Тема: Кредитные общества

Ответить в теме
Страница 196 из 236 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4714
  1. Вверх #3901
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от HoneyBear Посмотреть сообщение
    И деньги ниоткуда не появятся, пока те, кто их взял в долг, их добровольно не вернут.
    Так что кричать тут "МКО, верните деньги !" не имеет смысла. Кричите лучше под окном должника МКО. Авось деньги для всех нас выбьете.
    Еще раз спасибо за понимание.

    Кричать действительно бессмысленно, но и подарить кредитной организации свой депозит вас никто не призывает.

    Единственное, за чем правление КС «МКО» сегодня обращается к вкладчикам – войдите в положение оператора вашей финансовой услуги и осознайте, что все возникшие изменения в порядке выплат как %, так и депозитов, носят объективный и временный характер.
    Максимум того, что может сделать кредитная организация – КС «МКО» УЖЕ ДЕЛАЕТ!

    От угроз и претензий в наш адрес, работа по возмещению обязательств не улучшится, но и не ухудшиться (как бы на это не рассчитывали те, кто заинтересован в нашем уходе с рынка).

    КС «МКО» работает уже 7 лет. Мы пережили финансовый ступор во время «оранжевой» революции. Мы переживем и этот кризис недоверия к финансовой системе.

    Я прогнозирую поток саркастических и скептических высказываний, которые может вызвать этот мой пост , но факт от этого не измениться - тот костяк администрации и персонала, который остался в КС «МКО» после сокращения штата в рамках программы «Остров стабильности», поддерживает и разделяет политику компании в полной мере. Мы, сотрудники КС «МКО», намерены работать и помочь своей организации преодолеть сегодняшний кризис финансового сектора.


  2. Вверх #3902
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от HoneyBear Посмотреть сообщение
    Предлагаю МКО к имеющимся двум лицензиям получить еще третью - на оказание коллекторских услуг. В коллекторский отдел определить нервных людей типа "магветик" (кто кстати общается почему-то то от женского лица, то от мужского, если заметили) и подобных, проявивших тут способности к резкому общению и многократному повторению одних и тех же фраз типа "ничего не знаю - давай деньги !!!". Список коллекторов вывесить на сайте, включая их домашние телефоны и адреса, и ежедневно перемывать им косточки за неэффективность работы.
    Ну наконец-то свежие мысли, а не банальные наезды.
    Чем не вариант – раз есть желание бухтеть, так хоть побухтим с пользой для дела. Респект.
    А тут у всех потихоньку шизофрения развивается, раздвоение личности, мания преследования и мания величия.
    А дамочка все теорию заговора раскручивает ( не в обиду – просто читать весело).
    Так что в нашей компании, параноиков, вам будет комфортно – присоединяйтесь.

  3. Вверх #3903
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от cradle89 Посмотреть сообщение
    я хочу завтра прийти туда и увидеьт себя в списке по которому идет очередь выплат.
    да и заберу свои деньги без снятия денег с тела.. заберу свой %! =)
    О, так вы ж вроде собирали стаю заемщиков – их утюжить, чтоб они деньгу занесли. А я уж приготовился почитать про ваш светлый подвиг и последовать примеру, а вы так, воздух посотрясать…

    Э-хе-хех…

  4. Вверх #3904
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    очень жду звонка сегодня.
    Ваш финансовый консультант свяжется с вами во второй половине дня.

  5. Вверх #3905
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Djekson2004 Посмотреть сообщение
    О, так вы ж вроде собирали стаю заемщиков – их утюжить, чтоб они деньгу занесли. А я уж приготовился почитать про ваш светлый подвиг и последовать примеру, а вы так, воздух посотрясать…

    Э-хе-хех…
    А Вам очень хочется пошутить? Причины для смеха только не видно... Видимо, cradle89 рассмотрел возможные последствия своих претензий к заемщикам

  6. Вверх #3906
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Так невозвратов всего 5%!!! mko, объяснитесь!
    Вы не обижайтесь, но это уже просто несерьезно.

    Каждый мой визит на этот форум превращается в какую-то фантасмагорию - вы выдвигаете очередные "ужасающие" и "обличающие" обвинения, а я вынуждена на них отвечать, только потому, что считаю невежливым оставить чей бы то ни было вопрос без внимания.
    Но ничего из того, что вы предъявляете не является нвостью, тайной, сенсацией.

    Ну поделитесь со мной, какую цель вы преследуете своими сообщениями - может я действительно смогу вам помочь?

    В этой теме вы получаете оперативную официальную информацию по состоянию дел в КС "МКО" на сегодня!!!!!!!!!!!
    Если вам это не нужно и вы считаете более продуктивным выискивать статическую информацию, которая когда-то и где-то была размещена - и призывать к ответу - почему устаревшая информация не совпадает с оперативной!!!!!!!!!! Ну не серьезно это.

    Я могу сейчас в нете найти прошлогодние темки о стабильной работе КСУ, с цифрами и показателями. Мне где и кого обличать, что та информация не совпадает с сегодняшней реальностью?

  7. Вверх #3907
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4701
    HoneyBear, вот вам и продавщица, в лице Djekson, из старой части Привоза, работавшая там со времен СССР и владеющая языком общения хомо-советикус. Тут как тут.

  8. Вверх #3908
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    HoneyBear, вот вам и продавщица, в лице Djekson, из старой части Привоза, работавшая там со времен СССР и владеющая языком общения хомо-советикус. Тут как тут.
    Прошу любить и жаловать

    Но тогда уж продавщец.

  9. Вверх #3909
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    А Вам очень хочется пошутить? Причины для смеха только не видно...
    Шутить не хочется. Хочется любви, ласки и денег.
    А еще кушать хочется - досижу до обеда - и за пиццей.

  10. Вверх #3910
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mko Посмотреть сообщение
    Вы не обижайтесь, но это уже просто несерьезно.

    Каждый мой визит на этот форум превращается в какую-то фантасмагорию - вы выдвигаете очередные "ужасающие" и "обличающие" обвинения, а я вынуждена на них отвечать, только потому, что считаю невежливым оставить чей бы то ни было вопрос без внимания.
    Но ничего из того, что вы предъявляете не является нвостью, тайной, сенсацией.

    Ну поделитесь со мной, какую цель вы преследуете своими сообщениями - может я действительно смогу вам помочь?

    В этой теме вы получаете оперативную официальную информацию по состоянию дел в КС "МКО" на сегодня!!!!!!!!!!!
    Если вам это не нужно и вы считаете более продуктивным выискивать статическую информацию, которая когда-то и где-то была размещена - и призывать к ответу - почему устаревшая информация не совпадает с оперативной!!!!!!!!!! Ну не серьезно это.

    Я могу сейчас в нете найти прошлогодние темки о стабильной работе КСУ, с цифрами и показателями. Мне где и кого обличать, что та информация не совпадает с сегодняшней реальностью?
    Молодчага!!!

  11. Вверх #3911
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4701
    Цитата Сообщение от mko Посмотреть сообщение

    Ну поделитесь со мной, какую цель вы преследуете своими сообщениями - может я действительно смогу вам помочь?


    Если вам это не нужно и вы считаете более продуктивным выискивать статическую информацию, которая когда-то и где-то была размещена - и призывать к ответу - почему устаревшая информация не совпадает с оперативной!!!!!!!!!! Ну не серьезно это.

    Я могу сейчас в нете найти прошлогодние темки о стабильной работе КСУ, с цифрами и показателями. Мне где и кого обличать, что та информация не совпадает с сегодняшней реальностью?
    Ну так помогите. Я всего лишь хочу расторгнуть или аннулировать новый договор.
    А если информация устаревшая или неправдивая-опровергните ее. Что ж Вы так нервничаете. Сайт работает.

  12. Вверх #3912
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Только время покажет... и расставит все на свои места. Сегодня 20 число. Очень хочется верить, что в понедельник будет шквал благодарных отзывов в адрес КС и mko от вкладчиков. Это будет лучший ответ на наши вопросы за последнее время.

  13. Вверх #3913
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Ну так помогите. Я всего лишь хочу расторгнуть или аннулировать новый договор.
    А если информация устаревшая или неправдивая-опровергните ее. Что ж Вы так нервничаете. Сайт работает.
    Вы прекрасно понимаете, что расторгнуть или аннулировать новый договор - это не "всего лишь", это серьезный прецендент, на который сегодня КС "МКО" пойти не может.
    Единственное, что мы можем для вас сделать в данном случае - это продолжить свою работу по стабилизации ситуации с оттоком депозитов и оплатами по кредитам.
    Стабилизация ситуации позволит не капитализировать ваши % при следующем вашем плановом получении - через 6 месяцев.

    Я абсолютно не нервничаю, мне это практически не свойственно.
    Просто я тут не для того, чтобы опровергать устаревающую информацию в этой "информационной помойке" - интернете.
    Я делюсь оперативной инфрмацией о текущей ситуации. Все остальное - не ко мне, а к модераторам того сайта, где вы нашли эту информацию.
    Спасибо.
    Удачного дня и хороших выходных

  14. Вверх #3914
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4701
    Цитата Сообщение от mko Посмотреть сообщение
    Вы прекрасно понимаете, что расторгнуть или аннулировать новый договор - это не "всего лишь", это серьезный прецендент, на который сегодня КС "МКО" пойти не может.
    Единственное, что мы можем для вас сделать в данном случае - это продолжить свою работу по стабилизации ситуации с оттоком депозитов и оплатами по кредитам.
    Стабилизация ситуации позволит не капитализировать ваши % при следующем вашем плановом получении - через 6 месяцев.

    Я абсолютно не нервничаю, мне это практически не свойственно.
    Просто я тут не для того, чтобы опровергать устаревающую информацию в этой "информационной помойке" - интернете.
    Я делюсь оперативной инфрмацией о текущей ситуации. Все остальное - не ко мне, а к модераторам того сайта, где вы нашли эту информацию.
    Спасибо.
    Удачного дня и хороших выходных
    Спасибо за помощь! А в этой помойке и Вы сидите.

  15. Вверх #3915
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Djekson2004 Посмотреть сообщение
    Шутить не хочется. Хочется любви, ласки и денег.
    А еще кушать хочется - досижу до обеда - и за пиццей.
    Вы нагуливаете аппетит таким образом? "шуршите" на форуме. Тогда приятного Вам

  16. Вверх #3916
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    Ну так помогите. Я всего лишь хочу расторгнуть или аннулировать новый договор.

    Ага, а зуб выбитый вы вставить назад не хотите или там руку оторванную назад пришить...?

    Ну веселая вы, ей Богу.

    Вас что, четверо держали, а пятый вашей рукой по договору возюкал, когда вы перезаключали?
    Как можно заставить нормального человека подписать что-то без насилия или угроз насильственной расправы?
    Или вас били, или грозились побить? Так за это статья полагается...

    Судя по вашим постам, вам сказали - подписываешь и получаешь деньги, пока другие еще ждут у моря погоды или не подписываешь и ждешь со всем вместе 20 марта...

    Со всеми вместе не захотелось - жадность великая вещь.
    Вы переоформили %, деньги по телу получили в размере %.
    Теперь хотите расторгнуть договор переоформления % и их тоже получить.

    Мудро

    Но накаждую хитрую мудру найдется.... Расторяжение ДФП.

  17. Вверх #3917
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    74
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Для MKO.

    С большим интересом нашла вашу страницу и хочу поблагодарить за идею и грамотное ее ведение – сайт мко мало инфоромативен, не дает ответов на многие вопросы, а здесь люди имеют возможность хотя бы в чем-то разобраться. Хотя и есть некоторые не вполне корректные моменты, но лучше что-то вместо паники и домыслов.
    Моя ситуация не оригинальна. Два года назад стала вкладчиком по договору №92-С от 6.02.07, отделение на Среднефонтанской., который предполагал выплату не самых высоких процентов, но с возможностью досрочного безболезненного прекращения его уже через год – так убедительно советовали менеджеры, хотя предполагала открыть депозит только на год. Через год решила договор не прерывать, т.к. , несмотря на длительное оформление карточек, то на один банк, то на второй, претензий к МКО не было.
    В январе с.г.тщетно многократно пыталась получить деньги по карточке, пока в отделении не выяснила, что карточка упразднена и нужно получать в кассе в первых числах месяца. Не столь удобно, могли бы и уведомить. Только 20 января получила % за декабрь. В начале февраля менеджер сообщила, что просит прийти после 10го. Ладно. Потом сказала – после 15.Ладно. После 20го, наконец, удалось дозвониться – можно ли уже получить, сказали прийти 25-26. Пришла.
    Несмотря на уже начавшуюся панику, решила договор не прерывать и через два года, понимая сложности МКО.
    Пришла за %, а ушла не только без них, но и с сильной озабоченностью: девушки сразу очень грамотно, заученно объяснили схему «капитализации». Но на предложение это вовсе не походило, скорее на шантаж, т.к. при моем отказе менеджер прозрачно намекнула, что неизвестно, когда они мне « в порядке очередности» что-то выплатят, а зав. отделением, хоть и была корректна и уверяла, что ничего совсем плохого не случится, все ж даже приблизительно не сказала – когда же мне, такой нехорошей и не идущей навстречу, выплатят то, что положено по договору. Понятно, это их работа и они выполняют распоряжения. Значит, так их научили.
    Дальнейших звонков из отделения МКО не последовало, дозвониться невозможно, опять ехать, чтоб расстроить сотрудников и себя – не хочется, хотя нарушены неоднократно несколько условий договора.
    А вопрос самый простой: так где же «графики» выдачи % строптивым вкладчикам?
    Сегодня конец марта, а мне не выплатили и за январь..Пусть будет хоть какая-то определенность, а не провоцирующая молчанка.Должна ли я продолжать долбить телефон, пытаясь дозвониться с моим вопросом, или все же работники обязаны были хоть что-то в течение месяца предпринять.
    Извините за многословие и всего доброго всем.

  18. Вверх #3918
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Djekson2004 Посмотреть сообщение

    Ага, а зуб выбитый вы вставить назад не хотите или там руку оторванную назад пришить...?

    Ну веселая вы, ей Богу.

    Вас что, четверо держали, а пятый вашей рукой по договору возюкал, когда вы перезаключали?
    Как можно заставить нормального человека подписать что-то без насилия или угроз насильственной расправы?
    Или вас били, или грозились побить? Так за это статья полагается...

    Судя по вашим постам, вам сказали - подписываешь и получаешь деньги, пока другие еще ждут у моря погоды или не подписываешь и ждешь со всем вместе 20 марта...

    Со всеми вместе не захотелось - жадность великая вещь.
    Вы переоформили %, деньги по телу получили в размере %.
    Теперь хотите расторгнуть договор переоформления % и их тоже получить.

    Мудро

    Но накаждую хитрую мудру найдется.... Расторяжение ДФП.
    Вы или очень голодный, тогда Вам в магазин, или... Продолжение можете сочинить себе сами, когда будуте переваривать обед

  19. Вверх #3919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    74
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Для MKO.
    Разрешите еще пару соображений по той же теме.
    Если бы, выдав положенные % ( сами же пригласили, значит, деньги в кассе были, при мне выдавали тем, которые согласились на новую схему, чтобы получить хоть что-то и уже), мне предложили бы дальнейшее сотрудничество в другом виде – не исключаю., что согласилась бы, или дала бы встречное предложение, чтобы облегчить тяготы МКО. Но выкручивание рук и дискриминация отталкивают и приводят к желанию говорить не на языке эмоций и уговоров, а на языке закона.
    То, что вкладчики взяли на себя часть риска, отдав свои деньги в пользование МКО, и при этом вклады вследствие объективных обстоятельств уже обесцениваются – это так. То, что сложилась такая ситуация с заемщиками, и в этом никакой вины вкладчиков нет, но они оказываются заложниками не вполне взвешенной кредитной политики МКО и обстоятельств, это так. Странно слышать, что вкладчики « обогащались», прямо таки как сыр в масле катались, а теперь, такие-сякие не идут навстречу..Дело, дескать, общее, а вы не хотите спасать ..Действительно, сотрудничество необходимо, т.к. никому не интересно потерять свои деньги. Но не надо призывать к сознательности и пониманию таким вот образом. Любой КС – это не благотворительная контора и не КВП. Это достаточно жесткая меркантильная структура, оказывающая не бесплатные услуги. И упрекать теперь вкладчиков – вы, дескать, польстились на громадный куш, а заемщикам говорить – сами виноваты, не рассчитали своих сил – это не вполне правда. И совсем уж странно видеть переписку о коллекторах – это такая шутка? Мне не интересно высчитывать – сколько и чего заработали держатели и сотрудники МКО, можно только радоваться, если мои деньги лежат в «богатом» кредитном союзе с хорошей репутацией. И надеяться, что эта репутация , как и благополучие членов МКО, не рухнут.
    Но на то и существуют не устные междусобойчики или расписки ростовщиков, а вроде бы солидные документы, подкрепленные законодательством, чтобы обязательства сторонами выполнялись.
    Итак, почему я – добросовестный мирный вкладчик не самой маленькой суммы- оказываюсь в худшем положении, чем те, кто пытается досрочно разорвать договор, со скандалом добивается выдачи %, обращается в суд. Или те, кого таки вынудили подписать условия « капитализации» - деньги у них небольшие, они мало что теряют, и ждать не могут даже эту небольшую сумму. Только потому, что МКО легче выполнить свои обязательства перед ними, или нужно избегать обострения отношений с особо активными жалобщиками? Это называется взаимопониманием, уважением ?
    Если люди поставлены в такое положение, не унижайте их дополнительно.

  20. Вверх #3920
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    884
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    HoneyBear, вот вам и продавщица, в лице Djekson, из старой части Привоза, работавшая там со времен СССР и владеющая языком общения хомо-советикус. Тут как тут.
    Ну, лично мне продавщица ни к чему.
    Я предпочитаю видеть сообщения от сегодняшнего представителя МКО.
    Очень редкий пример подержания линии корректного и мирного диалога на фоне контрастных сообщений пользователей форума.


Ответить в теме
Страница 196 из 236 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения