Шановні друзі!
В умовах російської агресії проти незалежної України нам потрібна ваша допомога, щоб продовжувати чинити опір та підтримувати роботу форуму.
Фінансову підтримку можна перераховувати на ETH: 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C / Monobank card 5375 4141 2138 8473
Ми будемо дуже вдячні вам за допомогу та розуміння 💙💛
Dear friends!
In condtions of Russian aggression against independent Ukraine, we need your help in order to continue to resist and keep the forum up and running.
You can help financially through next channel: ETH 0x66aF142983485BF6a88e1700d43D084c1E8Cb90C
Thanks in advance for your help and understanding 💙💛

Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 501 из 501 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501
Показано с 10,001 по 10,012 из 10012
  1. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для Vestna
    https://www.5.ua/suspilstvo/vyizd-ch...ii-281509.html

ВЫЕЗД МУЖЧИН ЗА ГРАНИЦУ: В РАДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ЗАКОНОПРОЕКТ О РАСШИРЕНИИ КАТЕГОРИЙ

2. Вверх #10002
    Новичок Аватар для alec35
    Да. Уйти в рейс сейчас реальная проблема. Понятно, что работу на судах не получишь если не можешь выехать за границу. И никакие петиции тут похоже не помогут. Но мне выход друзья подсказали, пока я сидел в Одессе без работы. Они уже легально выехали. Есть компания в Одессе и Измаиле. Если интересует, пишите в ЛС...

3. Вверх #10003
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от alec35 Посмотреть сообщение
    Да. Уйти в рейс сейчас реальная проблема. Понятно, что работу на судах не получишь если не можешь выехать за границу. И никакие петиции тут похоже не помогут. Но мне выход друзья подсказали, пока я сидел в Одессе без работы. Они уже легально выехали. Есть компания в Одессе и Измаиле. Если интересует, пишите в ЛС...
    Ага, легально - если депутатом стать))
    Или инвалидность получить
    Можно еще трех детей усыновить))

4. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для Olegan 67
    Друзья уехали ,а Вы? Уехать можно только с оформлением Белого билета,и то ,с полным снятием с воинской службы и не пригодным к мобилизации. Ну естественно -есть ещё зеленый туризм,это через леса,речки и прочее.

5. Вверх #10005
    Новичок Аватар для alec35
    Я тоже... Всё легально и по закону...

6. Вверх #10006
    Постоялец форума
    Если все легально - чего стесняетесь, пишите в теме)))

7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Есть компания в Одессе и Измаиле. Если интересует, пишите в ЛС...
    Компания называется военкомат)))
    "Вы у нас жили? Где вы видели у нас коррупцию??" .....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

8. Вверх #10008
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Компания называется военкомат)))
    "Вы у нас жили? Где вы видели у нас коррупцию??" .....
    Да не, все ж легально, ну что вы! ))

9. Вверх #10009
    Постоялец форума Аватар для Olegan 67
    Надати морякам погодження на перетин державного кордону: що зроблено ПРМТУ на сьогодні (https://mtwtu.org.ua/ru/news/nadati-morakam-pogodzenna-na-peretin-derzavnogo-kordonu-so-zrobleno-prmtu-na-sogodni)

ПРМТУ повторно звертається до Кабінету Міністрів України, Міністерства економіки України та Міністерства інфраструктури України з пропозицією у максимально короткі терміни узгодити порядок надання морякам погодження на перетин державного кордону України.

При цьому ПРМТУ пропонує не розглядати моряків як окрему професійну категорію, якій буде надаватися перевага, порівняно з іншими професійними категоріями, а виходити з функцій, які виконують моряки, а саме: забезпечення критично важливих для економіки України перевезень вантажів.

Іншими словами, ПРМТУ пропонує застосовувати у відношенні до моряків процедури, аналогічні тим, які вже встановлені для інших категорій транспортних робітників (водіїв вантажних автомобілів та працівників залізничного транспорту).

10. Вверх #10010
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Цитата Сообщение от Olegan 67 Посмотреть сообщение
    Надати морякам погодження на перетин державного кордону: що зроблено ПРМТУ на сьогодні (https://mtwtu.org.ua/ru/news/nadati-morakam-pogodzenna-na-peretin-derzavnogo-kordonu-so-zrobleno-prmtu-na-sogodni)

ПРМТУ повторно звертається до Кабінету Міністрів України, Міністерства економіки України та Міністерства інфраструктури України з пропозицією у максимально короткі терміни узгодити порядок надання морякам погодження на перетин державного кордону України.

При цьому ПРМТУ пропонує не розглядати моряків як окрему професійну категорію, якій буде надаватися перевага, порівняно з іншими професійними категоріями, а виходити з функцій, які виконують моряки, а саме: забезпечення критично важливих для економіки України перевезень вантажів.

Іншими словами, ПРМТУ пропонує застосовувати у відношенні до моряків процедури, аналогічні тим, які вже встановлені для інших категорій транспортних робітників (водіїв вантажних автомобілів та працівників залізничного транспорту).
    Іншими словами ПРМТУ за все добре, проти всього поганого. Цілком, як завжди, в усіх питаннях)

11. Вверх #10011
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Та слейся, дурачок...
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

12. Вверх #10012
    Постоялец форума Аватар для nodrugs
    Ничего легального (если вы не входите в категорию-исключение) быть не может. Речь только о степени «липы», которую делают, соответственно и ценник варьирует
    Когда решишь, что лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

Ответить в теме
Страница 501 из 501 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права