Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: Дневник "настоящего патриота" Украины...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для shao

По умолчанию Дневник "настоящего патриота" Украины...

:lol: :lol: :lol:

Дневник

" 1 января.

11.50.

Проснулся. Помолился на икону Степана Бандеры, 40 раз спел «Ще не вмерла Украина». К 26-му разу полегчало после вчерашнего…

12.45.

Посмотрел новости по радио. Оказывается, сегодня утром в наших украинских трубах кончился наш украинский газ. Ющенко сказал, что это мерзкие кацапы наш газ украли. Прорыли подземный ход и украли. Поубивав бы!

13.50.

Начал писать письмо в Стокгольмский суд против кацапов. Задумался: «в» и «на» пишутся слитно или раздельно?..

17.40.

Уф-ф-ф… Дописал письмо в Стокгольмский суд. Длинное получилось – 6 строк. Как выпускное сочинение, которое я в школе писал. Дал почитать послание соседу Мыколе. Мыкола похвалил меня, но сказал, что в суд такое не примут. Потому что ни один стокгольмский судья не поймет, что означает: «Файный хлопец гоует по хутору». Надо присмотреться к Мыколе. Что-то он в последнее время мне не нравится…

18.30.

Решил поужинать. Так как мы с друзьями в знак протеста решили отказаться от всего кацапского, то пришлось грызть солому. Ничего, и не к такому люди привыкают. Главное - независимость!

2 января.

Утро.

Всю ночь снилась Юля Тимошенко. Проснулся в мокрых штанах. Наверное, москальская провокация. Штаны менять не стал. Вывернул штаны наизнанку и снова надел. Стали как новые!

11.23

Подслушал новости через стенку у Мыколы. Кацапы до сих пор не вернули газ. Если через час не вернут, я им покажу!

12.23

Ух, как я им показал! Вся улица видела! Знай наших!
    14.25

Решил выйти на улицу. Погулял два часа по подъезду. Дальше пойти не решился. В Киеве в последнее время не любят оранжевых штанов. Птичий грипп, наверное.

15.40.

Целый час разговаривали с Мыколой. Я ему рассказал о своей позиции по газовому вопросу. Мыкола меня похвалил: «Дурачок ты наш…». Есть повод гордиться. А еще меня часто называют «дундуком» или «дэбилом». Не знаю, что это означает, но звучит красиво.

18.50.

Ужинать не стал. Я принципиальный. Слава Великой Украине! Смерть кацапам!

(С) Опять чешусь, 2006-01-19

4 января.

12.00.

Узнал из свежего выпуска новостей, как наши обдурили кацапов. Долго смеялся. Оказывается, летом они нам хотели продать газ по 160, а мы возьми да и купи у них зимой и по 230. Лохи эти москали…

13.22.

Пили с Мыколой за победу. Правда, ни Мыколы, ни горилки не было, а пить пришлось воду из-под крана. Но славно побухали. Хай живе наша ненька Украина! Пусть сдохнут кацапы и москали!

14.57.

Играл в солдатиков. Представлял, как славные украинские войска под моим командованием берут в плен Путина. К сожалению, Путину удалось скрыться. Но в следующий раз он от меня не уйдет!

16.33.

Издевался над кацапами. Исчеркал портрет какого-то москальского урода. Пришел Мыкола, укоризненно покачал головой и показал на подпись под портретом - «В.Ющенко». Провокация…

17.40.

Сочинил антикацапский стих:

Пусть кацапы все подохнут,
    Пусть подохнут москали,
    А горилка лучше водки,
    Украина лучше всех!

Долго перечитывал. Думаю, потянет на Нобелевскую премию по литературе.

19.30.

Перед сном смотрел в окна (из них открывается вид на свалку). Как же прекрасна родная земля!..

(С) Опять чешусь, 2006.

7 января.

10.02

Читал свежую прессу. Оказывается, на Майдане опять революция. Сразу же захотелось мандаринов, песен. Только собрался идти, но тут пришел Мыкола и показал на дату выпуска газеты – январь 2005 года. Этот Мыкола мне не нравится все больше…

11.02.

Все еще хочется мандаринов.

13.02.

Нарисовал мандарин. До чего ж на нашего президента похож!

13.22.

Съел рисунок мандарина. После соломы – райское наслаждение.

14.50.

Мыкола пустил на часик в интернет. Ох, и оторвался я. Теперь все кацапы уверены, что у меня шесть высших образований, а Юлька Тимошенко – моя любовница. В конце часа за достигнутые успехи меня наградили на одном из форумов. Так и сказали: «Ты ЗАБАНЕН, Иван».

16.38.

Гулял по свалке. Наконец-то, сегодня поужинаю по-человечьи

8 января.

11.00.

Из новостей (бабки на лавочке шушукались) узнал, что в Крыму непорядок. Кацапы вероломно не отдают нам свои маяки. Придется воевать.

12.10.

Мыкола принес листовку. Из листовки я узнал, что украинских патриотов зовут на защиту Крыма. Создаются отряды УНА-УНСО, чтоб с кацапами воевать. Вот и пришло мое время, Родина меня не забудет.

12.15.

Собираюсь на войну. Вывернул на изнанку штаны и снова надел. Опять как новые! Вот уже третий год, как у меня всегда свежее белье. Правильно люди говорят: чаще менять надо. Вот и меняю. Снял, вывернул, снова надел. Снял, вывернул, снова надел…

13.20.

Осторожно выглянул из подъезда. В целях маскировки замотался в газеты. Удалось добраться до вокзала. Но на вокзале маскировка дала сбой, и мне пришлось вытерпеть несколько пендалей. Но чего не сделаешь ради идеалов революции.

14.40.

Попал в один вагон с товарищами по оружию. Сразу видно, что люди бывалые, проверенные. У одного фингал, у другого нос подбит, а третий – вообще женщина. Настоящие боевики!

19.00.

Едем. Утром будем в Крыму. Там нас ждет военный лагерь. Быстрее бы мне дали пулемет. Руки так и чешутся, так и чешутся…

9 января.

7.00.

Приехали в Крыжополь. А где же Крым?.. По слухам, ночью, когда мы спали, кацапы подменили поезд и отправили нас в другую сторону. Они у меня поплатятся за это.

7.15.

Понятно, что в Крыжополе нас никто не встретил. Поэтому мы решили организовать партизанский отряд и воевать с кацапами до победного конца. Первым делом пустили под откос поезд, который нам подсунули кацапы. Надолго запомню удивленный взгляд проводницы…

9.40.

Пришли в какой-то лес. Разбили партизанский лагерь. Но появился дворник и выгнал нас из парка культуры и отдыха.

10.30.

Вернулись на вокзал. Замаскировались среди бомжей. Уловка удалась. Даже бомжи не признали в нас борцов революции. Потом подъехал поезд на Крым и мы отправились в путь. Второй раз нам должно обязательно повезти. С нами Ющенко и Бог!

10.31.

Больно же!.. Какие же суки эти проводницы. Билеты им видите ли подавай… Как же нам добраться до Крыма?

17.00.

Разбили партизанский лагерь в теплотрассе. Жди, враг, наших молниеносных атак и ударов!

10 января

6.02.

Сидели в теплотрассе и разрабатывали план секретной операции. Связник принес (для конспирации) шесть флаконов тройного одеколона. После третьего флакона предстоящая операция стала вызывать у нас приступы смеха. После пятого – стали блевать. Операцию решено было отложить.

12 января.

14.30.

Где я?..

14 января.

10.20.

Очнулся в Киеве в своей квартире. Зудит в заднем проходе. Распухло и болит правое ухо, под глазом - синяк. Сильно воняю. Наверное, партизанская война была удачной. Жаль только, что жопа очень болит. Наверное, бросался ей на амбразуры. Я герой!

15 января.

9.15.

С утра читал мантры: Ющенко – ум, честь и совесть. Тимошенко – ум, честь и совесть. Буш – ум, честь и совесть. Янукович – бандит. Путин – бандит. Кацапам – смерть. После того, как в окно влетел булыжник, перестал читать мантры. Пошел в туалет. Хотел пописать, но в окно снова влетел камень. Пришлось и покакать – уж очень испугался…

12.30.

Пришел Мыкола, разбил мне нос и ушел. Может, спросить чего хотел?..

14.37.

Размышлял.

19.39.

Устала голова – пошел спать.

16 января.

11.04.

С утра было приподнятое настроение. Послушал новости (в голове голоса звучали) – в России, говорят, холода. Хорошо-то как! Эдак, москали все сами передохнут. И тогда мы, великие укры, сможем вернуть свои исконные земли. И Ямал, и Якутию.

12.40.

Сходил на свалку – готовлюсь к праздничному ужину по поводу замерзания всех кацапов. На свалке пришлось отстаивать оранжевую революцию. Мне противостояли кацапские наймиты – три кота, две собаки и девять бомжей. Остался без ужина…

14.50.

Играл в солдатики. Снова брали Путина. Опять упустили. В поисках Путина застрял под диваном. Спасибо Мыколе – спас. Точно провокатор…

16.47.

Опять бухал. Вода из-под крана хорошо вставляет.

17.50.

По пьяни пел патриотические песни. Пришел Мыкола и отпинал меня. И чего он сюда все время шляется?..

19.52.

Ложусь спать. В постель рядом с собой ложу медвежонка. Надеюсь, соратники не заподозрят меня в связях с Единой Россией. Нет, революционеру не пристало пятнать себя сомнительными связями. Сжег медвежонка. Спокойной ночи, ридна Украина…"

www.vlasti.net

2. Вверх #2
    И старался-то сколько, ты смотри...))) Что Шао, запор не проходит? ))))
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

3. Вверх #3
    ув. администрация не раз говорил , и сейчас еще настоятельно прошу забанить shao за провакационные сообщения
    непойму почему какойто гнусный ***** должен оскорблять наши страну , власть , и наш народ и вы непринимаете некаких мер ?

и вообще это что тема "Юмор" ?? если это вообще можно считать юмором !

4. Вверх #4
    Я рад,что вы поняли кому это посвящается....Еще трое остались кто не отрыгнул...Видимо в инете нет,Жаль...

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от shao
    Я рад,что вы поняли кому это посвящается....Еще трое остались кто не отрыгнул...Видимо в инете нет,Жаль...

эти трое ждут своей очереди у Миколы,может к компутеру пустят...

6. Вверх #6
    LeXuS, вы узнали в ЭТОМ нашу страну,власть и народ?
    Вы в такой стране живете,как описано?Если да,то мне жаль вас.

7. Вверх #7
    !Панишер!, тебе я смотрю приятно, когда великорусский барин срёт тебе и твоим согражданам на головы???!!! Так ты не забывай говорить "спасибо, барин!" ))))
    П.С. Шао - таки запор!.. И ничего не помогает????????)))))))))
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Norman
    shao, автор этого опуса обычно подписуется "Чешусь". Где ты нашел этого шелудивого я не знаю, однако даже с форумов которые являются помойками его выперли. К слову, живет этот шелудивый в Америке. shao, нелазь по помойкам, а то еще заразу подцепиш и жена выгонит из дома.
    Non pergam ad cetera!

9. Вверх #9
    Супер модератор Аватар для VOD
    А мне некоторые фразочки даже понравились. ))
    Народ, а чего вы так в штыки воспринимаете каждое слово shao. Если он вам не нравиться просто не читайте его сообщения и темы, а то сами же ему помогаете.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Norman
    VOD, забань сам себя.
    Non pergam ad cetera!

11. Вверх #11
    сразу видно высоко эрудированного человека)

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Dimichhh
    shao, внимательно читай название раздела. Тема перемещена в юмор.
    I refuse to have a battle of wits against an unarmed opponent.

13. Вверх #13
    Что именно понравилось ВОД? Фраза "Пусть кацапы все подохнут, Пусть подохнут москали"? Молодец! Она и Шао нравится! Он у нас известный любитель садо-мазо...)))
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

14. Вверх #14
    Vegan Dark, да вот про портрет Ю и про провокацию, например. Про поезд.
    Есть правда и не особо понравившиеся фразы - про вокзал, про гимн, про солому.

15. Вверх #15
    Про Ю я тоже согласен, но об этом могут судить только наши, а не Шао...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Vegan Dark
    Про Ю я тоже согласен, но об этом могут судить только наши, а не Шао...
    Vegan Dark Схрон себе еще не вырыл? :lol:

17. Вверх #17
    Шао выпил положенные каждому русскому в день 5 литров водки?
    А ребёнка изнасиловать не забыл????
    П.С. Люблю стереотипы...)))))))))))))))))
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

18. Вверх #18
    shao, а почему у Ельцина пальцев не хватало ?????
    не от того что он в сибири в жопу пьяный дрова рубил ???
    King Kong Died For Your Sins...

19. Вверх #19
    intway070
    гость
    А вот дневник русского:

var i:integer;
    begin
    i:=1;
    repeat
    writeln(i,"й день - выпил литр водки");
    i:=i+1;
    until 1<0;
    end.

20. Вверх #20
    Простой поиск показывает, что эта ботва была размещена на туче форумов, причем ботами, которых, ессно, никто не знает (и не читает, ггг).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя