Тема: Мировой бокс

Ответить в теме
Страница 525 из 528 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,481 по 10,500 из 10560
  1. Вверх #10481
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Писатель, как и положено престарелому диванному интернет-балбесу, точно знает, сколько миллионов и откуда именно получает каждый боксер. Но и сам тоже нормально торчит:получает пенсию от собеса и тысячу от Зеленского.
    Бабаня, твой кретинизм подсветил твоё инкогнито. Убожество, с какого возраста в Украине уходят мужчины! на пенсию?... С аналитикой у меня ок. Сделаю предположение, с высокой степенью вероятности, ты тётиха 55 + )). Ты попутала возраст мужской пенсионки, чувственно судишь о собесе и госпенсии, полюбляешь мевинку, интересуешься Зе подачками((. Тебе фитнес абстрУкция, кино смотришь в нете не расставаясь с единственным другом-диваном. Прикупи хоть книжек бумажных))). Если хватило ума сделать прививку конечно)))...Культурку качнёшь, а то "кидаешься головой в навоз" как в последнем посте раз за разом...Или после приобретения апартаментов на солнечном острове так и качумаешь в хрущёбе, где пространства для знаний МА.
    По теме. Бабло правит миром. Понимание финансовых интересов очень помогает предсказывать поступки людей, в частности спортсменов.
    Последний раз редактировалось Писатель; 14.12.2021 в 23:23.


  2. Вверх #10482
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120


    Последний раз редактировалось Galka045; 15.12.2021 в 22:45.

  3. Вверх #10483
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Красюк: «ESPN покажет вечер бокса 18 декабря в Броварах»

    Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк заявил, что американский сервис ESPN+, покажет вечер бокса 18 декабря в Броварах, в главном событии которого интернациональный чемпион WBO в легком весе Денис Беринчик проведет защит своего титула в бою с Исой Чаниевым.



    «Это очередной шаг в реализации нашей цели „Бокс мирового уровня в Украине“. Наше шоу 18 декабря смогут увидеть миллионы фанатов бокса в США и Латинской Америке, где находится основная база подписчиков ESPN+», — заявил Красюк в интервью champion.com.ua.

    На ринг в этот вечер, кроме Беринчика и Чаниева, выйдут также Владислав Сиренко, Дмитрий Митрофанов, Василий Чеботарь, Александр Спирко, Арнольд Хегай и другие.
    https://ringside24.com/ru/49671-krasyuk-espn-pokazhet-vecher-boksa-18-dekabrya-v-brovarah

  4. Вверх #10484
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    не люблю когдаь наши между собой сражаются( но видно нет других противников(

    Сиренко - Руденко

  5. Вверх #10485
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Зрелищно и бескомпромиссно. Бетербиев ожидаемо одолел Брауна. Не смотря на исход боя, однозначно просматривается закат Бетербиева. Шансов одолеть Бивола почти нет, а о победе над Альваресом не може быть не то что речи...бреда.
    Последний раз редактировалось Писатель; 22.12.2021 в 23:17.

  6. Вверх #10486
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Писатель Посмотреть сообщение
    Зрелищно и бескомпромиссно. Бетербиев ожидаемо одолел Брауна. Не смотря на исход боя, однозначно просматривается закат Бетербиева. Шансов одолеть Бивола почти нет, а о победе над Альваресов не може быть не то что речи...бреда.
    Комментарий эксперта не заставил себя долго ждать
    Интересно, что это за вид психического расстройства :назойливо изображать из себя специалиста в боксе

  7. Вверх #10487
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Дениса с победой !!!

    я ещё не видел боя но уже рад) ожидаемо и жнланно)

    а перескаивание по весовым категориям может плохо закончится для спортсмена , тут не знаю как будет с Усиком и Фюри симльно большая разница, а Канелло и этом весе наверно просто бред хотя Коавля в среднем весе он чётко уложил)

  8. Вверх #10488
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Дениса с победой !!!

    я ещё не видел боя но уже рад) ожидаемо и жнланно)

    а перескаивание по весовым категориям может плохо закончится для спортсмена , тут не знаю как будет с Усиком и Фюри симльно большая разница, а Канелло и этом весе наверно просто бред хотя Коавля в среднем весе он чётко уложил)
    Посмотрел я бой. Беринчик на голову сильнее этого, и вообще он молодец. Но, кажется, ему нужен другой тренер. Как по мне, точности не хватает.

  9. Вверх #10489
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    извините, а вот этот бой этих вот двух беринчика и чаниева это был бокс вообще ? или это какой-то стиль драки был под названием типа "два алкоголика сантехника выпивши подрались"

    они реально боксёры ?

  10. Вверх #10490
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Galka045 Посмотреть сообщение
    извините, а вот этот бой этих вот двух беринчика и чаниева это был бокс вообще ? или это какой-то стиль драки был под названием типа "два алкоголика сантехника выпивши подрались"

    они реально боксёры ?
    А ты видел поединки Беринчика когда он был в любителях?

  11. Вверх #10491
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    920
    Репутация
    1120
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А ты видела поединки Беринчика когда он был в любителях?
    нет не видела , а что смешное что-то ? сейчас гляну.

  12. Вверх #10492
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Комментарий эксперта не заставил себя долго ждать
    Интересно, что это за вид психического расстройства :назойливо изображать из себя специалиста в боксе
    Бабаня, всё не отвалишься)), не плюсуй мне репку с левых ников. Я же не ты, мне эт пузико не щекочет)). Конечно же узнай у своего лечащего специалиста, сообщи и нам по ходу...)))). Хоть что то новоё услышим от налипшего на подошву... Уже примчалась из Куты, номерок прямой маршрутки в студию, ну ШОБ без пересадок и недорого?..
    Где то писали о тренеровках Беринчика?... Очки развалились? Не всосала...Но трогательное "точности не хватает" умиляет...Жаль что так и не услыхали адрес где ты ручёнками машешь при чём.... точно.
    По теме, Беринчик и его соперник подарили зрелище. О "махаче у винарки", эт политкорректненько называется открытый бокс))). Может нравиться или нет, но однозначно нескучно и вносит интригу в предрешёнку.
    Последний раз редактировалось Писатель; 22.12.2021 в 23:12.

  13. Вверх #10493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Galka045 Посмотреть сообщение
    нет не видела , а что смешное что-то ? сейчас гляну.
    Смешное тоже, потому что Беринчик очень весёлый парень. Мне очень нравится этот, правда не бой, а скорее спарринг. Но как по мне, то это очень красиво:
    https://youtu.be/uXEa4RMPXEw

  14. Вверх #10494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Посмотрел поединок Ломаченко с Комми. Все понравилось. Но когда слушал речь Ломаченко сразу после боя, в ринге, мне почему-то стало стыдно.

  15. Вверх #10495
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Посмотрел поединок Ломаченко с Комми. Все понравилось. Но когда слушал речь Ломаченко сразу после боя, в ринге, мне почему-то стало стыдно.
    А не надо это слушать. Это зрелище для диванных дурачков,типа Писателя. Я,как только они с Сашенькой начинают открывать рты,сразу переключаю. И нормально)
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 27.12.2021 в 07:46.

  16. Вверх #10496
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    А не надо это слушать. Это зрелище для диванных дурачков,типа Писателя. Я,как только они с Сашенькой начинают открывать рты,сразу переключаю. И нормально)
    УБОГАЯ МОЯ копипастерша. Опять бошкой в коровьи какшки...А это "Сашенькой.." вообще за гранью. Говнюков правил Сартра...Интервью априори сложно быть зрелищем...Если не поняла-поясню, говорить будешь-переведу)))).
    Номер маршруточки ...опять не?...
    По интервью, не заморачивайтесь. Глупо переживать за двух миллионеров в ринге, ещё глупее их обожествлять или интересоваться их духовным миром...Главное это как они делают свою работу и ИТОГО. У Комми не было шансов против Ломаченко, он сделал всё что мог и проиграл достойно. По мне, свистёж Комми о БЕСКОРЫСТНОЙ любви к своей беднЮщей Родинке, после наглухо проглоченного гонорара, много хуже...осознания своего величия Василием Анатольевичем))).

  17. Вверх #10497
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Все, Писатель разоблачил Комми. Теперь ему придётся отвечать!!!!

    Старый, глупо-это быть таким, как ты: писать огромные бессмысленные посты, строить из себя бокс-эксперта, понятия не имея, что такое бокс, считать чужие гонорары и страдать игроманией. Это ужасно глупо и нелепо.
    Последний раз редактировалось Фомольгаунт; 27.12.2021 в 19:07.

  18. Вверх #10498
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Все, Писатель разоблачил Комми. Теперь ему придётся отвечать!!!!

    Старый, глупо-это быть таким, как ты: писать огромные бессмысленные посты, строить из себя бокс-эксперта, понятия не имея, что такое бокс, считать чужие гонорары и страдать игроманией. Это ужасно глупо и нелепо.
    Бабанька, НЕЛЕПА твоя ущербность источник агрессии к более успешным людям(в моём случае к человеку способному связать пару десятков слов что увы тебе не дано), клоноводству на форуме(то ты мужчина с налётом лёгкой голубизны то рАковая женщина ))), и диком гоне мультиков (занятия боксом на индивах у неизвестной красавицы! боксёрши))), владение недвигой на Бали, пересказывание популярной и очевидной пурги о боксе от многочисленных букмекерских глашатаев). Уймись, осади сахар-сглотни мевинки. В отличии от тебя я не стыжусь ни себя ни своих поступков)). Не фантазируй чучело какая игромания какой диван?..И не петляй когда тебя раз за разом ловят на свистеже..
    По теме кстати о боксе))). Комми хороший качественный боксёр который не смог пробиться в небожители, отсюда невысокие гонорары (и это очень важный аспект прогнозирования исходов). Парень вынужден привлекать к себе внимание ура патриотизмом. Это очевидно. Отвечать за что и перед кем?...За пустое ни чего не стоящее БЛА...БЛА...БЛА...Перед Пакьяо или Мейвезером которые реально тратят на благотворительность серьёзные деньги.

  19. Вверх #10499
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,486
    Репутация
    2544
    Старый, какие "успешные люди" В чем ты добился успеха В поисках моих сообщений по форуму? И в последующем обсуждении их тут с самим собой, думая, что они кому-то ещё интересны? И зачем тебе знать про мою тренера? Ты что, знаком с дамами такого типа? Ты, конечно, добился серьёзного успеха во флирте с ровесниками на скамейке, но это не одно и то же.

  20. Вверх #10500
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35404
    Тут взагалі модератори є? Один дурник корче з себе "петросяна" і загадив уже всю тему....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.


Ответить в теме
Страница 525 из 528 ПерваяПервая ... 25 425 475 515 523 524 525 526 527 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения