Тема: Одесский колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса

Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 371
  1. Вверх #341
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Из-за чего сыр-бор,каждый имеет право на свое мнение,каким бы оно ни было,а делать вывод что Шушпанчик ушедший,пришедший,недошедщий как-то не прилично, "Цветок жизни" Вы бы не палились так из вашего сообщения явно попахивает тем что Вы там работаете. Значит взятки тоже берете и на последок:Если вы не берете взяток,то Вам их никто не предлагает либо придлагает но сумма мала.


  2. Вверх #342
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо всем за мнения!

  3. Вверх #343
    И чего мне "палиться", уважаемый, спасибо, что зарегистрировались ради написания сего сообщения. У каждого свое мнение, с удовольствием бы работала в колледже, но сначала нужно поступить в университет.

  4. Вверх #344
    Мы самые красивые и счастливые!!!!




    Последний раз редактировалось Цветок жизни; 29.07.2014 в 17:02.

  5. Вверх #345
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Подскажите, может кто поступил на факультет Туристическое обслуживание. Какие вступительные экзамены и какая специальность по окончании? Просто менеджер тур. агентства? И как с иностранными языками на этом факультете?
    Смотрю Спциалист отельного обслуживания совмещает в себе и туризм и дополнительная специальность - основ екскурсознавства, географії туризму, англійської та німецької мов, організації обслуговування в закладах ресторанного господарства, основ менеджменту, основ маркетингу, соціології, основ бухгалтерського обліку, кухні народів світу тощо...
    Последний раз редактировалось Зитка; 05.09.2014 в 15:24.

  6. Вверх #346
    Частый гость Аватар для Sailor's wife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    563
    и меня интересует этот же вопрос,а ответить не кому........

  7. Вверх #347
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    да, темка не очень живая...

  8. Вверх #348
    Новичок Аватар для Ol_l_ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    [QUOTE=Зитка;50520882]Подскажите, может кто поступил на факультет Туристическое обслуживание. Какие вступительные экзамены и какая специальность по окончании? Просто менеджер тур. агентства? И как с иностранными языками на этом факультете?


    Вряд ли вам кто, что подскажет. На эту специальность первый набор был осуществлён в прошлом году, т.е. студенты перешедшие на второй курс никакие из предметов, перечисленных вами, ещё не изучали, хотя нет, иностранные языки изучали. Преподавателей английского и немецкого, в колледже, достаточное количество. Практики у них ещё не было. А про вступительные экзамены и специальность нельзя добавить ничего, кроме того, что на сайте колледжа написано.

  9. Вверх #349
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Если бы тут были студенты, они бы нашли, что рассказать, какие-то хоть впечатления должны же быть... им должны рассказывать о перспективах... с какими ВУЗами сотрудничает колледж, если вообще сотрудничает, куда реально поступить после колледжа... какой уровень преподавания тех же языков и многое другое... Кстати, перевчисленные предметы как раз относятся к другой специальности, отельный бизнес, отсюда и вопросы... какая специальность шире, так сказать...

  10. Вверх #350
    Новичок Аватар для Ol_l_ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    Если бы тут были студенты, они бы нашли, что рассказать, какие-то хоть впечатления должны же быть... им должны рассказывать о перспективах... с какими ВУЗами сотрудничает колледж, если вообще сотрудничает, куда реально поступить после колледжа... какой уровень преподавания тех же языков и многое другое... Кстати, перевчисленные предметы как раз относятся к другой специальности, отельный бизнес, отсюда и вопросы... какая специальность шире, так сказать...
    Уважаемая, Зитка, почему вам важны впечатления студентов, которые не сталкивались с данной специальностью, т.е не работали по этой специальности???? Рассказать о перспективах - не значит их получить! В октябре будет проходить "День открытых дверей", приходите и задайте вопросы лично и получите ответы от реальных людей. В колледже нет специальности "Отельный бизнес" и не было никогда, есть специальность "Отельное обслуживание", а это две большие разницы... Вопросы "о ширине специальности" вообще не следует адресовать к студентам, во всех учебных заведениях, студенты имеют представление только о своей специальности, но никак не о других. Я бы советовала выбор вам делать самой, не полагаясь на мнение неизвестных вам студентов. Если вам не хватает информации в интернете, то прийдите в колледж, пообщайтесь с преподавателями, с преподавателями иностранных языков можете даже на английском и немецком и задайте вопросы приёмной комиссии и получите достоверную информацию. Я не хочу обидеть студентов, но их уровень информации не может конкурировать с уровнем классных руководителей, которые могут вам рассказать про трудоустройство выпускников колледжа и про то в каких высших учебных заведениях учатся выпускники.

  11. Вверх #351
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Спасибо за дельные советы. Но мне казалось, это форум, и иногда, не всегда разумеется, здесь можно найти ответы на свои вопросы, тем он и хорош. День открытых дверей замечательно, если получится сходила бы с удовольствием, но вот беда... не факт, что это будет мой выходной... что будет возможность попасть... да и как говорят - каждый кулик свое хвалит... а в интернете не так уж и много информации, в частности на сайте... ну это как рекламный проект, а не мнение пользователя, скажем так.
    И мне важно получить как можно больше информации, а будут это студенты - хорошо, преподаватели - вообще сказочно, у меня еще есть время решить, куда отправить своего ребенка...

  12. Вверх #352
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    когда день открытых дверей?

  13. Вверх #353
    Новичок Аватар для Ol_l_ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Зитка Посмотреть сообщение
    когда день открытых дверей?
    День открытых дверей - 19 октября в 12.00, ул. Троицкая, 25

  14. Вверх #354
    Новичок Аватар для Ol_l_ly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    21

  15. Вверх #355
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    .......
    Последний раз редактировалось KseniaM; 18.07.2015 в 08:27.

  16. Вверх #356
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Репутация
    36
    Кто сейчас учится или раньше учился по специальности: Гостиничное обслуживание, пож-та, поделитесь информацией:
    Сложно ли было поступить, стоит ли ходить на подготовительные кусы, какая сейчас оплата (после 9 кл.), интересно и сложно ли учиться???
    Буду рада любой информации!

  17. Вверх #357
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    В теме тишина, но вдруг? Скажите, пожалуйста, в каком корпусе происходит обучение будущих специалистов по туристическому обслуживанию?

  18. Вверх #358
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    В теме тишина, но вдруг? Скажите, пожалуйста, в каком корпусе происходит обучение будущих специалистов по туристическому обслуживанию?
    В разных. Иные дни переезды между корпусами. Но это не самое страшное)) После окочания где работать - вот это проблема.

  19. Вверх #359
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Тефа Посмотреть сообщение
    В разных. Иные дни переезды между корпусами. Но это не самое страшное)) После окочания где работать - вот это проблема.
    Сейчас , мне кажется, такая проблема после любого коледжа(. А что, перспектив в плане работы вообще никаких?

  20. Вверх #360
    Частый гость Аватар для Тефа
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    963
    Репутация
    302
    Ну а какие перспективы при понижении уровня жизни на долгое время потенциальных клиентов? Но если ребенок будет пару языков на приличном уровне знать, то устроится. Все зависит от человека. После колледжа берут на стационар 2 курс пищевой академии на контракт. Там весьма недешево теперь учится.


Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения