Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 1691 из 2030 ПерваяПервая ... 691 1191 1591 1641 1681 1689 1690 1691 1692 1693 1701 1741 1791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,801 по 33,820 из 40594
  1. Вверх #33801
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Margorit Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего стоматолога плиз.только после собственного опыта (рекламы самих себя не надо)
    Ух ты!
    А Вы - достойный пациент?
    Как можете это подтвердить?
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям


  2. Вверх #33802
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Margorit Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего стоматолога плиз.только после собственного опыта (рекламы самих себя не надо)
    Почитайте последние несколько страниц, я и ещё некоторые форумчане как раз делились опытом.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #33803
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно сейчас стоит комплексная проф чистка зубов? Узнавала в двух местах, называют цену около 2000 грн. Не ориентируюсь, насколько цена адекватна.
    В случае пожара -- горите

  4. Вверх #33804
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от avgavg Посмотреть сообщение
    не адекватна. Это зп уборщицы за три недели. Цена завышена в пять раз. Где так дорого делают? Назовите эти два места?
    Не хочу делать антирекламу, извините. Мне сказали, что в чистку входит также какая-то обработка эмалью , которая предотвращает кариес впоследствии.
    В случае пожара -- горите

  5. Вверх #33805
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно сейчас стоит комплексная проф чистка зубов? Узнавала в двух местах, называют цену около 2000 грн. Не ориентируюсь, насколько цена адекватна.
    600-700 ГРН
    моя маленька Незалежність

  6. Вверх #33806
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    302
    Сколько стоит реставрация переднего резца? узнавала цены в двух местах 700 и 2000. Доктора, подскажите что не так? и какая цена все таки ближе к правде?

  7. Вверх #33807
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Не хочу делать антирекламу, извините. Мне сказали, что в чистку входит также какая-то обработка эмалью , которая предотвращает кариес впоследствии.
    Скорее всего или полировка зубов фторсодержащей пастой (что более вероятно), или фторирование зубов.
    Предотвращает ли фторирование кариес, вопрос спорный... Хорошая гигиена дома точно предотвращает

  8. Вверх #33808
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно сейчас стоит комплексная проф чистка зубов? Узнавала в двух местах, называют цену около 2000 грн. Не ориентируюсь, насколько цена адекватна.
    Я уже писала ранее, что качественная чистка не может стоить 400-500 грн. Если делать КАЧЕСТВЕННО, снимать ультразвуком зубные отложения, то это далеко не 15-минутная работа... То, что я видела, как сейчас большинство докторов делает чистку (делая акцент на Air flow) - это вообще нельзя назвать полноценной чисткой... Адекватная цена за качественную чистку - $50.

  9. Вверх #33809
    Постоялец форума Аватар для Юго-Юго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Я уже писала ранее, что качественная чистка не может стоить 400-500 грн. Если делать КАЧЕСТВЕННО, снимать ультразвуком зубные отложения, то это далеко не 15-минутная работа... То, что я видела, как сейчас большинство докторов делает чистку (делая акцент на Air flow) - это вообще нельзя назвать полноценной чисткой... Адекватная цена за качественную чистку - $50.
    50 баксов - все равно никак не 2000 грн. Я как раз и держала в голове эту сумму

  10. Вверх #33810
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Юго-Юго Посмотреть сообщение
    50 баксов - все равно никак не 2000 грн. Я как раз и держала в голове эту сумму
    Я знаю, что в Geneva чистка стоит 2000 грн. В Galsi и Бьютисе тоже примерно на таком уровне.

  11. Вверх #33811
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от avgavg Посмотреть сообщение
    В Женеве в Швейцарии действительно чистка стоит 50 евро. Минимальная зарплата в Швейцарии составляет порядка 3500€ (столько зарабатывает садовник, к примеру). Средняя зарплата в Цюрихе – 9700€
    Классный (п..)бульк в лужу...
    Ты кто - реинкарнация "простого", или "милана"? Я не про город в Италии, если чё, а про местных троллей...
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  12. Вверх #33812
    Живёт на форуме Аватар для ♥Sunny♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от Ded Zlovred Посмотреть сообщение
    Классный (п..)бульк в лужу...
    Ты кто - реинкарнация "простого", или "милана"? Я не про город в Италии, если чё, а про местных троллей...
    Твои ответы всегда просто потрясающие

  13. Вверх #33813
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от ♥Sunny♥ Посмотреть сообщение
    Твои ответы всегда просто потрясающие
    Я из-за его поста ночей теперь не сплю, опять хочу в Швейцарию...
    Да, я туда уже хотел, после того, как друг туда врачом съездил...
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  14. Вверх #33814
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    312
    Репутация
    57
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где сейчас принимает Стеценко Андрей Викторович и его контакты. Спасибо.)

  15. Вверх #33815
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Леди и джентльмены, я уже близка к тому, чтобы контакты Айки давать за деньги или, как минимум, за тортик. Ну, или бонусом всем тем, кто заказывает нашу работу на торжества.... )))))))))))))))))))))
    Раньше каждое второе сообщение в личке было запросом контактов Айки, теперь - каждое полуторное... )))))))))))))))))))))
    Народ, она есть на форуме, не прячется и не шифруется. Пишите ей и получайте информацию из первых уст.
    Нууууу... Не знаю... Как очень точно написали нацисты над концентрационным лагерем Бухенвальд: "Каждому свое"!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=44545&p=70856543&viewfull=1#post70856543
    И да, тут доктора любят писать, что такие плохие пациенты, которые говорят и пишут плохо про своих врачей. Я - ужасный пациент, ужасный клиент. Я никогда не пропускаю визиты, если пропускаю по причине болезни ребенка, то предупреждаю обязательно заблаговременно и отношусь с уважением к чужому времени, подумав заранее о том, что если я не приеду, то у врача пропадет время, а он мог бы взять кого-то другого; не опаздываю; выполняю всегда и все назначения врача и слушаю что говорит врач. Но! Взамен за свое время и деньги всего лишь хочу качественной и нормальной работы, нормального человеческого отношения. А так как у нас хоть и не рашка, но ушли, к сожалению, не так и далеко, то во всех сферах деятельности люди работать не хотят, напрягаться не хотят. И конечно же для них требовательный клиент - ужасный. Если тебе подходит все на тяп-ляп, то ты хороший)
    Последний раз редактировалось irusya1; 17.08.2018 в 16:22.

  16. Вверх #33816
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Тишина..... доктора где вы??? Коллегиальная солидарность???? Мне как пациенту верхняя четвёрка зубов( 4 единицы) не нравится, выглядит грубо некрасиво или так должно быть???

  17. Вверх #33817
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Тишина..... доктора где вы??? Коллегиальная солидарность???? Мне как пациенту верхняя четвёрка зубов( 4 единицы) не нравится, выглядит грубо некрасиво или так должно быть???
    коллегиальность..
    ну по фото мне не видно естественности..... форму обычно выбирают из множества вариантов... согласовывают и подтверждают выбор в письменном виде... так в частном делают (я подписывала даже со своими) перед фиксацией пациенту должно понравиться...
    желания исполняются!

  18. Вверх #33818
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Спасибо доктор.
    То что я прочитала в отрицательных отзывах - тут понятно, как бы есть 2 стороны. Не знаю....слабо верится ( но неужели пациент будет врать) что доктор так ответила на вопрос о времени приёма.
    Я о самой картинке - некрасиво!
    И ещё , доктор мамалюся, извините не знаю вашего имени отчества - можно немножко поподробнее о подтверждении выбора в письменном виде. Спасибо

  19. Вверх #33819
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Появилась реклама накладок на зубы, улучшающих внешний вид. Кто-нибудь ими пользовался?

  20. Вверх #33820
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Спасибо доктор.

    И ещё , доктор мамалюся, извините не знаю вашего имени отчества - можно немножко поподробнее о подтверждении выбора в письменном виде. Спасибо

    по картинкам - выбирается шаблон, который нравится пациенту.... накладывается на компьютере на фото пациента...корректируется максимально к тому то есть во рту... доктор дает рекомендации по выбору со своей эстетической точки зрения.... если все совпало - распечатывается...либо в электронном виде пишешь подтверждение...конечно техник для дорогих работ делает предварительные макеты прямо на оттисках пациента - чтоб эта форма закрылась ))))) затем подписываешь соглашение - мол я т.д. и .т.п.согласна, что тот шаблон,который я выбрала будет максимально приближен к выполненной работе, но понимаю, (пишу именно смысл, т.к. точные формулировки не помню) - понимаю что у меня организм живой и некоторые отклонения от макета могут быть и будут..... и готова доверить доктору свою красоту а он , в свою очередь, максимально готов оправдать все мои чаяния....

    на самом деле - это как в пластической хирургии..... я была на приеме и меня интересовал вопрос - будет максимально естественно и красиво или будет лучше чем сейчас....тут нужно быть готовым к переделкам - ведь волшебников мало.... и исходные ситуации разные...
    желания исполняются!


Ответить в теме
Страница 1691 из 2030 ПерваяПервая ... 691 1191 1591 1641 1681 1689 1690 1691 1692 1693 1701 1741 1791 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения