Тема: Кредитные общества

Ответить в теме
Страница 1 из 236 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4715
  1. Вверх #1

По умолчанию Кредитные общества

у меня корешь задумал отнести деньги в это самое морское кредитное общество. я человека пытаюсь наставить на путь истинный, но пока безуспешно. может кто-то знает что это за контора и стоит ли с ней связываться

2. Вверх #2
    .... все ети конторы ето типа МММ кто еще помнит ....просто лопанье
    пузыря оттянуто на более позднее время.....

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от EEE
    .... все ети конторы ето типа МММ кто еще помнит ....просто лопанье
    пузыря оттянуто на более позднее время.....

я тоже так думаю, нго перед корешем нужно аргументировать

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Nymph
    Слишком высокая процентная ставка на депозите.... А как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке.. Ни один другой банк или кредитное общество не могут материально себе этого позволить.
    Too weird to live, toо rare to die...

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ase
    Все это зрятина.
    Буй, буй, буй, бу-бу-бу-бу-бу буй! (с)ВВ

6. Вверх #6
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    2 ротор - попробуй все же переубедить друга. Лохотрон вечен - если не сможешь переубедить - его переубедит жизнь. Тольк плакать будет горькими слезами.
    Если денег больше 10 тысяч у.е. пусть лучше купит 5-10 соток земли (например в сторону Фонтанки и дальше). Через 2-3 года "снимет" неплохой урожай. Если меньше - пусть не парится и положит в один из приличных банков. Рекомендовать не буду - пусть сам решает.
    Лучше получать маленький процент и сохранить деньги чем получать большой и остаться у разбитого корыта.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Как говорится:
    П***ц подкрался не заметно, но виден был из далека....
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Аргумент - если они 30% платят по вкладам, значит они выдают кредиты по ставкам не ниже 30. А кто берет кредиты по ставкам выше 30? Те, кто не может взять в банке кредит по нормальной ставке. По каким причинам? Может не пробовал, а может и не дают, потому как с возвратностью и платностью проблемы. А в кредитном союзе на это смотрят проще. Потому как если кредит не вернут кредитному обществу, оно просто не вернет депозит вкладчику. А "вклады гарантированны" - так они вернут макс 3000 грн, а остальные подождут...ну в общем все понятно.
    Последний раз редактировалось Maks.....; 01.09.2006 в 12:55.

9. Вверх #9
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Maks....., а с чего ты взял что кредитное общество зарабатывает только выдачей кредитов ? Может они строить чего нибудь задумали на выгодных условиях - вот и собирают для этого проекта денег.

10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Взял с чего? А их реклама о чем говорит? Покупайте наши здания и сооружения или несите нам деньги и берите у нас кредиты, например для ухода в рейс А ресурсы по 30% я никакх не признаю выгодными, а тем более для строительства. Да и на строительство с населения стоко денег не соберешь, тме более будучи не банком, а кредитным обществом (ключевое слово КРЕДИТНЫМ).

11. Вверх #11
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    2 ротор - Морское кредитное общество лохи - вчера слышал рекламу уже есть 36% годовых Вот это я понимаю - расскажи своему другу

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Скрытик
    2 ротор - Морское кредитное общество лохи - вчера слышал рекламу уже есть 36% годовых Вот это я понимаю - расскажи своему другу
    ОНИ МОГЛИ И 63% ПОСТАВИТЬ....ВСЕРАВНО НЕЧЕГО ДАВАТЬ НЕСОБИРАЮТСЯ.....ГЛАВНОЕ ДОЖДАТСЯ ПАРУ СОТЕН ЛОХОВ ЧТОБ ПРИНЕСЛИ ХОТЯБЫ ПО 2-3 ШТУКИ ....А ТАМ СТАНДАРТНАЯ ИСТОРИЯ
    ОФИС СЬЕМНЫЙ. , КТО ХОЗЯИН НЕИЗВЕСТНО , ГДЕ ДЕНЬГИ ТОЖЕ....

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от EEE
    ОНИ МОГЛИ И 63% ПОСТАВИТЬ....ВСЕРАВНО НЕЧЕГО ДАВАТЬ НЕСОБИРАЮТСЯ.....ГЛАВНОЕ ДОЖДАТСЯ ПАРУ СОТЕН ЛОХОВ ЧТОБ ПРИНЕСЛИ ХОТЯБЫ ПО 2-3 ШТУКИ ....А ТАМ СТАНДАРТНАЯ ИСТОРИЯ
    ОФИС СЬЕМНЫЙ. , КТО ХОЗЯИН НЕИЗВЕСТНО , ГДЕ ДЕНЬГИ ТОЖЕ....
    мне интересно другое: они ж по идее должны на эти деньги выдавать кредиты: какие лохи берут кредиты под такие проценты, за счет чего потом их отдавать???

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Цитата Сообщение от ротор
    мне интересно другое: они ж по идее должны на эти деньги выдавать кредиты: какие лохи берут кредиты под такие проценты, за счет чего потом их отдавать???
    Вот! Это главная мысль тут. А такие есть. И таких много. А пока они есть то будут и такие кредитные общества.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от VladMan
    Вот! Это главная мысль тут. А такие есть. И таких много. А пока они есть то будут и такие кредитные общества.

каким же надо быть идиотом, чтобы брать кредит в два раза дороже чем он стоит . Что мешает пойти в банк и взять там кредит. Если в союзах кредиты достаются отказникам банков, то и процент невозвратов должен быть большой.

Так что как ни крути, а рано или поздно эти конторки накроются медным тазом. Кстати в последнее время активно рекламируют КС Афина. Что это за конторка, может кто-нить знает?

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для multik
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо за инфу!
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    Система кредитования в нынешнее время сольно развивается.по этому поводу на рынке кредитов существует огромная конкуренция.в этом направлении работает ряд известных нам банков и кредитных союзов,которые лезут как грибы из под дождя."Морское кредитное общество" выскочило совсем недавно со своей мощной региональной рекламой и якобы способностью по отношению к предлагаемым операциям.Учередителей и владельцев мы не знаем-уверенности нет.Если это филиал одного из общезначимых банков,то подумать ещё можно-нет,тихо забыть про него.В случае с "рейсовыми" кредитованиями лучше воспользоваться банком со знакомой вам репутацией.Хотя репутация репутации рознь(см.Приватбанк).
    Любит наш народ всякое говно.....

18. Вверх #18
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Illusion..
    Если это филиал одного из общезначимых банков,то подумать ещё можно-нет,тихо забыть про него.
    Это такая шутка про филиал?
    Какой из "значимых" банков берет депозит под 30% годовых?????????

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Это такая шутка про филиал?
    Какой из "значимых" банков берет депозит под 30% годовых?????????
    если такая ситуация-то не филиал(по данным наших банков).Но в подобных случаях больший процент обрато пропорционален стабильности.Ни один нормальный банк больше 13 не даёт.
    Любит наш народ всякое говно.....

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для multik
    Записей в дневнике
    3
    13 процентов в гривне - ИМХО, маловато
    13 процентов в долларах - ИМХО, многовато
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

Ответить в теме
Страница 1 из 236 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки