Одесса: 14°С
Киев: 10°С
Львов: 9°С

Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 482 из 482 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482
Показано с 9,621 по 9,634 из 9634
  1. Вверх #9621
    Постоялец форума Аватар для vitaliss
    Цитата Сообщение от ВВладимировна Посмотреть сообщение
    в паспорте много штампов, кто этим будем заниматься.
    я когда летела с турции, то меня спросили была ли я еще где-то кроме турции, и все, по печатям не проверяли
    даже если вы соврете и вас перепроверят, то ничего страшного. в конце концов эта процедура нелегальная, в киеве никого не проверяют
    лучше не пишите если не в теме.
    не смешите людей.
    Не надо печалиться,вся жесть впереди!

2. Вверх #9622
    Постоялец форума Аватар для vitaliss
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    А що на лобі написано шо моряк?
    барыгу и туриста не спросят. там глаз наметанный ...
    Не надо печалиться,вся жесть впереди!

3. Вверх #9623
    А що на лобі написано шо моряк?
    а то в аэропорту не видно моряков?)))

4. Вверх #9624
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vitaliss Посмотреть сообщение
    лучше не пишите если не в теме.
    не смешите людей.
    ну посмейтесь, если вы увидели что-то смешное) я рассказала как проходил контроль мой сын, а как делать остальным дело каждого.
    как вы говорите определяется на глаз, что моряк?) это вы имеете ввиду, если он в тельняшке и бескозырке выходит?
    Последний раз редактировалось ВВладимировна; 16.09.2020 в 12:56.

5. Вверх #9625
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Цитата Сообщение от Bittersugar Посмотреть сообщение
    а то в аэропорту не видно моряков?)))
    Неужели в тельняшке и с бутылкой рома?
    Якщо вас гризе совість, вибийте їй зуби - хай сосе...

6. Вверх #9626
    как вы говорите определяется на глаз, что моряк?) это вы имеете ввиду, если он в тельняшке и бескозырке выходит?
    Мадам, а как вы видите соотечетсвенников в аэропортах? они тоже вроде в вышиванках не ходят, но их видно не вооруженным глазом)))) А погранцу который видит эту публику ежедневно, это даже проще чем вы думаете, даже без тельняшки. Просто немного наблюдательность включите, и оторвите глаз от инстаграма в телефоне и вы тоже увидите

7. Вверх #9627
    Неужели в тельняшке и с бутылкой рома?
    А Вам то вообще как то стыдно такие вопросы задавать))) или никогда не видели коллег возвращаюшихся с работы? Или это типа ирония?)))

8. Вверх #9628
    А Вам то вообще как то стыдно такие вопросы задавать))) или никогда не видели коллег возвращаюшихся с работы? Или это типа ирония?)))
    Слухай, те що прикордонник там баче це одне, а давати йому свій SB совсім інше. Та і не всіх можна вичислити, уж повір мені...

9. Вверх #9629
    а давати йому свій SB совсім інше.
    Та да, согласен, это в высшей степени не правомерно, и законы в нашей стране стоят на стороне пассажира, а не пограничника, или мне кажется это не про нас......... А у нас пограничник может повести разговор очень просто и потребовать от вас любые доки, и не полениться даже прошерстить паспорт на предмет выездных отметок, на то он и погранец, а если пойдет коса на камень, то и пристроить реальную козью морду.
    А еще по секрету скажу)))) если это для кого то конечно секрет, то при вводе в миграционную систему Украины вашего ФИО он увидит все доки которые вы когда нибудь получали, и по которым вы можете покинуть нашу Родину, так же как и время вашего вылета из страны, мне кажется тут даже слепой и глухой не спрашивая поймет ху из ху)))
    И то что каким то хитрованам типа получается не договорить или типа обмануть кого то на контроле, то это просто с молчаливого согласия пограничника, потому как и его наверное эти хитрованы просто достали, он в душе иногда просто наверное стебется над этими хитростями, а хитрованов считает за поцев)))

10. Вверх #9630
    Та да, согласен, это в высшей степени не правомерно, и законы в нашей стране стоят на стороне пассажира, а не пограничника, или мне кажется это не про нас......... А у нас пограничник может повести разговор очень просто и потребовать от вас любые доки, и не полениться даже прошерстить паспорт на предмет выездных отметок, на то он и погранец, а если пойдет коса на камень, то и пристроить реальную козью морду.
    А еще по секрету скажу)))) если это для кого то конечно секрет, то при вводе в миграционную систему Украины вашего ФИО он увидит все доки которые вы когда нибудь получали, и по которым вы можете покинуть нашу Родину, так же как и время вашего вылета из страны, мне кажется тут даже слепой и глухой не спрашивая поймет ху из ху)))
    И то что каким то хитрованам типа получается не договорить или типа обмануть кого то на контроле, то это просто с молчаливого согласия пограничника, потому как и его наверное эти хитрованы просто достали, он в душе иногда просто наверное стебется над этими хитростями, а хитрованов считает за поцев)))
    Ти прикордонник?

11. Вверх #9631
    Записей в дневнике
    1
    Мадам, а как вы видите соотечетсвенников в аэропортах? они тоже вроде в вышиванках не ходят, но их видно не вооруженным глазом)))) А погранцу который видит эту публику ежедневно, это даже проще чем вы думаете, даже без тельняшки. Просто немного наблюдательность включите, и оторвите глаз от инстаграма в телефоне и вы тоже увидите
    у вас все на глаз определяется, вспомнила анекдот.

приходит заяц в магазин к волку купить соли, волк говорит, - заяц, у меня сломались весы, я тебе на глаз насыплю? заяц отвечает волку,- на #уй себе насыпь, собака бешаная ������

я не знаю как вы проходите контроль, что по вам видно. но я сколько летала, обычные люди, вообще ни чем не отличаются от не моряков)

12. Вверх #9632
    приходит заяц в магазин к волку купить соли, волк говорит, - заяц, у меня сломались весы, я тебе на глаз насыплю? заяц отвечает волку,- на #уй себе насыпь, собака бешаная ������
    я не знаю как вы проходите контроль, что по вам видно. но я сколько летала, обычные люди, вообще ни чем не отличаются от не моряков)
    Умный анекдот у вас всплыл в памяти))) о многом говорит))) а про то как вас можно вычислить что вы не моряк, то я написал постом выше, все мы в системе доступ к которой есть у любого сержанта пограничника)))) Это чтобы уже развеять ваши сомнения на счет около окультных способностей пограничников)))), там же я и написал кем они считают умников проходящих сотнями в день))

13. Вверх #9633
    Записей в дневнике
    1
    Умный анекдот у вас всплыл в памяти))) о многом говорит))) а про то как вас можно вычислить что вы не моряк, то я написал постом выше, все мы в системе доступ к которой есть у любого сержанта пограничника)))) Это чтобы уже развеять ваши сомнения на счет около окультных способностей пограничников)))), там же я и написал кем они считают умников проходящих сотнями в день))
    а я думала, что анекдот может быть смешным или не смешным)
    а умничать я не собиралась ни в коем случае, не накручивай те себя ��

14. Вверх #9634
    Посетитель Аватар для Terya
    обычные люди, вообще ни чем не отличаются от не моряков)
    А вот и не правда, очень даже отличаются, практически все моряки с сумками через плечо или рюкзаком летают, а самое главное отличие это наклейки с фамилией на паспортах!)

Ответить в теме
Страница 482 из 482 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права