Тема: сбили ребенка

Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 318
  1. Вверх #61
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    ну если нести правльно то 6 полос. Вопросы еще есть?
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от КOKAIN Посмотреть сообщение
    ну если нести правльно то 6 полос. Вопросы еще есть?
    На этой дороге-3 полосы. Вопросов нет-и так всё понятно. Переходите почаще там дорогу со своей семьёй.

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    На этой дороге-3 полосы. Вопросов нет-и так всё понятно. Переходите почаще там дорогу со своей семьёй.
    там три полосы в одну сторону и три в другую. итого 6 получается...
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  4. Вверх #64
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Дело не в полосах, а в том что все накинулись на водилу.
    куда смотрел отец? человеческий фактор сработалд у обоих. а вот обвиняют только водителя.

    у монеты всегда две стороны.
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от КOKAIN Посмотреть сообщение
    Дело не в полосах, а в том что все накинулись на водилу.
    куда смотрел отец? человеческий фактор сработалд у обоих. а вот обвиняют только водителя.

    у монеты всегда две стороны.
    Какие две стороны?!!! ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД!!! и этим все сказано . У самих машина и могу сказать одно , что надо быть дебилом , что бы не понять - раз впереди остановились машины ( даже если допустить незнание города и то , что водитель не обратил внимание на знаки) , то значит впереди препятствие и необходимо снизить скорость и быть трижды внимательным ! В любой цивилизованой стране пешеход идущий по правилам , даже не смотрит по сторонам . Зато у нас , переходя по правилам , надо вертеть головой на 360 градусов . Не отца , а горе-водителя казнить надо!

  6. Вверх #66
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    а вы знаете условия? при которых произошла трагедия?
    нет.
    Льва не интересует мнение овец.

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Dain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    415
    Репутация
    89
    ну и что что ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД... картина машина 60км/ч 5 метров до пешеходки и какой-то ... пешеход вываливается на дорогу с криком да я на пешеходном я прав... а водителю что делать? тормозной путь с 60 км/ч от 20 до 30м. в зависимости от авто и выбор у водителя великолепный или врезаться в столб, другой авто, вылетать с дороги, убится самому, это все если успеешь сообразить и сделать, или сбиваешь к чертям этого пешехода. Ну и? Пешеход на том свете прав, водитель за решеткой, семьи обоих лишились отца, сына, мужа...и что? какая к чертям разница кто прав, надо быть умным, а не правым, пешеходу гораздо проще пропустить одну 2 машины чем вываливаться на пешеходный прямо под колеса.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для lamariposa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    456
    Репутация
    1648
    Цитата Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
    ну и что что ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД... картина машина 60км/ч 5 метров до пешеходки и какой-то ... пешеход вываливается на дорогу с криком да я на пешеходном я прав... а водителю что делать? тормозной путь с 60 км/ч от 20 до 30м. в зависимости от авто и выбор у водителя великолепный или врезаться в столб, другой авто, вылетать с дороги, убится самому, это все если успеешь сообразить и сделать, или сбиваешь к чертям этого пешехода. Ну и? Пешеход на том свете прав, водитель за решеткой, семьи обоих лишились отца, сына, мужа...и что? какая к чертям разница кто прав, надо быть умным, а не правым, пешеходу гораздо проще пропустить одну 2 машины чем вываливаться на пешеходный прямо под колеса.
    +100
    ...и к стати !!!
    большой привет и наилучшие пожелания СУПЕР-ПАПАШЕ,
    который переходил сегодня ул королёва в районе вильямса с коляской(!) и по переходу (!!!)...
    но всё его внимание было приковано исключительно
    к драгоценному чаду,
    поэтому он бодренько и уверенно (он же ПРАВ!!!) пошагал по пеш переходу, заглядывая в коляску(!),
    и абсолютно не удосужившись повернуть свою ТУПУЮ БАШКУ в сторону, чтобы убедиться, что машины остановились !...

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,490
    Репутация
    7063
    картина машина 60км/ч 5 метров до пешеходки
    А мозгов сбросить до 30 не дано ? Водитель должен ехать с такой скоростью, чтобы успеть остановится.
    Тут становится скучно

  10. Вверх #70
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от lamariposa_ Посмотреть сообщение
    +100
    ...и к стати !!!
    большой привет и наилучшие пожелания СУПЕР-ПАПАШЕ,
    который переходил сегодня ул королёва в районе вильямса с коляской(!) и по переходу (!!!)...
    но всё его внимание было приковано исключительно
    к драгоценному чаду,
    поэтому он бодренько и уверенно (он же ПРАВ!!!) пошагал по пеш переходу, заглядывая в коляску(!),
    и абсолютно не удосужившись повернуть свою ТУПУЮ БАШКУ в сторону, чтобы убедиться, что машины остановились !...
    Как бы это вам помягче объяснить что бы и до вашей ТУПОЙ БАШКИ дошло!
    Папаша зная что у него преимущество на пешеходном переходе и что на проезжую часть он не выбежал сколяской и понимая что правила
    требуют от водителя транспортного средства понижения скорости перед пешиходным переходом вплоть до полной остановки(если конечно за рулем не сидит обезьяна) естевственно занят своим чадом!
    так что "супер водитель вы наш " это ваша прямая обязаность и ответственость следить за состоянием вашего движения и особенно при пересичении пешеходных переходов! а повашему получаеться :раздайся море-lamariposa выезжает

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для lamariposa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    456
    Репутация
    1648
    Цитата Сообщение от yury Посмотреть сообщение
    Как бы это вам помягче объяснить что бы и до вашей ТУПОЙ БАШКИ дошло!
    Папаша зная что у него преимущество на пешеходном переходе и что на проезжую часть он не выбежал сколяской и понимая что правила
    требуют от водителя транспортного средства понижения скорости перед пешиходным переходом вплоть до полной остановки(если конечно за рулем не сидит обезьяна) естевственно занят своим чадом!
    так что "супер водитель вы наш " это ваша прямая обязаность и ответственость следить за состоянием вашего движения и особенно при пересичении пешеходных переходов! а повашему получаеться :раздайся море-lamariposa выезжает
    так вот я, как раз, и слежу за обстановкой на дороге,
    в отличии от вышеупомянутого мною папаши,
    и, учитывая возможность появления передо мной некоторых неадекватных пешеходов-камикадзе,
    всегда понижаю скорость перед пешеходным переходом....
    но смысл моего поста был несколько в ином, и Вы его (смысл) не поняли абсолютно...

    p.s. при написании текста используются знаки препинания (если конечно пишет не обезьяна)...

  12. Вверх #72
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    299
    Цитата Сообщение от lamariposa_ Посмотреть сообщение
    так вот я, как раз, и слежу за обстановкой на дороге,
    в отличии от вышеупомянутого мною папаши,
    и, учитывая возможность появления передо мной некоторых неадекватных пешеходов-камикадзе,
    всегда понижаю скорость перед пешеходным переходом....
    но смысл моего поста был несколько в ином, и Вы его (смысл) не поняли абсолютно...

    p.s. при написании текста используются знаки препинания (если конечно пишет не обезьяна)...
    Я искрене рад что вы следите за дорогой! И если вам нне составит труда
    не могли бы вы раскрыть непередаваемую глубину аллегории из послания -привета некому папаше.
    p.s. можно без знаков препинания.

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от yury Посмотреть сообщение
    Как бы это вам помягче объяснить что бы и до вашей ТУПОЙ БАШКИ дошло!
    Папаша зная что у него преимущество на пешеходном переходе и что на проезжую часть он не выбежал сколяской и понимая что правила
    требуют от водителя транспортного средства понижения скорости перед пешиходным переходом вплоть до полной остановки(если конечно за рулем не сидит обезьяна) естевственно занят своим чадом!
    так что "супер водитель вы наш " это ваша прямая обязаность и ответственость следить за состоянием вашего движения и особенно при пересичении пешеходных переходов! а повашему получаеться :раздайся море-lamariposa выезжает
    Смешно Вас читать.. Честно.. Особенно про "тупую башку"... Из Ваших слов получается, что папаша с коляской (он же пешеход) идет по переходу, даже не глянув вправо-влево, и он все делает правильно..??? О каких Вы тут обязанностях водителя вообще говорите?? Его снесут нафиг вместе с коляской и его чадом (ибо у нас на дорогах 50% водителей точно не соблюдают правила, и на пешеходный переход им наср...ть), а потом его жена будет в истерике с пеной у рта бегать по судам, прокуратурам, горсоветам и еще всяким сборищам взяточников, и пытаться что-то доказать??? И кому от этого уже будет легче??
    *вывод о "тупой башке" напросился сам собой...

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от yury Посмотреть сообщение
    Папаша зная что у него преимущество на пешеходном переходе и что на проезжую часть он не выбежал сколяской и понимая что правила
    требуют от водителя транспортного средства понижения скорости перед пешиходным переходом вплоть до полной остановки

    пусть он теперь своему ребенку объяснит что был прав

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    А что с ребеночком? Никто ничего не знает?

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Dain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    415
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    А мозгов сбросить до 30 не дано ? Водитель должен ехать с такой скоростью, чтобы успеть остановится.
    60км/ч разрешенная скорость, так можно вообще не брать машину. Или может пешеходу дать мозги подумать о том что достаточно дать себя заметить на переходе, а не выпрыгивать на переход и не ломится, чуть чуть вспомнить школьный курс физики и малньеко подумать о том что не один на дороге, в машине сидит такой же челвоек, но ведь это сложно, проще думать что "я пешеход я прав, а водила может и сбросить", нет чтоб подумать "водителю труднее остановится, лучше я его пропущу пройдет 3 секунды и за ним перейду"

    Переходить дорогу с ребенком, это нужно быть в 10 раз внимательнее, а тем более с коляской, я бы подождал полной остановки всех авто и только тогда бы спустил коляску на проезжую часть.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от lamariposa_ Посмотреть сообщение
    так вот я, как раз, и слежу за обстановкой на дороге,
    в отличии от вышеупомянутого мною папаши,
    и, учитывая возможность появления передо мной некоторых неадекватных пешеходов-камикадзе,
    всегда понижаю скорость перед пешеходным переходом....
    но смысл моего поста был несколько в ином, и Вы его (смысл) не поняли абсолютно...

    p.s. при написании текста используются знаки препинания (если конечно пишет не обезьяна)...
    Это не потому, что вы такая умная снижаете скорость- Вы обязаны это делать перед пешеходным переходом!!!

  18. Вверх #78
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Уважаемые водители, конечно же это мы тупые мамаши и папаши созданы для того чтобы наломать Вам весь кайф от вождения! Простите нас пожалуйста! Конечно же меня не должно быть на пешеходном переходе с ребёнком на руках, когда на перекрёстке Пионерской и Говорова один глубокоуважаемый водитель решил посреди перекрёстка развернуться на 180 градусов , при этом не выпуская из рук мобильника! Конечно же - это я дебилка прусь со своей коляской по тротуару на Армейской, когда высокоуважаемый водитель на джипе решил припарковаться и в поисках места несся по тротурару метров 20 . И опять- таки это я виновата на переходе под знаком, когда наши прекрасные , культурнейшие водители паркуют машины прямо под знаком пешеходного перехода, а другие, конечно же правые водители летят как на пожар! Я очень извиняюсь, что не ношу с собой сигнальных ракет, чтобы предупреждать наших автомобилистов, что я собираюсь перейти дорогу на переходе.
    И специально для аппологетов этого водителя - когда у Вас появятся свои дети и Вы со своими крохотными комочками будете идти по улице , не дай Вам Бог встретить на Вашем пути таких умных, разумных, правых водителей!

  19. Вверх #79
    Белая и пушистая
    Аватар для Khomulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    16412
    Kerriblue! Молодец! Пока я сочиняла опус, Вы уже все доходчиво пояснили, избавив меня от высказывания не нормативной лексики в адрес умнейших представителей четырехколесного братства!

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Уважаемые водители, конечно же это мы тупые мамаши и папаши созданы для того чтобы наломать Вам весь кайф от вождения! Простите нас пожалуйста! Конечно же меня не должно быть на пешеходном переходе с ребёнком на руках, когда на перекрёстке Пионерской и Говорова один глубокоуважаемый водитель решил посреди перекрёстка развернуться на 180 градусов , при этом не выпуская из рук мобильника! Конечно же - это я дебилка прусь со своей коляской по тротуару на Армейской, когда высокоуважаемый водитель на джипе решил припарковаться и в поисках места несся по тротурару метров 20 . И опять- таки это я виновата на переходе под знаком, когда наши прекрасные , культурнейшие водители паркуют машины прямо под знаком пешеходного перехода, а другие, конечно же правые водители летят как на пожар! Я очень извиняюсь, что не ношу с собой сигнальных ракет, чтобы предупреждать наших автомобилистов, что я собираюсь перейти дорогу на переходе.
    И специально для аппологетов этого водителя - когда у Вас появятся свои дети и Вы со своими крохотными комочками будете идти по улице , не дай Вам Бог встретить на Вашем пути таких умных, разумных, правых водителей!
    +100.

    А что с ребеночком, никто не в курсе?


Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения