Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 364 из 386 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 7705
  1. Вверх #7261
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    В пункте 1 Вы забыли рассказать своим детям, что гастарбайтеры не хотят платить налоги государству.
    Вы в самом деле так считаете?Я просто пытаюсь понять Вы прикалываетесь или реально считаете, что одна из ключевых причин , по которой люди уезжают на зароботки-нежелание платить налоги?))))))) Живо представила себе картинку на обложке журнала Форбс на фоне замурзанных лиц строителей жирным шрифтом- "Гастербайтеры из Украины пытались вывести в офшоры свои активы". Вообще мне очень нравится , когда граждане государства , в котором работающих людей довели до последней стадии нищеты сами пытаются защитить политику государства и нападают на своих сограждан , обвиняя тех , к примеру , в укрывательстве налогов. Да многие из тех работников вообще даже понятия не имеют о том что такое налоги и куда их платить и день и ночь их мозг занят только одной мыслью как бы ,чем бы и за что накормить своих детей.
    Ну и , не могу оставить без внимания
    "Остальные Ваши комментарии оставляю без ответа как откровенно глупые."
    , и
    эта тема - для параноиков и любителей всемирных заговоров.
    -ну что сказать, боюсь , что с таким отношением к чужому мнению Вас повсеместно будут окружать одни параноики...Возможно , Вы в жизни и неглупый и неплохой человек , но впечатление с первых же своих хамских слов производите очень неприятное. Лично мне всегда было непонятно как можно не имея "ничего личного" обозвать человека....видимо издержки воспитания)))Увы и пардон.
    И что касается
    Советов, адекватных нынешней жизни в данном регионе, здесь не получить.
    ..вы пробовали?)))Вы пришлю сюда за советом?Т.е.
    А здесь есть модераторы? Можно как-то успокоить sever-sv, или это в рамках темы?
    -Ваши первые слова в данной теме стоит воспринимать как просьбу помочь советом?))) ну в таком случае , как Вы видите , Вашу просьбу удовлетворили практически)
    Последний раз редактировалось LanaLeto; 12.09.2013 в 14:47.


  2. Вверх #7262
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    177
    Репутация
    110
    Я смотрю здесь обсуждение каких-то личностей важнее и интереснее, чем поиск конкретики по теме Я не стану педалировать обсуждение кого бы то ни было, если только эта особа не будет иметь прямого отношения к данной теме.

  3. Вверх #7263
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    все эти директора школ, и прочие "бюджетные работнички", которые ведутся на мировую программу ранней подготовки детей для педофилов
    под названием ювенальная юстиция- кто они для нас ? друзья ?
    если они так рьяно взялись ломать наш жизненный уклад, то должны ли они сами быть защищены ?
    вот такой вопрос, будет ли быть у кого-то угрызение совести, если этот кто-то вдруг всё их нутро вывернет тут наизнанку,
    все их и их семьи личные данные вывалит, анонимно?

  4. Вверх #7264
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,340
    Репутация
    5335
    директора школ еще остались нормальные,но мало (нашу старую,замечательную,заслуженную женщину,просто выкинули)
    учителя тоже есть хорошие,но все они подневольные люди,поэтому или ломают себя и подстраиваются или уходят,а на их место приходят те,кто нужен..

  5. Вверх #7265
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,340
    Репутация
    5335
    Цитата Сообщение от sid@merlin Посмотреть сообщение
    все эти директора школ, и прочие "бюджетные работнички", которые ведутся на мировую программу ранней подготовки детей для педофилов
    под названием ювенальная юстиция- кто они для нас ? друзья ?
    если они так рьяно взялись ломать наш жизненный уклад, то должны ли они сами быть защищены ?
    вот такой вопрос, будет ли быть у кого-то угрызение совести, если этот кто-то вдруг всё их нутро вывернет тут наизнанку,
    все их и их семьи личные данные вывалит, анонимно?
    у меня не будет - вываливайте

  6. Вверх #7266
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    Если у нас таки примут скандальные законы по юю и разрешат гей-парад, я буду сидеть в тюрьме.
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  7. Вверх #7267
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    269
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Если у нас таки примут скандальные законы по юю и разрешат гей-парад, я буду сидеть в тюрьме.
    про тюрьму не согласен! Во время Великой Отечественной население не успевшее эвакуироваться уходило в партизаны.
    Нет задач невыполнимых!

  8. Вверх #7268
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Цитата Сообщение от sid@merlin Посмотреть сообщение
    все эти директора школ, и прочие "бюджетные работнички", которые ведутся на мировую программу ранней подготовки детей для педофилов
    под названием ювенальная юстиция- кто они для нас ? друзья ?
    если они так рьяно взялись ломать наш жизненный уклад, то должны ли они сами быть защищены ?
    вот такой вопрос, будет ли быть у кого-то угрызение совести, если этот кто-то вдруг всё их нутро вывернет тут наизнанку,
    все их и их семьи личные данные вывалит, анонимно?
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    у меня не будет - вываливайте
    один из методов защиты )))

  9. Вверх #7269
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    РОДИТЕЛИ СРАЖАЮТСЯ С МАФИЕЙ: счет 0:35000
    9 сентября ВПЕРВЫЕ опубликованы доказательства, что под прикрытием ювенальной юстиции создается частный рынок торговли детьми.
    Шокирующие разоблачения судьи Моркавалло итальянскому ТВ “канал5″: “В Италии судьи беспричинно изымают 35000 детей из семей для частных фирм, чтобы все участники “рынка детей” получили прибыль в 2 миллиарда евро от государствав год”. Видео, перевод.
    СУДЬИ — ВЫПОЛНЯЮТ ЗАПРОСЫ РЫНКА ДЕТЕЙ

    http://rodkom.org/2013/3504.html
    будем надеяться, что это - "......лед тронулся, господа присяжные........"(с)

    В 2010 году стартовал украинско-канадский проект <<Реформирование системы уголовной юстиции относительно несовершеннолетних в Украине>>, предполагающий значительные изменения в правовой системе Украины.

    В Газете <<2000>> (Украина) 19-25 апреля 2013г. была опубликована статья Сергея Иващенко <<На тёмной стороне рецидива>>, в которой содержалось интервью с руководителем украино-канадского проекта <<Реформирование системы уголовной юстиции относительно несовершеннолетних в Украине>> Таней Сэнфорд Аммар (Tawnia Sanford Ammar).

    В ряде статей содержится критический анализ информации, изложенной Т.Сэнфорд, дается информация о биографии Т.Сэнфорд, о фирме-испонителе проекта <<Агритим Канада>>, спонсорах реформы.

    Авторы исследования приходят к выводу о том, что <<продвигаемые в Украине реформы не ограничиваются только сферой уголовной юстиции, а так или иначе подразумевают создание системы ювенальной юстиции в широком смысле этого понятия, охватывающей области <<выживания, развития и защиты прав и интересов молодого поколения>>>>.

    Исследование будет интересно всем, кто интересуется темой внедрения ювенальной юстиции в Украине.

    Часть 1 (статистика молодежных правонарушений Украина-Канада)
    http://vybor.ua/article/reformy/molchanie-kanadskih-konsultantov-1.html

    Часть 2 (о причинах подростковой преступности)
    http://vybor.ua/article/reformy/molchanie-kanadskih-konsultantov-2.html

    Часть 3 (о смысле термина <<ювенальная юстиция>>)
    http://vybor.ua/article/reformy/molchanie-kanadskih-konsultantov-3.html

    Часть 4 (биография Т.Сэнфорд Аммар)
    http://vybor.ua/article/reformy/molchanie-kanadskih-konsultantov-4.html

    Часть 5 (о направлениях идущей реформы; организациях - исполнителях и заказчиках реформы)
    http://vybor.ua/article/reformy/molchanie-kanadskih-konsultantov-5.html
    распространение информации приветствуется
    Последний раз редактировалось ЛенчиK; 13.09.2013 в 12:17.

  10. Вверх #7270
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    http://www.youtube.com/watch?v=luHy9EavP5c&feature=player_embedded#t=6

    С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины".




    Что нас ждет завтра если Украина подпишет договор об Ассоциации с Евросоюзом?
    http://nopasaran.ws/ru/2013/08/1.html
      Показать скрытый текст
    датьше - тут........

  11. Вверх #7271
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от ЛенчиK Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=luHy9EavP5c&feature=player_embedded#t=6

    С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины".
    ........................

    Что нас ждет завтра если Украина подпишет договор об Ассоциации с Евросоюзом?...
    Тамже:
    http://www.youtube.com/watch?v=v8P328pCVcc

    п.с.
    http://nopasaran.ws/ru/2013/08/1.html
    ссылка неработает(((

  12. Вверх #7272
    Постоялец форума Аватар для Октябрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    Посмотрела Вашими глазами и тоже не по себе стало. Я видимо в своей голове еще не соединила "дети" и "секс", так как мои пока маленькие для таких подробностей, у нас пока на стадии "папа с мамой поженились и потом родились дети", без интимных уточнений
    Готовьтесь к тому, что такой традиционный взгляд на мир в скором времени будет в порядке дополняться на "папа с папой (или мама с мамой, или еще что-нибудь) поженились и потом усыновили детей" со всеми возможными и невозможными интимными отношениями между всеми членами семьи. На одном мамском форуме мама из Европы разместила фото как дети готовят стенгазету в детском саду. Вырезают картинки с людьми, детьми, животными, оформляют и подписывают.

    Моей дочери в детском саду в группе детей 3-4 лет объясняли, что существуют разные типы семей - мама + папа + дети, Мама + бабушка + ребенок, Мама + кошка, Мама + мама + ребенок, Папа + папа + ребенок и др Они вместе с детьми оформляли настенную газету на эту тему. когда пришла за детьми, я в шоке возле этой газеты стояла очень долго.

  13. Вверх #7273
    Постоялец форума Аватар для Октябрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от sid@merlin Посмотреть сообщение
    все эти директора школ, и прочие "бюджетные работнички", которые ведутся на мировую программу ранней подготовки детей для педофилов
    под названием ювенальная юстиция- кто они для нас ? друзья ?
    если они так рьяно взялись ломать наш жизненный уклад, то должны ли они сами быть защищены ?
    вот такой вопрос, будет ли быть у кого-то угрызение совести, если этот кто-то вдруг всё их нутро вывернет тут наизнанку,
    все их и их семьи личные данные вывалит, анонимно?
    Может они сами не в курсе, кого и чьи идеи продвигают. Надо им рассказать, наверняка среди них есть люди разумные и совестливые, которым просто давали неполную и искаженную информацию, и таким образом ввели в заблуждение. Заблуждения надо развеивать
      Показать скрытый текст
    Последний раз редактировалось Октябрина; 13.09.2013 в 21:04. Причина: UPD

  14. Вверх #7274
    Постоялец форума Аватар для Октябрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,593
    Репутация
    1718
    Цитата Сообщение от tanker Посмотреть сообщение
    Если у нас таки примут скандальные законы по юю и разрешат гей-парад, я буду сидеть в тюрьме.
    В тюрьме должен сидеть вор, и остальные преступники, в том числе и извращенцы всякие. А защищающие своих детей родители - не преступники.

  15. Вверх #7275
    Не покидает форум Аватар для vaal717
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,587
    Репутация
    6399
    Цитата Сообщение от Октябрина Посмотреть сообщение
    В тюрьме должен сидеть вор, и остальные преступники, в том числе и извращенцы всякие. А защищающие своих детей родители - не преступники.
    Преступники с точки зрения Закона, но герои с точки зрения общепринятой в обществе морали... Лучше б шанса проявить героизм у нормальных любящих родителей не было все-таки
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  16. Вверх #7276
    Постоялец форума Аватар для PITHON
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    478
    Друзья, всем привет.
    Давно за темой не следил, а тут в детском саду дали нам анкету, с уведомлением о том, что с детьми хочет поработать детсадовский психолог, поспрашивать их о чем-то и все такое. на разные вопросы предложили ответить родителям: как ребенок себя ведет в определенных ситуациях, умеет ли сам играться, одеваться и т.д.
    И там же бумажечка которую надо подписать родителям и разрешить/не разрешать это общение (нужное подчеркнуть)
    так вот мне сразу эта темка вспомнилась. о том как психологи узнают у деток что к чему, а потом .... ну сами знате что потом.
    похоже на происки юстиции?
    и вот дилемма - разрешить - так поди знай что они там спросят у ребенка и как потом это вывернут
    запретить - так сразу "заподозрят" что наверняка что-то скрывают и еще больше ощетинятся.

    или не пугаться понапрасну и не видеть во всех врагов?
    Давайте может и правда жить дружно?

  17. Вверх #7277
    Постоялец форума Аватар для phanag
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от PITHON Посмотреть сообщение
    Друзья, всем привет.
    Давно за темой не следил, а тут в детском саду дали нам анкету, с уведомлением о том, что с детьми хочет поработать детсадовский психолог, поспрашивать их о чем-то и все такое. на разные вопросы предложили ответить родителям: как ребенок себя ведет в определенных ситуациях, умеет ли сам играться, одеваться и т.д.
    И там же бумажечка которую надо подписать родителям и разрешить/не разрешать это общение (нужное подчеркнуть)
    так вот мне сразу эта темка вспомнилась. о том как психологи узнают у деток что к чему, а потом .... ну сами знате что потом.
    похоже на происки юстиции?
    и вот дилемма - разрешить - так поди знай что они там спросят у ребенка и как потом это вывернут
    запретить - так сразу "заподозрят" что наверняка что-то скрывают и еще больше ощетинятся.

    или не пугаться понапрасну и не видеть во всех врагов?
    Нас на родительском собрании школьный психолог предупредила о том, что в октябре детей будут тестировать безобидными вопросами. Родители должны дать согласие или несогласие... Тоже вот сомневаюсь...

  18. Вверх #7278
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    или пусть дают перечень вопросов или все вопросы в присутствии родителей.
    еврогомосеки создают разные фонды которые оплачивают через гранты всякого рода "психологов",
    окончивших в раздельной 3х дневные курсы "як поводытыся з дытыною" и пытающихся "практиковать".
    и вопросы вопросам рознь. например "имели ли вы сексуальные контакты с другом" вроде и вопрос,
    но за такой вопрос ребенку, вопрошающему можно лишиться своего сексуального приспособления.

  19. Вверх #7279
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    269
    Репутация
    137
    Ваши дети нуждаются психологической помощи? Они больны или нуждаются в консультации психолога? НЕТ? Ну тогда рассуждений быть не может! Вы взрослые здравомыслящие родители и сам в состоянии оказывать своим детям любую помощь, консультацию и решение возникающих вопросов. Тем более в свете последнего времени.
    Нет задач невыполнимых!

  20. Вверх #7280
    Постоялец форума Аватар для PITHON
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    478
    точно, я тоже так подумал - надо будет - обратимся к детскому психологу.
    спасибо всем
    Давайте может и правда жить дружно?


Ответить в теме
Страница 364 из 386 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения