Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 645 из 3776 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 643 644 645 646 647 655 695 745 1145 1645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,881 по 12,900 из 75517
  1. Вверх #12881
    Посетитель Аватар для Тантра
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    306
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Огненая Лошадь Посмотреть сообщение
    Стакан кефира+1 столовая ложка молотого семени льна.Дать чуть постоять,что бы набухло,и выпить.Попадая в желудок лен разбухает,и притупляет чувство голода.Да и полезен он для желудочно-кишечного тракта.(Семя льна продается в аптеке,а кефир не обязательно обезжиренный)
    А я чайную ложку семян льня разжевываю перед едой со стаканом воды. После такой процедуры ощущение как после обеда, дает хорошее чувство сытости.


  2. Вверх #12882
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Девочки, а по вкусу семя льна горькое? Если масло да, то наверное и оно само тоже. А моя доця (2 года) представьте себе, сама подходит к холодильнику, открывает, берёт бутылку льняного масла, откручивает, выпивает глоток из горла и говорит "Сятка!", типа сладко. Я уже давно не пью его, забываю натощак, а она вот прибалдела, вечно кричит "Масля! Масля!". Может хоть в ней воспитаю здоровые привычки питания.
    А ещё вопрос на счёт семян, может их проращивать можно? И с кефиром может поприятней будет, чем сухие жевать.

  3. Вверх #12883
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Огненая Лошадь Посмотреть сообщение
    Очень интересный ролик... http://video.mail.ru/mail/alena_orel66/42/208.html Посмотрите жду отзывы...
    жаль, что автор не предложил свой вариант меню для ребенка на 2,5 ложки сахара
    по-моему, автор не совсем верно рассуждает. Насколько я понимаю, приравнивать углеводы к сахару можно только те, у которых гликемический индекс приближается к 100. А если исходить из его рассуждений, то получится, что фрукту есть нельзя и много других полезных продуктов есть тоже нельзя, так можно и с голоду помереть.
    И еще, жаль, что он не указывает сколько при этом этого же сахара ребенок тратит за весь этот промежуток времени.

  4. Вверх #12884
    Посетитель Аватар для Тантра
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    306
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    А ещё вопрос на счёт семян, может их проращивать можно? И с кефиром может поприятней будет, чем сухие жевать.
    Кстати, отличная идея! Вот, что говорит инет:

    Заполните широкий бокал на 1/3 часть семенами и залейте теплой водой. Через 2 часа воду слейте и поставьте бокал в темное и теплое место. Два раза в день промывайте семена теплой водой. Обычно на 2-3 сутки появляются маленькие беленькие корешки, а вслед за ними и тоненькие ростки. После этого посуду с семенами следует выставить на свет, где ростки окрасятся в зеленый цвет. Когда ростки достигнут 3-4 см, проращенные семена готовы.

    Пошла за бокалом)))

  5. Вверх #12885
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    Главное не похудение - главное меньше есть и перестать переедать. Вся тема в самооценке. Если ты себя любишь ты не будешь травить себя всякими фаст фудами. Главное вырабатывать культуру питания, есть маленькими порциями и полезные продукты.

  6. Вверх #12886
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Тантра Посмотреть сообщение
    Кстати, отличная идея! Вот, что говорит инет:

    Заполните широкий бокал на 1/3 часть семенами и залейте теплой водой. Через 2 часа воду слейте и поставьте бокал в темное и теплое место. Два раза в день промывайте семена теплой водой. Обычно на 2-3 сутки появляются маленькие беленькие корешки, а вслед за ними и тоненькие ростки. После этого посуду с семенами следует выставить на свет, где ростки окрасятся в зеленый цвет. Когда ростки достигнут 3-4 см, проращенные семена готовы.

    Пошла за бокалом)))
    Да уш, мороки не мало... расскажите потом как получилось. Может я и решусь.

  7. Вверх #12887
    Посетитель Аватар для Тантра
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    306
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    Да уш, мороки не мало... расскажите потом как получилось. Может я и решусь.
    Ок, обязательно отпишусь

  8. Вверх #12888
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    344
    Сообщение от Огненая Лошадь
    Очень интересный ролик... http://video.mail.ru/mail/alena_orel66/42/208.html Посмотрите жду отзывы...

    как по мне то что то тут не вяжется...у ребенка обмен веществ обычно очень интенсивный потреблять в среднем например ребенок весом 25 кг за сутки должен 2000-2300 ккал....1 г углевода - 4,1 ккал, 1 г белка - 4,1 ккал, 1 г жира - 9,3 ккал...как мы по физиологии учили углеводов должно быть в рационе в 4 раза больше чем жиров или белков, последние по количеству должны быть на равных....то есть это где-то примерно в день 70-80 г белка, столько же жира и 320 г углеводов....а это точно не парочку столовых ложек...да и вообще во всех продуктов углеводы разные...сам же сказал сахар - это сахароза, а есть то ого-го ещё скока других!))
    вообщем ничего с его лекции н епоняла)
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

  9. Вверх #12889
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Купила себе йогуртницу и закваски, буду себе делать йогурт дома. И для желудка полезно, и для фигуры! Особенно радуют меня порционные станкачики по 150 грамм
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  10. Вверх #12890
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Купила себе йогуртницу и закваски, буду себе делать йогурт дома. И для желудка полезно, и для фигуры! Особенно радуют меня порционные станкачики по 150 грамм
    О, наши в рядах! Супер покупка)))) это мои ужины!

  11. Вверх #12891
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от oushann Посмотреть сообщение
    О, наши в рядах! Супер покупка)))) это мои ужины!
    Все семь стакачиков или только один
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  12. Вверх #12892
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    а как вы делаете йогурт?

  13. Вверх #12893
    Посетитель Аватар для leliki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    179
    Репутация
    131
    рекомендую видео! Работает как диета!
    про похудение
    про похудение 2
    Придет день - и наши вопросы станут ответами.

  14. Вверх #12894
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Все семь стакачиков или только один
    Один конечно же, могу вместе с нарезанным яблочком и даже с мёдом.

    Цитата Сообщение от Анжелкино Посмотреть сообщение
    а как вы делаете йогурт?
    Вот тема про это.

  15. Вверх #12895
    Эксперт мобильных технологий Аватар для Memorex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    3080
    Кто меня помнит,всем привет
    Как худеется, девушки?

  16. Вверх #12896
    Универсальный солдат Аватар для ове4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    756
    Тоже давно не заходила в темку
    Скоро весна-лето (а у меня еще и свадьба), строю коварнейшие планы по поводу очередного рывка
    You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)

  17. Вверх #12897
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5861
    Цитата Сообщение от Violetina Посмотреть сообщение
    привет всем ..Скажите мне пожалуйста супер средство от которого с туалета не вылазишь,и еще кто худел на соках?отзовитесь плиз
    после последнего поедания (ужина))) через 2 часа: 1 г касторки на кило веса+2 г лимонного сока(свежевыжатого) на кило веса ( пример. 50-ти кг тушка=150 г коктейля))) выпиваем и ждем час. потом час сидим в.... наутро минус...от 2 кг. но это для экстремалов. так,что подумайте хорошенько!!!)

  18. Вверх #12898
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Violetina Посмотреть сообщение
    привет всем ..Скажите мне пожалуйста супер средство от которого с туалета не вылазишь,и еще кто худел на соках?отзовитесь плиз
    траву сенну можно заварить, вечером выпить, а утром..... из дома лучше не выходить первую половину дня

  19. Вверх #12899
    Частый гость Аватар для polinka-2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    245
    Да вас почитать, только и делаете, что на унитазе сидите, извините за грубость. Питание надо наладить, а не искать себе очередное лекарство.

  20. Вверх #12900
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Violetina Посмотреть сообщение
    может опять на касторку?фуууууу
    Спросите в аптеках - есть касторка в капсулах. Дороже, чем такая, зато спокойно пьешь. Но, вообще, конечно, нужно не следствие, а причину установить и бороться с ней.


Ответить в теме
Страница 645 из 3776 ПерваяПервая ... 145 545 595 635 643 644 645 646 647 655 695 745 1145 1645 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения