Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 2777 из 3776 ПерваяПервая ... 1777 2277 2677 2727 2767 2775 2776 2777 2778 2779 2787 2827 2877 3277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,521 по 55,540 из 75517
  1. Вверх #55521
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,204
    Репутация
    34947
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Вы не поняли.Акцент делался на наличие КРАХМАЛА в производстве обезжиренного творога,что сводит его потребление при похудении на нет.
    А, вы об этом. Так его легко проверить на наличие крахмала. Я правда не морочусь с этим, хотя надо бы. Капнуть несколько капель йода на кусочек творога, если посинеет- там крахмал, останется желтым- нет крахмала.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #55522
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    ну Мише большой привет. пусть такой бред больше не говорит.
    Обезвоживание тормозит все процессы в организме, в том числе метаболические процессы, включая синтез белка. Для соблюдающих умеренноуглеводную , высокобелковую диету пить достаточное количество жидкости - важно вдвойне, так как поскольку помогает выводить избыток азота, мочевину (токсическое вещество) и кетоны, помогает нормальной работе почек. Вода помогает похудеть и иногда утоляет "обманный голод" - когда организм хочет пить, а вам кажется, что он хочет есть.
    Моя знакомая, приходя на работу ставит 1,5 литровую бутылку воды на стол и к концу рабочего дня - бутылка пустая.
    Обезвожива.тся обычно спортсмены за пару дней до соревнований, чтоб показать наибольшую сепарацию мышц, чтоб выглядеть так, к примеру.

    Простому обывателю - этого делать не надо вообще.
    Спасибо . Более менее понятно . Сейчас скопирую и отправлю своей худеющей подруге .

    Я сама офигела , разное слышала ,но такое впервые ...
    А вроде из бывших спортсменов , во Львове работает инструктором (ну во всяком случае так рассказывает )
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  3. Вверх #55523
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Я слышала об инсультах в 28 лет от обезвоживания при сушках.
    -
    Может, имелось в виду другое? У меня бывает такое состояние при монотонной изнурительной работе - сжигаешь много, "горишь", но организм как бы замыкается. Я просто чувствую, что пить не надо.
    В зной, в сауне тоже такое бывает у меня - как будто организм нащупывает самый оптимальный ритм в определённом состоянии. И водой это состояние можно сбить.
    Трудно объяснить, но я просто прислушиваюсь к телу.

  4. Вверх #55524
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64429
    По поводу творога и остальной молочки.
    В последнее время это часто муссируемый всеми ЗОЖниками вопрос. Есть обоснованные версии, почему молочка задерживает воду. Но! Рассматривать этот момент нужно через призму индивидуального подхода. Кому-то норм, кого-то заливает. А кого-то заливает, но он об этом и не догадывается в виду того, что это незаметно на фоне общей приличной массы.
    Я большая любительница творога, могла бы его спокойно трескать денно и нощно, а кефироном бы просто упивалась. Под влиянием эпопеи сначала решила сократить употребление молочки и посмотреть, что будет; а в последние месяца полтора вообще ее убрала и довольна.
    Мне кажется, стОит поэксперементировать каждому отдельно, а не есть или, наоборот, не есть то, что "бабка нашептала"
    Хотя почему-то думаю, что на процессе похудения большинства это никак не скажется и можно спокойно продолжать уважать творог и иже с ним.
    Последний раз редактировалось San4o; 11.12.2013 в 23:09.
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  5. Вверх #55525
    Посетитель Аватар для eterna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Девулиии!! Аууу!!! Кто заказывал фото "До" и "После"? У меня с компом что-то невероятное творится, все глючит, я по ходу удалила половину входящих... Размещу здесь, надеюсь модератор не будет против....Кто просил выслать - отпишитесь, плиз!
    Вложение 7275463
    [ATTACH]Вложение 7275468[/ATTACH]

    Первый результат - минус 22 кг.
    Второй - минус 4 размера, сколько по кг не знаю, т.к. девушка не взвешивалась))) Время похудения - 4.5 месяца.
    Случайно наткнулась.. Хороший результат! Как это работает?

  6. Вверх #55526
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    так если крахмал так вреден, получается, что худеющим и рис кушать нежелательно? в рисе же тоже вроде как крахмал есть...

  7. Вверх #55527
    Постоялец форума Аватар для MAI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    536
    шлифованный рис содержит много крахмала, нешлифованный меньше, но суть не в этом - углеводы нельзя исключать из рациона, просто будет лучше если вместо хлебушка или пюрешки скушать небольшую порцию долгоиграющих углеводов, ещё и не сочетая их с жирами, а сочетая с белками
    Ну что это за жизнь без пианины)))

  8. Вверх #55528
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
    Я где-то читала, что творог из-за большого содержания казеина образует в желудке крупные трудно перевариваемые комки, мне тоже было интересно мнение экспертов по этому поводу. Tanngo, ну скажите же нам, что не так с творогом.
    все переваривается, можешь не переживать.
    И да творог переваривается несколько дольше

    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Всем привет .
    Сегодня меня нагрузили разговором по поводу похудения и воды ...точнее -"сушка" для полных.

    Теперь хочу обратиться к нашим спортсменам-мужчинам-химикам-теоретикам и т.д и т.п. ))) , бо что-то я недопоняла .

    Лёгкая нехватка воды в организме(во время активного сброса веса) ведет не к обезвоживанию , а к похудению , за счёт того , что во время тренировочного процесса висцеральный жир и целлик , подвергаются "нагреванию" и расщепляются на воду и углекислый газ (?) , вода испаряется в виде пота ,ну а газ-он такой себе газ. Чем меньше в организме лишней воды , тем быстрее идёт процесс жиросжигания , так наш сильный организм ищет резервы в себе ... Т.е. как мне сегодня сказали , что я сбросила вес легко только по причине того , что никогда не пью воду во время и после треньки (я не пью потому что меня сразу начинает тошнить, в общем спокойно обхожусь без воды)
    Это бред ?
    Или есть такое мнение ?


    Подруга стала худеть и прислушивается ко всему что говорят ... а она пьёт воды много во время треньки (говорит , что сил нет без воды) и хочет с завтрашнего дня вообще не пить ни капли ...

    Кто что скажет ?

    Пы.Сы. может я не очень корректно передала весь разговор ,но смысл , я думаю понятен ( там было много разных вумных слов - не запомнила, я блондинкО )
    Я ваще выпал в осадок от прочтения)))
    бред сумашедшего

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    От вы даете. А о каком продукте можно с уверенностью сказать, что он без перечисленных составляющих, нитратов, гормонов, антибиотиков, гмо и так далее? Это не только творог, но и вообще вся молочка в таком случае выпадает из рациона.
    Можно купить простую йогуртницу, у меня влазит 1,5 литра молока (покупаю Лавиту - 3 дня макс хранение) и закваску, получается хороший крупнозернистый творог

    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    По поводу творога и остальной молочки.
    В последнее время это часто муссируемый всеми ЗОЖниками вопрос. Есть обоснованные версии, почему молочка задерживает воду. Но! Рассматривать этот момент нужно через призму индивидуального подхода. Кому-то норм, кого-то заливает. А кого-то заливает, но он об этом и не догадывается в виду того, что это незаметно на фоне общей приличной массы.
    Я большая любительница творога, могла бы его спокойно трескать денно и нощно, а кефироном бы просто упивалась. Под влиянием эпопеи сначала решила сократить употребление молочки и посмотреть, что будет; а в последние месяца полтора вообще ее убрала и довольна.
    Мне кажется, стОит поэксперементировать каждому отдельно, а не есть или, наоборот, не есть то, что "бабка нашептала"
    Хотя почему-то думаю, что на процессе похудения большинства это никак не скажется и можно спокойно продолжать уважать творог и иже с ним.
    Творог немного задерживает воду, это факт.
    А вот ее количество зависит от особенности индивидуума.
    Но, считаю не совсем правильным ее полностью исключать.
    Льва не интересует мнение овец.

  9. Вверх #55529
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6261
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Можно купить простую йогуртницу, у меня влазит 1,5 литра молока (покупаю Лавиту - 3 дня макс хранение) и закваску, получается хороший крупнозернистый творог
    Я Лавиту не покупаю на приготовление йогурта ,творога.Ужасная у них продукция.Беру на "Здоровье" детскоепричем сейчас появилось 1,5 % с большим содержанием белка.

  10. Вверх #55530
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Я Лавиту не покупаю на приготовление йогурта ,творога.Ужасная у них продукция.Беру на "Здоровье" детскоепричем сейчас появилось 1,5 % с большим содержанием белка.
    ты просто привыкла к молоку из сухого концентрата)
    а продукция у них самая классная в одессе
    Льва не интересует мнение овец.

  11. Вверх #55531
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6261
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    ты просто привыкла к молоку из сухого концентрата)
    а продукция у них самая классная в одессе
    У Лавиты?Ты не перемерз?))))Заглянь в тему"Делаем йогурт дома" и найди хозяйку ,которая из Лавиты квасит йогурт или творог,а потом еще ребенку дает)Там таких нет рискованных)))

  12. Вверх #55532
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    У Лавиты?Ты не перемерз?))))Заглянь в тему"Делаем йогурт дома" и найди хозяйку ,которая из Лавиты квасит йогурт или творог,а потом еще ребенку дает)Там таких нет рискованных)))
    Это ты перемерзла.

    Лавита реальная контора которая на протяжении лет так 20, гоняет свои молоковозы по всей области.
    Это раз.

    Второе обьем произведенной продукции пропорционален - закупленному молоку.

    и третье - на лавитовском заводе работают три моих знакомых.
    1 технолог, 2 закупщик и 3й дистрибьютор.

    Даже тот факт что вродукция хранится всего три дня официально, уже об очень многом говорят.

    Ну и это... жуй лучше.
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #55533
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    У Лавиты?Ты не перемерз?))))Заглянь в тему"Делаем йогурт дома" и найди хозяйку ,которая из Лавиты квасит йогурт или творог,а потом еще ребенку дает)Там таких нет рискованных)))
    Именно про Лавиту я узнала от мамы двоих детей, которая на здоровье этих самых детей сильно обращает внимание. И она Лавиту на натуральность тестировала всеми возможными способами, про которые только могла узнать.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  14. Вверх #55534
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6261
    To Skodnik и Черная моль: это Ваше мнение.Но натуральностью Лавитовским молоком не пахнем.Может еще зависит от того,где его брать,а то как -то взяла сметану на 7 Фонтана и на 6 Фонтана,производитель вроде один,а вкусы у сметан разныеЯ больше люблю домашнее молоко,но его так трудно достать,чтоб не разбавленное...

  15. Вверх #55535
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Ой , ребятки , мне таки удалось убедить свою Ксюху , что если хочется пить ,то надо пить ))) Чему я рада очень .
    А вот над собой я провела эксперимент - в середине треньки после силовой части я решила выпить водички (мне не хотелось-просто так решила ,что надо) не много около 50-100мл ... меня начало тошнить . Тренька коту под хвост ,закаталась и ушла . Что со мной ?
    Правда муж выдвинул версию , что в зале в кулере вода из крана ...
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  16. Вверх #55536
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Ой , ребятки , мне таки удалось убедить свою Ксюху , что если хочется пить ,то надо пить ))) Чему я рада очень .
    А вот над собой я провела эксперимент - в середине треньки после силовой части я решила выпить водички (мне не хотелось-просто так решила ,что надо) не много около 50-100мл ... меня начало тошнить . Тренька коту под хвост ,закаталась и ушла . Что со мной ?
    Правда муж выдвинул версию , что в зале в кулере вода из крана ...
    Пей еще меньше, но чаще. Привыкай. Воду пить надо и это важно. Конечно, если заниматься, а потом выпить стакан воды - может стошнить. По пару глотков.

  17. Вверх #55537
    Морская кошечка Аватар для Кабубочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там где море.
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    5675
    А чего чай зеленый, допустим, не считается водой? Я вот в тренировочный день нормально пью воду, а не тренировочный все время забываю, уже и на руке значки рисовала что б не забывать, на лбу наверное надо уже, и все равно не пью, зато все время пью чай, литрами.
    мокрые тела..биение сердца..нежные прикосновения..запах секса..

  18. Вверх #55538
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Кабубочка Посмотреть сообщение
    А чего чай зеленый, допустим, не считается водой?
    Мне говорили, что нет
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  19. Вверх #55539
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    все, что не вода - это еда!

  20. Вверх #55540
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Молоко лавитовское скисает - это факт
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Ответить в теме
Страница 2777 из 3776 ПерваяПервая ... 1777 2277 2677 2727 2767 2775 2776 2777 2778 2779 2787 2827 2877 3277 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения