Тема: Продам 2-х этажный дом - дачу .Затока, станция Солнечная.Одесская обл.

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    к сожалению не могу за 40


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Продаем

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    ап

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от НИПЕКИР Посмотреть сообщение
    Чомусь ни хто не хоче купувати?! От жлобы!
    Тому що за цi гроши можна купити в Одесi хату, на Фонтанi.
    Кто понял жизнь,тот уже никуда не спешит.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Suprug2011
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    373
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Toffu Посмотреть сообщение
    Тому що за цi гроши можна купити в Одесi хату, на Фонтанi.
    я,думаю, это и есть причина продажи.
    Лучше ничего не делать, чем делать ничего.

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Toffu Посмотреть сообщение
    Тому що за цi гроши можна купити в Одесi хату, на Фонтанi.
    Буду признательна , если найдете мне дом на Фонтане за 60 т. у. е.
    Какой вы однако выдумщик.

  7. Вверх #47
    злостный Нарушитель Аватар для Jaffar Al-Battany
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Акаба-Москва-Пукет
    Возраст
    53
    Сообщений
    722
    Репутация
    1872
    Неважно, сколько стоит дом на Фонтане, важно что земли у Вас нет ни по факту, ни по документам, а домик и по размерам, и по планировке, и по качеству отделки представляет собой дачную избушку, какие строили на шести сотках в конце семидесятых.

    Поэтому я думаю, что вопрос форумчанина Сумасойти не стоит воспринимать, как предложение о покупке. Ни разу не факт, что кто-нибудь будет готов отдать за безземельную дачку хотя-бы сорокет. ИМХО.
    Делай, что должно, и будь, что будет...

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    В продаже.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Marce Посмотреть сообщение
    Где вы видели курень площадью в 80- 90 кв. м.? Куренем называют небольшую легкую постройку на берегу водоема или как в словаре
    Так что наш двухэтажный дом только вы куренем и назовете .
    А мне всегда казалось что дом - это строение с госактом на землю, а курень - это строение с книжкой члена кооператива. Есть курени и по 200 метров, размер в данном случае не имеет никакого значения.
    Понимаю что Вы не нуждаетесь в чьих либо советах, но всё таки позволю себе дать Вам один маленький совет. Никого не интересует сколько денег вы с мужем вбухали в этот курень, да ещё к тому же и на пике цен. Исходить нужно из реальной покупательной способности людей а не собственных хотелок. Сейчас за 80 штук можно купить 6-8 соток с госактом, например в Санжейке + дом построить очень приличный из сип панелей под чистовую отделку площадью около 100 метров - и это не напрягаясь за эту сумму, если напрячься - можно и дешевле. А вы за ту же цену предлагаете в два раза дальше, без гос акта и только на том основании что влили в фундамент пол цементного завода и присвоили с мужем этому куреню гордое звание - охотничьего? Впрочем, можете продолжать дальше в том же духе, если Вам нравятся ролевые игры в умного продавца и глупых и жадных покупателей.


    Удачи в продаже.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.03.2014 в 19:45.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    не читая каментов, первая моя мысль во время просмотра фоток --- большая будка(( это просто восхитительное отсутствие вкуса!
    Дом продается с мебелью , кухней.
    мебелью вы называете те три с половиной креслица?...... будете долго продавать за такую цену(

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    не читая каментов, первая моя мысль во время просмотра фоток --- большая будка(( это просто восхитительное отсутствие вкуса!

    мебелью вы называете те три с половиной креслица?...... будете долго продавать за такую цену(
    О вкусах, как говорится, не спорят.
    Курень на самом деле вполне симпатичный, имхо.
    Но это всего лишь курень.
    Вы не очень-то и злорадствуйте, он и так достаточно долго продается.
    И вовсе не потому что плохой, безвкусный или кресла там неправильные, просто мало кто готов вообще покупать курени без документов, тем более за такие деньги, тем более так далеко...

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Я не злорадствую, ни в коем случае, -это было сожаление, что люди неадекватно оценивают недвижимость, другим не дают купить и сами не могут продать. А расстояние меня лично не смущает, хорошее место.
    /...удаляюсь.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    На курень вообще не может быть адекватной цены, имхо.
    Если люди построили симпатичный уютный домик, вложили приличную сумму, то они никак не отобьют эти деньги, т.к. за курень никто больших денег не даст.
    А просто за пустое место или за деревянную старую халабуду жаль и вовсе каких-либо денег. За пустое место на берегу хотят минимум 15 -20 тысяч у.е.
    В общем, вся проблема в невозможности надежного оформления подобной покупки. А выкидывать деньги на ветер - преступное расточительство.

    П.С. За данный объект просят 60 т.у.е.
    За эти деньги я могу 20 раз слетать отдохнуть всех семьей за кордон.
    Так что курень - не рациональное вложение.
    Последний раз редактировалось Мамааа; 09.01.2014 в 21:05.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Точно! Из-за таких обявлений и формируется цена.. Какой-то колхозник с Роксолан или Калаглии прочитает и скажет:* Если будку продают за 80 штук ,то я за свою хибару с землей и документами поставлю 150 !!!! У нас тоже лиман..*
    А потом удивляются, что годами не могут продать.. Покупатели жадные виноваты...

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    На курень вообще не может быть адекватной цены, имхо.
    Если люди построили симпатичный уютный домик, вложили приличную сумму, то они никак не отобьют эти деньги, т.к. за курень никто больших денег не даст.
    А просто за пустое место или за деревянную старую халабуду жаль и вовсе каких-либо денег. За пустое место на берегу хотят минимум 15 -20 тысяч у.е.
    В общем, вся проблема в невозможности надежного оформления подобной покупки. А выкидывать деньги на ветер - преступное расточительство.

    П.С. За данный объект просят 60 т.у.е.
    За эти деньги я могу 20 раз слетать отдохнуть всех семьей за кордон.
    Так что курень - не рациональное вложение.
    Я тоже люблю отдыхать за границей и , в частности Турцию, но живу вОдессе , а летом в Затоке, где тихо и уютно.

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Marce Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю отдыхать за границей и , в частности Турцию, но живу вОдессе , а летом в Затоке, где тихо и уютно.
    Это Вы пошутили, что в Затоке летом тихо? Особенно в куренях , друг у друга на головах..

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Marce
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Конечно. Вы пожалуйста игнорируйте мою тему. У нас тихо и романтично

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Marce Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю отдыхать за границей и , в частности Турцию, но живу вОдессе , а летом в Затоке, где тихо и уютно.
    Курень - это замечательно!!!!!
    Особенно когда он достался даром в 60-70 гг как труженику профсоюза или куплен в 90-2000 гг за символическую сумму.
    Но покупать сейчас за 60 тысяч долларов, объект, на который нет документов, это даже не смешно .
    Это не квартира и не дом, чтобы можно было сказать что цены выросли на всё.
    Оставьте его лучше себе и наслаждайтесь отдыхом.

    Прошу прощения что я мешаю продавать.
    Просто удивляет, как народ пытается продавать воздух.
    Последний раз редактировалось Мамааа; 16.03.2014 в 07:14.

  19. Вверх #59
    злостный Нарушитель Аватар для Jaffar Al-Battany
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Акаба-Москва-Пукет
    Возраст
    53
    Сообщений
    722
    Репутация
    1872
    Мне тут барышня-топикстартер прислала в личку гневный месседж: "Какого вы пишите в моей теме. Больше нехрен делать и где писать гадости . Задолбал своей грязью" Видимо, по поводу моего выступления аж от 13 августа прошлого года.
    Хотел было сразу послать, грубо и цинично. Но потом понял, что это будет не вполне галантно, а скорее даже вообще не интеллигентно. Более того, подумал, что данное послание, скорее всего, есть крик души топикстартера, адресованный не только мне, но всем, не разделяющим восторгов по поводу презентованной нам всем обитой вагонкой избёнки сперва за 80, а после за 60 килоденег.
    А посему, отвечу не в личке, а прилюдно, и по пунктам.

    Многоуважаемая Марсе,

    1. Пишу я не в Вашей теме, а в теме, открытой Вами на Одесском Форуме. Каковая тема с момента открытия более Вам не принадлежит, а принадлежит Одесскому Форуму. И в каковой теме все пользователи Форума могут оставлять свои комментарии. Улавливаете разницу? Это раз.
    2. Насчет Вашего вопроса "нехрен делать" поясню, что заняться мне есть чем. Это на случай, если данный вопрос Вас действительно волнует. Это два.
    3. Если гадостями и грязью у Вас считается отсутствие восторгов от Вашей прелестной виллы, то вы ошибаетесь, грязь это другое. Это, в частности, написание незнакомым и малознакомым людям писем в выражениях типа "нехрен делать" и "задолбал". А мое сообщение от 13 августа это не гадости и не грязь, а суровая правда жизни. И насчет земли и насчет вагонной отделки. Это три.
    4. Ни в коем случае не в порядке критики, а исключительно в порядке доброго совета добавлю, что глагол "ПИСАТЬ" во втором лице множественного числа изъявительного наклонения лучше писать через букву "Е", а именно "пишЕте". А то авторы учебника русского языка для второго класса средней школы обижаются. Да и "не хрен" лучше писать раздельно. А то как-то неаккуратненько... Это четыре.


    С глубочайшим уважением,
    искренне Ваш и т.д. ...
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 19.03.2014 в 09:21.
    Делай, что должно, и будь, что будет...

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для рак-отшельник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    179м от моря
    Сообщений
    574
    Репутация
    1014
    Я тоже получил от Тс темник в личку что писать , где писать и как...
    Ответил и сразу *исправился*, мой пост N56 после исправления..
    Поддержу Джаффара, и уточню, что ТС изначально поставила цену 100т, и через несколько дней, опустила до 80т...
    В дополнение тому, что писала Мамааа, добавлю, что курени-это такой неполноценный вид недвижимости, что это скорее не недвижимость, а хобби, увлечения, вид отдыха..Кто-то покупает дорогое ружье, и ездит на сафари в Африку, кто-то палатку и на Турунчук..кто себе что может позволить.. Так и курени.. Кто любит море и пляж под Одессой, и може себе позволить -покупает полноценную дачу, кто не в состоянии-приезжают на електричке или машиной покупаться, средние-покупают серединку -курень. Словно и есть где остановиться и трусы переодеть, а юридически-ни дома, не земли..И в случае правовых тёрок в трусах и уйдёш..
    И стоимость куреня сколько, сколько человек может выделить на такой отдых...
    Последний раз редактировалось рак-отшельник; 17.03.2014 в 17:06.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения