Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 465 из 507 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,300 из 10139
  1. Вверх #9281
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от yevgenpereslegin Посмотреть сообщение
    Ну если ты не до...к то я старпом. ..во первых ...и работал в крюинге ,отправлял людей и. Тестировал ...во вторых...а то ,что я сказал это факт.и в третьих я и бизнесмен ..

    А вот кто ты? ...

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Ахренеть, такие еще до старпомов доживают))) А страрпому не стыдно у мамки 600 гривен выдурачивать))) или старпом такой бедный, родной если ты назвался офицером, то не позорься и веди себя как офицер а не ч-о. Ты лучше скажи что не отправлял, а кидал людей, называй вещи своими именами. Что, бедолага, в хрюинге поизносился, в море лень, да и дядька может попасться и не оценить великого страпома)))?


  2. Вверх #9282
    Это говорит мне человек ,который квартиры снимает и перездает?)...
    Кидает? Я в своей жизни не кого не кидал...клеветать не надо....то ,что у вас не получилось ничего с морем это я понял...наверно до матроса доросли и усе...
    Желаю вам реализовать свои идеи для бизнеса , а то как я посмотрю все как то у вас не идёт....ничего.
    Быть заробитчанином ....знаете как говорят ....если вы себя не нашли в своей стране ,то не пытайтесь искать счастья в другой...
    Желаю использовать биометрический паспорт для отдыха с вашей красивой женой ,а не для работы.
    И как вы сказали ,с мамочки, я ничего не требовал...а посоветовал обратиться в консультационные центры ,там ответят на конкретно заданный вопрос ,выдадут неконкретную информацию за деньги,может и с рейсом помогут) ну либо обращайтесь в морские центры там бесплатно вам все скажут про документы...




    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось yevgenpereslegin; 25.08.2019 в 20:17.
    Using Tapatalk

  3. Вверх #9283
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от yevgenpereslegin Посмотреть сообщение
    ну либо обращайтесь в морские центры там бесплатно вам все скажут про документы...
    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Согласитесь что вы грубо ответили на простой вопрос. Да сейчас все за деньги, тогда зачем мы тут сидим на форуме, чтобы подсказать, посоветовать друг другу.
    Глянул Ваши сообщения, там в каждом сообщении Канатная 10 Ремонт всего... И хорошо что ваш офис находиться с Мореходным училищем, и может вы что то знаете, или слышали или можете решить. Так и напишите.

  4. Вверх #9284
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    Согласитесь что вы грубо ответили на простой вопрос. Да сейчас все за деньги, тогда зачем мы тут сидим на форуме, чтобы подсказать, посоветовать друг другу.
    Глянул Ваши сообщения, там в каждом сообщении Канатная 10 Ремонт всего... И хорошо что ваш офис находиться с Мореходным училищем, и может вы что то знаете, или слышали или можете решить. Так и напишите.
    Ну мне показалось ,что у женщины розовые очки...и просто посоветовал их снять, и понять ,что в этой сфере все жёстко...и пора сыну узнавать все самому ,и ходить на собеседования.ощутить провалы,победы...
    Потому ,что потом это будет продолжаться ....на параходе...звонки от мамы инспекторам в крюинг...
    -моего сына списуют....моему сыну ржавчина попала в глаз...мой сын голодает...моего сына заставили чистить трюм ... Мой сын закончил вышку!!! Он офицер...а ему не дают учится...итп...моего сына укачивает ,а боцман заставляет работать,мой. Ын попал в шторм...ужас!!моего сына поселили с мусульманином!!!
    наслушался ....и видел в живую...поэтому и может и не красиво ,но лучше так ...подсказать ,чтоб сын взрослый и самостоятельный учился делать все сам ... протаптывать себе свою судьбу...
    Мамина функция окончина.воспитала,дала образование...теперь его черед...


    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  5. Вверх #9285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    152
    Репутация
    57
    Да просто жесть закончить бурсу и не знать каки доки нужно для ухода Кадетом .... За практику молчу , первая понято а ведь на вторуй кто хотел уже Кадетом,мессменом или OS уже работали и после окончания бурсы через месяц с рабочии дипломами Штурмана уже на руках были ....
    Последний раз редактировалось Athene; 26.08.2019 в 03:42.

  6. Вверх #9286
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от yevgenpereslegin Посмотреть сообщение
    Это говорит мне человек ,который квартиры снимает и перездает?)...
    Кидает? Я в своей жизни не кого не кидал...клеветать не надо....то ,что у вас не получилось ничего с морем это я понял...наверно до матроса доросли и усе...
    Желаю вам реализовать свои идеи для бизнеса , а то как я посмотрю все как то у вас не идёт....ничего.
    Быть заробитчанином ....знаете как говорят ....если вы себя не нашли в своей стране ,то не пытайтесь искать счастья в другой...
    Желаю использовать биометрический паспорт для отдыха с вашей красивой женой ,а не для работы.
    И как вы сказали ,с мамочки, я ничего не требовал...а посоветовал обратиться в консультационные центры ,там ответят на конкретно заданный вопрос ,выдадут неконкретную информацию за деньги,может и с рейсом помогут) ну либо обращайтесь в морские центры там бесплатно вам все скажут про документы...
    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    Ты знаешь ты так много здесь рассказал, того чего я и сам про себя не знал))))) Фантазия буйная, как говорил Ручечников, которого играет Евстигнеев, - Тебе бы, начальник, книжки писать. - Не пробовал? Хотя такой пафос - типа я старпом!! С твоих уст это звучит прямо как диагноз)))

  7. Вверх #9287
    Постоялец форума Аватар для molar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,996
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Athene Посмотреть сообщение
    Да просто жесть закончить бурсу и не знать каки доки нужно для ухода Кадетом .... За практику молчу , первая понято а ведь на вторуй кто хотел уже Кадетом,мессменом или OS уже работали и после окончания бурсы через месяц с рабочии дипломами Штурмана уже на руках были ....
    Ну если мама за руку все время водит, то это не удивительно...
    Недавно был у меня кадет 25-летний, который пылесосом не умел пользоваться. Так что я уже ничему не удивляюсь.
    Life is brutal!

  8. Вверх #9288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от molar Посмотреть сообщение
    Ну если мама за руку все время водит, то это не удивительно...
    Недавно был у меня кадет 25-летний, который пылесосом не умел пользоваться. Так что я уже ничему не удивляюсь.
    Время пришло такое и мы должны с этим смириться и принять. С одной стороны положение в стране толкает людей в море, с другой сказки о легкой работе и больших деньгах)) Когда корабли делали из дерева, люди были из металла, сейчас суда делают из металла.....

  9. Вверх #9289
    Постоялец форума Аватар для Olegan 67
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    1581
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Время пришло такое и мы должны с этим смириться и принять. С одной стороны положение в стране толкает людей в море, с другой сказки о легкой работе и больших деньгах)) Когда корабли делали из дерева, люди были из металла, сейчас суда делают из металла.....
    Так и есть ,нам бы в трюмах воды поменьше,а чеснока в борще побольше.

  10. Вверх #9290
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от molar Посмотреть сообщение
    Недавно был у меня кадет 25-летний, который пылесосом не умел пользоваться. Так что я уже ничему не удивляюсь.
    у меня был такой

    филиппинец, первый раз в море

    ну оно и простительно, он с какой-то глухой деревни в джунглях с какого-то дальнего острова, у них там электричества нет, не то что пылесосов

    а "мамкины мореманы" - это да, это что-то... впрочем, таких жизнь либо быстро учит адаптироваться, либо... либо хрен знает что с такими потом, но уже на берегу, подальше от моря

  11. Вверх #9291
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,335
    Репутация
    215220
    как надоело про это опять!!!

    Сколькол можно???

    Больше не о чем - только маменькины сынки!( тем более "таких жизнь либо быстро учит адаптироваться"(с)

    Прям тут все образцы самостоятельности и таланта!! Хочу видеть как вы своих детей не будете поддерживать..

    Тем белее для умных людей очевидно- что эти постоянные нравоучения ничего не изменят!

    Я пока живу - буду помогать своему сыну.

    И все так будут.

    Еще напишите- отпишусь от темы!!!!!
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  12. Вверх #9292
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    Цитата Сообщение от yevgenpereslegin Посмотреть сообщение
    По штурмански , вообще мастер должен заполнить ...ну понятное дело ,что ему харит .значит
    По штурмански карандашом перечёркивает .сноска внизу ...записано ошибочно и роспись и печать мастера

    Отправлено с моего S60 через Tapatalk
    в тренинг буке и послужной не верная дата с Хаджибея...(ухода с практике)
    Подскажите,где можно найти,как правильно исправить??

  13. Вверх #9293
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от umka23 Посмотреть сообщение
    в тренинг буке и послужной не верная дата с Хаджибея...(ухода с практике)
    Подскажите,где можно найти,как правильно исправить??
    У вас даты в послужной и трайнинг буке одинаковые или нет?. Если нет то тогда бутылка в карман и на Хаджибей, к мастеру, он перечеркивает один раз, пишет новую дату, ставит роспись и там же ставит судовую печать. Но перед этим лучше еще узнать в отделе практики, или там куда вы сейчас хотите подавать эти сведения.

  14. Вверх #9294
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    423
    Репутация
    215
    Требуется OILER-WELDER - 1800 USD

    6 month контракт танкерный сертификат обязателен.по всем вопросам пишите в личном сообщении.

  15. Вверх #9295
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    1148
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    У вас даты в послужной и трайнинг буке одинаковые или нет?. Если нет то тогда бутылка в карман и на Хаджибей, к мастеру, он перечеркивает один раз, пишет новую дату, ставит роспись и там же ставит судовую печать. Но перед этим лучше еще узнать в отделе практики, или там куда вы сейчас хотите подавать эти сведения.
    спасибо!!
    даты одинаковые)

  16. Вверх #9296
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от umka23 Посмотреть сообщение
    спасибо!!
    даты одинаковые)
    Вам что просто надо продлить и получить новый срок, прошу прощения за каламбур, получить больше дней? Советую перед всем этим подойти или в инспекцию или куда вы это будете подавать и спросить по поводу исправления.

  17. Вверх #9297
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    152
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    как надоело про это опять!!!

    Сколькол можно???

    Больше не о чем - только маменькины сынки!( тем более "таких жизнь либо быстро учит адаптироваться"(с)

    Прям тут все образцы самостоятельности и таланта!! Хочу видеть как вы своих детей не будете поддерживать..

    Тем белее для умных людей очевидно- что эти постоянные нравоучения ничего не изменят!

    Я пока живу - буду помогать своему сыну.

    И все так будут.

    Еще напишите- отпишусь от темы!!!!!
    Ну до образцов самостоятельнсти нам ещё далеко)))Но путать помощь и оказывать "медвежью услугу"не стоит,ибо все кто здесь нравоучают прекрасно знают чем это заканчивается...

  18. Вверх #9298
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,335
    Репутация
    215220
    Цитата Сообщение от Athene Посмотреть сообщение
    Ну до образцов самостоятельнсти нам ещё далеко)))Но путать помощь и оказывать "медвежью услугу"не стоит,ибо все кто здесь нравоучают прекрасно знают чем это заканчивается...
    и чем заканчивается??

    Ну узнаЮт мамы!

    Та вся семья узнаЁт, когда приходит время пристраиваться!

    Все равно сам человек делает всё. Даже если не хочет- приходится!!

    и всё же интересно- чем заканчмвается?7

    Вот оч интересно"))
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  19. Вверх #9299
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение

    и всё же интересно- чем заканчмвается?7

    Вот оч интересно"))
    списывают такого оболтуса нахрен, как зарплаты на обратный билет хватит, вот чем

  20. Вверх #9300
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    как надоело про это опять!!!

    Сколькол можно???

    Больше не о чем - только маменькины сынки!( тем более "таких жизнь либо быстро учит адаптироваться"(с)

    Прям тут все образцы самостоятельности и таланта!! Хочу видеть как вы своих детей не будете поддерживать..

    Тем белее для умных людей очевидно- что эти постоянные нравоучения ничего не изменят!

    Я пока живу - буду помогать своему сыну.

    И все так будут.

    Еще напишите- отпишусь от темы!!!!!
    Ну а как же еще самоутвержаться? Собираются в кружок самые охеренные ребята на свете, и начинают взахлёб и с упованием поливать кого-то грязью (разумеется, не из присутствующих) - классика жанра на флоте. Все родились с погонами капитанов/дедов, никто не косячил за карьеру, все всё по умолчанию знают и умеют, никто не был молодым и неопытным, все битые жизнью волки.
    Вот она, наша гнилая натура. Ни чести, ни совести. Славные моряки, славные господа офицеры. Позорище.

    P.S. Но и усюсюканья с юношами - тоже ни к чему хорошему не приводят. Самостоятельности, всё же, нужно приучать. Мамина юбка ведь невечна. Потом они попадают на плавучую тюрьму, где самые охеренные ребята на свете начинают ублажать своё воспалённое эго за счёт этих пацанов. И кем в последствии становятся эти юноши? Правильно, такими же самыми охеренными ребятами на свете, т.е. мелкими гнидками с несчастной душонкой. Достойные сыновья своих родителей, не так ли?
    "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"


Ответить в теме
Страница 465 из 507 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения