Тема: Скоро в школу, школьные принадлежности, форма.

Ответить в теме
Страница 671 из 776 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 15505
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,827
    Репутация
    3185

    По умолчанию Скоро в школу, школьные принадлежности, форма.

    Близится сентябрь, пора бы обсудить канцелярию и прочее.
    Посоветуйте, пожалуйста, перьевые ручки, а заодно тетради, в которых чернила не расплываются.
    Из опробованного: не понравились цветные карандаши Олли (рюкзак, кстати, тоже), хороши крайоловские, но красить ими лучше дома, ибо в школе тащат.





    [MOD]Рекламировать темы СП в этой ветке НЕЛЬЗЯ. Такие ссылки даём в личку, публичку, репу.
    Качество и размеры одежды обсуждают тут.
    Последний раз редактировалось Машинка; 04.10.2014 в 17:32.

  2. Вверх #13401
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Vita+ Посмотреть сообщение
    Спасибо,но у меня ничего не осталось,завтра буду звонить спрашивать.А у Вас тоже бирка comf-pro?
    да comf-pro


    вот нашла ее ответ
    Я написала о том что осталась лишняя деталь


    15 июля 2016 (22:01)
    это стопор для кресла
    если его закрутить вместо болта внизу крепления трубы, то кресло перестанет вращаться и у него будет люфт всего в 30 градусов

    15 июля 2016 (22:01)
    т.е. можно с ним, можно и без него
    но лучше на начальную школу заблокировать


    п.с. и тут девушка которой не хотели делать возврат не призналась у кого на кидстаффе покупала стул, так я попросила и мне на почту выслали копию товарного чека
    пусть будет мало ли что
    Время меня не портит - оно меня совершенствует


  3. Вверх #13402
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Всем добрый вечер! Напишу и я отзыв о стульях Mealux.Возможно,он будет полезен тем,кто еще в раздумьях.Речь о модели Mealux Duo Kid Y-616.Я интересовалась в теме перед покупкой,но,к сожалению, совета ни от кого не получила,а у нас совершенно скудный выбор.Про обивочные ткани вообще,все- только на картинке в каталоге и на словах.Получили мы свои стулья,модель,в целом,удобная.Самое главное,от чего я хочу предостеречь-обивка.Её так рекламировала консультант,что я поверила на слово.Хотя, на меня это не похоже)По факту оказалась обычная сетка.Никакая это не инновационная технология)) У на есть старинный стул на даче,купленный мужем лет 10 назад,очень бюджетный с совершенно такой же обивкой.Моется она хорошо,я уже писала это.Но ! между ней и сидением попадают мелкие соринки,которые вытащить невозможно.Сетка их придавливает.И весь этот мелкий сор виден.Чехлов именно на эту модель нет.Будем заказывать сами в ателье или у мастериц на форуме.Я так понимаю,что такая ткань встречается и в других моделях,поэтому ,если покупаете интересуйтесь обязательно.


    А,вот,то,что я имела в виду...



    п.с.: мне тоже выслали копию товарного чека,но обмен категорически не захотели делать,сказав-Вы же им пользовались 2 дня)
    Последний раз редактировалось Alibonchik; 22.08.2016 в 22:56.

  4. Вверх #13403
    Посетитель Аватар для Affiniti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    271
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение

    п.с.: мне тоже выслали копию товарного чека,но обмен категорически не захотели делать,сказав-Вы же им пользовались 2 дня)
    ужас какой-то... бред, просто... я тут почитала ветку (спасибо девочкам за истории) и решила не связываться с кидстафами и домкомами, гугл в помощь- нашла официальщиков http://mealux.ua/ , сделала заказ в их интернет магазине. Утром перезвонили, подтвердить заказ. Заказала наш стул розовый на ножках. Переживала,сказала, что на НП буду осматривать- а вдруг там запчастей не будет или дефект - мне сразу сказали - СОБИРАЙТЕ ДОМА СТУЛ, если что-то вам не подойдет, разбирайте обратно и в течении двух недель можете сделать возврат! Я даж не спрашивала - сами сказали. Более того - скидка 5% - это скидка не продавцов, а акция компании mealux. И самое приятное - при 100% оплате на карту Привата, доставка в любой конец страны-бесплатная . НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЛИ ЛЮБУЮ СУММУ чека.

    Стул наш стОит 1100, со скидкой 1050 грн. Тетка на кидстафе мне "скинула" еще 20 гривен. При этом доставка, за мой счен Новой почтой... сказала где-то гривен 50-60.Итого на кидстафе он мне получался 1030+допустим 55= 1085... без гарантии на возврат. На оффсайте, цена 1056 получилась (6 грн процент приватбанка за перевод) и четкое определение двух недель в которые я могу его вернуть...

    Мой стул в Одессе будет завтра - уже пришла СМС с номером накладной, заказала я его в ночь с четверга на пятницу. Все нормально, вполне оперативно...

    Ну , и вот зачем эти посредники, и потом такие нервы, если можно у офф.диллера со склада купить, проще , спокойнее и на выходе- дешевле...
    Злая Фея

  5. Вверх #13404
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,963
    Репутация
    67555
    Иногда просто поражаюсь проблемам.
    Вспомните на каких стульях сидели, когда ходили в школу. Заодно мам поспрашивайте, на каких стулях сидели они.
    Зачем ребенку стул офисного типа? Он не вырабатывает усидчивость.

  6. Вверх #13405
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Affiniti Посмотреть сообщение
    ужас какой-то... бред, просто... я тут почитала ветку (спасибо девочкам за истории) и решила не связываться с кидстафами и домкомами,
    Я уже писала, что на кидстаффе несколько продавцов меалюкса. я заказывала в домкоме и все отлично. на прошлой неделе еще у них же заказала лампы. тоже без проблем
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  7. Вверх #13406
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Иногда просто поражаюсь проблемам.
    Вспомните на каких стульях сидели, когда ходили в школу. Заодно мам поспрашивайте, на каких стулях сидели они.
    Зачем ребенку стул офисного типа? Он не вырабатывает усидчивость.
    А еще вспомните в какой обуви ходили мы и наши мамы, что ели и как одевались, в каких тетрадях писали и как карандаши кухонными ножами точили.. К чему эти разговоры? Мы не живем в то время и каждый волен выбирать то, что ему хочется и нравится. Зачем вспоминать то, что было во времена острого дефицита и полного отсутствия сознательного выбора? Мы живем здесь и сейчас и пусть каждый проживает свою собственную жизнь и выбор
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  8. Вверх #13407
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,699
    Репутация
    17104
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Зачем ребенку стул офисного типа? Он не вырабатывает усидчивость.
    ну усидчивость никакой стул не вырабатывает )), тут только интерес к предмету изучения играет роль. А фанерные школьные стулья так вообще усидчивости не способствуют, а прямо наоборот (
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #13408
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от princess-2010 Посмотреть сообщение
    Я уже писала, что на кидстаффе несколько продавцов меалюкса. я заказывала в домкоме и все отлично. на прошлой неделе еще у них же заказала лампы. тоже без проблем
    Какую лампу заказали? Дайте ссылку

  10. Вверх #13409
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,963
    Репутация
    67555
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    А еще вспомните в какой обуви ходили мы и наши мамы, что ели и как одевались, в каких тетрадях писали и как карандаши кухонными ножами точили.. К чему эти разговоры? Мы не живем в то время и каждый волен выбирать то, что ему хочется и нравится. Зачем вспоминать то, что было во времена острого дефицита и полного отсутствия сознательного выбора? Мы живем здесь и сейчас и пусть каждый проживает свою собственную жизнь и выбор
    Можно подумать, что сейчас первоклашки не будут писать карандашами. А писали хорошими чернильными ручками, вырабатывающими каллиграфию.

  11. Вверх #13410
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    Какую лампу заказали? Дайте ссылку
    http://www.domkom.com.ua/nastolnaya_svetodiodnaya_lampa_fundesk_lu1/p95677/o99967
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  12. Вверх #13411
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,353
    Репутация
    19642
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    А еще вспомните в какой обуви ходили мы и наши мамы, что ели и как одевались, в каких тетрадях писали и как карандаши кухонными ножами точили.. К чему эти разговоры? Мы не живем в то время и каждый волен выбирать то, что ему хочется и нравится. Зачем вспоминать то, что было во времена острого дефицита и полного отсутствия сознательного выбора? Мы живем здесь и сейчас и пусть каждый проживает свою собственную жизнь и выбор
    обувь, кстати, была натуральная))) Не хуже нынешней непонятной. Пусть даже натуральной. И ели тогда мы не так уж и плохо.

  13. Вверх #13412
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2923
    Цитата Сообщение от princess-2010 Посмотреть сообщение
    Я уже писала, что на кидстаффе несколько продавцов меалюкса. я заказывала в домкоме и все отлично. на прошлой неделе еще у них же заказала лампы. тоже без проблем
    Мы заказывали у одного продавца с
    Alibonchik ,по ссылке которой тут кидали на кидстафе,Я уже выше писала,что обслуживание было на высшем уровне,быстрая отправка,доставка и т д.Но до того времени как хотела сделать возврат!!!Мне начали предлагать помощь в продаже,вы не знаете кто у меня уже купить стул б у за такие деньги?У вас не было проблем,только потому что вам не нужно было делать возврат вот и все!
    Последний раз редактировалось Zinka; 23.08.2016 в 09:04.

  14. Вверх #13413
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Вот,думала я,писать отзыв или нет...как всегда, все перевернули .Я всего лишь хотела предупредить про обивочные ткани.И,да-лучше не связываться с кидстафом.Но,почему-то я решила,что это и есть представители самого сайта меалюкс.А заказывала именно у этой Алены.Эти стулья не офисные)
    Мерзко! прямо от таких продавцов ((.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  15. Вверх #13414
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2923
    Цитата Сообщение от Affiniti Посмотреть сообщение
    ужас какой-то... бред, просто... я тут почитала ветку (спасибо девочкам за истории) и решила не связываться с кидстафами и домкомами, гугл в помощь- нашла официальщиков http://mealux.ua/ , сделала заказ в их интернет магазине. Утром перезвонили, подтвердить заказ. Заказала наш стул розовый на ножках. Переживала,сказала, что на НП буду осматривать- а вдруг там запчастей не будет или дефект - мне сразу сказали - СОБИРАЙТЕ ДОМА СТУЛ, если что-то вам не подойдет, разбирайте обратно и в течении двух недель можете сделать возврат! Я даж не спрашивала - сами сказали. Более того - скидка 5% - это скидка не продавцов, а акция компании mealux. И самое приятное - при 100% оплате на карту Привата, доставка в любой конец страны-бесплатная . НА ЛЮБОЙ ТОВАР ИЛИ ЛЮБУЮ СУММУ чека.

    Стул наш стОит 1100, со скидкой 1050 грн. Тетка на кидстафе мне "скинула" еще 20 гривен. При этом доставка, за мой счен Новой почтой... сказала где-то гривен 50-60.Итого на кидстафе он мне получался 1030+допустим 55= 1085... без гарантии на возврат. На оффсайте, цена 1056 получилась (6 грн процент приватбанка за перевод) и четкое определение двух недель в которые я могу его вернуть...

    Мой стул в Одессе будет завтра - уже пришла СМС с номером накладной, заказала я его в ночь с четверга на пятницу. Все нормально, вполне оперативно...

    Ну , и вот зачем эти посредники, и потом такие нервы, если можно у офф.диллера со склада купить, проще , спокойнее и на выходе- дешевле...
    Честно говоря моя ошибка((я была уверена что это не посредник а официальный поставщик

  16. Вверх #13415
    Посетитель Аватар для траVвинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    280
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Мне начали предлагать помощь в продаже,вы не знаете кто у меня уже купить стол б у за такие деньги?
    если ребёнок так и не захотел на нём сидеть, напишите в объявлении, что подарили, но ребёнку не подошёл. Стул-то новый, наверное придётся немножко снизить цену.

  17. Вверх #13416
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Мы заказывали у одного продавца с
    Alibonchik ,по ссылке которой тут кидали на кидстафе,Я уже выше писала,что обслуживание было на высшем уровне,быстрая отправка,доставка и т д.Но до того времени как хотела сделать возврат!!!Мне начали предлагать помощь в продаже,вы не знаете кто у меня уже купить стул б у за такие деньги?У вас не было проблем,только потому что вам не нужно было делать возврат вот и все!
    Абсолютно так.Наиприятнейший продавец,пока дело не дошло до возврата.Мне предложили забрать один стул и то,только потому,что они сами ошиблись и выслали не тот цвет.Я им его отправляла обратно на обмен и можно было не забирать.А первый-нет.Тоже предложили помочь продать)Я вообще в этом плане не конфликтный человек,просто написала ей ,что она не права.Тем более,что сами стулья нам очень нравятся.Закажем чехлы и все.

  18. Вверх #13417
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Честно говоря моя ошибка((я была уверена что это не посредник а официальный поставщик
    Свяжитесь с оф сайтом и узнайте, скорее всего она сотрудничает с ними.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2016 в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от траVвинка Посмотреть сообщение
    если ребёнок так и не захотел на нём сидеть, напишите в объявлении, что подарили, но ребёнку не подошёл. Стул-то новый, наверное придётся немножко снизить цену.
    Стесняюсь спросить, какого хрена она должна его сама продавать?? А тем более деше? Она что его на рынке с рук купила? И то, на рынке можно вернуть.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  19. Вверх #13418
    Посетитель Аватар для траVвинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    280
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от кактус21 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, какого хрена она должна его сама продавать?? А тем более деше? Она что его на рынке с рук купила? И то, на рынке можно вернуть.
    Конечно не должна! Тут предлагали варианты с юридическим обоснованием.
    Но раз человек не захотел, выход - или оставить стул себе, или продавать самой. Я бы тоже интересовалась, почему продают новый стул... вариант, что подарили и ребёнку не понравился, на слух приятнее, чем ребёнку неудобно. Тем более, что вопрос удобства всё-таки индивидуален, вон девушка 2 стула купила и двоим детям удобно.

  20. Вверх #13419
    Постоялец форума Аватар для Terezka
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    1542
    Мамочки мальчиков, достаточно одной пары туфель или еще макасины купить? Не устают ноги в одной и той же обуви ходить каждый день?

  21. Вверх #13420
    Частый гость Аватар для Redshapka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    881
    Репутация
    653
    Цитата Сообщение от Terezka Посмотреть сообщение
    Мамочки мальчиков, достаточно одной пары туфель или еще макасины купить? Не устают ноги в одной и той же обуви ходить каждый день?
    Мы обходимся 1 парой хороших удобных кроссовок с орто-стельками. Одна пара черного цвета - и на полгода (носил бы и год, да нога растет быстро). Бона, адидас, кларкс и тп
    Порхай, как бабочка,
    Жаль - как пчела!


Ответить в теме
Страница 671 из 776 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения