Результаты опроса: Верите ли вы в существование Бога.?

Голосовавшие
1358. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА.!!!!!

    973 71.65%
  • нет

    394 29.01%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Верите ли вы в Бога?

Ответить в теме
Страница 1211 из 1264 ПерваяПервая ... 211 711 1111 1161 1201 1209 1210 1211 1212 1213 1221 1261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,201 по 24,220 из 25269
  1. Вверх #24201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Перепутал темы) здесь я не намерен описывать ченнелинги.....попросту лень. Да и собеседников нет подкованых в таких вопросах


  2. Вверх #24202
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Перепутал темы) здесь я не намерен описывать ченнелинги.....попросту лень. Да и собеседников нет подкованых в таких вопросах
    Это нерационально, ведь именно на здесь-тему подписано множество людей, и как раз здесь Вы могли бы получить некий отклик, который Вам ведь не нужен, ибо переполняет ченелинг изнутри)) Короче, слабый из Вас хакер. Не шарите в красоте бодов и плотности потока
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  3. Вверх #24203
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4300
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Вы перечислили человеческую лень,не более. Вы глубоко ошибаетесь что человек не может питатся одними яблоками) Хотя я лично не читал такие знания,но знаю достоверное,что человеку хвататет в год 120-150кг фруктов на год. Всё зависит от натренированости и подготовки,а так же натренированости эпифиза. Люди всегда быши ленивыми,и об этом хорошо рассказано в очень старых источниках ченнелингов. Умение питатся фруктами,и голодать....это древнеиндийскле ученте пришельца Зараустры. Эти знания учил даже Христос. У человека два пути - 1.поднимать вибрации Эпифиза. 2 . Умение голодать...и питатся безслизистой пищи. Работа для человека предстоит колоссальная
    Товарищ, Вы запутались в собственных трёх соснах.

    Вам понятным языком сказали, что в библии нет никаких яблок, а вы ничего не замечая продолжаете что-то нести.

    Для духовного пути не нужны ни голодания, ни ковыряния в мозжечке, ни общение с пришельцами. Это всё уводит от этого пути.
    Т.е. предлагая неважно сознательно или неосознанно всё это, Вы ведёте человека в духовную смерть. А за всё, как известно, нужно платить. За каждое праздное (пустое) слово придётся ответить. Публиковать ЛОЖЬ опасно не только по незнанию, а даже в качестве развлечения.

    ПС. Христос ни о каких яблоках и голодании не говорил. А о тех, кто сеет всякие левые искушения и соблазнения предупреждал.

    Хотя я лично не читал такие знания,но знаю достоверное
    Born to be Alive

  4. Вверх #24204
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    419
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Товарищ, Вы запутались в собственных трёх соснах.

    Вам понятным языком сказали, что в библии нет никаких яблок, а вы ничего не замечая продолжаете что-то нести.

    Для духовного пути не нужны ни голодания, ни ковыряния в мозжечке, ни общение с пришельцами. Это всё уводит от этого пути.
    Т.е. предлагая неважно сознательно или неосознанно всё это, Вы ведёте человека в духовную смерть. А за всё, как известно, нужно платить. За каждое праздное (пустое) слово придётся ответить. Публиковать ЛОЖЬ опасно не только по незнанию, а даже в качестве развлечения.

    ПС. Христос ни о каких яблоках и голодании не говорил. А о тех, кто сеет всякие левые искушения и соблазнения предупреждал.

    Библия переписывается каждую войну...примерно каждые 100 лет) То что учил Христос,в библии и подавно нет) На счет яблок Вы сильно ошибаетесь) Адам и Ева не имеют отношения к яблокам?) То то и оно) Я не хочу тут писать в теме. У меня своя тема есть) Тут не способны поддержать серьезную тематику

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2019 в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    Это нерационально, ведь именно на здесь-тему подписано множество людей, и как раз здесь Вы могли бы получить некий отклик, который Вам ведь не нужен, ибо переполняет ченелинг изнутри)) Короче, слабый из Вас хакер. Не шарите в красоте бодов и плотности потока
    Мне от людей ничего не надо)

  5. Вверх #24205
    Живёт на форуме Аватар для solol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    заграница нам поможет
    Сообщений
    4,835
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение

    Мне от людей ничего не надо)
    Мощное заявление. А от человеков? А что Вам надо?))

    Тут ещё как способны поддержать серьёзную тематику, но Вы делаете всё возможное, чтобы Вас даже не читали.
    Don't look up (thanks to Adam McKay and David Sirota)...

  6. Вверх #24206
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Напомнило


      Показать скрытый текст
    )))

  7. Вверх #24207
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4300
    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Библия переписывается каждую войну...примерно каждые 100 лет)
    Это Вам пришельцы рассказали?
    А я говорю не переписывалась. По крайней мере вся её СУТЬ при ней. Её невозможно переписать. При любых фантиках начинка та же.

    То что учил Христос,в библии и подавно нет) На счет яблок Вы сильно ошибаетесь) Адам и Ева не имеют отношения к яблокам?) То то и оно)
    Адам и Ева не имеют никакого отношения ни к яблокам, ни к грушам, ни даже к манго.
    У Вас есть какой-то оригинал с яблоками? Представьте плиз чтобы не пустословить..

    Я не хочу тут писать в теме. У меня своя тема есть) Тут не способны поддержать серьезную тематику
    Какую тематику? о чём? о пришельцах и лучах? это словоблудие, а не тематика.
    Наверняка там до кучи нибиру, 2012, квантовый переход, коллективное сознание и бессознательное... а там и до чертей, бесов, "сущей", позитивных вибраций, безусловной любви и прочего рукой подать. Это один большой винегрет для свободных ушей. Для потрындеть и "поддержать хорошую тему". Детсадовские бубенчики.

    Никакой мудрец/ космический луч/пришелец/маг/добрый барин/высшие силы/рыцарь круглого стола/ спаситель/голубой вертолёт не перенесёт человека , а тем более целую толпу в рай, высшие измерения, в царствие небесное и тд. Халявы не существует. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ваши предложения типа каких-то манипуляций с мозгом от этого спасения уводят.

    Мало того, всю эту лапшу придётся рано или поздно снимать, выковыривать из этого самого мозга, расхлёбывать кашу заваренную "продвинутыми коучами".
    А жизнь коротка ( Люди в своём ослепляющем невежестве просто не понимают, к чему ведёт невинная вроде бы с виду игра в "а поговорить".
    Born to be Alive

  8. Вверх #24208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Отсутствие факта есть отсутствие факта.
    И никакими субъективными оценками это обстоятельство не объяснить.))
    Я тебе еще раз говорю,что это твоя голова и серое вещество в ней рисует тебе картину отсутствия факта.Все вопросы только к своей голове!

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2019 в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    Конечно же, не знаю. И могу сколько угодно раз это признать. Не дано мне знать. Именно поэтому я и не признаю лохотронов, утверждающих, что они-де знают. Вам бы остыть, и понять, что необязательно делить всех на атеистов и прочих, но куда там, у Вас масса дел)))

    Наглости я учусь у Вас, глубокоуважаемый ислам2. Вот как почитаю Вас, сразу становлюсь наглым. Если мне необходимо зачерпнуть побольше наглости - это к ислам2. Именно из уважения к Вам я говорю это так прямо) Ведь Вы не станете отрицать очевидного - Вы имеете наглость учить других как им жить, хотя Вас об этом не просят. И даже открыто )))) просят об обратном) иногда)

    Вследствие чего единственным рациональным пояснением всех Ваших увещеваний является Ваша собственная потребность это делать. И потребность эта, вне всяких сомнений, строится на 1) желании получать бесконечное внимание и пребывать в состоянии вечного спора - этому способствует Ваша позиция о правоверных мусульманах и неверных прочих, а также о том, что, мол, женщина должна понимать, мол, она - подчинённая тварь для правоверного мужчины, или как Вы там формулировали, я такую ерунду не запоминаю, кроме эмоции, которая и говорит мне о Вас куда больше Ваших заезженых опусов 2) потребности оставаться ограниченным понятными буквальными "истинами" - каковая базируется на страхе и нежелании быть взрослым человеком 3) неспособность сдвинуться с этой точки, где Вы увязли, точки эгоцентризма-аутизма и полного неуважения к собеседнику и желания любые слова использовать только для того, чтобы и дальше вещать с мнимой трибуны, которую Вы сами себе придумали... чтобы придать хоть какую-то значимость своей жизни... мог бы продолжить список, как раньше делал, но Вы ж не способны до конца дочитать и целиком осмыслить, разбиваете всё на какие-то кусочки и отвечаете такую ерунду, что никакой надежды быть услышанным не остаётся.

    Вы просто придумали себе именно такую игру, воображаете повсюду то паству, то проделки шайтана, и боретесь там с ними, на своей внутренней сцене. Всё это как дважды два чувствуется, без усилий, само. И всё бы ничего, но Вас неутолимо тянет увещевать, мол, все неправильно живут, и только Вам открылось, как надо. Это уже не просто наглость, это хамство и даже путь к насилию... которые Вам тоже необходимы для Вашей "смелости"... впрочем, всё это довольно безобидно для внимательного читателя))) Жаль только тех, кто вынужден (если таковые ещё остались) всю эту чушь слушать по жизни от Вас. Возможно, тонкий юмор Промысла в данном случае - облегчить их долю, давая Вам бесконечность форумных просторов, где Вы работаете на публику исключительно в собственных глазах - ведь публика давно уже всё поняла))) И эта вот мысль о том, что Вы же пишете на публику - она Вас и портит больше других, не даёт критичному Разуму)))) хоть немного прорасти в Вас.

    Ваши слова никоим образом мне никуда не впиваются - я их даже читать-то толком не читаю больше, потому что Вы пишете как бот - одно и то же, по бесконечному кругу. Вы ни за что не поверите, но отвечаю Вам исключительно из доброго веселья уже - да и то иногда, по настроению)

    И ведь Вы даже не помните, что я не раз это признавал, то, на что Вы считаете, мол, у меня смелости не хватает) В этом-то моя позиция и заключается - в честности с самим собой. Вам не понять)) Из Вас оратор как из коровы скаковая лошадь) Про гвозди я уже как-то даже с печалью улыбаюсь, надо же, как далеко Вас занесло в фантазиях ... впрочем, Вам это необходимо. Так что не буду мешать )
    Неужели ты думаешь,что я на весь этот твой бессмысленный энергетический поток слов буду давать разумный ответ,который ты никогда не поймешь?))

  9. Вверх #24209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    736
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Я тебе еще раз говорю,что это твоя голова и серое вещество в ней рисует тебе картину отсутствия факта.Все вопросы только к своей голове!
    А в твоей - сверхразыгранное воображение, позволяющее тебе верить во все, что ты только в состоянии себе вообразить))).

  10. Вверх #24210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от rakar Посмотреть сообщение
    Ну что можно сказать о Вашем уровне образования, он ниже плинтуса.
    Наверное в этом виновато РЕН-ТВ))))

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2019 в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    А в твоей - сверхразыгранное воображение, позволяющее тебе верить во все, что ты только в состоянии себе вообразить))).
    Все правильно! Человек без веры это мертвый человек.Вот давай без обид.....Атеист не верит в Создателя.Так? Теперь посмотри к примеру на любое животное в природе.Оно тоже не верит в Создателя! Вопрос...Чем атеист отличается от животного в данной области? Человека от животного отличает разум! Если животное не понимает что это такое,то человек обязан это понимать.Но если жизнь человека ничем от жизни животного не отличается,то в чем тогда разница? И человек ест, и животное.И человек спит, и животное.И человек опорожняется, и животное.И человек общается с родными и близкими,и животное общается по своему со своими сородичами. Так что же различает человека от животного,в то время как есть много людей,которые сами подтверждают,что человек тоже является животным,только разумным?

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2019 в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от Правда это сила Посмотреть сообщение
    Библия переписывается каждую войну...примерно каждые 100 лет)
    Добавляя тем самым все больше и больше искажений в тексты!
    То что учил Христос,в библии и подавно нет)
    Здесь я лично с Вами абсолютно согласен!
    На счет яблок Вы сильно ошибаетесь) Адам и Ева не имеют отношения к яблокам?)
    Правильно! Это яблоки имеют отношение к ним)
    Тут не способны поддержать серьезную тематику
    Я Вам больше скажу...тут способны из умного человека сделать дурака,а из дурака умного человека))

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2019 в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    А я говорю не переписывалась. По крайней мере вся её СУТЬ при ней. Её невозможно переписать. При любых фантиках начинка та же.
    Может Библия и не переписывается каждые 100 лет,но те искажения,которые в нее были позже добавлены,говорят сами за себя! Или Вы станете отрицать это?
    Адам и Ева не имеют никакого отношения ни к яблокам, ни к грушам, ни даже к манго.
    У Вас есть какой-то оригинал с яблоками? Представьте плиз чтобы не пустословить..
    А что по Вашему вкусил Адам в Раю? И заметьте,тем самым он обрел все остальное человечество к вечному греху.Ну это понятное дело,что с христианской точки зрения. Я как мусульманин с этим не согласен,так как Адам не спрашивал моего разрешения грешить.Потому будет далеко несправедливо,если я буду отвечать за его грех,либо рожден уже во грехе.

  11. Вверх #24211
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    А что по Вашему вкусил Адам в Раю? И заметьте,тем самым он обрел все остальное человечество к вечному греху.Ну это понятное дело,что с христианской точки зрения. Я как мусульманин с этим не согласен,так как Адам не спрашивал моего разрешения грешить.Потому будет далеко несправедливо,если я буду отвечать за его грех,либо рожден уже во грехе.
    Да без разницы что именно за сорт плодового дерева это был. Ведь дело не в этом. Адам своим поступком показал, что может обходиться без Создателя, что может сам всегда решать все вопросы по жизни, что перестал безоговорочно доверять Небесному Отцу, что может сам быть как бог.
    Вот что такое дерево познания добра и зла.

    Да, несправедливо, что мы потеряли совершенство благодаря Адаму. Это не наш выбор. Но с рождением Иисуса этот выбор нам дан. Стать совершенными телом и духом или так и остаться грешными потомками Адама.

  12. Вверх #24212
    Не покидает форум Аватар для karish
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Да без разницы что именно за сорт плодового дерева это был. Ведь дело не в этом. Адам своим поступком показал...
    Да. Уже понятно, что Вам многое "без разницы". Вам "без разницы", что обозначает слово "бог" (и на каком основании) в фривольном переводе "Еврейских сказок" по версии Кирилла (не Гундяева) и Методия. Куда уж понимать про какие то там плоды. Впервые я увидел эффект зашорености в Одесской области... на лошадях... в своём детстве, когда нас всем классом от школы вывезли на картошку (гниль еще та) в овощехранилище. Да, там вяло-тянущие телегу лошади были зашорены, чтобы не отвлекаться по сторонам. Чем уверенней они не смотрят по сторонам, тем прямее и размереннее была их, рабочих лошадей, стезя.
    Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.

  13. Вверх #24213
    Не покидает форум Аватар для LOVELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,567
    Репутация
    4300
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Может Библия и не переписывается каждые 100 лет,но те искажения,которые в нее были позже добавлены,говорят сами за себя! Или Вы станете отрицать это?
    Ты узнаешь её из тысячи
    Её образ на сердце высечен....


    Ислам, ну что же Вы так невнимательно читаете? Эти искажения не изменяют сути. Суть там не в словах. Разницы нет, какая фигура прописана, какое имя, местность, время и прочее. Для того, что этим описывается, что под этим скрывается, эти фантики значения не имеют.

    А что по Вашему вкусил Адам в Раю? И заметьте,тем самым он обрел все остальное человечество к вечному греху.
    Это не только по-моему, так и записано - плод знания, что такое добро и зло.
    Причём здесь какие-то яблоки и вообще фрукты?

    Вы сейчас видите? слышите? что-то там думаете? и тд. Вы - в грехе.
    Если бы (хотя если бы тут невозможно) человек не съел этот "плод", он продолжал оставаться в состоянии овоща. Слепого, неразумного, ведомого.

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2019 в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    перестал безоговорочно доверять Небесному Отцу, что может сам быть как бог.

    мы потеряли совершенство благодаря Адаму
    "Будьте совершенны как совершен Отец ваш Небесный".
    Значит человек должен быть как бог. Без познания добра-зла, дуальности, это невозможно.
    И всё произошло правильно.
    Born to be Alive

  14. Вверх #24214
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    10,248
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Да без разницы что именно за сорт плодового дерева это был. Ведь дело не в этом. Адам своим поступком показал, что может обходиться без Создателя, что может сам всегда решать все вопросы по жизни, что перестал безоговорочно доверять Небесному Отцу, что может сам быть как бог.
    Вот что такое дерево познания добра и зла.
    Ну и что? Это его личная проблема перед Небесным Отцом!

    Да, несправедливо, что мы потеряли совершенство благодаря Адаму. Это не наш выбор. Но с рождением Иисуса этот выбор нам дан. Стать совершенными телом и духом или так и остаться грешными потомками Адама.
    А вот такая выдумка-сказка,уж явно была кому-то на руку.Причем на руку так,что до сих пор заблудшие массы людей верят и следуют этой выдумке)) ЗЫ: Посудите сами.....Адам совершил грех и из-за этого пострадало все человечество.Но это ужас как несправедливо,так как повторюсь,я не обязан отвечать за его грехи. И тут вдруг появляется Иисус(мир ему) и в его лице нашли козла отпущения и все грехи человечества взвалили на его хрупкие плечи)). Вам не кажется,что одна сказка сменила другую? Так сказать актеры поменялись,а сценарий примерно остался тот же!

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2019 в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    Ислам, ну что же Вы так невнимательно читаете? Эти искажения не изменяют сути. Суть там не в словах. Разницы нет, какая фигура прописана, какое имя, местность, время и прочее. Для того, что этим описывается, что под этим скрывается, эти фантики значения не имеют.
    Вы допускаете серьезную ошибку,когда рассуждаете таким вот образом. Если как Вы говорите суть не меняется,но меняется направление,место пребывания и многое другое,то у меня автоматически зарождается зерно сомнения. Здесь можно предположить что угодно.Вплоть даже до того,а говорил ли вообще Иисус то или то? А может все это выдумки и дописки автора?

    Это не только по-моему, так и записано - плод знания, что такое добро и зло.
    Причём здесь какие-то яблоки и вообще фрукты?
    Вы абсолютно правы! Я именно это и хотел услышать от Вас,поэтому в прошлом посте я подыграл Вам!Тогда вопрос....почему все христиане называют данный плод яблоком,а не авокадо?

  15. Вверх #24215
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от LOVELENA Посмотреть сообщение
    "Будьте совершенны как совершен Отец ваш Небесный".
    Значит человек должен быть как бог. Без познания добра-зла, дуальности, это невозможно.
    И всё произошло правильно.
    Читая библию, я понимаю, что человек не может сам стать совершенным без помощи Создателя.
    как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков
    Совершенство - это отсутствие греха. Плоть должна быть совершенна, дух должен быть совершенен. Болезни - это последствия греха. Смерть - это последствие греха. Всё человечество живёт в обнимку с грехом. И как ни старайся быть духовно чистым, совершенным в полном смысле слова не станешь. Одно радует, что пока что...

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Ну и что? Это его личная проблема перед Небесным Отцом!

    А вот такая выдумка-сказка,уж явно была кому-то на руку.Причем на руку так,что до сих пор заблудшие массы людей верят и следуют этой выдумке)) ЗЫ: Посудите сами.....Адам совершил грех и из-за этого пострадало все человечество.Но это ужас как несправедливо,так как повторюсь,я не обязан отвечать за его грехи. И тут вдруг появляется Иисус(мир ему) и в его лице нашли козла отпущения и все грехи человечества взвалили на его хрупкие плечи)). Вам не кажется,что одна сказка сменила другую? Так сказать актеры поменялись,а сценарий примерно остался тот же
    Вы считаете, что Бог дал нам жизнь для такой вот жизни?? В болезнях, слезах, войнах, жестокости, безумии и проч.? Именно поэтому Он сказал *Весьма хорошо!* как всё сотворил?

    .Адам совершил грех и из-за этого пострадало все человечество.Но это ужас как несправедливо,так как повторюсь,я не обязан отвечать за его грехи.
    Не обязаны. Но все мы несём клеймо этого греха. У всех на клейме надпись - смерть. А кому-то от родителей досталась надпись *синдром Дауна*, или *близорукость*, или *дальнозоркость*, или *дальтонизм*, или *сахарный диабет*, или *гемофилия*, или....

    почему все христиане называют данный плод яблоком,а не авокадо?
    потому что это просто крылатое выражение )
    Последний раз редактировалось Lilu7; 04.05.2019 в 15:00.

  16. Вверх #24216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    736
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Все правильно! Человек без веры это мертвый человек.Вот давай без обид.....Атеист не верит в Создателя.Так? Теперь посмотри к примеру на любое животное в природе.Оно тоже не верит в Создателя! Вопрос...Чем атеист отличается от животного в данной области? Человека от животного отличает разум!
    Животное не ценит и не желает знать науку, и боговер считает, что ему наука не нужна...
    какой вывод напрашивается?))

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2019 в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от islam2 Посмотреть сообщение
    Так что же различает человека от животного,в то время как есть много людей,которые сами подтверждают,что человек тоже является животным,только разумным?
    А различает человека и животных отсутствие способности к абстрактному мышлению.

  17. Вверх #24217
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Животное не ценит и не желает знать науку, и боговер считает, что ему наука не нужна...
    какой вывод напрашивается?))
    Можно подумать, что вы не знаете ни одного имени ученого, который верит в Бога )

    Или вот я, ничем не примечательный житель земли, с удовольствием читаю литературу о строении атомов, взаимодействии элементарных частиц и т.д. А строение человеческого организма меня приводит в неописуемый восторг! Вот вы сами почитайте о работе хотя бы внутреннего уха, или разберитесь в устройстве нашего зрения. Ведь этот микромир криком кричит о Создателе! О какой случайности возникновения жизни можно думать после того, как вникнешь во всё это?

  18. Вверх #24218
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что вы не знаете ни одного имени ученого, который верит в Бога )
    Верит ученый в бога, или не верит - науке от этого ни холодно, ни жарко.
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  19. Вверх #24219
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Верит ученый в бога, или не верит - науке от этого ни холодно, ни жарко.
    А наука холодная, логичная и рациональная. Поэтому, учёные согревают её своим душевным теплом. Заземляются душой через разум. Соединяют в себе оба потока, и совершают открытия. Это про Эйнштейна. У него была "мягкая", "грудная" энергетика.

  20. Вверх #24220
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,867
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Верит ученый в бога, или не верит - науке от этого ни холодно, ни жарко.
    Откуда вы это знаете? )


Ответить в теме
Страница 1211 из 1264 ПерваяПервая ... 211 711 1111 1161 1201 1209 1210 1211 1212 1213 1221 1261 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения