Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 52 из 507 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 10139
  1. Вверх #1021
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Считаю что наши специалисты одни из самых грамотных и подготовленных, одна оговорка - если не связывались с Саддамом по поводу покупки доков, и считать нас неучами и пьяницами выгодно только таким охфисным дефачкам и парнишкам, помню давно был случай в одном агенстве, когда ,к публике вышел наниматель поигрывая золотом и сказал: - Пожалуйста кто не знает на английском как будет контроттяжка можете даже не заходить? Охфисная дефачка слушала его открыв рот чуть ли став на цыпочки. После села и чуть ли не командным голосом спросила:-Ну кто первый? кто то наверное из вторых помощников ринулся вперед, и был тут же остановлен вопросом:-А вы знаете как по английски будет контроттяжка? На что тот парень ответил: - А вы вообще знаете что это такое? И пошел на собеседование. Толпа упала.
    Саддам есть один хороший совет, я вам его дам, Ти толко не абижайса, даааааааа.
    -Не пишите и не говорите о чем не знаете.


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Знаю случай, когда, наверное такие же судовладельцы на которых отправляет Саддам, при прозвоне среди греческих компаний, дают хорошему спецу плохой отзыв дабы исключить возможность перехода этого спеца в другую компанию, и в то же время не подымают зарплаты.
    Такие случаИ не редки. НО, именно в таких случаях:

    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    этот человек найдет работу максиму через пол-года
    а то и сразу!
    Я тоже внесу в черный список по офису капитана, который пришел а от него перегаром несет за версту, и не буду ему звонить год-другой.

  3. Вверх #1023
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Такие случаИ не редки. НО, именно в таких случаях:



    а то и сразу!
    Я тоже внесу в черный список по офису капитана, который пришел а от него перегаром несет за версту, и не буду ему звонить год-другой.
    Полностью согласен, правда есть одно но, в основном в офисе все такие белые и пушистые просто диву даешся откуда же на борту берутся пьяницы.

  4. Вверх #1024
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Считаю что наши специалисты одни из самых грамотных и подготовленных, одна оговорка - если не связывались с Саддамом по поводу покупки доков, и считать нас неучами и пьяницами выгодно только таким охфисным дефачкам и парнишкам,
    Так никто не спорит что наши специалисты самые-самые! Это касается старшего комсостава, а не матросов, которым Saddam документы делает.

  5. Вверх #1025
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Лучший город на Земле
    Сообщений
    901
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Так никто не спорит что наши специалисты самые-самые! Это касается старшего комсостава, а не матросов, которым Saddam документы делает.
    а кто сказал что этот старший ком состав не вырос из тех же матросов? у меня примеров - тьма и стар мехи бывшие мотористы заочники и стар помы бывшие матросы учившиеся кое как в вышке на заочке...

  6. Вверх #1026
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Так никто не спорит что наши специалисты самые-самые! Это касается старшего комсостава, а не матросов, которым Saddam документы делает.
    Давайте еще раз, справедливости ради, чтобы люди не подумали ничего плохого, Высказывание про наших спецов касается и нашиых рядовых, но без купленых дипломов. С нашими рядовыми, мне например, намного приятнее работать чем со многими импортными.

  7. Вверх #1027
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Давайте еще раз, справедливости ради, чтобы люди не подумали ничего плохого, Высказывание про наших спецов касается и нашиых рядовых, но без купленых дипломов. С нашими рядовыми, мне например, намного приятнее работать чем со многими импортными.
    О! Видимо вы исключение! Все хотят в смешаный экипаж, где рядовые филипки.
    А по поводу наших рядовых с не купленными дипломами согласна с Saddamom - гонор и наглость, не все конечно, но многие.

  8. Вверх #1028
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Если будут отправлять на параход с нашими рядовыми не поеду никогда, с филиппинцами рядовыми и топ2 британцами работаю 4 последних контракта - очень, очень доволен. Мнение о наших рядовых, которое сложилось у меня за первый и последний контракт с ними, очень негативное - толковые ребята были, но гонору, лени и пустозвонства как у них, нету наверное ни у одного рядового в мире. Из 10 филиппинцев меня не устраивает 1, из 10 наших наоборот.
    PS работаю 4м механиком
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  9. Вверх #1029
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от -=FaysT=- Посмотреть сообщение
    Если будут отправлять на параход с нашими рядовыми не поеду никогда, с филиппинцами рядовыми и топ2 британцами работаю 4 последних контракта - очень, очень доволен. Мнение о наших рядовых, которое сложилось у меня за первый и последний контракт с ними, очень негативное - толковые ребята были, но гонору, лени и пустозвонства как у них, нету наверное ни у одного рядового в мире. Из 10 филиппинцев меня не устраивает 1, из 10 наших наоборот.
    PS работаю 4м механиком
    Станьте вторым механиком и потом поймете разницу, дай бог конечно чтобы вы столкнулись с нашими настояшими мотористами, практически любой наш моторист заткнет за пояс очень многих третьих филиппинских механиков. И когда филлип вам будет рассказывать на вопрос почему же ты не сделал это? Будет очень простой вопрос, так ты же мне не сказал делать этого, хотя все очевидно что одно без другого просто быть не может. А пустозвонство надо тоже уметь или остановить или задавить на то вы и офицер.
    К людям надо относится помягше, а на вопросы смотреть поширше
    Фили скажу вам еще не самый плохой вариант раз, второе все зависит от конторы, филипы работающие на бритах и филипы работающий на многих греках совсем разные

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Инженёр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    36
    Совсем без опыта, но мне кажеться что люди везде одинаковые, как у нас есть и сволочи и хорошие, так и везде!
    Неужели именно в меоре "наши" такие все "пустозвоны", "алкаши" и "лентяи"? Или может всё таки и наши хорошие!?

  11. Вверх #1031
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Инженёр Посмотреть сообщение
    Совсем без опыта, но мне кажеться что люди везде одинаковые, как у нас есть и сволочи и хорошие, так и везде!
    Неужели именно в меоре "наши" такие все "пустозвоны", "алкаши" и "лентяи"? Или может всё таки и наши хорошие!?
    Мне кажется, Вы совершенно правы, как и везде есть работяги-профессионалы, есть гонористые безрукие, а есть без тормозов и мозгов. Не совсем корректно судить о профессиональных качествах человека по национальной принадлежности.

  12. Вверх #1032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ай нид хелп, матрос с 2-мя контрактами в наших экипажах, может кто знает "шифрованные" конторы, в обычных пока результатов уйти нет или может кто подскажет кому "башлять" чтоб в рейс с нашими уйти или в смешанный где мин англ нужен (где работают из стран бывшего союза)... понимаю, что кучи людей с такими вопросами, но может кто че и присоветует... заранее спасибо

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,606
    Репутация
    1702
    Знакомый уходил на Ро-ро 3-м помощником - 750$ отдал. зп около 2000$
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

  14. Вверх #1034
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    может кто то знаком с Федченко Татьяна Сергеевна?что скажете о ней?
    Я мама троих детей!
    Юлия 26.07.98
    Ванюша 30.10.08
    Андрюша 13.12.11

  15. Вверх #1035
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от tanychka Посмотреть сообщение
    может кто то знаком с Федченко Татьяна Сергеевна?что скажете о ней?
    балаболка, много обещает, но ничего не делает...

  16. Вверх #1036
    Частый гость Аватар для tanychka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    898
    Репутация
    356
    спасибо.не очень радостное известие.....есть ещё мнения?
    Я мама троих детей!
    Юлия 26.07.98
    Ванюша 30.10.08
    Андрюша 13.12.11

  17. Вверх #1037
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Не обращайтесь к посредникам, которые только и делают что водят по офисам крюингов, делают вид что их там все знают, и они там свои люди, это фикция. Они там - никто, никакого влияния не имеют, ничего не решают. Точно так же каждый моряк сам может ходить и становиться на учет. Я таких людей знаю десяток, не по фамилии, конечно, а в лицо. Чё-то меня прорвало... Как раз сегодня с таким посредничеством столкнулась.....Водят людей за нос... Чтоб им пусто было.... (сорри)

  18. Вверх #1038
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    а как самим, без посредников то?вот кто так ходит , поделитесь опытом.муж с вишипа ушел, а то там народ такой, делают свою работу с лицом, вроде ты их у себя дома пол попросил помыть.
    я считаю , что может компания крупная , но не единственная, так он походил пару месяцев по другим, сейчас за деньги договорился, но как в перспективе, может кто то напрямую сам работает-интересно послушать
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  19. Вверх #1039
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Я работаю от Альфы Навигейшн - никогда,ниразу,низачто не платил. Начиная от медкомиссий, проездов и тд заканчивая отправкой в рейс в нужные мне сроки без волосатых рук.
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  20. Вверх #1040
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    еще!
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений


Ответить в теме
Страница 52 из 507 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения