Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 100 из 544 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 10868
  1. Вверх #1981
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Nau Посмотреть сообщение
    Да можно, если вы берете на себя ответственность что доктору нужно сделать!
    Всё просто заходите в кабинет и с порога :"малышу пломбу на верхнюю 4ку"
    Всё пломбу поставили и вы ушли! Только чур не обижаться если вы не правильно посчитали зуб или пломба там не нужна вовсе!
    Так и работает большинство стоматологов!!!
    Так большинство стоматологов не работает, стоматологи осматривают и лечат.
    Т.е. к любому операции в день приема надо еще прибавлять сумму 150 грн за консультацию??? Ответьте, пож, на этот вопрос, здесь многие ждут этого ответа, вы даете косвенные ответы.


  2. Вверх #1982
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Nau Посмотреть сообщение
    И конечно же вы в меню не заглядывали, и официант вам сказал что цены те же ???
    Я прошу прощения но назовите мне человека который Вам сказал что цены те-же ? Я лично его накажу!!! и вам вернут разницу в деньгах!
    Простите, Ведь Вы перенаправили людей с Профидента в новое место, в таких случаях людей предупреждают что такой-то доктор больше там не работает и вот есть другое место, НО там другие цены.
    Последний раз редактировалось zhasmin; 15.04.2011 в 10:47.

  3. Вверх #1983
    Постоялец форума Аватар для Regin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    2,225
    Репутация
    4769
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    Так большинство стоматологов не работает, стоматологи осматривают и лечат.
    Т.е. к любому операции в день приема надо еще прибавлять сумму 150 грн за консультацию??? Ответьте, пож, на этот вопрос, здесь многие ждут этого ответа, вы даете косвенные ответы.
    Кстати, да, не помню, чтобы взрослый стоматолог хоть раз взял деньги просто за консультацию.
    Everything will be ok in the end. If its not ok, its not the end.

  4. Вверх #1984
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    это точно
    Жизнь хороша :-)

  5. Вверх #1985
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Адекватные стоматологи лечат после постановки диагноза, и не брали с меня за 36 лет за это дополнительную плату

  6. Вверх #1986
    Посетитель Аватар для sanyok2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    404
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    Адекватные стоматологи лечат после постановки диагноза, и не брали с меня за 36 лет за это дополнительную плату
    аналогично

  7. Вверх #1987
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Nau Посмотреть сообщение
    И конечно же вы в меню не заглядывали, и официант вам сказал что цены те же ???
    Я прошу прощения но назовите мне человека который Вам сказал что цены те-же ? Я лично его накажу!!! и вам вернут разницу в деньгах!
    меня перенаправили в ваш филиал, уточнили, что там зубик стоит не 20, а 30 грн. причем не ваши сотрудники, а ваши клиенты. но только за то, что я пришла в новую клинику платить 150 грн вы меня простите. Если бы я это знала, с удовольствием пошла бы в Профидент. Хватило бы на такси туда и обратно и еще бы осталось на фторирование по ценам Профидента. Вот и все.
    Знаете, вы начали очень конструктивно. Я даже обрадовалась, что вы воспринимаете критику и учитываете замечания. Люди не могут понять, за что и когда они платят. Искренне пытаются разобраться, а вы агрессируете.
    Очень странная позиция.
    а наказывать нужно не того, кто сказал, а того, кто не сказал. Причем не одной мне, как вы понимаете. Это же ваша репутация, ваши клиенты.
    Жизнь хороша :-)

  8. Вверх #1988
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18374
    Цитата Сообщение от Nau Посмотреть сообщение
    Да можно, если вы берете на себя ответственность что доктору нужно сделать!
    Всё просто заходите в кабинет и с порога :"малышу пломбу на верхнюю 4ку"
    Всё пломбу поставили и вы ушли! Только чур не обижаться если вы не правильно посчитали зуб или пломба там не нужна вовсе!
    Так и работает большинство стоматологов!!!
    Я вот тут читаю эту разрекламированную ветку и диву даюсь:действительно, больше, чем на детях, заработать не на чем! Что значит "Только чур не обижаться если вы не правильно посчитали зуб или пломба там не нужна вовсе!
    Так и работает большинство стоматологов!!!"??? Осмотр и лечение должны входить в стоимость работы,т.е. вы сделали санацию зубов, отметили в карточке план работы (фторирование 2х нижних резцов, 4 пломбы там-то и там-то и т.д.), сняли свои 150 грн. за консультацию единоразово, назначили дату следующего прихода маленького пациента и сделали отметку в карточке.Все! Через неделю мама пришла, врач открыл карточку, произвел необходимое лечение и дальше в том же духе.
    Так работают ЛОР-врачи, окулисты, гастроэнтерологи и многие другие. Такой ответ со стороны администрации просто вызывает недоумение лично у меня.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  9. Вверх #1989
    Посетитель Аватар для prophy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    389
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за ответы, отсутствие информации рождает слухи.

    Если все цены у Вас так обоснованы, а они не маленькие, правда, предупреждайте заранее, желательно на прошлом приеме, ведь все это прогнозируется (мы тоже лечимся у стоматологов и не только), и нам легче, и ВАм спокойнее.

    Что, собственно, многим не понравилось - захотели прибавили стоимость консультации 150 грн, не захотели, не прибавили.А сумма не маленькая.

    Еще, у меня у ребенка дырки в 2-х зубах, сказали, надо фторировать и пломбировать, пока 2 фторирования мне обошлись в 300 грн, еще фторирование и пломбирование, я так вот себе прикидываю что лечение 2-х молочных зубчиков мне обойдется в 800 -1000 грн (если без прибавления консультации). Мой взрослый частный стоматолог берет 250 грн пломба.

    Цены раза в 2 выше, чем во взрослой клинике частной!! Вопрос в том, что больше 500 грн за лечение молочного зуба мне уже не заплатить, и тогда придется, искать другую поликлинику,вот, собственно и вся арифметика.
    Не совсем корректно сравнивать детскую и взрослую стоматологию. Вы сравниваете цену за пломбу в конкретный зуб, с комплексом мероприятий, направленных на нормальное развитие всей зубочелюстной системы ребенка. То что мы делаем направленно на поддержку и коррекцию того, что заложено природой. Ни одна пломба никогда не сравнится с нормальными тканями своего зуба. Поэтому комплексные обработки, слежение за вашей гигиеной, за формированием прикуса и многое другое - это залог того, что кроме тех проблем, которые уже есть у ребенка, появление новых либо вообще исключено,либо минимизировано. К сожалению, концепция настоящей профилактически направленной детской стоматологии не реализована до нас никем, а первыми быть трудно. Стоимость годовой программы - 1000 грн, куда как вы уже знаете входят и обработки, и консультации, включая ортодонта. Если у вас уже имеются дырочки, на их пломбировку предоставляется скидка, и любая пломба получается дешевле 200грн (кстати материалы для "детских" пломб дороже "взрослых"). Основной смысл в том, что при содействии и понимании родителей зачем это нужно, при выполнении рекомендаций и установленного доктором графика, новые дырочки, а уж тем более осложнения кариса - уже не появятся, а это огромный плюс, да и, к слову, большая экономия на отсутствии пломб, брекетов и т.п. в будущем.
    Здоровый ротик у ребенка,за сумму, в 90% случаев, не превышающую 1500грн за первый год и 1000 за последующие - дорого? Вполне вероятно, что в наше нелегкое время - да. Но обеспечить качественную помощь дешевле не получается. Нет мест в педиатрии, где экономия себя может оправдать.
    И последнее, консультация оплачивается в первый раз, и в рамках выбранного конкретного плана лечения более не взимается!!!

  10. Вверх #1990
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    знаете, тут в одной темке был очень разрекламирован один парикмахер.
    Люди в нему шли как в советские времена в Мавзолей...
    но звездность ему не пошла на пользу
    потому как у вас (как у него) не только клиенты, а еще и люди. Помните об этом


    И последнее, консультация оплачивается в первый раз, и в рамках выбранного конкретного плана лечения более не взимается!!!

    как можно тогда объяснить, что за одну и ту же услугу все заплатили по-разному?
    от 250 до 520 грн.
    В этом проблема.
    Люди не понимают, на что им рассчитывать.
    Последний раз редактировалось алисик; 15.04.2011 в 11:04.
    Жизнь хороша :-)

  11. Вверх #1991
    Посетитель Аватар для Nau
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    42
    И так:
    Отличае профилактической медицины от инвазивно-следственной в том что зачастую пациенту кажется что он платит ни за что!
    Это то мы и обсуждаем сейчас!!! Вы платите за здоровье, доктор наблюдает за динамикой корректирует лечебнопрофилактические мероприятия. А это потраченное время в течении которого он мог бы радостно запилить 2 пломбы и получить за это 500 грн(слава богу в нашей клинике таких нет)
    Как я понимаю большинство из недовольных хотят платить за пломбы, а не за то чтоб их небыло, тогда вам не к нам!!! Своими посылами вы мотивируете доктора не сохранять Вам и нашим крохам здоровье а ставить и ставить пломбы и т.д.
    Вывод:
    плата за консультацию взымается всегда!
    Экономика:
    для тех для кого важен экономический аспект существует программа "Здоровые зубки" которая стоит 1000 грн. (1500 грн. если вам пинципиально что бы вел СА). В программе вы получаете услуг на 1500 грн по прайсу (5 консультаций + 4 полных обработки зубов. за подробностями чем и как к СА) + 10% скидку на все работы вне программы. Скидка распространяется на взрослую стоматологию в Профиденте и на ортодонтию!!!

  12. Вверх #1992
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    316
    С консультацией ничего не поняла... Если просто приехали на осмотр и ни делаем дырок ни фторируем, понятно что за консультацию плачу. Если просто на фторирование, оплачивается ли консультация?


    имеем два мнения

    последнее, консультация оплачивается в первый раз, и в рамках выбранного конкретного плана лечения более не взимается!!!

    плата за консультацию взымается всегда!
    Последний раз редактировалось zhasmin; 15.04.2011 в 11:12.

  13. Вверх #1993
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    Нет, уважаемый Nau, не это мы обсуждаем.
    Мы обсуждаем прозрачность и определенность. Если бы все хотели ставить пломбы, разговора бы вообще не было.
    Или вы не читаете, что тут пишут, или не хотите понимать, о чем вам говорят.
    Я бы на вашем месте в качестве делегата для общения с людьми отправила СА...
    потому как из вас дипломат, мягко говоря, не очень.
    Ничего личного...просто ощущения
    Жизнь хороша :-)

  14. Вверх #1994
    Посетитель Аватар для Nau
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от алисик Посмотреть сообщение
    знаете, тут в одной темке был очень разрекламирован один парикмахер.
    Люди в нему шли как в советские времена в Мавзолей...
    но звездность ему не пошла на пользу
    потому как у вас (как у него) не только клиенты, а еще и люди. Помните об этом
    Алисик, при чём тут звёздность??? Я пишу Вам что мы создали для наших деток первую в Украине детскую стоматологию, что это очень долго окупаемый проект, что зароботка в нём чуть, а вы про звёзды!!!
    Вы не когда не задумывались почему нет детских стомат кабинетов и клиник а взрослых тьма ?
    И последнее если вы сравниваете труд парикмахера и человека который отвечает за здоровье ребёнка....
    А поповоду людей, я помню что писал кто тоо про девочку у которой не осталось денег! при мне администратор людям у которых небыло с собой 1000грн. на программу посчитала визит с обработкой по цене программы (250грн. а не 350 грн) просто люди сказали и администратор конечно же пошла им на встречу, и мы знаем что они придут в следующий раз и будут довольны. Для этого человекам даден рот и голосовой аппарат что бы общаться!!! А мне поверьте без разницы окупится она через 8 лет или через 9. Я не хочу одного экономить на врачах материалах оборудовании а значит на качестве, но я и сотрудники клиники готовы идти на уступки своим маленьким пациентам если они в этом действительно нуждаются!!!

  15. Вверх #1995
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Нам вообще сказали,что не знают,что с зубиками,вы считаете это исчерпывающая консультация,за которую надо платить?Бред..........к вам мы точно не ходоки........цены у вас приравнены к Европе,только зарплата у многих далека от европейской!
    Последний раз редактировалось BrainyMom; 15.04.2011 в 11:17.

  16. Вверх #1996
    Посетитель Аватар для ольга5
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    363
    Репутация
    1556
    И последнее, консультация оплачивается в первый раз, и в рамках выбранного конкретного плана лечения более не взимается!!![/QUOTE]

    Очень интересно , а вот мы были у вас второй раз но почему то с нас взяли за консультацию .
    И еще интересует такой вопрос, нам предложили заплатить на перед за фторирование всех зубиков 1000 грн ( мы согласились и заполнили карточку)
    сколько сеансов сюда входит? ( на сколько я поняла то 4)
    мы были уже два раза сколько еще нам нужно их фторировать или это все индивидуально?

  17. Вверх #1997
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    А подробнее, пож, адрес и тел.
    Польский спуск 11 тел.7873360 по моему у них только один дет. стоматолог Станислава Анатольевна. Мы были у нее.. лечимся уже второй год и радуемся что нашли своего врача)

  18. Вверх #1998
    Посетитель Аватар для Nau
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от алисик Посмотреть сообщение
    Нет, уважаемый Nau, не это мы обсуждаем.
    Мы обсуждаем прозрачность и определенность. Если бы все хотели ставить пломбы, разговора бы вообще не было.
    Или вы не читаете, что тут пишут, или не хотите понимать, о чем вам говорят.
    Я бы на вашем месте в качестве делегата для общения с людьми отправила СА...
    потому как из вас дипломат, мягко говоря, не очень.
    Ничего личного...просто ощущения
    Спасибо за замечание. на стойке лежит 2 прайслиста один зелёный другой белый, кому какой больше нравится! в них всё написано.
    Через неделю заработает сайт в полном объёме все цифры будут в разделе услуги!
    Более прозрачным я это сделать не могу, или вы хотите поучаствовать в закупке материалов и оборудования ?

  19. Вверх #1999
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от ольга5 Посмотреть сообщение
    И последнее, консультация оплачивается в первый раз, и в рамках выбранного конкретного плана лечения более не взимается!!!
    Очень интересно , а вот мы были у вас второй раз но почему то с нас взяли за консультацию .
    И еще интересует такой вопрос, нам предложили заплатить на перед за фторирование всех зубиков 1000 грн ( мы согласились и заполнили карточку)
    сколько сеансов сюда входит? ( на сколько я поняла то 4)
    мы были уже два раза сколько еще нам нужно их фторировать или это все индивидуально?[/QUOTE]

    743 21 41

  20. Вверх #2000
    Живёт на форуме Аватар для алисик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,628
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Nau Посмотреть сообщение
    Алисик, при чём тут звёздность??? Я пишу Вам что мы создали для наших деток первую в Украине детскую стоматологию, что это очень долго окупаемый проект, что зароботка в нём чуть, а вы про звёзды!!!
    Вы не когда не задумывались почему нет детских стомат кабинетов и клиник а взрослых тьма ?
    И последнее если вы сравниваете труд парикмахера и человека который отвечает за здоровье ребёнка....
    А поповоду людей, я помню что писал кто тоо про девочку у которой не осталось денег! при мне администратор людям у которых небыло с собой 1000грн. на программу посчитала визит с обработкой по цене программы (250грн. а не 350 грн) просто люди сказали и администратор конечно же пошла им на встречу, и мы знаем что они придут в следующий раз и будут довольны. Для этого человекам даден рот и голосовой аппарат что бы общаться!!! А мне поверьте без разницы окупится она через 8 лет или через 9. Я не хочу одного экономить на врачах материалах оборудовании а значит на качестве, но я и сотрудники клиники готовы идти на уступки своим маленьким пациентам если они в этом действительно нуждаются!!!

    есть детские кабинеты и стоматологии. Но качество - это второй вопрос. И мы говорим не об этом. Компетентность ваших врачей ни один человек не поставил под сомнение. Еще раз говорю о прозрачности и стабильности!!! А если человекам даден рот (в том числе и вашим сотрудникам), то нужно этот рот открывать и говорить клиентам. А не ставить их перед фактом апосля. У всех разная психология, разные темпераменты и т.д. Разве это не понятно?
    Жизнь хороша :-)


Ответить в теме
Страница 100 из 544 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения