Тема: Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

Ответить в теме
Страница 2924 из 5662 ПерваяПервая ... 1924 2424 2824 2874 2914 2922 2923 2924 2925 2926 2934 2974 3024 3424 3924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,461 по 58,480 из 113229
  1. Вверх #1
    BloodHound
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    301

    По умолчанию Какие я фильмы сегодня посмотрел(а)

    Добавлено by Fog

    В этом топике запрещены спойлеры (раскрытие тайн сюжета и исхода фильма).

    За спойлер - полагается строгий MOD, уважайте других, дайте им самим посмотреть фильм, пусть для них он будет неожиданным.



    Новое правило! В этой теме обсуждаем только фильмы! Сериалы в соседней теме!

    ------------

    Фильмы, которые вы посмотрели в последнее время и впечатления от них

    И еще одно новое правило - никакой российской хуйни.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 07.03.2024 в 23:39.

  2. Вверх #58461
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    "Папаши без вредных привычек" - супер! комедия с Жаном Рено
    all what you want you get it !


  3. Вверх #58462
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6281
    Я – Дина, Швеция, Франция, Норвегия, Германия, Дания , 2002г.




    Буду краткой - потрясающий фильм. Главная героиня вызывает разные чувства: безразличие, сочувствие, ненависть, жалость. Почти шекспировские страсти на скандинавском фоне.

    10/10
    I want to break free

  4. Вверх #58463
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Посмотрела две экранизации одного и того же произведения, пьесы Фридриха Дюрренматта "Визит старой дамы" - американский Визит/The Visit (1964) с Ингрид Бергманн и Энтони Куинном в главных ролях, и советский Визит дамы (1989) с Васильевой и Гафтом.

    Эксцентричная миллионерша спустя много лет возвращается в родные места, чтобы взыскать с земляков старый должок. Она приняла решение пожертвовать городку, пришедшему в упадок, огромную сумму. Но при одном условии: мужчина, который когда-то соблазнил и бросил ее, должен умереть..

    Если первый вариант - это драма в чистом виде, то во втором присутствует много фарса, и этот фарс лично мне не понравился, как не понравилась и смазанность некоторых эпизодов. Фильм 64 года показался мне более глубоким, целостным и логичным, но это мое ИМХО)

    П.С. Есть еще одна экранизация этой же пьесы - немецкая, 2008 года, но ее я еще не видела)
    Merry Сrisis!

  5. Вверх #58464
    Частый гость Аватар для Beladonnochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    750
    Репутация
    431
    "Любовь любит случайности"
    Кроме "Королёк птичка певчая" (смотрела 300 лет назад) ничего из турецкого кинематографа не припомню.Фильм очень понравился,замечательная музыка,красивые городские пейзажи.Очень светлый и печальный.
    Фильм женский,если есть свободный вечер и лишняя упаковка салфеток,то стоит посмотреть.

  6. Вверх #58465
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2400
    что-то меня потянуло на сказки=)

    "Остров Ним" (2008)Nim's Island
    Жанр: Комедия, Приключения, Семейный.
    Приятный фильм для семейного просмотра!6/10

    "Летите домой" (1996)Fly Away Home
    Жанр: Драма, Приключения, Семейный.
    Добрый и трогательный фильм. Интересно только как гусей снимали в ролях)) ... 6/10

  7. Вверх #58466
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    ДРАЙВ 2011


    "Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…"

    Такая динамичная аннотация к фильму,хорошие отзывы и красавец Гослинг,обещали что фильм будет интересным.....Мама Мия,давно я такой фигни не видела,еще и так целенаправленно закаченной...Нудный,бестолковый,лишенный вообще всякого изюма фильм.Замедленные съемки кровопотерь на фоне заката,под странную музыку-это просто моветон какой-то.Еще и Гослинг был отвратительно крут.
    Оценка 0/10

  8. Вверх #58467
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44283
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    ДРАЙВ 2011Такая динамичная аннотация к фильму,хорошие отзывы и красавец Гослинг,обещали что фильм будет интересным.....Мама Мия,давно я такой фигни не видела,еще и так целенаправленно закаченной...Нудный,бестолковый,лишенный вообще всякого изюма фильм.Замедленные съемки кровопотерь на фоне заката,под странную музыку-это просто моветон какой-то.Еще и Гослинг был отвратительно крут.
    Оценка 0/10
    я бы не была столь категорична. если вы посмотрите другие работы Рефна, например, "Бронсон", "Вальгалла: Сага о викинге", то заметите одну особенность - акцент на ярко выраженном мужском персонаже с четким набором определенных характеристик.) "Драйв" субъективное видение и воплощение одноименного романа. Разочарование возникает от привязки к названию и неправильной его интерпретации. Фильм действительно странный, как и сам режиссер, но никак не "0".)

  9. Вверх #58468
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    ДРАЙВ 2011
    Такая динамичная аннотация к фильму,хорошие отзывы и красавец Гослинг,обещали что фильм будет интересным.....Мама Мия,давно я такой фигни не видела,еще и так целенаправленно закаченной...Нудный,бестолковый,лишенный вообще всякого изюма фильм.Замедленные съемки кровопотерь на фоне заката,под странную музыку-это просто моветон какой-то.Еще и Гослинг был отвратительно крут.
    Оценка 0/10
    ойёй

    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    я бы не была столь категорична. если вы посмотрите другие работы Рефна, например, "Бронсон", "Вальгалла: Сага о викинге", то заметите одну особенность - акцент на ярко выраженном мужском персонаже с четким набором определенных характеристик.) "Драйв" субъективное видение и воплощение одноименного романа. Разочарование возникает от привязки к названию и неправильной его интерпретации. Фильм действительно странный, как и сам режиссер, но никак не "0".)
    и я бы не был! мне фильм понравился, особенно саундтрек!
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  10. Вверх #58469
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    я бы не была столь категорична. если вы посмотрите другие работы Рефна, например, "Бронсон", "Вальгалла: Сага о викинге", то заметите одну особенность - акцент на ярко выраженном мужском персонаже с четким набором определенных характеристик.) "Драйв" субъективное видение и воплощение одноименного романа. Разочарование возникает от привязки к названию и неправильной его интерпретации. Фильм действительно странный, как и сам режиссер, но никак не "0".)
    На вкус и цвет как говориться...
    Совершенно согласна,что название фильма переведено некорректно,откуда и возникает диссонанс между реальным сюжетом и ожидаемым.Но фильм,на мой взгяд абсолютно не странный,на мой взгяд он просто никакой,пресный,а кол-во ненужной крови на экране не придает ему никакого вкуса.Насчет ярко выраженного характера персонажа,тоже возникли большие сомнения.Смотреть остальные фильмы режиссера точно не буду,я и это творение осилила лишь из дружеских побуждений,иначе он был бы перемотан и отправлен на чердак с надписью "Забыть".

  11. Вверх #58470
    Частый гость Аватар для Белиссимо
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    684
    Репутация
    2471
    Сообщение от ProfessorX
    Hotel Transylvania (Монстры на каникулах, 2012).

    абсолютно ничего нет в этом мультике. никакой изюминки. ни одной шутки. ни даже музыки.
    неинтересный и непонятно для кого сделанный. деткам маленьким будет страшновато, а постарше - скучно.
    в конце смотрел на перемотке, банальные сюжетные ходы, нет ни одного забавного персонажа.
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    Сколько людей - столько и мнений, мои дети его просмотрели уже раз 5.

    аналогично, наш (4 г) с удовольствием посмотрел пару раз и мы вместе с ним, я вначале отрывками как обычно, а потом полностью, ну и почему же нет шуток, куча смешных мелочей, сам дракула забавный такой папаша))

    пс зачем ждать от мультика сложного сюжета и искрометного юмора для взрослых, наши дети и так перегружены слишком сложной и взрослой инфой.
    "унесенные призраками", который я очень люблю я не думаю, что скоро ему покажу, всему свое время, также как аниматрикс

    ппс если совсем плохое настроение - посмотрите короткометражки про 2 червяков))))))))), равнодушных однозначно никого не оставят
    Последний раз редактировалось Белиссимо; 31.01.2013 в 17:31.

  12. Вверх #58471
    Живёт на форуме Аватар для irinacr7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,731
    Репутация
    4681
    "Тепло наших тел"



    Только из кинотеатра Ожидала чего-то большего...хотя в принципе фильм понравился..немного затянуто но смотрибельно Очень понравилась музыка из фильма 8/10
    Эх, не имей сто рублей, а имей двух больших грудей;)

  13. Вверх #58472
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Цитата Сообщение от ProfessorX Посмотреть сообщение
    Hotel Transylvania (Монстры на каникулах, 2012).

    абсолютно ничего нет в этом мультике. никакой изюминки. ни одной шутки. ни даже музыки.
    неинтересный и непонятно для кого сделанный. деткам маленьким будет страшновато, а постарше - скучно.
    в конце смотрел на перемотке, банальные сюжетные ходы, нет ни одного забавного персонажа.
    оу май гад

    ребятули, если я написал, что мне не понравился мультик, то это не значит, что он плохой! (просто тут такая волна негодования пошла - цитируют, пишут... ))))
    как будто вы его создавали и кропотливо трудились над каждым кадром, а мне, видите ли - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

    смотрите, получайте удовольствие.
    возможно, я не правильно дал оценку по поводу детской аудитории, ну тут я не исключаю промах - детей пока что у меня нет.

    ИМХОИМХОИМХОИМХО

    P.S. задали мне тут вопрос - "а над чем же Вы тогда смеетесь?" - отвечаю: "ГАДКИЙ Я" - мой любимейший наилюбимейший мультик!
    Последний раз редактировалось ProfessorX; 31.01.2013 в 19:44.
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  14. Вверх #58473
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Операция «Арго» - если совсем нефиг делать и ничего больше интересного нет, можно и посмотреть...

  15. Вверх #58474
    Не покидает форум Аватар для maury88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    8,342
    Репутация
    12168
    Один плюс один / Неприкасаемые Совершенно потрясающее сочетание драмы и комедии!!! Давно так не смеялись! Фильм однозначно 10/10!
    Осталось прекрасное светлое ощущение!

    И отдельно о композиторе, написавшем музыку к этому фильму. Ludovico Einaudi . БРАВО!!!
      Показать скрытый текст
    тема из фильма
    Бути вільним — це означає бути відповідальним.

  16. Вверх #58475
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33341
    Невозможное, 2012

    Тема, которая меня интересует. Посмотрела по отзывам здесь.

    Смотреть рекомендую.

    Я настолько не увидела там плохой игры актёров и прочих минусов, здесь озвученных, что вообще даже не понимаю, а КАК их можно увидеть, если таки да услышать в самом начале TRUE STORY. Катастрофа - к о л о с с а л ь н а я. Тебя просто засасывает с головой - как та волна. И ты не разбираешь по косточкам, а то ли лицо у матери, и так ли плачет отец. Очень верно, что сняли такой фильм, опираясь на истинную историю.
    Всё начинается с любви.

  17. Вверх #58476
    Постоялец форума Аватар для ko&ko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    842
    Цитата Сообщение от Truly Посмотреть сообщение
    Невозможное, 2012

    Тема, которая меня интересует. Посмотрела по отзывам здесь.

    Смотреть рекомендую.
    Поделитесь пожалуйста ссылкой на просмотр. А то я все на рекламу натыкаюсь и не могу понять, как это смотреть онлайн. Заранее спасибо и извините за неопытность.
    MOD

  18. Вверх #58477
    Постоялец форума Аватар для _Lioness_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    5527
    "Мой парень – псих" 2012
    Жанр: драма, мелодрама, комедия
    В гл. роли: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс

    Фильм одновременно и очень смешной и местами печальный. Рекомендую)
    9/10

  19. Вверх #58478
    Постоялец форума Аватар для Mary Popins
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    761
    Облачный атлас, наконец-то посмотрели.. и поняли что книга лучше( ну как всегда) но фильм красивый и стоит посмотреть!
    Последний раз редактировалось Mary Popins; 31.01.2013 в 22:04.
    "Не хочется быть грубой" говоришь когда скоро скажешь что-то очень грубое.

  20. Вверх #58479
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    103
    Сегодня домучала "Бригада-наследник". Этот фильм из разряда-Как можно было Такое Г снять, и кто дал на это денег?!
    Ленова

  21. Вверх #58480
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,259
    Репутация
    4388
    Грязная кампания за честные выборы



    Ни чем не примечательное кино, единственной достойной ролью Феррелла остается "Персонаж".
    5/10
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©


Ответить в теме
Страница 2924 из 5662 ПерваяПервая ... 1924 2424 2824 2874 2914 2922 2923 2924 2925 2926 2934 2974 3024 3424 3924 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения