Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 464 из 507 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,261 по 9,280 из 10139
  1. Вверх #9261
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,769
    Репутация
    3599
    "Отправить сына кадетом"...
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"


  2. Вверх #9262
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Настя и Дима Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, пожалуйста!
    Какие нужно сделать документы, чтоб отправить сына кадетом? Он только что закончил морское училище и ему уже исполнилось 18 лет.
    Посмотрите тут

    http://izobata.ru/soglasno-pdmnv-i-v...hie-dokumenty/

  3. Вверх #9263
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Настя и Дима Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, пожалуйста!
    Какие нужно сделать документы, чтоб отправить сына кадетом? Он только что закончил морское училище и ему уже исполнилось 18 лет.
    А у сына не пытались спросить?
    Life is brutal!

  4. Вверх #9264
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Настя и Дима Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, пожалуйста!
    Какие нужно сделать документы, чтоб отправить сына кадетом? Он только что закончил морское училище и ему уже исполнилось 18 лет.
    Родители, Вы просто молодцы))) Восхищаюсь, три года прокурили, теперь отошли и надо таки узнать что же сыну делать? Где трава такая забористая растет?Класс))

  5. Вверх #9265
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    83
    Ребята, кто знает надёжных посредников по быстрому изготовлению документов ( например, паспорт моряка) ?
    В Гугле предложений много, но хочется именно по отзывам.
    Спасибо !

  6. Вверх #9266
    Цитата Сообщение от Настя и Дима Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, пожалуйста!
    Какие нужно сделать документы, чтоб отправить сына кадетом? Он только что закончил морское училище и ему уже исполнилось 18 лет.
    Лучше сына за границу отправьте .толку больше и дешевле

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  7. Вверх #9267
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    Подскажите,если в тренинг бука допущена ошибка,каким образом,возможно исправление?

  8. Вверх #9268
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,024
    Репутация
    214995
    Цитата Сообщение от umka23 Посмотреть сообщение
    Подскажите,если в тренинг бука допущена ошибка,каким образом,возможно исправление?
    смотря какая ошибка...
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  9. Вверх #9269
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    смотря какая ошибка...
    По штурмански , вообще мастер должен заполнить ...ну понятное дело ,что ему харит .значит
    По штурмански карандашом перечёркивает .сноска внизу ...записано ошибочно и роспись и печать мастера

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  10. Вверх #9270
    Посетитель Аватар для Настя и Дима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Родители, Вы просто молодцы))) Восхищаюсь, три года прокурили, теперь отошли и надо таки узнать что же сыну делать? Где трава такая забористая растет?Класс))
    Очень смешно))) прокурили! Я только и делаю, что занимаюсь сыном, одна на себе его тяну и живу его делами и интересами. Видимо вы не сильно в курсе какие бывают современные подростки - в одно ухо влетело, а в другое тут же вылетело все, что касается учебы. В училище нам ничего никто не объяснял! Сказали в крюинговой кампании всё раскажут. А в какой? Куда бежать? Мне спросить не у кого ибо мы с сыном вдвоем на свете. Сын не лодырь, а наоборот трудяжка. На строительной базе с 16 лет вкалывает. Я хочу помочь и облегчить ему жизнь, узнать и сделать, то что в моих силах. А вы издеваетесь! Не можете дать информации по существу вопроса - молчите.
    Свобода - это своеобразное одиночество...

  11. Вверх #9271
    Постоялец форума Аватар для Olegan 67
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Настя и Дима Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, пожалуйста!
    Какие нужно сделать документы, чтоб отправить сына кадетом? Он только что закончил морское училище и ему уже исполнилось 18 лет.
    Вам все правильно написали,что все это он мог узнать в морском училище.Не всегда вы будете рядом с ним в рейсе.
    Интересно-а какое училище?

  12. Вверх #9272
    Ну в нашей жизни к сожалению не кто бесплатно не помогает....
    Даже в таких вопросах...берут деньги.
    Это называется оказание консультационных морских услуг.
    Стоимость около 600 гривен
    А вы хотите ...нашару выпытать .типо мол мне должны...я же мать ...
    Зарубите себе на носу ,что подарки и деньги все любят на этом и построена вся наша жизнь .и не только у нас в стране даже в Америке или Европе .просто там за каждый шаг и услугу платят

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  13. Вверх #9273
    Чисто от нечего делать ,могу просто ответить ...подарить пару минут своего драгоценного времени ...
    И то это не руководство к действию.так как нужно знать на какое судно человек идёт...в данном вопросе это грузовое ...зерновоз так скажем
    Приложение фото сертификаты и цены.
    К ним медкомиссия и если судно заходит в Африку то жёлтая лихорадка .
    Спросите зачем и как диплом ос.если он кадетом.ответ по той причине ,что кадеты нах...не кому не нужны ...нужны с доками ,чтобы в случае чего мог занять и выручить параход другого матроса второго класса(ос)
    -в крупных компаниях диплом ос не надо ,если пошел кадетом .крупная это в той у которой от 50 судов и больше(от 50000 дедвейт)

    Спросите как получить диплом ос если нужен опыт...не помню ну кажись 6-12 месяцев ...
    Его все рисуют...тот же бункеровщик родник ....или какой-то буксир ...все это знают и делают для получения ос....
    Или если есть знакомые то на рисуют
    1 мес 10$.... Как то так ...

    И это все делают если сына будут забирать в рейс....100 процентов.


    Есть ещё вариант по блату .
    Знакомый капитан берет под свою ответственность ....за $$$ ...и мучается с ним....ну или делает вид что мучается ,помогает...

    Другими словами
    Памятка!!
    Если вы решили пойти в море будьте готовы к большим затратам ....
    Для старта это около 2500-3000$ все официально.
    Ну если повезёт .то около 1500$ это тоже все официально.( Это если сын на английском общается как на родном своем ) и голова у него как морской справочник

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  14. Вверх #9274
    Постоялец форума Аватар для Sandrine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,553
    Репутация
    742
    Если сын идёт кадетом, то двух паспортов (загран и моряка) и сертификатов НБЖС и охрана судна будет достаточно.
    Если рядовым, то нужен диплом + сертификаты по борьбе с пожарами и управлению шлюпками.
    Опять же, нужно учитывать, какой тип судна.
    it's such a wonderful life

  15. Вверх #9275
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,577
    Репутация
    4046
    А реально где-то 2500 отвалите только за спасибо. Все зависит от компании сильно

  16. Вверх #9276
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от yevgenpereslegin Посмотреть сообщение
    Ну в нашей жизни к сожалению не кто бесплатно не помогает....
    Даже в таких вопросах...берут деньги.
    Это называется оказание консультационных морских услуг.
    Стоимость около 600 гривен
    А вы хотите ...нашару выпытать .типо мол мне должны...я же мать ...
    Зарубите себе на носу ,что подарки и деньги все любят на этом и построена вся наша жизнь .и не только у нас в стране даже в Америке или Европе .просто там за каждый шаг и услугу платят

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Уважаемый, какой пафос какой слог, ты горе бизнесмен, это ты типа себя тут прорекламировал, помогатель х....в. Женщина попросила помощи, пошутили, это одно, а выставлять здесь свои ограниченные знания и интелект который не позволяет заниматься ничем другим кроме как сидеть на форуме и выискивать лохов, сбивая с них за никчемную инфу копейки. Чтож столько умников развелось, желающих на чудом горбу в рай въехать.
    А для спрашивающего просто напишу не том форуме вы помощь ищете, есть моской форум, там вам все ответят и разъяснят. Хот явопрос честно говоря вводит в ступор

  17. Вверх #9277
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, какой пафос какой слог, ты горе бизнесмен, это ты типа себя тут прорекламировал, помогатель х....в. Женщина попросила помощи, пошутили, это одно, а выставлять здесь свои ограниченные знания и интелект который не позволяет заниматься ничем другим кроме как сидеть на форуме и выискивать лохов, сбивая с них за никчемную инфу копейки. Чтож столько умников развелось, желающих на чудом горбу в рай въехать.
    А для спрашивающего просто напишу не том форуме вы помощь ищете, есть моской форум, там вам все ответят и разъяснят. Хот явопрос честно говоря вводит в ступор
    Ну если ты не до...к то я старпом. ..во первых ...и работал в крюинге ,отправлял людей и. Тестировал ...во вторых...а то ,что я сказал это факт.и в третьих я и бизнесмен ..

    А вот кто ты? ...

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  18. Вверх #9278
    Постоялец форума Аватар для treetem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    65(0)³
    Сообщений
    2,825
    Репутация
    1220
    Зерновоз Газводасироповоз
    можете смеяться, а можете плакать, я тут сел конфетами покакать

  19. Вверх #9279
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    45
    старпом?????? зерновоз??? эх..бросить химовозы и пойти на зерновозы))
    Последний раз редактировалось rizet25; 25.08.2019 в 20:02.

  20. Вверх #9280
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    423
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от yevgenpereslegin Посмотреть сообщение
    Ну в нашей жизни к сожалению не кто бесплатно не помогает....
    Даже в таких вопросах...берут деньги.
    Это называется оказание консультационных морских услуг.
    Стоимость около 600 гривен
    А вы хотите ...нашару выпытать .типо мол мне должны...я же мать ...
    Зарубите себе на носу ,что подарки и деньги все любят на этом и построена вся наша жизнь .и не только у нас в стране даже в Америке или Европе .просто там за каждый шаг и услугу платят

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    600 грн? едется на маршрутке на канатную 42 цены с которой вы привели с ошибками и там бесплатно уточняется.а не за 600 грн.на ваш вопрос сразу отвечу кто я здесь в теме есть и штатные сотрудники учебных центров.и еще это форум каждый имеет право выражать свое мнение.
    Последний раз редактировалось ARTERIUM; 25.08.2019 в 20:08.


Ответить в теме
Страница 464 из 507 ПерваяПервая ... 364 414 454 462 463 464 465 466 474 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения