штаны и снова надел. Опять как новые! Вот уже третий год, как у меня всегда свежее белье. Правильно люди говорят: чаще менять надо. Вот и меняю. Снял, вывернул, снова надел. Снял, вывернул, снова надел…

    13.20.

    Осторожно выглянул из подъезда. В целях маскировки замотался в газеты. Удалось добраться до вокзала. Но на вокзале маскировка дала сбой, и мне пришлось вытерпеть несколько пендалей. Но чего не сделаешь ради идеалов революции.

    14.40.

    Попал в один вагон с товарищами по оружию. Сразу видно, что люди бывалые, проверенные. У одного фингал, у другого нос подбит, а третий – вообще женщина. Настоящие боевики!

    19.00.

    Едем. Утром будем в Крыму. Там нас ждет военный лагерь. Быстрее бы мне дали пулемет. Руки так и чешутся, так и чешутся…

    9 января.

    7.00.

    Приехали в Крыжополь. А где же Крым?.. По слухам, ночью, когда мы спали, кацапы подменили поезд и отправили нас в другую сторону. Они у меня поплатятся за это.

    7.15.

    Понятно, что в Крыжополе нас никто не встретил. Поэтому мы решили организовать партизанский отряд и воевать с кацапами до победного конца. Первым делом пустили под откос поезд, который нам подсунули кацапы. Надолго запомню удивленный взгляд проводницы…

    9.40.

    Пришли в какой-то лес. Разбили партизанский лагерь. Но появился дворник и выгнал нас из парка культуры и отдыха.

    10.30.

    Вернулись на вокзал. Замаскировались среди бомжей. Уловка удалась. Даже бомжи не признали в нас борцов революции. Потом подъехал поезд на Крым и мы отправились в путь. Второй раз нам должно обязательно повезти. С нами Ющенко и Бог!

    10.31.

    Больно же!.. Какие же суки эти проводницы. Билеты им видите ли подавай… Как же нам добраться до Крыма?

    17.00.

    Разбили партизанский лагерь в теплотрассе. Жди, враг, наших молниеносных атак и ударов!

    10 января

    6.02.

    Сидели в теплотрассе и разрабатывали план секретной операции. Связник принес (для конспирации) шесть флаконов тройного одеколона. После третьего флакона предстоящая операция стала вызывать у нас приступы смеха. После пятого – стали блевать. Операцию решено было отложить.

    12 января.

    14.30.

    Где я?..

    14 января.

    10.20.

    Очнулся в Киеве в своей квартире. Зудит в заднем проходе. Распухло и болит правое ухо, под глазом - синяк. Сильно воняю. Наверное, партизанская война была удачной. Жаль только, что жопа очень болит. Наверное, бросался ей на амбразуры. Я герой!

    15 января.

    9.15.

    С утра читал мантры: Ющенко – ум, честь и совесть. Тимошенко – ум, честь и совесть. Буш – ум, честь и совесть. Янукович – бандит. Путин – бандит. Кацапам – смерть. После того, как в окно влетел булыжник, перестал читать мантры. Пошел в туалет. Хотел пописать, но в окно снова влетел камень. Пришлось и покакать – уж очень испугался…

    12.30.

    Пришел Мыкола, разбил мне нос и ушел. Может, спросить чего хотел?..

    14.37.

    Размышлял.

    19.39.

    Устала голова – пошел спать.

    16 января.

    11.04.

    С утра было приподнятое настроение. Послушал новости (в голове голоса звучали) – в России, говорят, холода. Хорошо-то как! Эдак, москали все сами передохнут. И тогда мы, великие укры, сможем вернуть свои исконные земли. И Ямал, и Якутию.

    12.40.

    Сходил на свалку – готовлюсь к праздничному ужину по поводу замерзания всех кацапов. На свалке пришлось отстаивать оранжевую революцию. Мне противостояли кацапские наймиты – три кота, две собаки и девять бомжей. Остался без ужина…

    14.50.

    Играл в солдатики. Снова брали Путина. Опять упустили. В поисках Путина застрял под диваном. Спасибо Мыколе – спас. Точно провокатор…

    16.47.

    Опять бухал. Вода из-под крана хорошо вставляет.

    17.50.

    По пьяни пел патриотические песни. Пришел Мыкола и отпинал меня. И чего он сюда все время шляется?..

    19.52.

    Ложусь спать. В постель рядом с собой ложу медвежонка. Надеюсь, соратники не заподозрят меня в связях с Единой Россией. Нет, революционеру не пристало пятнать себя сомнительными связями. Сжег медвежонка. Спокойной ночи, ридна Украина…"

    www.vlasti.net


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    И старался-то сколько, ты смотри...))) Что Шао, запор не проходит? ))))
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для LeXuS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    26
    ув. администрация не раз говорил , и сейчас еще настоятельно прошу забанить shao за провакационные сообщения
    непойму почему какойто гнусный ***** должен оскорблять наши страну , власть , и наш народ и вы непринимаете некаких мер ?


    и вообще это что тема "Юмор" ?? если это вообще можно считать юмором !

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для shao
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    6
    Я рад,что вы поняли кому это посвящается....Еще трое остались кто не отрыгнул...Видимо в инете нет,Жаль...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от shao
    Я рад,что вы поняли кому это посвящается....Еще трое остались кто не отрыгнул...Видимо в инете нет,Жаль...

    эти трое ждут своей очереди у Миколы,может к компутеру пустят...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для IgorD
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    192
    LeXuS, вы узнали в ЭТОМ нашу страну,власть и народ?
    Вы в такой стране живете,как описано?Если да,то мне жаль вас.

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    !Панишер!, тебе я смотрю приятно, когда великорусский барин срёт тебе и твоим согражданам на головы???!!! Так ты не забывай говорить "спасибо, барин!" ))))
    П.С. Шао - таки запор!.. И ничего не помогает????????)))))))))
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    shao, автор этого опуса обычно подписуется "Чешусь". Где ты нашел этого шелудивого я не знаю, однако даже с форумов которые являются помойками его выперли. К слову, живет этот шелудивый в Америке. shao, нелазь по помойкам, а то еще заразу подцепиш и жена выгонит из дома.
    Non pergam ad cetera!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    А мне некоторые фразочки даже понравились. ))
    Народ, а чего вы так в штыки воспринимаете каждое слово shao. Если он вам не нравиться просто не читайте его сообщения и темы, а то сами же ему помогаете.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250
    VOD, забань сам себя.
    Non pergam ad cetera!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    сразу видно высоко эрудированного человека)

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODS -> NYC -> DC -> NYC -> NJ
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,517
    Репутация
    329
    shao, внимательно читай название раздела. Тема перемещена в юмор.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Что именно понравилось ВОД? Фраза "Пусть кацапы все подохнут, Пусть подохнут москали"? Молодец! Она и Шао нравится! Он у нас известный любитель садо-мазо...)))
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Vegan Dark, да вот про портрет Ю и про провокацию, например. Про поезд.
    Есть правда и не особо понравившиеся фразы - про вокзал, про гимн, про солому.

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Про Ю я тоже согласен, но об этом могут судить только наши, а не Шао...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для shao
    Адрес
    Россия,г.Москва
    Сообщений
    425
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Vegan Dark
    Про Ю я тоже согласен, но об этом могут судить только наши, а не Шао...
    Vegan Dark Схрон себе еще не вырыл? :lol:

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    862
    Репутация
    8
    Шао выпил положенные каждому русскому в день 5 литров водки?
    А ребёнка изнасиловать не забыл????
    П.С. Люблю стереотипы...)))))))))))))))))
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

  18. Вверх #18
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    shao, а почему у Ельцина пальцев не хватало ?????
    не от того что он в сибири в жопу пьяный дрова рубил ???
    King Kong Died For Your Sins...

  19. Вверх #19
    intway070
    гость
    А вот дневник русского:


    var i:integer;
    begin
    i:=1;
    repeat
    writeln(i,"й день - выпил литр водки");
    i:=i+1;
    until 1<0;
    end.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Простой поиск показывает, что эта ботва была размещена на туче форумов, причем ботами, которых, ессно, никто не знает (и не читает, ггг).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения