Тема: Цирк с участием животных - пропаганда жестокого отношения к животным

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    три дня назад в Киеве прошло совещание зоозащитников Украины с представителями власти по поводу проекта об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными
    обсуждали в том числе запрет на цирки с участием животных, контактные зоопарки и дельфинарии, от Одессы бы целых 5 представителей этих заведений, и они готовы стоять до конца за то чтобы их бизнес не трогали, Алексей Кисловский и иже с ним красочно расписали причины почему нельзя закрывать дельфинарий, напирал на дельфинотерапию и тд
    было много споров и криков
    в итоге ПОКА в проект закона не войдут пункты о запрете, но думаю этим товарищам пора готовиться и морально и материально к тому, что пусть не сразу, но придется расстаться с этим видом бизнеса
    К сожалению на уровне законодательства украины этого Никогда не будет... Люди, а что ж Вы хотите, если пр. украины порошенко ведет деятельность по конфетам? Чего даже в пьяном бреду не допускается совмещать ни в одной стране мира?... только если не мы сами не будем ходить, тогда бы (можно только помечтать) отпала надобность у цирков делать номера с животными...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    К сожалению на уровне законодательства украины этого Никогда не будет... Люди, а что ж Вы хотите, если пр. украины порошенко ведет деятельность по конфетам? Чего даже в пьяном бреду не допускается совмещать ни в одной стране мира?... только если не мы сами не будем ходить, тогда бы (можно только помечтать) отпала надобность у цирков делать номера с животными...
    статья за январь 2017

    Министерство экологии поддержало запрет животных в цирке

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,731
    Репутация
    1856
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    три дня назад в Киеве прошло совещание зоозащитников Украины с представителями власти по поводу проекта об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными
    обсуждали в том числе запрет на цирки с участием животных, контактные зоопарки и дельфинарии, от Одессы бы целых 5 представителей этих заведений, и они готовы стоять до конца за то чтобы их бизнес не трогали, Алексей Кисловский и иже с ним красочно расписали причины почему нельзя закрывать дельфинарий, напирал на дельфинотерапию и тд
    было много споров и криков
    в итоге ПОКА в проект закона не войдут пункты о запрете, но думаю этим товарищам пора готовиться и морально и материально к тому, что пусть не сразу, но придется расстаться с этим видом бизнеса
    я цирк как то подсознательно не люблю,а в зоо и дельфинарий ходила,теперь не буду!о жестоком обращении там с животными не задумывалась..

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Riviera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    556
    Посмотрела по расписанию смены работ дельфинов. Пашут в день по 4 выступления.
    Как я рада, что у нас - у людей меняется отношение к животным. Наступит время, когда человек попросит прощение у братьев меньших. Нужно закрывать цирки , дельфинарии. Дельфинарии -это замкнутый круг. Дельфин не может выжить, если родился в неволе. И куда же его деть, как не показывать за деньги и не развлекать публику((.
    По ТВ передавали о рождении нового дельфиненка. Новой рабочей силы, который будет обогащать кого- то...((
    не правильно это.
    Люблю людей,которым нравлюсь! За хороший вкус!

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Ivanna1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    676
    Репутация
    976
    ...и не надо приглашать наших детей в ваш цирк пока в нем царят средневековое мракобесие и пытки над животными! Я хочу учить своего ребенка любви и бережному обращению к природе, а вы показываете им свою работу хлыстом и вырванные когти и зубы у тигрят! Когда будет цирк без участия животных - тогда и пойдем! Опыт Цирка ДиСолей вам в помощь...

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    В Магнитогорске на выступлении цирка Багдасаровых после прыжка через огненное кольцо у тигра случился приступ.


  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    все собираются, и собираются...

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Ivanna1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    676
    Репутация
    976
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    все собираются, и собираются...
    ага..кто то собирается а в Раде все проваливают и проваливают..))

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Андрей2023
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    14

    По умолчанию в Цирке не были больше 12 лет

    Давно детей не водим в цирк. На животных смотреть страшно, особенно когда представишь как их перевозят в тесных клетках и чем кормят. Голосуем кошельком, так как государство эту деятельность никак не регулирует.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,066
    Репутация
    21814
    Одесса за цирк без животных
    Запись прямого эфира

    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Если бы животные легко дрессировались лаской и любовью - у всех дома, у кого есть коты и собаки - был бы свой цирк - с факелами, шарами, обручами - гостей бы развлекали. Кота на лоток приучают, а собака хорошо знает команды. А в цирках без морения голодом, битья, гвоздей и подавление воли животного - никак не научишь скакать в грохоте.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Хотите слоника в цирке посмотреть?
    Ему, в переводе на человеческий возраст, сейчас 5 лет, совсем как ваш сыночек.


  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    наконец отстояли и запретили издевательства над животными, ура троекратное!!!
    А это значит, что садистам придется попотеть, посидеть на диетках, чтоб канат не треснул))) придумывать трюки, шоу, программы, много репетиций, пота, много акробатики, каскадерства, включать мозги, много клоунады, огней, веселья, чтобы детям было интересно, а это труд и работа, работа, работа, вот пусть и попотеют, это не мишку по плите лапами пускать впляс

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    820
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    наконец отстояли и запретили издевательства над животными, ура троекратное!!!
    А это значит, что садистам придется попотеть, посидеть на диетках, чтоб канат не треснул))) придумывать трюки, шоу, программы, много репетиций, пота, много акробатики, каскадерства, включать мозги, много клоунады, огней, веселья, чтобы детям было интересно, а это труд и работа, работа, работа, вот пусть и попотеют, это не мишку по плите лапами пускать впляс
    А где об этом можно почитать? Моя дочь была в цирке в 4 года. сейчас ей 30 и она сама тогда сказала. что больше не пойдет. как и мы. Я очень рада. но дай бог. чтоб это все исполнялось

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от FUFUSHKA Посмотреть сообщение
    А где об этом можно почитать? Моя дочь была в цирке в 4 года. сейчас ей 30 и она сама тогда сказала. что больше не пойдет. как и мы. Я очень рада. но дай бог. чтоб это все исполнялось
    в ютубе (посмотреть) или в самом гугле (почитать) "одесский цирк животные 2019 запретили" типо такой аббревиатуры слов, это в сентябре был суд, пока мы первые в Украине
    я тоже очень рада

  20. Вверх #60
    насилие над животными.. как посмотришь на эти усдлвия, как перевозят бедных животных, клетки.. полностью поддерживаю закрытие цирков.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения