Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 87 из 1424 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 1087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #1721
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Banana29 Посмотреть сообщение
    А эти колбаски можно есть на всех этапах ДД? Т.е. на атаке, чередовании и круизе?
    да, на всех
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...


  3. Вверх #1722
    Постоялец форума Аватар для Banana29
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    2765
    Цитата Сообщение от Hessa Посмотреть сообщение
    да, на всех
    Спасибо.

  4. Вверх #1723
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Я еще вчера вкусняху делала..баклажаны фаршированые говядиной и помидорами ммми

  5. Вверх #1724
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    не,тортиками не лечусь точно)))))))))))))спасибо за пожелания!вечно у меня так,только встану на путь истинный и на тебе(
    Ничего страшного, я тоже болела уже, 2 дня употребляла мед, на отвесах ничего не ощутила. Выздоравливайте!
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  6. Вверх #1725
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    Я еще вчера вкусняху делала..баклажаны фаршированые говядиной и помидорами ммми
    Я тоже вычитала отличный рецепт фаршированных баклажанов (делала с говяжьим и индюшачьим фаршем). 4 баклажана испечь до полуготовности - 30 минут на 200 градусов. Пока пекутся на сковородку нарезать и поджарить лук, добавить фарш 500 гр. и одну помидорку нарезать кубиками, немного обжарить все, снять с огня и посыпать зеленью. Достать синие, остудить, разрезать пополам, вытащить серединку и положить фарш со сковороды. Сверху на фарш положить 1 помидор и 2 болгарских перца, нарезанные кубиками.Развести 1 ст ложку томат пасты в стакане воды, полить сверху на синие и в духовку на пол часа. Рецепт из книги с посудой Дельмано от Ольги Мостовенко.
    Последний раз редактировалось doc.L.; 12.09.2012 в 16:02.
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  7. Вверх #1726
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Скорее, это именно из-за креветок, они, хоть и белковая пища, но как раки и рыба, способны задерживать воду. Я за собой это замечала!
    Вот уж, действительно, настолько всё индивидуально ))) Я ужинаю в основном после 19.00, после употребления креветок и раков - всегда прекрасные отвесы. Правда, я их чуть меньше солю, чем раньше. А вот от овощей на ужин- наоборот.
    Natawko! Если это единожды, то продукты может и не при чем, просто стечение обстоятельств ))) Не думайте о 70 кг, не зацикливайтесь. Лучше изначально стремитесь к ПВ. Тогда может и планочку в 70 кг быстрее преодолеете ))) Удачи!

  8. Вверх #1727
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от doc.L. Посмотреть сообщение
    Я тоже вычитала отличный рецепт фаршированных баклажанов (делала с говяжьим и индюшачьим фаршем). 4 баклажана испечь до полуготовности - 30 минут на 200 градусов. Пока пекутся на сковородку нарезать и поджарить лук, добавить фарш 500 гр. и одну помидорку нарезать кубиками, немного обжарить все, снять с огня и посыпать зеленью. Достать синие, остудить, разрезать пополам, вытащить серединку и положить фарш со сковороды. Сверху на фарш положить 1 помидор и 2 болгарских перца, нарезанные кубиками.Развести 1 ст ложку томат пасты в стакане воды, полить сверху на синие и в духовку на пол часа. Рецепт из книги с посудой Дельмано от Юлии Мостовенко.
    Очень интересный рецепт, надо обязательно попробовать))) Спасибо! )))

  9. Вверх #1728
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Спасибо девочки за поддержку!А то так грустно вчера стало-думаю-это ж надо было жрать один белок столько времени,чтоб потом в час ночи чай и молоко с медом пить(я с вами скоро стану мега поваром)))))такие аппетитные рецепты!

  10. Вверх #1729
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    всем спасибо за рецепты!!!! попробовала делать кабачки с фаршем, запекла, получилось очень вкусно!! я вот тоже заболела и мед и молоко и эти все лекарства.... просто кошмар, ( переохладилась с детьми на прогулке). боюсь, что + в весе пойдет....ааааа и есть очень хочется....

  11. Вверх #1730
    Постоялец форума Аватар для Елизавета ОРЛОВА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    всем спасибо за рецепты!!!! попробовала делать кабачки с фаршем, запекла, получилось очень вкусно!! я вот тоже заболела и мед и молоко и эти все лекарства.... просто кошмар, ( переохладилась с детьми на прогулке). боюсь, что + в весе пойдет....ааааа и есть очень хочется....
    выздоравливайте!я тоже чувствую,что прибыло в весе,хотя ем ну вообще ничего(((горло болит и не могу есть((((

  12. Вверх #1731
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    добрый вечер девочки
    вчера купила мидии(очищенные)...а что приготовить на БО дни-не могу придумать...на уме только плов с рисом...но нельзя же рис...

  13. Вверх #1732
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от EYXARISTISI Посмотреть сообщение
    добрый вечер девочки
    вчера купила мидии(очищенные)...а что приготовить на БО дни-не могу придумать...на уме только плов с рисом...но нельзя же рис...
    Добрый вечер! Я мидии делала просто, не мудрила ))) Обжарила лук на 3 каплях масла. Затем к луку добавила томатную пасту, тоже не много обжарила и долила водичку. В этом соусе потушила мидии. Соль, перец и др. специи, естественно, по вкусу.

    P.S. Если мидии не варено-мороженные, а свежие, то их предварительно отварить )))

  14. Вверх #1733
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я мидии делала просто, не мудрила ))) Обжарила лук на 3 каплях масла. Затем к луку добавила томатную пасту, тоже не много обжарила и долила водичку. В этом соусе потушила мидии. Соль, перец и др. специи, естественно, по вкусу.

    P.S. Если мидии не варено-мороженные, а свежие, то их предварительно отварить )))


    а Вы их просто кушали? или с чем-то?
    спасибо

  15. Вверх #1734
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    В принципе- это самостоятельное блюдо, а там уже по желанию. Ведь смешивать продукты можно)))
    Уточнение к рецепту-варено-мороженные мидии я сначала обжарила на сковороде до испарения воды, а затем залила их этим соусом и чуть-чуть потушила. Можно петрушечки добавить )))
    Последний раз редактировалось Tanya69; 12.09.2012 в 21:08.

  16. Вверх #1735
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    В принципе- это самостоятельное блюдо, а там уже по желанию. Ведь смешивать продукты можно)))
    Уточнение к рецепту-варено-мороженные мидии я сначала обжарила на сковороде до испарения воды, а затем залила их этим соусом и чуть-чуть потушила. Можно петрушечки добавить )))

    ага,хорошо,спасибо Вам !!!!!!

  17. Вверх #1736
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от EYXARISTISI Посмотреть сообщение
    добрый вечер девочки
    вчера купила мидии(очищенные)...а что приготовить на БО дни-не могу придумать...на уме только плов с рисом...но нельзя же рис...
    Делала с ними омлет или заворачивала в лаваш как начинку. Или на пиццу. У меня это самый ходовой продукт, ибо муж тоже на протеиновой диете (мышцу растит), но вегетарианец

  18. Вверх #1737
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    66
    Девочки подскажите десятый день диеты ,к вечеру сильно сушит во рту ,печет язык,дисконфорт в раене печени.Самочувствие не самое лучшие,хочется все бросить вес не уходит был 75 утром 72.200 вечером 74 .появились прищи на подбородке.Подскажите что делать .Все делаю по книге.ХОЧЕТЬСЯ БРОСИТЬ.

  19. Вверх #1738
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Вспомнила о мидиях! Летом, когда ездили на дачу, на переправе, не доезжая до Ильичевска, покупали свежие мидии (в ракушке)! Какая же это вкуснятина!!!! Ни с какими хаморежеными не идут в сравнение, хотя ем и такие, когда хочется! Причем готовятся они очень легко и быстро! И в собственном соку! Ммммм... Такие нежные получаются!
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  20. Вверх #1739
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Елизавета ОРЛОВА Посмотреть сообщение
    выздоравливайте!я тоже чувствую,что прибыло в весе,хотя ем ну вообще ничего(((горло болит и не могу есть((((
    и вы!! у меня тоже и горло болит и сопли, кошмаррр. сегодня не смогла все соблюсти - ....ела не много но не дозволенное и чай с медом и молоко с медом,посмотрим утром результат на весах ((((

  21. Вверх #1740
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    ну вы девченки даете, я тоже вот заболела, тоже всегда лечусь мёдом/йодом... но
    нарушать не стала хотя бы потому, что лекарства аптечные намного быстрее ставят на ноги, чем чай с медом...
    пить чай и валяться можно неделю, я два дня пью амоксил и где тот насморк, где температура...
    при этом пью чай с имбирем, отличное средство и от простуды и для улучшения обмена веществ

    всем желаю выздоровления и отвесов
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками


Ответить в теме
Страница 87 из 1424 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 587 1087 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения