Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Антикидалово в супермаркетах

Закрытая тема
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 702
  1. Вверх #1

По умолчанию Антикидалово в супермаркетах

Здесь вы можете задать вопрос непосредственно представителю компании "Таврия В" по конкретной проблеме или предложению. Рассматривать и отвечать на ваши вопросы будут компетентные специалисты соответствующего подразделения компании.

2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    ТАВРИЯ В, почему теперь все спиртное в ВУЗовском надо оплачивать в отделе "спиртное"? Ну насчет элитного, я понимаю... Но пиво?!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

3. Вверх #3
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    что означает буква "В" непосредственно в названии торговой сети?
    Вижу цель, не вижу препятствий

4. Вверх #4
    Я блин как то в рорусе купил кило огурцов по цене 14 рублей когда они стоили 2 руббля ета взвешивалка случайно или специально не тот код пробила увидел тока дома((
    а что уже есть?

5. Вверх #5
    В, наверно от имени одного из основателей ?
    Если мне не изменяет память

6. Вверх #6
    А вообще что касается ТАВРИИ В , например Аэропортовского,
    то такому обслуживающемо первосналу памятники ставить нужно и мемориальные доски

У меня столько есть живых примеров сравнения работы ОП Таврии и МЕТРО... ууу, небо и земля.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Прокомментируйте, плиз первое сообщение вот этой темы:

http://forum.od.ua/viewtopic.php?t=1235
    Per rectum ad astrum!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    ТАВРИЯ В, почему теперь все спиртное в ВУЗовском надо оплачивать в отделе "спиртное"? Ну насчет элитного, я понимаю... Но пиво?!
    Валерий Александрович, директор ТЦ ВУЗОВСКИЙ:

"В связи с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ перелицензированием кассовых аппаратов, торгующих ликеро-водочной продукцией, и с целью оберегания покупателя от повышения цены на спиртное, было принято решение установить 7 кассовых аппаратов: 4 кассы в ликеро-водочном отделе, 3 - в кафе-баре «Стакан» и кафе «Релакс». Слабоалкогольную продукцию можно пробивать на любой кассе."

9. Вверх #9
    а почему вывеска "ТАВРИЯ В" красного цвета? :question:

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от pritorian
    А вообще что касается ТАВРИИ В , например Аэропортовского,
    то такому обслуживающемо первосналу памятники ставить нужно и мемориальные доски

У меня столько есть живых примеров сравнения работы ОП Таврии и МЕТРО... ууу, небо и земля.
    Цитата Сообщение от igal
    Я блин как то в рорусе купил кило огурцов по цене 14 рублей когда они стоили 2 руббля ета взвешивалка случайно или специально не тот код пробила увидел тока дома((

Игорь Александрович, начальник отдела кадров:

"Продавцы в компании «ТАВРИЯ В» прежде всего - ЛИЦО компании. Именно по этим молодым людям судят о надежности и профессионализме компании в целом. При приеме на работу за каждым человеком наблюдают персонально и выявляют его человеческие и профессиональные качества: уживчивость в коллективе, работа с клиентом, эмоциональный тип человека. Постоянное анкетирование персонала позволяет выявить наиболее активных и прогрессивных людей, а это – профессиональный рост. На подготовку специалиста, будь то продавец, кассир, менеджер или руководитель, уходит много сил и времени. И поэтому хорошее отношение к людям стоит на первом месте. Большинство продавцов в компании работают более 3 лет. Текучесть кадров в «ТАВРИЯ В» минимальна. И на то есть свои причины. Самая высокая заработная плата среди торговых сетей не только в Одессе, но и в Украине. Лучшим работникам компании выделяются бесплатные путевки на базы отдыха: летом - в Затоку, зимой – в Карпаты. В компании существует телефон доверия 777-666-5, по которому каждый работник «ТАВРИЯ В», в случае возникновения конфликта, может обратиться с жалобой, которая в обязательном порядке будет рассмотрена. И это не рекламный ход. Вы запросто можете подойти к ЛЮБОМУ человеку в компании «ТАВРИЯ В» и спросить: нравится ли ему здесь работать, и почему? И ответ разрешит любые ваши сомнения."

11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    бот... честное слово, бот..) (сорри за оффтоп)

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от avp

AVP, если считаешь, что я БОТ :roll: , задавай вопрос, который тебя интересует и я с радостью на него отвечу. Просто мы думаем, что всех уже заколебало это "Кидалово в супермаркетах" и пора расставить все точки над "i". Или тебе нравится, когда тебя объегоривают и кидают?

(сорри за съезд с официального тона )

13. Вверх #13
    Частый гость
    Цитата Сообщение от ТАВРИЯ В
    Цитата Сообщение от avp

AVP, если считаешь, что я БОТ :roll: , задавай вопрос, который тебя интересует и я с радостью на него отвечу. Просто мы думаем, что всех уже заколебало это "Кидалово в супермаркетах" и пора расставить все точки над "i". Или тебе нравится, когда тебя объегоривают и кидают?

А от этого что-то изменится? Бот или не бот, какая разница. Одно дело тут, а другое дело в маркете.
    Но теперь если что сразу буду кричать - "А вот мне на форуме говорили!" %)))))))))))
    Интересно какими глазами на меня будут смотреть... %)))))))
    Go On!

14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    ТАВРИЯ В, меня , знаешь ли, тоже заколебало, но я не вижу реальных ответов, как с этим бороться. а только монотонное спокойствие : у нас все хорошо..., мы белые и пушистые... у нас все довольны работой...
    В компании существует телефон доверия 777-666-5, по которому каждый работник «ТАВРИЯ В»...
    Куда обращаться НЕ работнику Таврии, а простому смертному, если его обсчитали, либо продали некачественную продукцию, кто виноват, кого накажут, как накажут, кто, в конце концов, будет отвечать, если не дай бог, кто то отравился и т.д? Я думаю людей больше это интересует, а не то,что у вас в коллективе все довольны.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Какой-то БезОтветственный Товарищ назвался Таврией-В и теперь может вещать всё что угодно! Куул! Тож так хочу! Тока я бы назвался Гурвицем! Или Кашпировским, шоб с пользой было.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

16. Вверх #16
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    да нет человек реально стараеться..
    Вижу цель, не вижу препятствий

17. Вверх #17
    Как по мне так Таврия-В - самая нормальная сеть. Продукты всегда свежие. Ещё мне нравится ресторан - Стакан в Вузовском и кафе на Греческой. Макдональдс отдыхает. Молодцы ребята.

Очень удобная услуга в ТаврииВ это доставка продуктов на дом. Заказываешь себе на www.universam.od.ua и они привозят на дом за 10 гривен. Особенно удобно летом, когда ломает воду и соки таскать самому.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от mac
    Цитата Сообщение от ТАВРИЯ В
    Цитата Сообщение от avp

А от этого что-то изменится? Бот или не бот, какая разница. Одно дело тут, а другое дело в маркете.
    Но теперь если что сразу буду кричать - "А вот мне на форуме говорили!" %)))))))))))
    Интересно какими глазами на меня будут смотреть... %)))))))

Как не странно это будет звучать, но изменится! Руководство, специально для этого, постит этот форум. За каждым ответом стоит реальный человек, которому задается вопрос (см. инициалы и должность). И если это директор - то таки да - это реальный директор и его слова.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Deniska
    Какой-то БезОтветственный Товарищ назвался Таврией-В и теперь может вещать всё что угодно! Куул! Тож так хочу! Тока я бы назвался Гурвицем! Или Кашпировским, шоб с пользой было.

Если назовешься Гурвицем или Кашпировским , мало, что изменится. И пользы будет маловато :lol:.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от avp
    ТАВРИЯ В, меня , знаешь ли, тоже заколебало, но я не вижу реальных ответов, как с этим бороться. а только монотонное спокойствие : у нас все хорошо..., мы белые и пушистые... у нас все довольны работой...
    В компании существует телефон доверия 777-666-5, по которому каждый работник «ТАВРИЯ В»...
    Куда обращаться НЕ работнику Таврии, а простому смертному, если его обсчитали, либо продали некачественную продукцию, кто виноват, кого накажут, как накажут, кто, в конце концов, будет отвечать, если не дай бог, кто то отравился и т.д? Я думаю людей больше это интересует, а не то,что у вас в коллективе все довольны.

НЕ работнику "ТАВРИЯ В" можно обращатся по тел. 777-666-5, это многоканальный телефон, либо по мылу [email protected]. Можете позвонить даже сейчас (телефон круглосуточный). Только сообщите день, время, номер чека и магазин, на который есть жалоба (на чеке все эти данные есть) и меры будут приняты.

Закрытая тема
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права