Тема: Антикидалово в супермаркетах

Закрытая тема
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 702
  1. Вверх #481
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от carlitos Посмотреть сообщение
    Ув. рядовой сотрудник, скажите не в курсе ли, откроют на поселке нормальную Таврию.. ну такую как Вузовский на Таирово???
    Барыжное сельпо достало




    кстати, по Вильямса вообще один отстой - копейка, сельпо, виртус...кошмааар! мне приходится или на деревянко или на архитекторскую переть.С коляской и ребенком. Када откроете что у нас?


  2. Вверх #482
    Новичок Аватар для mak.od
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    23
    да в том то и дело что я выгляжу старше намного своего реального возраста...я в школе водку без проблем пакупал а тут так озадачить.......
    а с сигаретами один раз убило, когда зашел с полупустой помятой пачкой и меня спросили как так? они действительно думали что я остальное в магазине скурил?
    а если конечно исключить такие мелочи как придирки охранников, то все не так плохо, но если мне нужна будет одна бутылка воды или пива, то в таврию я не пойду, потому что я лучше переплачу 15 коп, чем буду парится в очереди...тем более в таврии на варненской около интосыны вообще с кассами тихий ужас!!одна касса на весь магазин

  3. Вверх #483
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    На поселке пока не ожидается Т.Ц. (по моим сведениям)

    Вопрос не в деньгах, а в принципе, люди приехали из другого города и в первый же день такое случилось, обидно.





    Простите, что значит - вопрос не в деньгах? Вы что их - воруете? я думаю нет. Так почему нужно позволять кому то воровать у вас (иначе эти ОШИБКИ не назовешь). Вы представляете, сколько в супермаркете наколядовывают на 1-4х копейках??? мне даже страшно подумать об этом.
    А ведь речь в вашем посте идет о 60 грн на секундочку! Да кассир,возможно, столько за смену зарабатывает!
    Я, например почти всегда требую все до копейки отдавать (особо наглых кассиров).
    Самое интересное - НЕДОВЗЯТЬ с нас с вами они не могут (такое редко и я встречалась с таким тока в Таврии, когда они брали не 72, а 70 коп), а вот недодать - так пожалста.
    Да, возможно дело и не в деньгах (2 коп и деньгами то назвать сложно),но тырить у меня не разрешаю
    К вашему сведению если кассир "СВОРОВАЛ " у покупателя и положил в кассу N-ную сумму то он оплачивает часть этой суммы (так что ваше предположения о том что это специально- ошибочно )Еще одна версия о пробитом товаре . Вам когда возвращают деньги то переделывают весь остаток товара -это не легко и не выгодно (просто знаю на своем опыте вы попробуйте работать так как в Таврии )(Я был в "Фуршете"(не Одесса ) Так там я чуть не заснул пока кассир мне пробивал 3 пива 2 пачки сигарет и чет еше Суммой на 50гр.
    Теперь о 2 копейках Заходите в Маршал Там вам могут"простить" и 20 коп
    (сам прощал ) )
    кстати, по Вильямса вообще один отстой - копейка, сельпо, виртус...кошмааар! мне приходится или на деревянко или на архитекторскую переть.С коляской и ребенком. Када откроете что у нас?
    Это будет ЖИР 3 магазина на 1 пяточке ("Маршал", Т.Ц."Панорама (деревянко),"Юг" (архитекторская )и в довакок "Вузовский") Это будет перебор СТАВИТЬ ЕЩЕ МАГАЗИН (НО это плохо сам в этом районе и хожу в "Сильпо" и каждый день там ссорюсь ))))))
    Последний раз редактировалось shrek007; 28.08.2007 в 20:39.

  4. Вверх #484
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Чего-то мне кажется, что в этой теме обсуждается кидалово в супермаркетах, для чего уже есть отдельная тема. Попахивает оффтопом. Здесь же просьба писать позитифф.

  5. Вверх #485
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    А ето что не по теме о Кидалове :"Простите, что значит - вопрос не в деньгах? Вы что их - воруете? я думаю нет. Так почему нужно позволять кому то воровать у вас (иначе эти ОШИБКИ не назовешь). Вы представляете, сколько в супермаркете наколядовывают на 1-4х копейках??? мне даже страшно подумать об этом.
    А ведь речь в вашем посте идет о 60 грн на секундочку! Да кассир,возможно, столько за смену зарабатывает!
    Я, например почти всегда требую все до копейки отдавать (особо наглых кассиров).
    Самое интересное - НЕДОВЗЯТЬ с нас с вами они не могут (такое редко и я встречалась с таким тока в Таврии, когда они брали не 72, а 70 коп), а вот недодать - так пожалста.
    Да, возможно дело и не в деньгах (2 коп и деньгами то назвать сложно),но тырить у меня не разрешаю" ?? если нет то сори мы тут офф топим Тогда подскажите ув.Модератор о чем нам писать ???
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 01.09.2007 в 22:20.

  6. Вверх #486
    Частый гость Аватар для ~JP~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    467
    Кто знает на сколько действительны скидочные карточки в Сильпо ,
    вчера мне сказали что моя просрочена,хотя утром еще работала,на вопрос что делать ответили купите новую.Я вообще считала если она накопительная,то срока действия у нее нет.

  7. Вверх #487
    Постоялец форума Аватар для carlitos
    Пол
    Женский
    Адрес
    асседО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    915
    Сильпо выдает карточку на 1 год, потом надо приобретать новую, но по идее, там и %-нт скидки будет на 1% выше. И каждый месяц в зависимости от набранной за месяц суммы регулируется скидка от 3 до 5%. У меня максимум доходило до 4%.

  8. Вверх #488
    Частый гость Аватар для ~JP~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    467
    У меня тоже выше 4% небыло,то обранно к 3% возвращалось.
    Спасибо за инфо.
    А на новую карточку они перекинут ту набраную сумму за год или опять сначала с минимального % начинать???

  9. Вверх #489
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5777
    Перекинут
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  10. Вверх #490
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Девушки, я не выдержала, влезу: Что там перекидывать, читайте внимательно писульку, в к-ю завернута карточка если сумма закупки в месяце будет больше 900 грн - только тогда накинут+1 процент на след. месяц, вот и все...Годовых расчетов, бонусов сроком более чем на месяц - не предусмотрено. И насчет 1 процента в связи с покупкойц новой карты - будет вам плюсадин (т.е. 4%), но - на один месяц, и только в том случае, если вся информация на заполненной и опущенной в спецбокс карточки покупателя полностью СОВПАДЕТ с предыдущей. Вот и все

  11. Вверх #491
    Новичок Аватар для MARYSIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Месяц назад купила в Вузовской таврии фарш срок годности которого был нормальным! пришла домой открыла, а оттудова такой запах - жуть, пришлось выкинуть, ругаться не ходила, сил не было!!!
    Теперь покупая мясо в упаковке надрываю её нюхаю, если нормальное покупаю, если нет так и ложу на полку!!!
    Очень обидно, вроде хороший супермаркет, а за качеством плохо следят!!!

  12. Вверх #492
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ, зайдите в "Сады Победы" на пл.10 Апреля и поймёте, что Вузовский - рай для обычных горожан Одессы.
    Опять же и ассортимент товара нормальный и обслуживание качественное.

  13. Вверх #493
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    а чего так категорично?

  14. Вверх #494
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    есяц назад купила в Вузовской таврии фарш срок годности которого был нормальным! пришла домой открыла, а оттудова такой запах - жуть, пришлось выкинуть, ругаться не ходила, сил не было!!!
    Теперь покупая мясо в упаковке надрываю её нюхаю, если нормальное покупаю, если нет так и ложу на полку!!!
    Очень обидно, вроде хороший супермаркет, а за качеством плохо следят!!!
    А упаковка была Таврийской (само-завернутой ) или с лейбом другой фирмы ????

  15. Вверх #495
    Посетитель Аватар для Headline
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    217
    Репутация
    70
    Хотелось бы больше честности и прозрачности от охранников "Таврии В" в Афинах на площади Греческой.
    Один раз меня чуть не объегорили, когда я купила вещь в обед и она у меня на выходе "запищала", охранник проверил по чеку и выбросил его, а магнитную ленту не снял. А вечером, когда мы зашли за пивом, имела счастье общаться с этими "неинтеллигентными" людьми, хорошо, кассир меня узнала. Деньги деньгами, но позорище какое могло быть.
    Моя подруга там в павильоне купила французские духи, а охранники Таврии пытались обвинить её в воровстве, пока их директора не привлекли и не наорали на него с рядом звонков, не успокаивались.

    Друзья в воскресенье на день города попили пивка. Говорят, была огромная очередь к кассам в столовке Таврии и они сели и начали пить пиво возле кассы, ожидая, что очередь схлынет. Охранник видел это движение и пропустил их. А потом предъявил претензии на десятикратный размер. Хоть никто пиво не допивал и с места не сдвинулся. Тоже красавцы - четыре юриста, блин, безропотно заплатили.
    Ух, накипело!!!

    Уважаемый автор темы, не пройдите мимо подобных инциндентов, потому что при всей моей искренней любви и уважении к сети Таврий, до сих пор обидно и противно и заходить в афины не хочется.

  16. Вверх #496
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Уважаемый автор темы, не пройдите мимо подобных инциндентов, потому что при всей моей искренней любви и уважении к сети Таврий, до сих пор обидно и противно и заходить в афины не хочется
    На мой взгляд зтого АВТОРА тут нет годика так полтора ) Так что ищите там КНИГУ ЖАЛОБ ОНА ДОЛЖНА ТАМ БЫТЬ (на нее уж точно внимание обратят!!!!!!!!! )

  17. Вверх #497
    Новичок Аватар для MARYSIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от shrek007 Посмотреть сообщение
    А упаковка была Таврийской (само-завернутой ) или с лейбом другой фирмы ????
    Упаковывала Таврия!!!

  18. Вверх #498
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    30
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MARYSIA Посмотреть сообщение
    Упаковывала Таврия!!!
    Тогда нто залет И вы правильно делаете что тепер проверяете )
    Но это Вузовский Тут и бессилен (

  19. Вверх #499
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    30
    вот по поводу фарша, это со мной тоже приключилось и недавно, 50 грн были выкинуты в мусорное ведро, деньги просто были выкинуты. Ругаться не люблю, поэтому сделал себе большой вывод. Хорошо что мы не ели эту гадость. В следующий раз, уже отреагирую.

  20. Вверх #500
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Фарш лучше самим делать Вкуснее получается.


Закрытая тема
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения