Тема: Продам 2-х этажный дом - дачу .Затока, станция Солнечная.Одесская обл.

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Ну и тогда что вы здесь хотите остальным доказать ? Что моя недвижимость не ровня вашей ? Конечно... Я типа пыталась сравнивать с чем либо . Есть желание поучить меня ? Бессмысленно. Вы ведь меня не знаете. Позвоните и мы познакомимся и вы расскажите мне как я не права с ценами на собственное имущество.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 в 18:40 ----------

    И еще вы считаете , что я должна спокойно смотреть как поливают грязью и меня и то , во что я вложила свою душу и средства ? Вы бы молчали если вас или ваш дом или вашу женщину здесь унижали или отправляли по ссылке , как делают это недостойные называться мужчинами?


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Marce Посмотреть сообщение
    Ну и тогда что вы здесь хотите остальным доказать ? Что моя недвижимость не ровня вашей ? Конечно... Я типа пыталась сравнивать с чем либо . Есть желание поучить меня ? Бессмысленно. Вы ведь меня не знаете. Позвоните и мы познакомимся и вы расскажите мне как я не права с ценами на собственное имущество.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2014 в 18:40 ----------

    И еще вы считаете , что я должна спокойно смотреть как поливают грязью и меня и то , во что я вложила свою душу и средства ? Вы бы молчали если вас или ваш дом или вашу женщину здесь унижали или отправляли по ссылке , как делают это недостойные называться мужчинами?
    Вы понимаете что здесь никто не задаётся целью полить Вас или Ваше имущество грязью, или похвастаться своим имуществом, или унизить Вас? Если Вы не хотите читать мнение других людей - дайте объявление в Авизо. Здесь формат объявлений такой, понимаете? Это форум. Здесь можно комментировать. Зайдите в другие ветки и посмотрите как там дела обстоят.
    Единственная причина что Вы здесь собрали кучу народу - это Ваша неадекватность как в цене на Ваш курень, так и на чужое мнение. УзбаГойтесь

  3. Вверх #63
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    340
    Странно. Почему так на девушку накинулись. Знаю хорошо этот причал и цены там именно такие. Точно такойже курень только без второго этажа осенью ушел за 40 штук, а если 2 этажа то да, просят от 60 до 100 штук.

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от _jack_ Посмотреть сообщение
    Странно. Почему так на девушку накинулись. Знаю хорошо этот причал и цены там именно такие. Точно такойже курень только без второго этажа осенью ушел за 40 штук, а если 2 этажа то да, просят от 60 до 100 штук.
    О, ещё один. Так просить можно и 200 штук, и 300, какие проблемы.
    Ответьте тогда на один простой вопрос, если Вы "хорошо знаете этот причал и цены" - почему такой супер-пупер курень по такой супер-пупер цене уже почти 3 года не могут продать? А?.

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Потому , что объявление висит только здесь . А продать на форуме , где столько лестных отзывов и столько знатоков недвижимости невозможно. Потому , что кто то сравнивает жилье на склонах возле Черноморки или в глуши на глиняных склонах Тиллигула с домом в Затоке , где замечательная инфроструктура для отдыха на любой вкус , включая супер рыбалку и дискотеки и атракционы для деток. И при этом говорят, что цена для добротного дома в два этажа должна быть ниже плинтуса и тогда будут все счастливы и найдут новую жертву , кому можно портить попытку продать собственную недвижимость за вполне адекватную цену в 60 тыс . у. е
    Дачу продаем т.к. получается редко бывать там . А так бы и не продавали. Ведь дача отличная.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    О, ещё один. Так просить можно и 200 штук, и 300, какие проблемы.
    Ответьте тогда на один простой вопрос, если Вы "хорошо знаете этот причал и цены" - почему такой супер-пупер курень по такой супер-пупер цене уже почти 3 года не могут продать? А?.
    Так фишка в том что покупают за эти деньги. Я лично не готов выложить такие деньги за курень, но знаю что там такие продаются за эти деньги, да не очень быстро, но продаются, а сейчас продавать недвижимость не просто сложно а очень сложно, ведь никто не знает что будет завтра в стране, поэтому и стремаются люди выкладывать такие деньги.

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Lepa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    142
    А почему объявление висит только здесь ? Если надо продать . Может надо просто поговорить ? правда разговор не о чем три года

  8. Вверх #68
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Marce Посмотреть сообщение
    Потому , что объявление висит только здесь . А продать на форуме , где столько лестных отзывов и столько знатоков недвижимости невозможно. Потому , что кто то сравнивает жилье на склонах возле Черноморки или в глуши на глиняных склонах Тиллигула с домом в Затоке , где замечательная инфроструктура для отдыха на любой вкус , включая супер рыбалку и дискотеки и атракционы для деток. И при этом говорят, что цена для добротного дома в два этажа должна быть ниже плинтуса и тогда будут все счастливы и найдут новую жертву , кому можно портить попытку продать собственную недвижимость за вполне адекватную цену в 60 тыс . у. е
    Дачу продаем т.к. получается редко бывать там . А так бы и не продавали. Ведь дача отличная.
    А почему Вы свой курень называете домом?
    Как все уже поняли, документов на него нет. Что именно вы продаете? Членство в кооперативе столько не стоит, какая бы постройка там не была. Хоть из мрамора и красного дерева. Нет документов и это решает абсолютно всё.
    Да и не все любители аттракционов и большого скопления народа, за 70 км от Одессы, поэтому и сравнивают с Черноморкой
    Последний раз редактировалось Мамааа; 18.03.2014 в 16:39.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Деньги на оформление в земельных ресурсах сданы

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 в 18:26 ----------

    Продаем не членство , а отличный дом

  10. Вверх #70
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Marce Посмотреть сообщение
    Деньги на оформление в земельных ресурсах сданы

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 в 18:26 ----------

    Продаем не членство , а отличный дом
    Какие документы на дом?

  11. Вверх #71
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,787
    Репутация
    10099
    [mod] Напомню всем участникам этой Куликовской битвы, будьте толерантны и доброжелательны, в стране проблем гораздо больше, чтобы еще на это тратить нервы и силы. Переход на личности категорически запрещен.
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    в продаже

  13. Вверх #73
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    340
    Предлагаю 20 000 $

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    ап или сдам

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Marce Посмотреть сообщение
    ап или сдам
    Доброго времени суток.

    Условия сдачи? Место для авто? Мангал? Далеко ли от воды? На карте можете показать?
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Стоянка общая есть . До лимана 1 минута. До моря через дорогу. Ориентир, наверно 1 км не доезжая затокского моста. Аренда 1000 грн. сутки . Мангал переносной во дворике. Тел. 0667558576

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Сдам или Продам
    тел. 0667558576

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для Borys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,370
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Marce Посмотреть сообщение
    Сдам или Продам
    тел. 0667558576
    в ЛС скиньте цену и что за дом условия

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Ап

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    238
    Актуально


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения