Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1041 из 1198 ПерваяПервая ... 41 541 941 991 1031 1039 1040 1041 1042 1043 1051 1091 1141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,801 по 20,820 из 23957
  1. Вверх #20801
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Смотря сколько услуг должно быть у абонента и в каких вланах светятся эти маки. Если такое, то нормально:
    MAG250 00:1a:79:05:d7:da vlan 301
    PC/Router 48:d7:05:ea:f0:e4 vlan 103
    Могу вас потренировать по тим вьюверу
    ---------------
    Вопрос лично от меня. На мой телефон 099-386-11-40 чуть ли не каждый день по несколько раз ломиться веговский бот 04450770000 Можете, пожалуйста, убрать мой номер из ЛС 1036949 из закрыть сам ЛС? Я вижу, там растет долг, хотя он давно приостановлен.
    Дико благодарен за предложение о тренировке, но есть идея получше. Давно хочу преемника, да и как уже выяснилось - обознанности в этих вопросах у Вас побольше. Выше по ветке есть ещё один "народный умелец". Может конкурс устроить на место "Телекома". Эхх, присылайте свои резюме в личку, посмотрим...
    А если без шуток, то договор по счёту 1036949 не закрыт, хотя АП на сейчас уже и не списывается. Но остался ещё старый долг, там мелочь - 7,50, но обзвоны то делает автоинформатор, то бишь система, и не сильно она разбирается, что там и у кого - долг есть, значит за работу. Закрыть сам ЛС можете Вы лично, я так понимаю, чо Вы и есть владелец. Обращаться нужно с паспортом в офис компании. Всё, что есть арендованного (если есть) принести с собой. Адреса на всякий случай: http://www.vegatele.com/ukr/cover/points


  2. Вверх #20802
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ринка-Т Посмотреть сообщение
    Добрый день. Проверте, пожалуйста, 1036475 - не работает интернет
    Ответил в ЛС.

  3. Вверх #20803
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    надо сделать пост следующего содержания и закрепить в шапке.

    Если у вас пропал интернет и проблема явно в физическом повреждении и кражи кабеля/оборудования то не ждите ремонта, а смело идите к новому провайдеру.....
    ну а если проблема программная то можете попытать удачу.....
    Навіщо так кардинально? За декілька років лише десь місяць (на початку 2017 року) був без інтернету, декілька років назад також пропав інтернет - прийшли майстри, щось поміряли (і ще надали пораду, що модем не треба включати у режим "роутер", про що тут раніше писав) і за декілька днів відновили. Ну і декілька разів раніше звертався до підтримки. Поки все працює І так на цьому інтернеті вже десь 6 років.

  4. Вверх #20804
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от misteri19 Посмотреть сообщение
    что нам твоя картинка? вот когда у тебя будет "нет подключения к интернету и Ваш звонок очень важен для нас" ты нам потом расскажи дату подачи заявки и дату починки
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=67103340&viewfull=1#post67103340 - ровно сутки не было интернета. Неприятно, но жить можно.
    Я создал заявку в 19+ 13.06 вечера и в 9 утра 14.06 уже был интернет.
    При этом были проблемы технического характера, а не программного.(как мне сказали)

    Причем после чего мне позвонил какой-то сотрудник технической поддержки и сказал записать его номер и звонить туда если будут какие-то проблемы с интернетом.
    (для оперативного решения проблемы)

  5. Вверх #20805
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    442
    1033243 Стало со вчера сильно колбасить интернет. Вчера просто периодически умирал, при этом сессия pppoe не обрывалась. Ближе к вечеру скорость стабилизировалась. А сегодня с 10.33 постоянно рвётся сессия.

  6. Вверх #20806
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,110
    Репутация
    3922
    что с интернетом с утра два раза пропадал.Вчера вечером тоже обрывы
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  7. Вверх #20807
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от orinoko Посмотреть сообщение
    1033243 Стало со вчера сильно колбасить интернет. Вчера просто периодически умирал, при этом сессия pppoe не обрывалась. Ближе к вечеру скорость стабилизировалась. А сегодня с 10.33 постоянно рвётся сессия.
    Уже есть информация, что сегодня по всей Одессе будут периодические обрывы связи. Связано это с аварийными работами, проводимыми сегодня на сети. Такая проблема предположительно будет до 20:00 включительно. Приношу извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.

  8. Вверх #20808
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    И ещё раз обращаю внимание на то, что сегодня по всей Одессе будут периодические обрывы связи. Связано это с аварийными работами, проводимыми на сети. Такая проблема предположительно будет до 20:00 включительно. Приношу всем извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.

  9. Вверх #20809
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Уже есть информация, что сегодня по всей Одессе будут периодические обрывы связи. Связано это с аварийными работами, проводимыми сегодня на сети. Такая проблема предположительно будет до 20:00 включительно. Приношу извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию.
    Спасибо за информацию. Хорошего дня!

  10. Вверх #20810
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от orinoko Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Хорошего дня!
    Спасибо. Взаимно)

  11. Вверх #20811
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    544
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Автоматически внесены в реестр периоды по интернету - август (с 30.08), по телевидению - сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь. То есть за эти периоды перерасчёт выполнен. Но для перерасчёта за остальное время, а также списания необосновано начисленной суммы компенсации, необходимо всё таки владельцу договора, обращаться в офис компании с паспортои и ИНН.
    А на каком основании начисление? Вы же услуги не предоставляете с 28 августа с 5 утра и до настоящего времени - на каком основании вообще заявка закрыта?

  12. Вверх #20812
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Telecom, поведайте инфу. Обрывы будут только сегодня? Или на следующей неделе тоже продолжатся?
    Я не могу нормально в отпуск уйти из-за того, что вы дискотеку с инетом устраиваете. С утра снова развлечение.
    Провожу резервный инет уже. Это нереально терпеть.
    По двум макам: роутер прицеплен на одном порту телетека, у него мак 48-...., на втором порту был второй абонент раньше, сейчас ничего не подключено.
    Заодно поведайте, когда настанет очередное 7ое июня для решения заявки по неработающему телефону.
    Она подана еще в октябре, потом ее как то закрыли под шумок, но я ее снова подал. Но никто не пытается чинить. л/с 1041684
    Спасибо.
    P.S. Да и не преемника ищите, а бегите оттуда
    Последний раз редактировалось Attis; 16.06.2017 в 11:38.

  13. Вверх #20813
    Постоялец форума Аватар для orinoko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    442
    Провожу резервный инет уже. Это нереально терпеть.
    Я себе давно провёл резерв, который я частично использую при нормальной работе, а при вылете Веги роутер автоматом переходит на резерв полностью.

  14. Вверх #20814
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Attis Посмотреть сообщение
    Telecom, поведайте инфу. Обрывы будут только сегодня? Или на следующей неделе тоже продолжатся?
    Я не могу нормально в отпуск уйти из-за того, что вы дискотеку с инетом устраиваете. С утра снова развлечение.
    Провожу резервный инет уже. Это нереально терпеть.
    По двум макам: роутер прицеплен на одном порту телетека, у него мак 48-...., на втором порту был второй абонент раньше, сейчас ничего не подключено.
    Заодно поведайте, когда настанет очередное 7ое июня для решения заявки по неработающему телефону.
    Она подана еще в октябре, потом ее как то закрыли под шумок, но я ее снова подал. Но никто не пытается чинить. л/с 1041684
    Спасибо.
    P.S. Да и не преемника ищите, а бегите оттуда
    Понял Вас, подумаю)
    Как мне ответили, до 20:00 всё должно наладится. Эти все дни шли ПТР по переносу сервисов с одной площадки на другую. Вот в связи с этим так скажем "колбасит" всех абонентов, которые подключены через ядро сети "Комстар-Одесса". Про Мас адреса ясно. А что касается телефонии, ну что уж тут - включаю "великого ускорителя" и направляю запрос. Постараюсь что-нибудь сделать и как то повлиять.

  15. Вверх #20815
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Дико благодарен за предложение о тренировке, но есть идея получше. Давно хочу преемника, да и как уже выяснилось - обознанности в этих вопросах у Вас побольше. Выше по ветке есть ещё один "народный умелец". Может конкурс устроить на место "Телекома". Эхх, присылайте свои резюме в личку, посмотрим...
    А если без шуток, то договор по счёту 1036949 не закрыт, хотя АП на сейчас уже и не списывается. Но остался ещё старый долг, там мелочь - 7,50, но обзвоны то делает автоинформатор, то бишь система, и не сильно она разбирается, что там и у кого - долг есть, значит за работу. Закрыть сам ЛС можете Вы лично, я так понимаю, чо Вы и есть владелец. Обращаться нужно с паспортом в офис компании. Всё, что есть арендованного (если есть) принести с собой. Адреса на всякий случай: http://www.vegatele.com/ukr/cover/points
    Спасибо!
    Лучше не искать замену а бежать, пока не началась осень

  16. Вверх #20816
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2137
    Цитата Сообщение от matroc1 Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=101968&p=67103340&viewfull=1#post67103340 - ровно сутки не было интернета. Неприятно, но жить можно.
    Я создал заявку в 19+ 13.06 вечера и в 9 утра 14.06 уже был интернет.
    При этом были проблемы технического характера, а не программного.(как мне сказали)

    Причем после чего мне позвонил какой-то сотрудник технической поддержки и сказал записать его номер и звонить туда если будут какие-то проблемы с интернетом.
    (для оперативного решения проблемы)
    Поделись пожалуйста номером.!
    Может хотя-бы он сможет помочь.

  17. Вверх #20817
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Лучше не искать замену а бежать, пока не началась осень
    Что будет осенью)) Что еще может быть хуже, чем есть сейчас?))

  18. Вверх #20818
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Телеком, по лс 1037411 нет интернета. Чем то можете помочь?

  19. Вверх #20819
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26301
    заяву на отказ писать не буду....тупо и платить за интет которого нет тоже.
    коллекторов захотели ? суды звонки угрозы ? у веги нет денег на монтажников но почему то на на коллекторов со стороны и суды денег хватает
    закройте с ней справы и спите спокойно

  20. Вверх #20820
    Новичок Аватар для Hotfix
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    75
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от shmargen Посмотреть сообщение
    закройте с ней справы и спите спокойно
    Девушка видать понятия не имеет, что такое судебные тяжбы, которые возможно пройдут без нее (из-за неявки), после исполнительное производство, исполнительный лист и т.д.
    В один прекрасный день при выезде за черту государственной границы в любом направлении, очень будет удивлена, возможно, тогда поумнеет (шансы не велики, но есть).


Ответить в теме
Страница 1041 из 1198 ПерваяПервая ... 41 541 941 991 1031 1039 1040 1041 1042 1043 1051 1091 1141 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения