Тема: Какой сериал я сейчас смотрю.

Ответить в теме
Страница 1915 из 1963 ПерваяПервая ... 915 1415 1815 1865 1905 1913 1914 1915 1916 1917 1925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,281 по 38,300 из 39254
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1518

    По умолчанию Какой сериал я сейчас смотрю.

    А меня так затянул "Рубикон". Шпионско-детективно-интересный.
    12 серий прошли как один увлекательный фильм. Эх, а завтра последняя ((

    Тема аутентичная существующей о кино. Создана по идее Просто Александры.
    В этой теме мы делимся названиями и впечатлениями о просматриваемых (просмотренных) сериалах, а также умеренно их обсуждаем.
    Новая тема - потому что тема "Лучший сериал", скорей ближе к "Любимый фильм", а не к обсуждению сериалов вообще.

    Обсуждение сюжета ОБЯЗАТЕЛЬНО прячем под спойлер!


    российские сериалы обсуждаются тут
    Последний раз редактировалось ЯсноСолнышко; 06.12.2018 в 11:22.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  2. Вверх #38281
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,938
    Репутация
    7774
    Цитата Сообщение от Dmitriy777 Посмотреть сообщение
    В центре сюжета окажется полицейский по имени Крис (Мартин Фриман), страдающий от депрессии. По ночам он патрулирует улицы Ливерпуля, стараясь держать выше нос как на работе, так и в личной жизни. Но вскоре у него появляется напарница Рэйчел (Эделайо Эдедайо), с которой им предстоит не только отыскать общий язык, но и погрузиться в жестокий мир улиц, где царит преступность.
    Ого, какую вы огромную работу проделали в своих ожиданиях.
    По поводу этого полицейского сериала выскажусь - не зашел мне вообще, возможно поспешила с выводами, не знаю, и надо было дать ещё один шанс?)
    Да, понимаю, что британские сериалы часто затянуты, но тем не менее...это уже начинает раздражать.


    Чтобы как-то совсем не унывать на фоне сегодняшних событий, пожалуй пересмотрю

    «Компьютерщики» (англ. The IT Crowd )


  3. Вверх #38282
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,293
    Репутация
    4017
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    Ого, какую вы огромную работу проделали в своих ожиданиях.
    По поводу этого полицейского сериала выскажусь - не зашел мне вообще, возможно поспешила с выводами, не знаю, и надо было дать ещё один шанс?)
    Да, понимаю, что британские сериалы часто затянуты, но тем не менее...это уже начинает раздражать.


    Чтобы как-то совсем не унывать на фоне сегодняшних событий, пожалуй пересмотрю

    «Компьютерщики» (англ. The IT Crowd )
    Весёлый Ситком?

    От Ночные вызовы (The Responder) нахожусь под впечатлением - уже посмотрел, - одним махом!
    Тут вы не найдёте дорогих спецэффектов, крупных массовок, мегалокаций, пафосных театральных сцен, взрывов-перестрелок, голивудщины
    в плохом смысле слова - все сделано максимально реалистично, мощно. стрессово. Переживал за гл. героя не отвлекаясь ни на что. Полное погружение - отличный сериал!!!


    До этого пытался посмотреть неплохой вроде сериал Тёмные ветра
    Dark Winds с Заном Маккларноном, который под него похоже и был заточен.

    Вроде у сериала есть всё что бы быть смотрибельным, удерживать интерес и внимание, но я засыпал уже на первой серии, что со мной редко бывает.
    Может надо ему дать второй шанс, народ хорошо отзывается и рейтинг нормальный, но пока что-то мне не пошло...
    Тёмные ветра
    Триллеры из серии: Сериалы 2022 года, Сериалы AMC, Сериалы про маньяков и серийных убийц, Сериалы про полицейских.
    Действие разворачивается в 1971 году в изолированной резервации индейского народа навахо, расположенной в штате Аризона.

  4. Вверх #38283
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    ((От Ночные вызовы (The Responder) нахожусь под впечатлением - уже посмотрел, - одним махом!
    Тут вы не найдёте дорогих спецэффектов, крупных массовок, мегалокаций, пафосных театральных сцен, взрывов-перестрелок, голивудщины
    в плохом смысле слова - все сделано максимально реалистично, мощно. стрессово. Переживал за гл. героя не отвлекаясь ни на что. Полное погружение - отличный сериал!!!))

    оч не обычно видеть Хоббита в роли копа) ток начал смотреть ,сериал не плохой в английском стиле , немного нудноват и туповат как по мне) но пока смотрю

    и всё время набегает мысль если в Англии именно такие копы то путлер выбрал не ту страну для нападения - он мог Англию взять голыми руками - сарказм

  5. Вверх #38284
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,293
    Репутация
    4017
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    ((От Ночные вызовы (The Responder) нахожусь под впечатлением - уже посмотрел, - одним махом!
    Тут вы не найдёте дорогих спецэффектов, крупных массовок, мегалокаций, пафосных театральных сцен, взрывов-перестрелок, голивудщины
    в плохом смысле слова - все сделано максимально реалистично, мощно. стрессово. Переживал за гл. героя не отвлекаясь ни на что. Полное погружение - отличный сериал!!!))

    оч не обычно видеть Хоббита в роли копа) ток начал смотреть ,сериал не плохой в английском стиле , немного нудноват и туповат как по мне) но пока смотрю

    и всё время набегает мысль если в Англии именно такие копы то путлер выбрал не ту страну для нападения - он мог Англию взять голыми руками - сарказм
    Не назвал бы его (их) тупым(и) - он не тупой, просто очень порядочный, человечный и добрый. Ему не плевать, он не равнодушный. Это иногда воспринимают как слабость и тупасть.
    Хочет помогать, что-то менять к лучшему, всё делать и жить правильно. В этом его смысл, часто вопреки пользе своей жизни и жизни его близких, но он не может иначе.
    Порядні люди, це ж захід, а як ви хотіли))
    А его чёрная напарница, ну там сложнее, женщин я не понимаю с их мотивациями и реакциями - но видно что она человек не плохой, порядочная, всё делает как в учебке, молодая-неопытная, - просто видемо с какими-то сильными комплексами раз терпела такое.
    не знаю не психолог. Нудным мне сериал не просто не казался - я не хотел что бы он заканчивался

    Есть у меня "кухонная серия фильмов" - cреди них аниме сериалы. Смотрю одним глазом, например:

    Пираты черной лагуны
    Black Lagoon: The Second Barrage
    Лучшие аниме боевики 2006 года (1 место)

    Дороро Dororo
    Завершен (все серии)
    Лучшие аниме драмы 2019 года (2 место)

    Клинок, рассекающий демонов
    Истребитель демонов
    Kimetsu no Yaiba / Demon Slayer
    Завершен (все серии)
    Лучшие аниме драмы 2019 года (2 место)
    Лучшие аниме про боевые искусства 2019 года (1 место)

    Клинок бессмертного
    Mugen no Juunin: Immortal / Blade of the Immortal
    Завершен (все серии)
    Лучшие аниме про самураев 2019 года (1 место)

    И ряд других.


    Ух там и жесть доложу я вам, японцы настоящие психопаты раз создают такое,
    за их напускной вежливостью дремлят жуткие демоны) которым только дай волю...
    никаких Нюрнбергских процессов на них не напасёшься. То что мы сейчас слышим о войне, (кто-то видит воотчую к сожалению), - они снимают в своих аниме сериалах, иногда лишь добавляя мистики. Аниме как правило это не детские мультики. В этом жанре есть какая-то магия, эстетика, характеры персонажей и сюжеты далеко не глупые.


    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 28.08.2022 в 01:50.

  6. Вверх #38285
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    (( он не тупой, просто очень порядочный, человечный и добрый))

    брал взятки и снабжал инфой наркодиллера - это доброта?)) или человечность?)) -о нет это порядочность)

    нардепы приняли 54 поправки к заповеди - Не укради)) надеюсь Вы не нардеп ?))

    Линкольн для адвоката

    хороший юр сериал и оч динамичный , смотрится легко с интересом - жду 2го сезона

  7. Вверх #38286
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,293
    Репутация
    4017
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    (( он не тупой, просто очень порядочный, человечный и добрый))

    брал взятки и снабжал инфой наркодиллера - это доброта?)) или человечность?)) -о нет это порядочность)

    нардепы приняли 54 поправки к заповеди - Не укради)) надеюсь Вы не нардеп ?))

    Линкольн для адвоката

    хороший юр сериал и оч динамичный , смотрится легко с интересом - жду 2го сезона
    Ну, наркодиллер это друг его, которого он 40 лет знал с детства. Мать у него онкобольная, его понизили в должности, нужны были деньги на дико дорогое лечение. Он же не подставлял никого, живой человек, Свои действия он не оправдывал, вынужден был отдавать долг и хотел же положить этому конец.

    Линкольн для адвоката Мне не пошло. Вообще, от слова совсем.
    ps/ фильм с таким названием 2011г. помню понравился.
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 28.08.2022 в 11:53.

  8. Вверх #38287
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Испортили вкус сериалы из Золотой коллекции, такие как Игры Престолов, Викинги , Во все тяжкие и т.д. В последнее время на перемотке, а то и вовсе сворачиваются все прелагаемые "шедевры" . Задаю вопрос - что со мной не так? Или посредственность сейчас в тренде.........???

  9. Вверх #38288
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,248
    Репутация
    21403
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Испортили вкус сериалы из Золотой коллекции, такие как Игры Престолов, Викинги , Во все тяжкие и т.д. В последнее время на перемотке, а то и вовсе сворачиваются все прелагаемые "шедевры" . Задаю вопрос - что со мной не так? Или посредственность сейчас в тренде.........???
    Що ви маєте на увазі: колись дивились ці серіали і тоді сподобалися, а зараз при перегляді вже не торт, чи ви тільки зараз їх дивитесь вперше, і вам не подобається, на відміну від інших?)
    Magna est veritas et praevalebit

  10. Вверх #38289
    Постоялец форума Аватар для Annabell12
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Що ви маєте на увазі: колись дивились ці серіали і тоді сподобалися, а зараз при перегляді вже не торт, чи ви тільки зараз їх дивитесь вперше, і вам не подобається, на відміну від інших?)
    Смотрела их раньше конечно! Проблема найти достойные сериалы......сейчас!

  11. Вверх #38290
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,248
    Репутация
    21403
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Смотрела их раньше конечно! Проблема найти достойные сериалы......сейчас!
    А, я зрозуміла). Вони не зіпсували смак, а підняли планку, шо тепер нічого не заходить із нового. Це так.
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #38291
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,864
    Репутация
    28846
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Испортили вкус сериалы из Золотой коллекции, такие как Игры Престолов, Викинги , Во все тяжкие и т.д. В последнее время на перемотке, а то и вовсе сворачиваются все прелагаемые "шедевры" . Задаю вопрос - что со мной не так? Или посредственность сейчас в тренде.........???
    Ну, как вариант пересмотреть "Во все тяжкие", он не надоедает, плюс финал вышел))
    (а может просто не с теми смотришь? ))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #38292
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,293
    Репутация
    4017
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Испортили вкус сериалы из Золотой коллекции, такие как Игры Престолов, Викинги , Во все тяжкие и т.д. В последнее время на перемотке, а то и вовсе сворачиваются все прелагаемые "шедевры" . Задаю вопрос - что со мной не так? Или посредственность сейчас в тренде.........???
    Это конечно очень категорически звучит...

    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Смотрела их раньше конечно! Проблема найти достойные сериалы......сейчас!
    «Лучше звоните Солу» досмотрели? Острые козырьки? Фарго до сих пор выпускают.
    Для фанов И.П. выпустили «Дом дракона», хотя у меня большого интереса он не вызвал.

    Есть хорошие сериалы - скандинавские, испанские, юж.корейские, британские... из тех что на слуху
    «Корона The Crown» «Лучший телесериал — драма» (2017 и 2021) Золотой глобус дважды.
    «Игра в кальмара» 2021 Спорный сериал, но он стал в какой-то степени знаковым. Сумашедшая популярность в мире. Хотя до него в аниме были подобные сюжеты.
    «Чёрная птица» (сериал, 2022 Black Bird)
    «Доисторическая планета» 2022 Prehistoric Planet Документальный, Исторический
    «Внешние сферы» (сериал, 2022-…)
    «Пацаны» (The Boys 2022)
    «Мы владеем этим городом» We Own This City 2022
    «Американские боги» 2021 3 сезон.
    «Мер Кингстауна» 2021г.
    «Мейр из Исттауна» (Mare of Easttown 2021)г.
    «Третий день» The Third Day британско-аметелевизионный мини-сериал с Джудом Лоу в главной роли.
    «Банды Лондона» Gangs of London 2020 г.
    «Жизнь после смерти» Драма-комедия
    «Голяк» (На мели / Без гроша / Без денег) Драма-комедия 4с,выйдет осенью 2022
    «Йеллоустоун» (Yellowstone), 2018 г.
    «Тaбy» (Tаbоо) 2017 г.
    Есть хорошие сериалы - «Абатство Даунтон», По Кингу стали неплохие выпускать. Европейские такие как сериал «Тьма», «Вавилон-Берлин» 2020г. «Бумажный дом» и ряд других не все назвал

  14. Вверх #38293
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,293
    Репутация
    4017
    Цитата Сообщение от Annabell12 Посмотреть сообщение
    Смотрела их раньше конечно! Проблема найти достойные сериалы......сейчас!
    А до них какие крутейшие сериалы были. «The Sopranos» На все времена - один из основоположников всех сериалов которые мы сейчас видим! Хорошо пересматривать.
    А «Метод Крекера» кто помнит 1993-1996 Cracker - это ж гениальная вещь. Братья по оружию (Band of Brothers) (2001)
    Ну какая же проблема найти достойные сериалы, они есть.
    «Подпольная империя» Boardwalk Empire. Тоже «Чёрное зеркало» «Рэй Донован» завершился в 2020м году.
    Из более новых «Ход королевы» (2020) Каспаров был консультантом - чем не выдающейся сериал?
    «Тед Лассо (2020– )»
    Охотник за разумом (2017–2019)
    Гоморра (2014–2021) есть к нему вопросы но смотрится на отлично. Настоящий детектив (2014–2019) ну тут сами понимаете...
    Хэппи (2017–2019) прикольнийшая вещь))
    Нарко Narcos ВСЕ СЕЗОНЫ! есть много хороших сериалов
    «Сыны анархии», или «Дети анархии» (англ. Sons of Anarchy)
    «Двойка» (англ. The Deuce) — американский драматический телесериал
    «Тихий океан» / На Тихом океане / The Pacific





    По Агате Кристи понравился 4х серийный Испытание невиновностью
    Ordeal by Innocence 2018


    Страна: Великобритания, США
    Жанр: Детективы, Драмы

    Отлично сделали

      Показать скрытый текст
    Про что сериал «Испытание невиновностью»
    Последний раз редактировалось Dmitriy777; 31.08.2022 в 05:28.

  15. Вверх #38294
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,176
    Репутация
    18406
    Вот и пришло время посмотреть мне "Игра престолов".Я -тот человек, который не видел ранее ни кусочка.Ну, ничего так, но для меня это чрезмерное количество секса и крови занадто.Момоа красавчик)))
    Следующий собираюсь глянуть "Тюдоры".
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #38295
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,938
    Репутация
    7774
    А я бы хотела посмотреть сериал, типа Карнивал Роу), о мифических существах)
    жаль, что не выходит второй сезон)

  17. Вверх #38296
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,248
    Репутация
    21403
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Вот и пришло время посмотреть мне "Игра престолов".Я -тот человек, который не видел ранее ни кусочка.Ну, ничего так, но для меня это чрезмерное количество секса и крови занадто.Момоа красавчик)))
    Следующий собираюсь глянуть "Тюдоры".
    Там далі сексу буде набагато меньше, то мабуть, для залучення більшої аудиторії на початку серіалу
    Magna est veritas et praevalebit

  18. Вверх #38297
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,293
    Репутация
    4017
    Цитата Сообщение от Мультфильма Посмотреть сообщение
    А я бы хотела посмотреть сериал, типа Карнивал Роу), о мифических существах)
    жаль, что не выходит второй сезон)
    Как вариант можно рассмотреть: Карнавал (сериал, 2 сезона)



    (сериал 2003 – 2005) 18+
    Платформа HBO
    Страна США
    Жанр фэнтези, триллер, драма, детектив

    Америка, 1934 год, Средний Запад. 18-летний беглец Бен Хокинс находит приют в странствующем цирке «Карнавал»
      Показать скрытый текст
    Сюжет

  19. Вверх #38298
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Колизей 2022 - хорохий экскурс в древний Рим - Хистори на высоте

    Почему не Эванс?- Агата Кристи не уступает современным детективам и Аристократия Англии прям поглощает целиком)

  20. Вверх #38299
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,710
    Репутация
    3657
    в свое время почему-то мимо прошел испанский сериал Гранд отель, 2011, вот сейчас дошли руки, ну оч не плохо.

  21. Вверх #38300
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    7 секунд

    отличная драма с криминалом

    было впечатление что сериал затянут но его сжимать нельзя , он превратиться в обычный CBS овский , тут всё есть и продажные копы и НЕ предвзятые суды и конечно не справедливость и все это драма

    так шо наши суды ни чем не уступают по беспределу этому(


Ответить в теме
Страница 1915 из 1963 ПерваяПервая ... 915 1415 1815 1865 1905 1913 1914 1915 1916 1917 1925 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения