Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 482 из 507 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,621 по 9,640 из 10139
  1. Вверх #9621
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А що на лобі написано шо моряк?
    а то в аэропорту не видно моряков?)))


  2. Вверх #9622
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от vitaliss Посмотреть сообщение
    лучше не пишите если не в теме.
    не смешите людей.
    ну посмейтесь, если вы увидели что-то смешное) я рассказала как проходил контроль мой сын, а как делать остальным дело каждого.
    как вы говорите определяется на глаз, что моряк?) это вы имеете ввиду, если он в тельняшке и бескозырке выходит?
    Последний раз редактировалось ВВладимировна; 16.09.2020 в 12:56.

  3. Вверх #9623
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от Bittersugar Посмотреть сообщение
    а то в аэропорту не видно моряков?)))
    Неужели в тельняшке и с бутылкой рома?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  4. Вверх #9624
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    как вы говорите определяется на глаз, что моряк?) это вы имеете ввиду, если он в тельняшке и бескозырке выходит?
    Мадам, а как вы видите соотечетсвенников в аэропортах? они тоже вроде в вышиванках не ходят, но их видно не вооруженным глазом)))) А погранцу который видит эту публику ежедневно, это даже проще чем вы думаете, даже без тельняшки. Просто немного наблюдательность включите, и оторвите глаз от инстаграма в телефоне и вы тоже увидите

  5. Вверх #9625
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Неужели в тельняшке и с бутылкой рома?
    А Вам то вообще как то стыдно такие вопросы задавать))) или никогда не видели коллег возвращаюшихся с работы? Или это типа ирония?)))

  6. Вверх #9626
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от Bittersugar Посмотреть сообщение
    А Вам то вообще как то стыдно такие вопросы задавать))) или никогда не видели коллег возвращаюшихся с работы? Или это типа ирония?)))
    Слухай, те що прикордонник там баче це одне, а давати йому свій SB совсім інше. Та і не всіх можна вичислити, уж повір мені...
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  7. Вверх #9627
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    а давати йому свій SB совсім інше.
    Та да, согласен, это в высшей степени не правомерно, и законы в нашей стране стоят на стороне пассажира, а не пограничника, или мне кажется это не про нас......... А у нас пограничник может повести разговор очень просто и потребовать от вас любые доки, и не полениться даже прошерстить паспорт на предмет выездных отметок, на то он и погранец, а если пойдет коса на камень, то и пристроить реальную козью морду.
    А еще по секрету скажу)))) если это для кого то конечно секрет, то при вводе в миграционную систему Украины вашего ФИО он увидит все доки которые вы когда нибудь получали, и по которым вы можете покинуть нашу Родину, так же как и время вашего вылета из страны, мне кажется тут даже слепой и глухой не спрашивая поймет ху из ху)))
    И то что каким то хитрованам типа получается не договорить или типа обмануть кого то на контроле, то это просто с молчаливого согласия пограничника, потому как и его наверное эти хитрованы просто достали, он в душе иногда просто наверное стебется над этими хитростями, а хитрованов считает за поцев)))

  8. Вверх #9628
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от Bittersugar Посмотреть сообщение
    Та да, согласен, это в высшей степени не правомерно, и законы в нашей стране стоят на стороне пассажира, а не пограничника, или мне кажется это не про нас......... А у нас пограничник может повести разговор очень просто и потребовать от вас любые доки, и не полениться даже прошерстить паспорт на предмет выездных отметок, на то он и погранец, а если пойдет коса на камень, то и пристроить реальную козью морду.
    А еще по секрету скажу)))) если это для кого то конечно секрет, то при вводе в миграционную систему Украины вашего ФИО он увидит все доки которые вы когда нибудь получали, и по которым вы можете покинуть нашу Родину, так же как и время вашего вылета из страны, мне кажется тут даже слепой и глухой не спрашивая поймет ху из ху)))
    И то что каким то хитрованам типа получается не договорить или типа обмануть кого то на контроле, то это просто с молчаливого согласия пограничника, потому как и его наверное эти хитрованы просто достали, он в душе иногда просто наверное стебется над этими хитростями, а хитрованов считает за поцев)))
    Ти прикордонник?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  9. Вверх #9629
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Bittersugar Посмотреть сообщение
    Мадам, а как вы видите соотечетсвенников в аэропортах? они тоже вроде в вышиванках не ходят, но их видно не вооруженным глазом)))) А погранцу который видит эту публику ежедневно, это даже проще чем вы думаете, даже без тельняшки. Просто немного наблюдательность включите, и оторвите глаз от инстаграма в телефоне и вы тоже увидите
    у вас все на глаз определяется, вспомнила анекдот.

    приходит заяц в магазин к волку купить соли, волк говорит, - заяц, у меня сломались весы, я тебе на глаз насыплю? заяц отвечает волку,- на #уй себе насыпь, собака бешаная ������

    я не знаю как вы проходите контроль, что по вам видно. но я сколько летала, обычные люди, вообще ни чем не отличаются от не моряков)

  10. Вверх #9630
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    приходит заяц в магазин к волку купить соли, волк говорит, - заяц, у меня сломались весы, я тебе на глаз насыплю? заяц отвечает волку,- на #уй себе насыпь, собака бешаная ������
    я не знаю как вы проходите контроль, что по вам видно. но я сколько летала, обычные люди, вообще ни чем не отличаются от не моряков)
    Умный анекдот у вас всплыл в памяти))) о многом говорит))) а про то как вас можно вычислить что вы не моряк, то я написал постом выше, все мы в системе доступ к которой есть у любого сержанта пограничника)))) Это чтобы уже развеять ваши сомнения на счет около окультных способностей пограничников)))), там же я и написал кем они считают умников проходящих сотнями в день))

  11. Вверх #9631
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Bittersugar Посмотреть сообщение
    Умный анекдот у вас всплыл в памяти))) о многом говорит))) а про то как вас можно вычислить что вы не моряк, то я написал постом выше, все мы в системе доступ к которой есть у любого сержанта пограничника)))) Это чтобы уже развеять ваши сомнения на счет около окультных способностей пограничников)))), там же я и написал кем они считают умников проходящих сотнями в день))
    а я думала, что анекдот может быть смешным или не смешным)
    а умничать я не собиралась ни в коем случае, не накручивай те себя ��

  12. Вверх #9632
    Посетитель Аватар для Terya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    обычные люди, вообще ни чем не отличаются от не моряков)
    А вот и не правда, очень даже отличаются, практически все моряки с сумками через плечо или рюкзаком летают, а самое главное отличие это наклейки с фамилией на паспортах!)

  13. Вверх #9633
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от Terya Посмотреть сообщение
    А вот и не правда, очень даже отличаются, практически все моряки с сумками через плечо или рюкзаком летают, а самое главное отличие это наклейки с фамилией на паспортах!)
    ще такої дурні не чув.....
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  14. Вверх #9634
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,856
    Репутация
    215158
    ага)) прилетел чартер с экипажем и никому ничего не ясно)))))
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  15. Вверх #9635
    Новичок Аватар для sed32
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    ще такої дурні не чув.....
    Не чув бо ты не моряк, моряка практически сразу видно, особенно паспорт с наклейеной фамилией, да и по самому виду понимаешь что моряк.

  16. Вверх #9636
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от sed32 Посмотреть сообщение
    Не чув бо ты не моряк, моряка практически сразу видно, особенно паспорт с наклейеной фамилией, да и по самому виду понимаешь что моряк.
    Рюкзаки - согласен; клеют штурмана наклейки на судне, так и остаются - согласен, но по внешнему виду как? Какие особенности?!
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  17. Вверх #9637
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Цитата Сообщение от sed32 Посмотреть сообщение
    Не чув бо ты не моряк, моряка практически сразу видно, особенно паспорт с наклейеной фамилией, да и по самому виду понимаешь что моряк.
    Я ж написав, про дурню. Не дійшло?
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  18. Вверх #9638
    Не покидает форум Аватар для Мультфильма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,787
    Репутация
    7590
    Цитата Сообщение от Bittersugar Посмотреть сообщение
    все мы в системе доступ к которой есть у любого сержанта пограничника)))) Это чтобы уже развеять ваши сомнения на счет около окультных способностей пограничников)))), там же я и написал кем они считают умников проходящих сотнями в день))
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    ще такої дурні не чув.....
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Рюкзаки - согласен; клеют штурмана наклейки на судне, так и остаются - согласен, но по внешнему виду как? Какие особенности?!
    Это называется "эгрегором моря" - это ментальный конденсат, порождаемый мыслями и эмоциями группы людей или животных и обретающий самостоятельное бытие.
    Поэтому все существа, которые находятся под его покровительством, узнают друг друга в любой толпе)
    Если что, я шучу)

  19. Вверх #9639
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    193
    Репутация
    109

    По умолчанию Поддержите моряков Украины!

    https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/8482?page=1

  20. Вверх #9640
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Цитата Сообщение от YuriyG Посмотреть сообщение
    https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/8482?page=1
    Вы до сих пор верите что «маладая» ЗЕкоМанда «проффесианалов» пойдёт навстречу пожеланиям и сделает не так как ей удобно\выгодно а иначе?
    Как по мне - бесполезная трата времени и возможно даже офтоп...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....


Ответить в теме
Страница 482 из 507 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения