Тема: Уход в рейс. Сколько реально стоит ???

Ответить в теме
Страница 412 из 507 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,221 по 8,240 из 10139
  1. Вверх #8221
    Частый гость Аватар для WiSe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    632
    Репутация
    1278
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Та есть же человеческое отношение более менее. Томсоны там, Квин Мери.. Кернивалы сложные, но там хоть пассажиры не животные.
    Они то есть, но туда довольно таки сложно попасть.
    Есть знакомые из обслуги, и ингл норм и пробивные вроде, но все равно выше головы прыгнуть не могут, так и сидят у Греков или Евреев
    88


  2. Вверх #8222
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,105
    Репутация
    215205
    Цитата Сообщение от WiSe Посмотреть сообщение
    Они то есть, но туда довольно таки сложно попасть.
    Есть знакомые из обслуги, и ингл норм и пробивные вроде, но все равно выше головы прыгнуть не могут, так и сидят у Греков или Евреев
    Ну попадают же

    Вот наша форумчанка тому пример
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  3. Вверх #8223
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста.Зять хочет уйти в рейс(первый раз), есть документы матроса 2 класса. Куда или к кому можно обратиться, чтобы осуществить свои намерения.Или хотя бы в какие компании. Прошу ответить людей, которые реально знают, что делать. Пишу я так как он на форуме не зарегистрирован. Спасибо заранее всем ответившим.
    Все пройдет и это тоже...

  4. Вверх #8224
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    2074
    ему нужно купить в ларьке полиграфии брюшурку "вестник крюинга", и сделав запас копий своих документов обойти как можно крюингов и встать в них на учет.

  5. Вверх #8225
    Частый гость Аватар для www
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста.Зять хочет уйти в рейс(первый раз), есть документы матроса 2 класса. Куда или к кому можно обратиться, чтобы осуществить свои намерения.Или хотя бы в какие компании. Прошу ответить людей, которые реально знают, что делать. Пишу я так как он на форуме не зарегистрирован. Спасибо заранее всем ответившим.
    Матросы и второго и первого класса не востребованы. Шансы равны нулю. Для опытных матросов работы почти нет, все эти вакансии заняты азиатами давно. Возможно, будет реальнее найти работу мессмена, помощника официанта, утилити на пассажирских судах. Англ.яз обязателен. Узнайте в крюинге "Воланс" на Канатной,42- там реальная возможность первый раз в рейс уйти на пассажир, если пройдёте собеседование.

  6. Вверх #8226
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от www Посмотреть сообщение
    Матросы и второго и первого класса не востребованы. Шансы равны нулю. Для опытных матросов работы почти нет, все эти вакансии заняты азиатами давно.
    Я с вами не согласен,шанс есть всегда другое дело какая будет зарплата и контракт. Кто хочет тот работает рядовым, а кто не хочет говорит что все занято азиатами.

    Возможно вам понадобиться заплатить денежку чтоб уйти первый раз. Но сидеть на жопе не стоит.

  7. Вверх #8227
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Читаю и реально смешно! Кажды пару страниц одно и то же - «есть документы, кому дать?» или «кому дать чтобы были документы?» на фоне «хочу уйти». И вот мало того что лень с апликашками по конторам потопать и самолично их попытаться разнести, так ещё пару десятков страничек пролистнуть, так сказать «зырнуть в корень» - тоже лень....
    ЗЫ. За всю историю этой темы видел только пару человек которые обошли сами ту жалкую сотню(с хвостиком) крюингов, и «о чудо!» они таки получили работу, ибо в процессе стаптывание сандалей, им открылось «великое чудо, осенившее их» и давшее им знание что говорить при собеседовании а что нет, или как вообще просто стать на учёт....
    Все хотят, но вот сделали ли они все необходимое чтобы получить желаемо? Как ни странно, но в 99% - нет. Так если им самим на себя наплевать, сами себе не хотят помочь, то почему они считают что другим они не пофиг и им кто то поможет сделать то, что они и сами могут сделать)))? Как то так......
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  8. Вверх #8228
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    143
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Читаю и реально смешно! К......
    А вы кто по должности?

  9. Вверх #8229
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,301
    Репутация
    31725
    Цитата Сообщение от cyberheartr Посмотреть сообщение
    А вы кто по должности?
    ЦАРЬ)))
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  10. Вверх #8230
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    143
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    ЦАРЬ)))
    Тогда понятно, царей все крюинги нарасхват берут.

  11. Вверх #8231
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста.Зять хочет уйти в рейс(первый раз), есть документы матроса 2 класса. Куда или к кому можно обратиться, чтобы осуществить свои намерения.Или хотя бы в какие компании. Прошу ответить людей, которые реально знают, что делать. Пишу я так как он на форуме не зарегистрирован. Спасибо заранее всем ответившим.
    Сейчас читаю и смешно,,,,,,а ведь пару лет назад сама писала сюда ,с такой же просьбой у меня это был - крик души!а вдруг мне здесь помогут
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  12. Вверх #8232
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от cyberheartr Посмотреть сообщение
    А вы кто по должности?
    А что, есть разница? Или ещё жива в народе сказка что «дав кому надо» можно пойти сразу «в капитаны»?
    Или не все с OSликов начинали? Хотя да, некоторые и с «утилити» дошли до капитанов, и ничего, корона не упала)))).
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  13. Вверх #8233
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от ириша Од Посмотреть сообщение
    Сейчас читаю и смешно,,,,,,а ведь пару лет назад сама писала сюда ,с такой же просьбой у меня это был - крик души!а вдруг мне здесь помогут
    Записывайтесь в Цари, и нас тут как минимум двое будет уже смеяться)))...
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  14. Вверх #8234
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,301
    Репутация
    31725
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Записывайтесь в Цари, и нас тут как минимум двое будет уже смеяться)))...
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  15. Вверх #8235
    Посетитель Аватар для PRADO_2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    Записывайтесь в Цари, и нас тут как минимум двое будет уже смеяться)))...
    Приятно познакомиться-Царь!
    Если не можешь завязать хороший узел,завяжи их много!

  16. Вверх #8236
    Постоялец форума Аватар для Старенький Котик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдессаМама
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,889
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    ЦАРЬ)))
    Царь это не должность,это состояние души)))
    И главное,побольше бодрости!))

  17. Вверх #8237
    Сократ форума
    Аватар для Powerrocky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне
    Сообщений
    6,771
    Репутация
    3604
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Помогите советом.
    Когда обещают рейс на Краболова в Канаду. На визу уже взяты деньги, все в процессе...
    А тут звонят в 22.00 вечера, и говорят, что есть срочная вакансия в Норвегию. На завтра мол, бегом и в темпе. А потом мол перекинут в Канаду.
    Бред. Мы категорически отказались.
    Работа на дурака, и на внезапность.
    Это я так, коротко...
    Наслышан про развод с краболовами. На эту тему есть информация на одесском форуме моряков в разделе "Аферисты". Рекомендую заглянуть туда. Если конкретно про краболовы не увидите тему, то смотрите в темы с инициалами аферистов. Вроде, этим промышляла женщина.
    Отнюдь не имею за цель сказать, что именно этот случай - афёра. Лишь рекомендую проверить информацию, ибо на этой почве уже были схемы на слуху у моряков.

  18. Вверх #8238
    Посетитель Аватар для PRADO_2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Помогите советом.
    Когда обещают рейс на Краболова в Канаду. На визу уже взяты деньги, все в процессе...
    А тут звонят в 22.00 вечера, и говорят, что есть срочная вакансия в Норвегию. На завтра мол, бегом и в темпе. А потом мол перекинут в Канаду.
    Бред. Мы категорически отказались.
    Работа на дурака, и на внезапность.
    Это я так, коротко...
    В 22.00 ни один офис звонить не будет, у всех тоже рабочий день. Вам же не с Канады звонили с разницей во времени. А, вообще с этими крабодовами мутная тема.
    Если не можешь завязать хороший узел,завяжи их много!

  19. Вверх #8239
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от PRADO_2012 Посмотреть сообщение
    В 22.00 ни один офис звонить не будет, у всех тоже рабочий день. Вам же не с Канады звонили с разницей во времени. А, вообще с этими крабодовами мутная тема.
    C краболовами да, мутная тема. А вот насчет звонить, не согласен. Будут и ночью звонить, если срочно.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  20. Вверх #8240
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    [
    QUOTE=ЦАРb;6872Как ни странно, но в 99% - нет. Так если им самим на себя наплевать, сами себе не хотят помочь, то почему они считают что другим они не пофиг и им кто то поможет сделать то, что они и сами могут сделать)))? Как то так......
    [/QUOTE]Согласна,мой малый после колледжа прошел с планшетом ,по карте ,рейдом по улицам,по всем подряд.Англ,правда был 65%.Через год примерно раза три позвонили с реальным предложением,но он уже был в рейсе,на тот момент.Но звонили,это правда и именно был нужен,не для кадров.т.е. времени прошло около года.но это норм.для моря.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!


Ответить в теме
Страница 412 из 507 ПерваяПервая ... 312 362 402 410 411 412 413 414 422 462 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения