Тема: Врачи, клиники проверенные практикой (*)

Ответить в теме
Страница 2380 из 3016 ПерваяПервая ... 1380 1880 2280 2330 2370 2378 2379 2380 2381 2382 2390 2430 2480 2880 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,581 по 47,600 из 60311
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641

    По умолчанию Врачи, клиники проверенные практикой (*)

    Сюда только врачи проверенные на собственной практике или на своих родных и близких.

    Горячая линия НСЗУ (Национальная служба здоровья Украины) - 1677





    Господа, эта тема существует для вопросов типа "к кому обратиться?" и, соответственно, таких же конкретных ответов.


    "Отрицательные отзывы о врачах". Недовольные, вам туда!

    "Заочные консультации врачей на форуме". Вам, страждущие, туда.
    Телефоны запрашивать в ЛС

    Надеюсь, всем все понятно. Игнорирование этой просьбы будет пресекаться и наказываться.

      Показать скрытый текст
    "Текст клятвы Гиппократа:
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.11.2020 в 11:30.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  2. Вверх #47581
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от gala1964v Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста.
    Мне надо сделать бариатрическую операцию по шунтированию желудка(лечение ожирения путем ушивания желудка).Индекс тела 48.вес 180 кг.
    К кому из врачей обратиться и сколько стоит операция?
    Пожалуйста.мне очень важны ваши ответы и рекомендации.Спасибо
    Мой знакомый делал такую операцию в Областной больнице, правда это было несколько лет назад. может стоит обратиться туда? я так понимаю в отделение хирургии


  3. Вверх #47582
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от gala1964v Посмотреть сообщение
    В Одрексе операция стоит 120 000 грн + предварительные анализы и исследования 6 000 - 8 000 грн + цена за койко-место 500 грн в сутки( находиться надо в стационаре в зависимости от состояия до 7 дней) + реабилитационные лекарства и перевязки.Если все посчитать,то то понимаешь ,что Одрекс- это очень дорого.во всяком случае для меня.я инвалид 2-ой группы после инсульта.
    Мне предлагают сделать саму операцию за 78 000 грн.но и это для меня дорого.ищу подешевле и получше.на.типа.как обычно
    возможно есть смысл искать мед .центры в др.городах Украины

  4. Вверх #47583
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    77
    Добрый вечер, кто скажет про невролога Инцына в Радужном?спасибо

  5. Вверх #47584
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    Мой знакомый делал такую операцию в Областной больнице, правда это было несколько лет назад. может стоит обратиться туда? я так понимаю в отделение хирургии
    Спасибо.я сегодня общался с Грубником Владимиром Владимировичем,хирургом,который делает эти операции.цена,ха которую он делает бариатрические операции составляет 2 600 долл.для меня с пенсией в 1452 грн.поверьте.это круто.
    читал отзывы о нем в сети.отзывы самые разнообразные-от шарлатана до "врача от Бога".не знаю чему верить

  6. Вверх #47585
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста Контакты проверенного хорошего челюстно- лицевого хирурга
    Зубок Дмитрий Игоревич. Ришельевская,11. Институт стоматологии, 2 этаж, отделение ЧЛХ

  7. Вверх #47586
    Постоялец форума Аватар для Жена МОРЯКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Matylda Посмотреть сообщение
    Скажите, а на Жуковского он принимает по записи или нет? (просто звоню в Одессфарм, но никто не берёт трубку) и завтра - в сб - можно к нему попасть теоретически?
    Только живая очередь. Позвоните с утра, уточните. Я бывало так приходила, а он задерживался на операции у себя в больнице и не мог приехать. Я звонила в сб обычно в 10-11 часов и уточняла будет ли он. 7224030

  8. Вверх #47587
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9082
    Цитата Сообщение от gala1964v Посмотреть сообщение
    ...
    Мне предлагают сделать саму операцию за 78 000 грн.но и это для меня дорого.ищу подешевле и получше.на.типа.как обычно
    не знаю сколько будет стоить Ваша ,но скорее всего вдвое меньше ,например :
    в Одессе у всех +- 27 000 тыс ,а чуть отъехав - 11 000-12 000 тыс
    Цитата Сообщение от Ната ленина Посмотреть сообщение
    Я 26 апреля оперировалась в Николаеве,южный мед.центре.Всё( опкрация,медикаменты,питание) обошлось 11700.На 3 день была дома.Очень всё понравилось и отношение и сама больница,хотя больницей там и не пахнет.Медперсонал очень приветлив,внимательный.До этого обращалась в 10 пол.на Малиновского,там только хирургу 500$,ну всё остальное отдельно,еще на 500.На Пастера та же сумма.
    Цитата Сообщение от Астрид Линдгрен Посмотреть сообщение
    Мужа в Черкассах прооперировали 16 мая. За все под ключ 10 тыс вместе с палатой, питанием Лапара.

  9. Вверх #47588
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    У папы болезнь неизвестного происхождения мучает лет 20 после прохождения курса антибиотиков, помогите определить что это может быть и к какому врачу в Одессе лучше обратиться.
    Симптомы: утром в ротовой полости густой налёт на губах, липкость,
    после мучной, дрожжевой еды резко увеличивается эта липко-грибковая масса во рту с кислотным вкусом...

    Местный сельский доктор эксперементировал над папой, но результаты только в худшую сторону. Давно болеет гастродуоденитом, вроде повышенная кислотность есть.

  10. Вверх #47589
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,226
    Репутация
    26717
    Цитата Сообщение от Мама Чолли Посмотреть сообщение
    У папы болезнь неизвестного происхождения мучает лет 20 после прохождения курса антибиотиков, помогите определить что это может быть и к какому врачу в Одессе лучше обратиться.
    Симптомы: утром в ротовой полости густой налёт на губах, липкость,
    после мучной, дрожжевой еды резко увеличивается эта липко-грибковая масса во рту с кислотным вкусом...

    Местный сельский доктор эксперементировал над папой, но результаты только в худшую сторону. Давно болеет гастродуоденитом, вроде повышенная кислотность есть.
    Вам точно с гастроэнтеролога надо начать, вот с Францевича, например.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  11. Вверх #47590
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    698
    Знакомый оперировался в Запорожье - в 2 раза дешевле, по сравнению с запросами на Слободке

  12. Вверх #47591
    Посетитель Аватар для Matylda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-mama
    Сообщений
    151
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Жена МОРЯКа Посмотреть сообщение
    Только живая очередь. Позвоните с утра, уточните. Я бывало так приходила, а он задерживался на операции у себя в больнице и не мог приехать. Я звонила в сб обычно в 10-11 часов и уточняла будет ли он. 7224030
    Спасибо! Таки дозвонилась, сказали что теперь по субботам он не принимает, только по пн.... ( который выходной в этот раз...).
    Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль.

  13. Вверх #47592
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,856
    Репутация
    1352
    Посоветуйте пожалуйста грамотного невролога. Пару лет назад начала замечать тремор конечностей при волнении и нужна не просто консультация профессионала, но и помощь в решении проблемы. Обращалась ранее, но до сих пор никто не помог. К шарлатанам не направлять. Гидазепам тоже не помог.
    Спасибо, с меня + в репу
    Любовь - морковь ;)

  14. Вверх #47593
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от карабасовна Посмотреть сообщение
    Знакомый оперировался в Запорожье - в 2 раза дешевле, по сравнению с запросами на Слободке
    Аналогично, в Николаеве.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  15. Вверх #47594
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста грамотного невролога. Пару лет назад начала замечать тремор конечностей при волнении и нужна не просто консультация профессионала, но и помощь в решении проблемы. Обращалась ранее, но до сих пор никто не помог. К шарлатанам не направлять. Гидазепам тоже не помог.
    Спасибо, с меня + в репу
    Лечусь у невролога на Малиновского в 10 горбольнице, Брацун Евгений Владиславович 0667520287. Свою специфику он знает, другое дело, что у меня проблема в шейном отделе позвоночника, надо работать с ней.

  16. Вверх #47595
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от optimas322 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, кто скажет про невролога Инцына в Радужном?спасибо
    Лучший из всех, у кого была...была у очень многих. Он единственный помог и поставил верный диагноз.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  17. Вверх #47596
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от Бекки Посмотреть сообщение
    Лечусь у невролога на Малиновского в 10 горбольнице, Брацун Евгений Владиславович 0667520287. Свою специфику он знает, другое дело, что у меня проблема в шейном отделе позвоночника, надо работать с ней.
    Брацуна я знаю еще с того времени как он учился в медине.Его мама-невропатолог в поликлинике Лукаш Валерия Васильевна(жутко любит коньячок,не могут выгнать ее на пенсию)Евгений Вячеславович опять поменял свою профессию?За последние несколько лет он сидел в кабинете в неврологии 10-й горбольницы и делал ДОППЛЕР.А сейчас он уже невролог?
    Если честно,то мое сугубо личное мнение,что вам лучше поговорить с неврологом высшей категории Антоновой Ириной Ивановной.Не раз обращался к ней.рекомендовал знакомых-все остались довольны ее профессионализмом,участием и пониманием.

  18. Вверх #47597
    Посетитель Аватар для Бекки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    250
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от gala1964v Посмотреть сообщение
    Брацуна я знаю еще с того времени как он учился в медине.Его мама-невропатолог в поликлинике Лукаш Валерия Васильевна(жутко любит коньячок,не могут выгнать ее на пенсию)Евгений Вячеславович опять поменял свою профессию?За последние несколько лет он сидел в кабинете в неврологии 10-й горбольницы и делал ДОППЛЕР.А сейчас он уже невролог?
    Если честно,то мое сугубо личное мнение,что вам лучше поговорить с неврологом высшей категории Антоновой Ириной Ивановной.Не раз обращался к ней.рекомендовал знакомых-все остались довольны ее профессионализмом,участием и пониманием.

    Большое спасибо за информацию! Где принимает Ирина Ивановна, там же в больнице на Малиновского?

  19. Вверх #47598
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Всем доброго времени суток! Два вопроса. Где найти грамотного трихолога, желательно со стажем? И кто может посоветовать диетолога? Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Eva_star; 26.05.2018 в 20:39.
    Happy Together

  20. Вверх #47599
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от Бекки Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за информацию! Где принимает Ирина Ивановна, там же в больнице на Малиновского?
    Она принимает в "Неврологии" на 1 этаже.как заходите в отделение,то сразу в ординаторскую.ее стол при входе сразу справа.но к ней бывает очередь.она работает с 9-10(с 10 до 11 - обход) и с 11-16.лучше всего ее ловить с 11 до 12.субб и воскрес.-выходные

  21. Вверх #47600
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,340
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от Eva_star Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Два вопроса. Где найти грамотного трихолога, желательно со стажем? И кто может посоветовать диетолога? Заранее спасибо!
    присоединяюсь.мне тоже интересен грамотный диетолог


Ответить в теме
Страница 2380 из 3016 ПерваяПервая ... 1380 1880 2280 2330 2370 2378 2379 2380 2381 2382 2390 2430 2480 2880 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения