Тема: Детский сад №121

Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 214
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для NATASHA+L
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    скажите пожалуйста вот мы стоим на очереди за путевкой-ее вообще реально получить ????бесплатно???нам будет 2 годика!!!и сколько первый взнос?зарание спасибо


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Крист
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от NATASHA+L Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста вот мы стоим на очереди за путевкой-ее вообще реально получить ????бесплатно???нам будет 2 годика!!!и сколько первый взнос?зарание спасибо
    Получить путевку реально. Первоначальный взнос, говорят, около 1500грн

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Путевку очень даже реально получить, а что касается первоначального взноса, то нам заведующая сказала(это было в сентябре),что сколько сможете,столько дадите(500-1000грн), можно вообще самому купить то,что она скажет. Этот садик очень даже нормальный, в плане взносов.

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    407
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от valyuxa25 Посмотреть сообщение
    Путевку очень даже реально получить, а что касается первоначального взноса, то нам заведующая сказала(это было в сентябре),что сколько сможете,столько дадите(500-1000грн), можно вообще самому купить то,что она скажет. Этот садик очень даже нормальный, в плане взносов.
    только потом гребут хорошо

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Что Вы имеете ввиду "гребут хорошо"? ежемесячные сборы по 70грн? Так это везде так, в некоторых даже больше. В конце года + на ремонт или еще что-нибудь. Садик абсолютно нормальный во всех отношениях.

  6. Вверх #26
    кто знает про ясельки??кто где воспитатели и как зовут .кто лучше-можна отзывы .хотим ребенка отдать -2 года.зарание спасибо

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Репутация
    12
    Мой средний и младший сыновья ходили в группу №1 (ясельки). Что Вам сказать? Сказать, что довольны - ничего не сказать! Очень уютная группа, хорошие воспитатели и няня. Мы чаще ходили до обеда, поэтому попадали на Нину Георгиевну. Добрейшей души человек! Она ОЧЕНЬ любит деток - как ни приходила - сидит с кем-то на руках, или носит, или целует-жалеет (!!! А многие ли воспитатели так делают?!). Да и няня хорошая. Только, кажется, у них с этого года новая няня, но Нина Георгиевна сказала, что новая нянечка тоже хорошая (мы с ней общаемся до сих пор!).
    На счет других групп ничего плохого сказать не могу - мои подруги водили своих детей и во вторую, и в третью группы. Но наша лучше

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Поддерживаю! Ниночка - умничка и Галя(няня) - тоже отличный человечек! Мы хоть уже не в этом садике, но все равно всегда их вспоминаем добрым словом!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для vs753
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом садике доп. занятия английским и танцами? И хорошее ли питание у деток?

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Olena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    1400
    а про группу 2 что скажете? Кума отдала дочку в этот сад, ситуация довольна странная - ребенок пошел в группу 1 ясельную, уже начала привыкать, даже на сон оставалась ..... как вдруг заведующая решила перевести в группу 2.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Крист
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Olena Посмотреть сообщение
    а про группу 2 что скажете? Кума отдала дочку в этот сад, ситуация довольна странная - ребенок пошел в группу 1 ясельную, уже начала привыкать, даже на сон оставалась ..... как вдруг заведующая решила перевести в группу 2.
    А не может быть, что ребенок ходил в 1 группу временно, пока откроются другие группы? Первая группа какое-то время было сборной, а потом всех распределили по группам...

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от звездочет566 Посмотреть сообщение
    кстате стеночка очень красивая спасибо родителям ,которые помогли преобрести,видел своими глазами.,а мы в свою очередь поставим на площадке гусеницу красивую.родители согласитесь если бы не мы ,то наши дети были бы в холодных группах,игрались бы на гряздных коврах и с окон дуло бы.печально конечно что руководство не помогает.......
    Абсолютно с Вами согласна .. если бы не мы.... Я понимаю что 100 грн не деньги, но осадок нехороший остался!!! А вот в другой группе - в первой сказали сдать по 200, так все сдавали по двести и я в том числе...И воспитатели добрые и приветливые, что называется от бога!!!!

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от А-лина Посмотреть сообщение
    Мой средний и младший сыновья ходили в группу №1 (ясельки). Что Вам сказать? Сказать, что довольны - ничего не сказать! Очень уютная группа, хорошие воспитатели и няня. Мы чаще ходили до обеда, поэтому попадали на Нину Георгиевну. Добрейшей души человек! Она ОЧЕНЬ любит деток - как ни приходила - сидит с кем-то на руках, или носит, или целует-жалеет (!!! А многие ли воспитатели так делают?!). Да и няня хорошая. Только, кажется, у них с этого года новая няня, но Нина Георгиевна сказала, что новая нянечка тоже хорошая (мы с ней общаемся до сих пор!).
    На счет других групп ничего плохого сказать не могу - мои подруги водили своих детей и во вторую, и в третью группы. Но наша лучше
    Поддерживаю!!! Про Нину Георгиевну могу сказать те же слова что и Вы!!! Супер педагог! Жаль что перевели уже в младшую группу № 10, надеюсь что там воспитатели такие же

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для devil1980
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    19
    Да сад как сад. Все еще советское, если бы не те времена, даже не знаю куда бы сейчас ходили наши дети. Но чисто, уютно ( говорю о 1 гр. ясли), а воспитатели добрейшие люди и няня таня хорошая. спасибо им за этот труд.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Крист
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    Про няню Таню поддерживаю. Наш детеныш, когда болеет, скучает за своей кроваткой, шкафчиком и за Таней )
    А на вопрос кто такая Таня, говорит что она добрая и всех жалеет )
    П.с. А воспитатели тоже очень хорошие и приятные.
    Последний раз редактировалось Крист; 25.09.2012 в 22:01.

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Крист
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    32
    девочки, отопление в саду уже включили???

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Специально зарегистрировалась на сайте, чтобы написать отзыв про сад.
    Получили путевку в этот садик. У знакомых поспрашивала, отзывы почитала )) И вот что я вам скажу: все, что написано про группу №1, а тем более про Нину Георгиевну, ПРАВДА!!! Мой ребенок очень привязался к садику, идет с удовольствием, всегда (!) чистый, сытый, довольный! Дети часто какие-то поделки делают, лепят, рисуют, танцуют... Мой сынуля домой идти не хочет Вот проходили мы первые недели, всем очень довольны! Попали тоже как раз на смену Нины Георгиевны, картина маслом: стою, знакомлюсь с ней, а дети ее облепили, обнимают, говорят "я тебя люблю", она просит их зайти, а они не уходят, обнимают... По-моему, это лучше всяких слов говорит об отношении детей к воспитателю и наоборот! Всегда в хорошем настроении, приветливая, всегда спросит, как дела, как в семье, пошутит... Нянечку тоже любим! Не иначе, как Танечка величаем По крайней мере,дома. Рассказывает, как Таня кушать приносит,и что Таня хорошая Спасибо нашим дорогим воспитателям и нянечке, что ребенок хочет в сад ходить!
    Это не только мое мнение, мои знакомые, которые водили детей в эту же группу, тоже расхваливают воспитателей! Все очень довольны! Раньше была, говорят, были Нина Георгиевна и Татьяна Алексеевна, если не ошибаюсь, рассказывали, как с детками играют, как дети рассказывают, что любят воспитателей, а это уже много значит! Больше почему-то слышали за Нину Георгиевну, но ВСЕГДА хорошее! И мы это подтверждаем!
    Сад красивый, всегда убрано и чисто. Правда, пока холодно в группах, но это мы переживем Так что всем рекомендуем группу №1!!! Наши воспитатели самые лучшие!!!
    Последний раз редактировалось Svetoyara; 23.10.2012 в 20:58. Причина: Вспомнила :)

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Кстати, еще про садик... сестра водит свое дитё в 8 группу, очень хвалит воспитателей! Говорит, что девочке очень нравятся они, добрые и грамотные специалисты! Вообще нравится группа, коллектив деток, говорят, что утренники делают прекрасные деткам! Хвалили музработника очень И сестра, и племяшка всем довольны! Вот думаю после яселек в тоже 8 группу отдать ребенка, они как раз выпускать будут весной старших деток

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вот уже ходим более трех месяцев в сад. Пишу новый отзыв И снова положительный Довольны абсолютно всем! Ребенок довольный. счастливый, веселый. Сейчас вот уже площадку обновили, красота! Такие перемены в поведении ребенка произошли!!! Стал более самостоятельный, может себя занять, одеваться научился... Правда, не всегда все правильно, но это ведь тоже какой прогресс! Вот ждем новогодний утренник, чтобы на детенка посмотреть своего Переживаю, наверное, больше, чем сынуля.
    Однако поражают... некоторые родители! При мне было: привожу ребенка, переодеваемся, приходит мамаша со своим детенышем, зовет воспитателя "идите сюда" (!!!). Далее идут распоряжения: "жарко будет - ту кофту снять, майку одеть, будет прохладно кофту эту поверх надеть, а если холодно совсем - переодеть вот в этот свитер"... Вечером, забираю сына, приходит папа этого же мальчика, без "здравствуйте", начинает "качать права": почему тапки одеты неправильно? На ответ воспитателя, что ребенок обувался сам, и переобуться не успел, потому что сразу же сел ужинать, началось возмущение "впредь не хочу этого больше видеть"... По-вашему, это нормально?! А "спасибо, что научили моего ребенка обуваться" слабо сказать? А обращение по имени-отчеству? А "пожалуйста", "спасибо"?! Воспитатели наши очень терпеливые, их даже жалко, честное слово! Родители, будьте адекватны! Я понимаю, что все мы переживаем за наших детей, но так же помните, что большую часть времени дети проводят не с нами, а с чужими женщинами, которые вкладывают всю душу в них! Цените хороших воспитателей и учителей, неизвестно, какие попадутся вашим детям дальше по жизни!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    девочки,когда 7 группе новогодний утренник,подскажите плиз


Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа № 121 на Льва Толстого
    от Irons в разделе Школы
    Ответов: 1140
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:02
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 20:47
  3. Mazda 121
    от Ivalga в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 12:06
  4. 121-я маршрутка от Реала
    от abez в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 09:16
  5. Кто сейчас учиться в 121 школе ?
    от Братчик в разделе Основной форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2006, 12:57

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения