Тема: Сахар в детском питании!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    73
    Мы пока без сахара..Моему малышу 9 месяцев.. Вот, интересная инфо.
    Почему вреден сахар для малышей?
    Переизбыток сахара в детском питании становится причиной развития аллергического дерматита, что проявляется в виде высыпаний на коже, шелушения и зуда. Нарушается регуляция аппетита (ребенок плохо ест овощи и мясо) и обмен веществ, что приводит к возникновению избыточной массы тела, а в итоге - к ожирению. Под ударом оказываются поджелудочная железа, печень и в особенности сердечно-сосудистая система.
    Основное различие между сахарами в детском питании заключается в том, что они могут быть либо натуральными, либо же добавленными извне. Натуральные или природные сахара (фруктоза и глюкоза) содержатся в клетчатке фруктов и овощей.
    Детское питание LANDI изготовлено из натуральных экологических овощей, фруктов без добавления сахара. Фруктоза и глюкоза, которые содержатся в них, являются основным источником углеводов для детского организма, помогают детям расти и правильно развиваться, регулируют и влияют на работу всех жизненных систем и органов ребенка.
    Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш ребенок был здоров, с раннего детства формируйте у него правильные вкусовые привычки.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    33
    А какая суточная норма сахара для ребёнка 2 лет?

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    182
    где достать виноградный сахар (декстроза) ? назначил ребёнку врач, в аптеках и в Антошках нет его.

  4. Вверх #24
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    В таврии видела Ремедиа http://www.tavriav.ua/102/c102/184=2303/
    Open mind for a different view.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Lasska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    Я не так давно покупала декстрозу в супермаркете, в отделе для диабетиков.
    Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлого и не думать о будущем...

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Ozerka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    47
    Репутация
    38
    Можно и маленьких вкусняшками без сахара побаловать, пастила сейчас модная штука. Написано, что с 8 месяцев, но я около 1 года начала покупать. Попробуйте, этотоучше чем Конфеты, брала на этом сайте https://crafters.com.ua/kraftovye-la...-taste-of-life

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем привет, у меня ребенок тоже отказывается кушать и нам педиатр посоветывал поэкперементировать с кашами и я поискала, нашла не плохие без сахара, с фруктами, но не знаю будет ли доченька кушать. Может вы заказывали https://pampik.com/ua/brand/HiPP и если да, то как вам?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения