Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 506 из 507 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 ПоследняяПоследняя
Показано с 10,101 по 10,120 из 10139
  1. Вверх #10101
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    Я так понимаю, в твоих мечтах президент был обязан положить страну под хуйла ?


  2. Вверх #10102
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Украина продолжила быть ареной геополитического побоища двух сторон за сферу влияния, за подконтрольную территорию, за ковбойский или хуйлостанский коллониальный статус . Что, не? Это слишком сложно для "справжнього патріота"?
    .
    Не один ковбой не убил украинца и не впитывал ненависть к украинскому народу. Где вывод, какая альтернатива войне?
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  3. Вверх #10103
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35398
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Не один ковбой не убил украинца и не впитывал ненависть к украинскому народу. Где вывод, какая альтернатива войне?
    мишебратья, перестать стрелять, сойтисьпосредине.....
    Від нього за кілометр смердить ватою, причому підгорівшею. Напевно, ще недоЖАРИЛИ. ))))
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  4. Вверх #10104
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    мишебратья, перестать стрелять, сойтисьпосредине.....
    Від нього за кілометр смердить ватою, причому підгорівшею. Напевно, ще недоЖАРИЛИ. ))))
    Вот мне интересно.
    Ты на форуме, самая боевая лошадь войны. Ты в курсе кто и что должен делать.
    Кто виноват, кто вата, кто дебил, кого надо дожарить и так далее.
    Сам ты что делаешь то?
    Чтоб приблизить победу?

    Кроме пиздежа на форуме и с ip хрен знает откуда.
    Твои 5 копеек везде, где можно хоть что то написать за Зе, тут же засвечиваются
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #10105
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3603
    О, "справжні патріоти" понабежали рассказать про то, что "хто не нашої думки - той москаль, сепар, рашист, вата, колаборант, колорад, агенткремля, путіноїд". Патриоты, выбирающие, чей коллониальный сапог Украине целовать вкуснее: ковбойский, или русский. Я отвечу на ваши реплики, но не надейтесь, что с вами будет продолжена дискуссия.

    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, в твоих мечтах президент был обязан положить страну под хуйла ?
    В моих мечтах настоящий президент (который действительно гарант независимости, суверенности, самостоятельности) - это тот президент, который:
    - не позволяет иностранным государствам засовывать свои жала во внутренние дела страны (не продаёт независимость);
    - обрубывает уже засунутые жала (до него);
    - делает всё возможное, чтобы страна не была ареной геополитических разборок сторонних противоборствующих сторон;
    - прикладывает максимум усилий для борьбы с воровством, коррупцией, мафией, беззаконием (в которых страна просто утопает десятилетиями);
    - заботится о народе, а не о личном обогащении.
    Хоть один пункт Параш (равно как и его предшественники и последователи) не то что выполнил, а хотя бы пытался выполнить? Или это всё неправильные мечты? Не таким должен быть настоящий президент? Настоящий патриот такого не пожелает от настоящего президента?

    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    Не один ковбой не убил украинца и не впитывал ненависть к украинскому народу. Где вывод, какая альтернатива войне?
    Конечно не убил. Ковбой просто всё сделал без бомб и убийств (другим способом): всех купил, своих расставил по местам, и хозяйничает, реализовывая тут сугубо свои ключевые геополитические задачи и интересы, не считаясь с рисками для страны, потому что в случае чего - не ковбоям же тут помирать, не ковбойские же города будут стираться с лица земли. Тихое, спокойное взятие страны под полный контроль, лишение её суверенности без единого выстрела. А снаружи - всё красиво и демократично. Новый уровень коллонизации. А как сумасшедшая московская сволочь напала, возжелав самой тут похозяйничать (опять, как хозяйничала периодами ранее) - ковбой спешит сделать максимум для скорейшей нейтрализации "второй армии мира" (у которой в танках вместо сидений - табуретки)? Располагая самыми передовыми военными технологиями, попрошу заметить (а сильнее та армия, которая технологичнее). И даже в такой страшный период для страны - ковбой даже сейчас пытается выжать как можно больше геополитической и экономической выгоды сугубо для себя, предоставляя всё дозированно и долго (под разными предлогами), только чтобы продлить ад войны. Ведь этот ад происходит не у ковбоев. А украинский народ гибнет каждый день. Ничего, пусть гибнет, ведь главное, что не ковбои?
    Неужели это столь сложно для понимания, что у окуупантов лишь разные методы (у одних - орда, у других - бабло и политтехнологии), но цель - одна: контроль над территорией в происходящем геополитеческом противостоянии? Или ничего страшного, что несамостоятельны, главное - под кем быть? Это настоящая патриотическая позиция: правильный выбор правильных хозяев?

    Высшая математика?

    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    мишебратья, перестать стрелять, сойтисьпосредине.....
    Від нього за кілометр смердить ватою, причому підгорівшею. Напевно, ще недоЖАРИЛИ. ))))
    No comments. Полный отмороз мозга. Готовый пирог для русской пропагандонской машины.
    Последний раз редактировалось Powerrocky; 10.02.2023 в 01:45.
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"

  6. Вверх #10106
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35398
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно.
    Ты на форуме, самая боевая лошадь войны. Ты в курсе кто и что должен делать.
    Кто виноват, кто вата, кто дебил, кого надо дожарить и так далее.
    Сам ты что делаешь то?
    Чтоб приблизить победу?

    Кроме пиздежа на форуме и с ip хрен знает откуда.
    Твои 5 копеек везде, где можно хоть что то написать за Зе, тут же засвечиваются
    О, а я все чекав, ну коли ж ти вже за мене згадаєш?!
    Це ж я привів до влади Зе і всяких єрмаків/тищенків/трухиніх/подоляків/арестовичів/гетьманцевих і так можна продовжувати до безкінечності....
    І да, це ж я тут кидався заявами: пАчемуминевНАТА, мирвочаххуйла, зійтисьпосередині...
    Ти друже, дивися в дзеркало частіше, щоб розуміти хто справді причасний до того, що твориться в країні.
    Да і може це ти мене бачив на фоні спаленої Мрії, неа?!
    Так що так, де я розмова за підара-Зе, там я залишаю за собою право коментувати, подобається це тобі чи ні, мене взагалі не зачіпає...

    Да і звітувати, перед тобою я не збираюсь......
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  7. Вверх #10107
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    О, а я все чекав, ну коли ж ти вже за мене згадаєш?!
    Це ж я привів до влади Зе і всяких єрмаків/тищенків/трухиніх/подоляків/арестовичів/гетьманцевих і так можна продовжувати до безкінечності....
    І да, це ж я тут кидався заявами: пАчемуминевНАТА, мирвочаххуйла, зійтисьпосередині...
    Ти друже, дивися в дзеркало частіше, щоб розуміти хто справді причасний до того, що твориться в країні.
    Да і може це ти мене бачив на фоні спаленої Мрії, неа?!
    Так що так, де я розмова за підара-Зе, там я залишаю за собою право коментувати, подобається це тобі чи ні, мене взагалі не зачіпає...

    Да і звітувати, перед тобою я не збираюсь......
    Привет Йемену
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #10108
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35398
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Привет Йемену
    передам.
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  9. Вверх #10109
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Тобто военное положение в 2018 году было объявлено (на месяц) исключительно в рамках хитрожопых политтехнологий твоего Параша, что послужило основанием для одного из уголовных дел на него в будущем (с прозрением тебя). Тобто с 2014 года была АТО (ООС) с волнами частичной мобилизации, а не полномасштабное вторжение с военным положением и поголовной мобилизацией (как предпочитаешь называть происходящее тогда ты - это полёт твоей фантазии, но не юридическое определение, данное режимом твоего же Параша). Тобто "тогда" простые люди и военные гибли под бомбами ровно так же, как и сейчас, разница лишь в масштабах и количестве. Тобто вывод сделан простой и давно: твой любимый Параш как тогда ничего не сделал, чтобы гибель людей прекратилась (в угоду личному обогащению и утери страной суверенности, т.к. пришёл к власти при пожаре в хате, и ушёл, оставив этот же пожар незатушенным), так и сейчас бы ничего не сделал для недопущения произошедшего и происходящего, т.к. зелёный ублюдок продолжил точно такой же курс, точно такую же политику, точно такую же риторику, точно такой же беспредел и беззаконие, какие успешно проводил твой барыга, т.е. поменялись фамилии, а суть осталась та же: Украина продолжила быть ареной геополитического побоища двух сторон за сферу влияния, за подконтрольную территорию, за ковбойский или хуйлостанский коллониальный статус . Что, не? Это слишком сложно для "справжнього патріота"?
    P.S. Как говорила моя бабушка про таких как ты - мне мешают написать правила форума.
    Ой палає у тебе, ой палає))
    Але, повернемся до наших баранів...
    1. Заради чого там Порошенко що закрив та як- це скориш за все - не в цей теми, але ти так і не відповів - це на тобі якось відобразилося? Ти був не в змозі поїхати на роботу? Ні все було ок? Тоді можеш свої всі інші аргументи засунути туди куди їх твоїй бабці правила форума забороняли...
    2. Ти там у сеКілева вчився отмазки ліпити? Тобто с 14 року була не війна а щось там інше у тебе? Може як раз тому що Порошенко був дурак та зробив все щоб ти її не побачив тут? Ну, тоді і зараз не війна, судячи з твоїй логіці, а СВО чи ще якесь лайно.. придумай, ти можеш!
    3. Ну і якщо зараз СВО а не війна(чи тобі хтось війну персонально об'явив, ні? Ой..), то чому тебе не випускають?
    4. Ой, руZZкій ти наш, про геополітичну незалежність раптом згадав? А де ти був з 1991 році коли замість Чорновола обрав чергового комуняку і далі? Чому ви всі(я маю на увазі таких "патріотів" як ти) роки незалежності обирали будь-кого хто домовитися з окрами? Лише 2 раза система дала збій, хоча, здається, останній раз всі від нього бажали щось іншого, але не сталося...
    ЗІ, Поперед тим як писати ому і що "ДОЛЖЄН" президент, почитай хоча б конституцію Украіни, будеш неприємно здивований обов'язками президента. Але - якщо ти досі її не читав, то сенс читати зараз?
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  10. Вверх #10110
    Постоялец форума Аватар для Olegan 67
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1578
    Так ,что там с выездом слышно по постанове КМУ 992?

  11. Вверх #10111
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35398
    Хто хотів, той виїхав...
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  12. Вверх #10112
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Хто хотів, той виїхав...
    о, два основных любителя нэньки, уже давно захотели
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #10113
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35398
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  14. Вверх #10114
    Посетитель Аватар для belomorcanal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    357
    Репутация
    349
    Комбез прямо как у меня в рейсе.А реальность больше такая

  15. Вверх #10115
    Посетитель Аватар для belomorcanal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    357
    Репутация
    349
    Ну не надо сравнивать рогатых и машину.

  16. Вверх #10116
    Постоялец форума Аватар для Olegan 67
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1578
    https://www.youtube.com/watch?v=8S-OdcjjPUc
    Что происходит у тех, кто выехал за границу, с какими проблемами сталкиваются украинцы за границей. Какой ответственностью их пугают за невозврат в Украину. Мифы про уголовную ответственность и штрафы. Что будет, если украинский моряк вернется в Украину и захочет повторно выехать по постановлению 992. Проблемы украинских моряков: невыплата заработной платы, пропажа без вести, травматизм, суициды.

  17. Вверх #10117
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11889
    Цитата Сообщение от Olegan 67 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=8S-OdcjjPUc
    Что происходит у тех, кто выехал за границу, с какими проблемами сталкиваются украинцы за границей. Какой ответственностью их пугают за невозврат в Украину. Мифы про уголовную ответственность и штрафы. Что будет, если украинский моряк вернется в Украину и захочет повторно выехать по постановлению 992. Проблемы украинских моряков: невыплата заработной платы, пропажа без вести, травматизм, суициды.
    Поки не посадять чотирижди уклоніста - нічого нікому не буде....
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  18. Вверх #10118
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  19. Вверх #10119
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от Loud_Swir Посмотреть сообщение
    О#уенный чувак

  20. Вверх #10120
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,183
    Репутация
    4324
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©


Ответить в теме
Страница 506 из 507 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 504 505 506 507 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения