Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1042 из 1198 ПерваяПервая ... 42 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,821 по 20,840 из 23955
  1. Вверх #20821
    Новичок Аватар для Hotfix
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Lana1989 Посмотреть сообщение
    ахренеть тут меня уже обсуждаю..закройте ваши обсуждаловки..!что хочу то и делаю.
    Милочка, вас не обсуждают, вам сочувствуют и пытаются оградить от возможных проблем.
    Вы безусловно правы, делайте, что душе угодно, хоть головой вниз с крыши дома


  2. Вверх #20822
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от YulTsa Посмотреть сообщение
    Телеком, по лс 1037411 нет интернета. Чем то можете помочь?
    По всей Одессе фиксируется массовая авария, у аб. будут периодические обрывы связи. Связано это с аварийными работами, проводимыми сегодня на сети. Такая проблема предположительно будет до 20:00 включительно.

  3. Вверх #20823
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lana1989 Посмотреть сообщение
    ура с сегодняшняго дня у меня другой инет.....пришли подключл инастроили заяву на отказ писать не буду....тупо и платить за интет которого нет тоже..прощай ВЕГА!
    Я просто советую Вам прислушаться к советам форумчан, дабы не возникало дальше проблем, и всё таки официально оформить "разрыв" с нашей компанией. Сумма долга может увеличиваться, а паспортные данные передаваться в юр. отдел для взыскания долга. То, что Вы не хотите посещать офис, мне понятно. Однако могу посоветовать альтернативный способ подачи заявления - заказным письмом. Если интересуют подробности, напишу в ЛС.

  4. Вверх #20824
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Lana1989 Посмотреть сообщение
    мужик тебе 42 года, тебе больше нечем заняться как меня обсуждать тут?!, я думала мужики не как бабы базарные, оказалось они еще хуже!
    Отправил Вам. Благодарю за сотрудничество. Всего доброго.

  5. Вверх #20825
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Кому еще нарушений выписать?
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  6. Вверх #20826
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Поздравьте меня!
    Теперь, я абонент ТенетА.

  7. Вверх #20827
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,719
    Репутация
    556
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Поздравьте меня!
    Теперь, я абонент ТенетА.
    Поздравляю от души! Реально рад за тебя что ты вырвался) не забудь поскорее все оформить. Развод и все такое... а то вега будет выполнять роль бывшей жены требующей алименты)
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  8. Вверх #20828
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    427
    Репутация
    114
    Ув. Телеком, вот Ваше последнее письмо от 08.05.17г.: " В Вашем случае, там похищено около 60о м кабеля. Восстанавливать медный кабель считают нерентабельным. Будут проводить переговоры с абонентами, о переключении их сервисов на оптику. А вот когда это будет, выясню. Ну это в том случае, если Вы конечно будете согласны на переключение". С тех пор сижу, жду. А сегодня смс получила, что у меня долг 378,63. Откуда долг взялся, если не то что интернета, кабеля даже нет? Помогите пожалуйста разобраться.

  9. Вверх #20829
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    Поздравляю от души! Реально рад за тебя что ты вырвался) не забудь поскорее все оформить. Развод и все такое... а то вега будет выполнять роль бывшей жены требующей алименты)
    Придется ждать понедельника.

  10. Вверх #20830
    Посетитель Аватар для yulia odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    155
    Добрый день,нет интернета с 15.06 . номер счёта 1033450, можно узнать причину? Дату восстановления перенесли на 27 июня. Хотелось бы раньше))

  11. Вверх #20831
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию MAG 255

    с удовольствием выкуплю ваши приставки mag255 или отвяжу их за вознаграждение! мои контакты [email protected]

  12. Вверх #20832
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    19
    Да, видимо и мне пришла очередь бежать с веги. Неделю назад 11 июня пропадает инет и перестает работать телефон. В течении получаса звоню в колл центр веги с мобильного. Как оказалось вега уже запомнила мой номер и с порога называет мой лицевой счет 606658 и с порога рапортует что по моей заявке (которую я еще даже не успел дать)ведутся технические работы, срок выполнения 19 июня. То есть стало понятно что никакой это не обрыв кабеля, а какие-то плановые работы. но почему без предупреждения и целых 8 дней? Никакой возможности в голосовом меню связаться с оператором и спросить почему пропала связь и почему так долго чинить собираются (может рабочих рук веге не хватает, может приехать помочь тянуть кабеля-переносить сервера можно для ускорения?) соответственно нет. Ну думаю неделю без нета с трудом,но можно пережить (спасибо соседям-поделились инетом,хоть и плохиньким). Сегодня решил позвонить с другого номера, может хоть здесь свяжут с оператором. Ага,щас, введите номер своего договора и та же песня, но в попрапавкой, что срок выполнения заявки-21 июня. Интересно, если завтра позвоню-еще на неделю сроки отодвинутся ? или на месяц? В голосовом меню с оператором правда предлагает связаться, но тут же рапортует-все операторы заняты, лучше послушайте наше голосовое меню (и так 10 раз подряд).

  13. Вверх #20833
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Девушка видать понятия не имеет, что такое судебные тяжбы, которые возможно пройдут без нее (из-за неявки), после исполнительное производство, исполнительный лист и т.д.
    Не слушайте сказочников.
    Если не будет повестки заказным письмом - вы легко потом оспорите в апелляции такое "заочное" решение.
    А даже и если будет открыто исполнительное производство, то запретов на выезд вы еще долго не услышите из-за копеечной суммы.

    А Вега - гавно. Постоянно разрывы по 10 минут на канале без разрыва PPPoE сессии.
    Или вы настраиваете свой гребанный DPI или идете лесом.
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  14. Вверх #20834
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Кибрит Посмотреть сообщение
    Ув. Телеком, вот Ваше последнее письмо от 08.05.17г.: " В Вашем случае, там похищено около 60о м кабеля. Восстанавливать медный кабель считают нерентабельным. Будут проводить переговоры с абонентами, о переключении их сервисов на оптику. А вот когда это будет, выясню. Ну это в том случае, если Вы конечно будете согласны на переключение". С тех пор сижу, жду. А сегодня смс получила, что у меня долг 378,63. Откуда долг взялся, если не то что интернета, кабеля даже нет? Помогите пожалуйста разобраться.
    Идите в офис и разрывайте отношение, требуйте пересчитать "долг" в 0.
    Мобильный городской номер от Интертелекома - наше все!
    я вмію налаштовувати BGP, ASN, IPv6, Linux та FreeBSD

  15. Вверх #20835
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от vlad11 Посмотреть сообщение
    Идите в офис и разрывайте отношение, требуйте пересчитать "долг" в 0.
    Мобильный городской номер от Интертелекома - наше все!
    Кстати, ты прав!
    У меня Интер был реально только для звонков в вегу!!!!

  16. Вверх #20836
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Кибрит Посмотреть сообщение
    Ув. Телеком, вот Ваше последнее письмо от 08.05.17г.: " В Вашем случае, там похищено около 60о м кабеля. Восстанавливать медный кабель считают нерентабельным. Будут проводить переговоры с абонентами, о переключении их сервисов на оптику. А вот когда это будет, выясню. Ну это в том случае, если Вы конечно будете согласны на переключение". С тех пор сижу, жду. А сегодня смс получила, что у меня долг 378,63. Откуда долг взялся, если не то что интернета, кабеля даже нет? Помогите пожалуйста разобраться.
    Доброе утро. Я сделал запрос на перерасчёт. Пересчитают их после завершения биллингового периода, то есть после 7-го июля. Ожидайте, пожалуйста.

  17. Вверх #20837
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от yulia odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день,нет интернета с 15.06 . номер счёта 1033450, можно узнать причину? Дату восстановления перенесли на 27 июня. Хотелось бы раньше))
    Доброе утро. По Вашей заявке зафиксирован обрыв оптоволокна, со своей стороны запрос направлю. постараюсь выяснить, можно ли выполнить работы раньше. От имени компании приношу извинения за причинённые неудобства.

  18. Вверх #20838
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от topstarus Посмотреть сообщение
    Да, видимо и мне пришла очередь бежать с веги. Неделю назад 11 июня пропадает инет и перестает работать телефон. В течении получаса звоню в колл центр веги с мобильного. Как оказалось вега уже запомнила мой номер и с порога называет мой лицевой счет 606658 и с порога рапортует что по моей заявке (которую я еще даже не успел дать)ведутся технические работы, срок выполнения 19 июня. То есть стало понятно что никакой это не обрыв кабеля, а какие-то плановые работы. но почему без предупреждения и целых 8 дней? Никакой возможности в голосовом меню связаться с оператором и спросить почему пропала связь и почему так долго чинить собираются (может рабочих рук веге не хватает, может приехать помочь тянуть кабеля-переносить сервера можно для ускорения?) соответственно нет. Ну думаю неделю без нета с трудом,но можно пережить (спасибо соседям-поделились инетом,хоть и плохиньким). Сегодня решил позвонить с другого номера, может хоть здесь свяжут с оператором. Ага,щас, введите номер своего договора и та же песня, но в попрапавкой, что срок выполнения заявки-21 июня. Интересно, если завтра позвоню-еще на неделю сроки отодвинутся ? или на месяц? В голосовом меню с оператором правда предлагает связаться, но тут же рапортует-все операторы заняты, лучше послушайте наше голосовое меню (и так 10 раз подряд).
    Перенос даты ремонта обусловлен тем, что повреждение зафиксировано массовое. В следствии пожара кол-во связанных сервисов составляет более 50. Работы связаны с перемонтажом муфт. То есть сроки длительные. Попробую направить запрос, что бы уточнить, не будет ли ещё раз перенесена плановая дата. От имени компании приношу извинения за причинённые неудобства.

  19. Вверх #20839
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Telecom, л\с 682368, номер заявки 2538569, нет телефонной линии с 28.12.2016. когда починят. Посодействуйте ускорению. Спасибо

  20. Вверх #20840
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Graphik Посмотреть сообщение
    Telecom, л\с 682368, номер заявки 2538569, нет телефонной линии с 28.12.2016. когда починят. Посодействуйте ускорению. Спасибо
    Добрый день. Направил запрос, будет ответ - отпишусь. Если долго не будет, дёргайте меня ещё раз. Хорошего дня.


Ответить в теме
Страница 1042 из 1198 ПерваяПервая ... 42 542 942 992 1032 1040 1041 1042 1043 1044 1052 1092 1142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения