Результаты опроса: Варианты выхода из этой ситуации?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сидеть и ждать пока достроят.

    41 23.56%
  • Забрать вложеные деньги, расторгнув договор.

    88 50.57%
  • Поменять председателя.

    45 25.86%

Тема: Долгострой на Вильямса (рядом с Виртусом)

Ответить в теме
Страница 28 из 104 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2069
  1. Вверх #541
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    16
    Абсолютно согласна с Вами. Первая и важнейшая для нас задача - это установление персональных владельцев квартир, а не коллективное владение одной квартирой. Понятно, что владельцем квартиры должен быть ТОЛЬКО ТОТ, НА ЧЬИ ДЕНЬГИ ОНА ПОСТРОЕНА. Если мы , наконец, не сделаем это, то нечего даже мечтать о достройке дома за наши деньги. 1 и 2 секции на достройку дома денег не дадут и это никого не должно удивлять.


  2. Вверх #542
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    99
    Две недели затишья!
    Сезон отпусков?

  3. Вверх #543
    Новичок Аватар для kreks
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    25
    Прогресс-овцы!
    Что-то Коханов начал обзвон с целью сбора денег. У Проминя те же движения?

  4. Вверх #544
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Мы из Проминя, пока никто не звонил. А сколько денег просит?

  5. Вверх #545
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    99
    А мне пока еще никто не звонил! Может это он должников "трусит"?

  6. Вверх #546
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Кто знает чем занимается правление ЖСТ Проминь? Какие они решают глобальные задачи?

  7. Вверх #547
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Кто тогда мешает Бурденкову строить дом рядом?Собрал с людей деньги-вырыл котлован и все.Документацию предоставлять инвесторам отказывается.

  8. Вверх #548
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Звонили ради прикола в Атланту, типа хотим квартиру в этом доме продать. Там нам ответили, что мол покупатель больно грамотный пошел, все перепроверяет. И, главное, сказали, что Гурвиц сказал типа, чтобы с этим домом ко мне больше не обращались, типа достроить приказал. Еще есть инфо, что с 1 сентября будет какая-то движуха на стройке. Может кто-то что-то слышал новенькое, а то такое чувство, что наше правление умерло.

  9. Вверх #549
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Это распоряжение опупликовано на сайте Одесского горсовета.Суть его дом должен быть сдан к коннцу этого года.Ответственный - Кучук М .Н.
    Но Вы сами видите,что сроительство не ведется,т.кБурденков не способен строить.В качестве примера можно привести соседний дом,который Бурденков ведет самостояткльно,ему уже Прогресс-3 не мешает.Я думаю в данной ситуации не плохо отправить делегацию к Кучууку М Н.или хотя бы написать ему письмои сообщить,что постановление городского головы не выполняется.Мне будет также интересно и мнение других инвесторов.

  10. Вверх #550
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Насколько я знаю, письмо Кучуку уже писали и от него даже был ответ:что это письмо направлено в УКС который и должен с этим разбираться.

  11. Вверх #551
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    И я про тоже - ответственное лицо переводит стрелки на другую организацию.В распоряжени городского головы все предельно ясно написано.Причем тут УКС? Просто необходимо напомнить Кучуку о этом поставлении.Читайте решение горсовета №1307 от 25.11.08 опубликованое на сайте горсовета
    Последний раз редактировалось Alex60; 31.08.2009 в 19:25.

  12. Вверх #552
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    99
    А почему бы Проминю не устранить приграду в виде Бурденкова? Что мешает?

  13. Вверх #553
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Переизбирать председателя Правления не стоит-это внесет еще большую путаницу.Новый Председатель будет обвинять старого,а старый нового.Имы вообще не найдем концов.Для начала неплохо определить местонахождение членов Праления и его Председателя Т.к офис закрыт и телефонны заблокированы с Января месяца.А вы думаете стоит еще кудато обращаться или - не стоит.Конечно нужно обращаться во все государственные и общественные организации снова.О нас давно забыли.молчат значит все в порядке.А начать нужно с обращения к Кучуку М.И как ответственному лицуза сдачу дома в 4 квартале 2009 года на основания решения Горсовета № 1307 от 25.11.08.Мне будет интересно также мнение и других инвесторов.

  14. Вверх #554
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Alex60 Посмотреть сообщение
    Переизбирать председателя Правления не стоит-это внесет еще большую путаницу.Новый Председатель будет обвинять старого,а старый нового.Имы вообще не найдем концов.
    А во что именно будет внесена путаница? Если новый председатель будет кивать безосновательно на старого, так и его убрать, и поставить того человека который будет действовать!!!
    А надеятся на то, что наши гос служащие, что то решат.............они свои деньги не вкладывали в эту стройку!

  15. Вверх #555
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    16
    Уважаемые инвесторы, может пора собраться и прорабатывать новые идеи. Мы абсолютно напрасно ждем от Бурденкова и ему подобных хоть каких-то действий по достройке дома. Думаю нам опять надо бить во все колокола до тех пор пока не начнется строительство дома.
    Нам не мешает узнать, каким образом другим инвесторам удалось получить разрешение на достройку своих долгостроев за счет средств города.
    И, очевидно, что наши интересы должен представлять юрист, специализирующийся на недвижимости. Мы решаем наш вопрос по-дилетански уже второй год, отсюда и нулевой результат.
    А чем занят Коханов?

  16. Вверх #556
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Кого тогда ставить? Вы лично согласны стать Председателем Правления?Как решите вопрос с двойными продажами?Я думаю кто продавал квартиры по несколько раз-тот и должен решать этот вопрос.А государственные органы должны контролировать этот процесс.Ведь сейчас проблема в двойных продажах.Люди доплатят- дом посроят.А в нем полно двойников.Кто за это ответит?

  17. Вверх #557
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    99
    Ну начнем с того, что председателя можно нанять со стороны, а у меня к сожалению, есть желание но нет возможности!
    А тот кто осуществлял двойные продажи не будет их решать, т.к. осуществлял их не для этого!
    И еще раз повторюсь, что гос органам НАПЛЕВАТЬ, у них полно других ПРИБЫЛЬНЫХ дел!
    А если затягивать процесс смены председателя то можно дотянуть до того момента, что вообще концов не найдешь как это было с Прогресом!

  18. Вверх #558
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Председатель нанятый со стороны деньги в сройку не вкладывал.Ему прийдеться изучить большой объем документов(стройка длиться не один год).Потом ему это надоест и он уйдет,мы будем выбирать нового.Не решив проблему с двойными продажами - невозвожно сдать дом.Для этого Председатели Проминя и Прогресса должны начать совместный диалог.

  19. Вверх #559
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    401
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Alex60 Посмотреть сообщение
    Для этого Председатели Проминя и Прогресса должны начать совместный диалог.
    И Вы правда верите, что наступит сказочный момент когда Бурденков согласится сесть за стол переговоров?

  20. Вверх #560
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Поэтому я полностью согласен с инвестором PSPS который пишет,что нужно бить во все колокола пока не разберуться с двойниками и не сдадут дом.


Ответить в теме
Страница 28 из 104 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения