Тема: Белый список добросовестных фирм* ПРАВИЛА В ПЕРВОМ ПОСТЕ!

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 94
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1203
    Заказывала окна в прошлом году у форумчанина Андрея Глебова металлопластиковые окна, заказ был выполнен в срок, аккуратно и быстро, к тому же он с напарником согласился выполнить монтаж в воскресенье, мне это важно, в другие дни никак не получалось. Рекомендую.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Здравствуйте. Подскажите кто что знает о салоне авторской мебели "Чародеи" на Б.Арнаутской? Спасибо.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Ивк
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    56
    очень понравилось обслуживание интернет-аптеки " таблетка" . тут на форуме нашли))) очень удобно! Спасибо ребята!

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    очень понравился магазин Паркет на Малой Арнаутской не доезжая Белинского. хороший выбор паркетной доски, привезли все в срок, уступили приличную сумму из за того, что не удовлетворил внешний вид ( хотела орех с однородной структурой, но была часть с сучками), за три дня все положили ( 98 м).

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Flya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    69
    Репутация
    87
    А я получила настоящее удовольствие от покупки плитки в салоне "Ателье плитки" в Мегадоме. Мне сделали 3D визуализацию, прикинули несколько видов плитки между которыми я сомневалась, дали распечатку проекта домой, чтоб посоветоваться с семьей (все это быстро и бесплатно!), и доставка тоже порадовала . В общем молодцы! Я общалась с менеджером Кариной, хоть там весь персонал очень приятный!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    также могу похвалить магазин штор на бунина напротив пожарной станции. девочки работают быстро и четко, большой выбор тканей, обьездила кучу магазинов, но у них нашла то что хотела во все комнаты. пошили за 2 недели, я была не готова, прождали меня без лишнего слова почти 5 месяцев, как только позвонила, приехали и за 2 часа все повесили.

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Lisa-Nusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна
    Сообщений
    378
    Репутация
    329
    Нужно было зеркало, и полочки стеклянные. Искала долго по всем магазинам, рынкам. Ничего не могла подобрать. Нашла у нас на форуме.
    Получилось быстро, качественно и самое главное ОЧЕНЬ КРАСИВО. Ребятам спасибо!
    Отдельное спасибо от мужа! (избавили его от очередных походов за "полочками" по выходным )

    https://forumodua.com/showthread.php?t=316110

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Flya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    69
    Репутация
    87
    Мне нужен был ламинат, тоже походила, посмотрела, послушала, но качественную консультацию и прекрасное обслуживание нашла на родном форуме
    https://forumodua.com/showthread.php?t=734387&p=21238677#post21238677
    Последний раз редактировалось Flya; 01.07.2011 в 11:16.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для DANO4KA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    5007
    а я хочу сказать спасибо ФОРУМУ за темку
    https://forumodua.com/showthread.php?t=114365&p=22475629#post22475629 -продажа косметики и парфюмерии, и отдельное спасибо Юле и Сергею, за их отношение к клиенту всегда быструю доставочку, а самое главное за качественную продукцию по приятным ценам))) Пользуюсь их услугами уже третий год и ооочень довольна Всем рекомендую!!!

  10. Вверх #70
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    а где это?
    Привоз, через дорогу от Автостанции "Привоз", раньше его называли "Новый цум".
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

  11. Вверх #71
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Давно темку не обновляли

    После сделанного ремонта могу с уверенностью поделиться координатами хороших компаний и фирм

    1.Ремонт балкона,ремонт квартиры ,вся внутренняя отделка безупречно выполнена мастерами из фирмы "Атлант"
    (наши фото есть в темке у них)
    https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=925


    2.Окна и двери -фирма "Искандер" -здесь уже были отзывы про них,отличные ребята!
    Все сделано в срок и установлено тоже незамедлительно!
    Они нас дольше ждали,чем мы их)))

    3.Натяжные французские потолки-фирма "Refflect"

    Сделаи все красиво,аккуратно,есть большущее количество образцов всевозможных,очень понравилось с Алексеем работать.


    4.Все наше освещение, светильники, люстра из
    магазина в ТВЦ "Малиновский" , 2 этаж, маг. 2-17,2-7

    Большой выбор,особенно точечных светильников,есть доставка прямо домой.


    5.Межкомнатные двери -фирма "Новый стиль"
    заказывали на рынке "Селянка",ул.М.Жукова, 14Б,маг. №6Г

    Огромный выбор,почти каждая дверь в разных цветовых вариантах,большой выбор всевозможной фурнитуры к дверям,
    отлично все установили,быстро и аккуратно.
    С одной двери сняли заводскую упаковку,на ней оказалась царапинка,поменяли в тот же день сразу же.
    Вообщем,тоже довольны.

    6.Мягкая мебель фирмы "Константа"
    рынок Малиновский, павильон Л-2-очень довольны,нареканий нет,доставка бесплатная,сборка аккуратная.
    Изготовили быстрее,чем обещали.
    Очень большой выбор конфигураций всяких,отличный выбор тканей для оббивки.


    7.Входная дверь фирмы "Новый мир",заказывали в "Мегадоме",тоже очень довольны!
    Последний раз редактировалось Хаки; 20.08.2012 в 15:34.
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1421
    ребята, посоветуйте пожалуйста плиточника и сантехника - жизненно необходим ремонт в ванной и туалете буду благодарна за хороших и толковых мастеров

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    В общем... по поводу моего похода за контактными линзами в Люкс-Оптику на Глушко. Доволен! Врач-офтальмолог просто чудо, объяснение, обучение, подбор линз, подход к клиенту - в общем, я не заставляю, но рекомендую их посетить, если будете думать ГДЕ.

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Пол
    Женский
    Адрес
    Munich, Germany
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    3182
    Не дам темке заглохнуть. Приключилась сегодня со стиралкой беда - потекла, зараза, в самый разгар стирки. Впрочем, с учетом того, что она честно 10 лет отпахала без единого ремонта, не такая уж и зараза, моя Zanussi, пожалуй... Отписалась в Услугах->Бытовая техника и электроника в нескольких темках, где-то через полчаса ответил молодой человек отсюда. А ещё минут через 40 был уже у меня (и это в воскресенье!!!): влетел, сразу направился к машинке, поставил её в интересное положение мордом кверху , раскрутил, чего-то там заменил, закрутил, включил, прогнал в нескольких режимах - не течет, хозяйка принимай работу, и всё это со скоростью панической мысли. Я ещё успела три стирки за вечер прокрутить, а думала уж все на сегодня, крындец процессу стирки.
    Андрей, спасибо Вам огромное и тут!
    interface Zadnica { void DoEverything(); }

  15. Вверх #75
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19094
    Цитата Сообщение от Ивк Посмотреть сообщение
    очень понравилось обслуживание интернет-аптеки " таблетка" . тут на форуме нашли))) очень удобно! Спасибо ребята!
    тоже пользуемся больше года их услугой и очень довольны))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для Nobilis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Endlich passiert
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,488
    Репутация
    33462
    Добавлю ТД "Евразия " . Магазин был ещё в ТЦ "Ривьера" .. Ремонт у нас только начинался , а мы там увидели диван , который очень понравился .. По-опыту знаем , если нравится , надо брать , а то потом не будет ))) А ставить его некуда ... А девушка-менеджер говорит , что можно оплатить и оставить на складе на необходимое нам время ... Да ещё и скидку хорошую сделала .. Мы и купили .. Диван у них хранился больше года ( немного переживали , когда магазин с Ривьеры съехал ) . Но всё было , как обещали - по окончании ремонта , по нашему звонку привезли диван ... 5 баллов - хороший магазин ..
    Nothing is impossible

  17. Вверх #77
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Чаеман таки добавлю, потому что лучшего инет-магазина я здесь не видел. Всегда вежливые, всегда объяснят, всегда вовремя. Прям таки тянет устроить скандал (с) ))))

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Магазин натуральной косметики LUSH, на Греческой. Блиииин, туда не только женщин, но и мужчин можно завлечь. Такие девушки приятные, ну такие приятные, все расскажут, покажут, улыбка с лица не сходит. Ну, не видел я более приятного обслуживания. Уходишь счастливый)) Зашел купить пару сертификатов на подарок родственницам. И раньше у них покупал подарки. В общем, буду приходить и не раз.

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    78
    Года два назад в мебельном магазине на Николаевской дороге заказывала диван "Фишка". Тогда не запомнила название фирмы-изготовителя, только знала, что в Одессе. Недавно нашла в интернете, что это ЧП ПКФ "Интеллект Групп Компани". Диван просто классный – спальное место 200х200, в неразложенном виде 200х100. Я нигде раньше не могла найти такой размер. Качество и сроки – все четко и красиво. Диван сделан добросовестно как снаружи, так и внутри. До сих пор умиляюсь аккуратностью работы, когда пользуюсь выдвижными ящиками. Их там два, поэтому легко выдвигать, и очень красиво сделаны.

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для LEPRIKON
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    291
    Репутация
    100
    Начитался плохих отзывов о строительных фирмах и аж настроение пропало.
    Может кто подскажет хорошую строительную фирму с адекватными ценами....


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения