Тема: знак зодиака и воспитание ребенка

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Вверх #21
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    много же здесь Львов собралась
    так получилось, что я тоже лев и ребёнка родила львёнком
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для likka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Хорошая тема под меня просто Я лев, муж и сыночек! Ему 1,5 месяца а характер уже нашенский. Страшно что он подрастет и мы просто друг друга поубиваем..Он меня от себя не отпускает ни на секунду, с мужем лапочка, а меня пытается даже во сне контролировать - чтобы мама со своими сисюнами не сбежала, научился спать с одним полуприкрытым глазом, обмануть его удается редко. Вот такие дела!

    Мамочки львов - мальчиков, поделитесь опытом пожалуйста!

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Репутация
    76
    однако давненько сюда никто не заходил, как по мне интереснейшая темка...
    дабы не просто темке апать....
    мамочки весов расскажите какие ваши детки по поведению и характеру...???

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для *Nikita*
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    447
    Репутация
    439
    Хорошая тема. Прочитала ссылку на гороскоп. У меня сын стрелец, как и я, пока еще маленький, но в гороскопе я себя узнала ))) Уверена, что у нас с ним очень много общего...наш папа не соскучится ! ))

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для ~kristy~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    1070
    А у меня доченька телец да и еще и в год Быка родилась!!--супер-упрямство ей пока только полтора годика, а справляться бывает уже очень тяжело..

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Skydoc
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3117
    А я, как львица, родила львенка - тоеперь заношу над памперсом руку и думаю: хотела мама львенка - получи! Львенок! Котенок-львенок! Тут мурчит и играет, а как-что не по его - мгновенно злится и орет! И пытается манипулировать - и лаской, и поцелуйчиками, и улыбочками, и криками - любым способом, но добиться своего! Не отступает!
    - Ты сильная! Ты справишься!...
    - Я умная! Я даже не возьмусь! :-)

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    А я собака стрелец, ну и дочурку родила Собака Стрелеца, так что очень ее понимаю, упрямая как я , абожает животных, хотя я их не очень люблю( люблю но не дома). Ну и всем на прямую в лоб все и говорит, это точно как я.

  8. Вверх #28
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от fagot77 Посмотреть сообщение
    мамочки весов расскажите какие ваши детки по поведению и характеру...???
    у меня весёнок пока не особо что подскажу - нам еще 4 месяцев нет я пока узнаю что да как...

  9. Вверх #29
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от ~kristy~ Посмотреть сообщение
    А у меня доченька телец да и еще и в год Быка родилась!!--супер-упрямство ей пока только полтора годика, а справляться бывает уже очень тяжело..
    мне кажется это гремучая смесь упрямства с упрямством надо же так получилось

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Hausfrau
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Ох, есть о чем подумать. Я в гороскопы и верю, и не верю. Но когда воспитываешь ребенка хочется учесть все. Тем более, что иногда зодиакальные признаки и черты характера сходятся на все сто.

  11. Вверх #31
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    читала, что чем тяжелее у человека карма, тем больше он награждается признаками своего знака, т.е. он более зависим и предсказуем..

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    Что-то в этом есть, начет кармы даже интересно стало. )))Хотя, я бы не связывала астрологию и кармические законы. всетаки астрология очень поверхностна. Общие характеристики конечно есть, но все же больше зависит от воспитания.))) Моя малая стрелец.Тоже обожает животных и тоже все в лоб), но все же я когда она психует больше замечаю связь с моим внутренним состоянием, чем с тем что она стрелец. дети сейчас отражатели внутреннего состояния родителей.Я это четко вижу по опыту общения с многими детками.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Umka79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    334
    Репутация
    535
    мамы стрельцов как вы сними справляетесь ?
    Я и не знала, до рождения дочери что стрелец не так прост. А прочитав гороскопы многое увидела похожего про нее.

  14. Вверх #34
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от фантазеркины Посмотреть сообщение
    Что-то в этом есть, начет кармы даже интересно стало. )))Хотя, я бы не связывала астрологию и кармические законы. всетаки астрология очень поверхностна.
    позвольте не согласиться. если рассуждать только про знак зодиака - то тогда да, но астрология рассматривает личность вплоть до минут рождения, а люди рожденные в разное время одного и того же дня разные. Не стоит судить по астрологии по гороскопам в инете.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    да, но астрологи дают ту картину, которая сложилась на данный момент. хороший астролог действительно может разложить всю жизнь. но я знаю случаи, когда человек менялся кардинально и потом прийдя к этому же астрологу- тот разводил руками, мол судьба изменилась. но это просто титанические усилия. так что всеже считаю кармические законы и смена мировозрения глубже астрологии.А вообще раз тут про детей, как мама стрельца могу сказать одно- их точно нельзя обманывать.они не переносят вранья, очень честные.моя доця это очень хорошо сразу чувствует . Хотя ей только будет 3.вот так)Хотя никаких детей нельзя обманывать, если уж что-то пообещали, хочешь не хочешь - нужно выполнить)
    Последний раз редактировалось фантазеркины; 02.10.2012 в 21:36.

  16. Вверх #36
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    нет, астролог говорит задатки и способности жизнь - это выбор человека... и будущее не однозначно )

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    С этим согласна, просто говорим о разных вещах, на этом и остановимся


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения