Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 53 из 440 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 8788
  1. Вверх #1041
    Частый гость Аватар для klab
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    696
    Репутация
    3318
    Поставил машину возле горсада между ласточкина и дерибасовской!подбежали сразу двое и говорят ;разметка есть ,знак есть и телефон есть по которому можно позвонить и поругаться,так как парковка пять гривен в час!!!я говорю прийду и конечно поругаюсь!когда пришол проверил знак правильный разметка синяя правильная думал уже чеки спрашивать или кредиткой расчитываться !!!но ко мне так никто и не подошол!(


  2. Вверх #1042
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    260

    По умолчанию Новая причина для отказа парковщикам с нового года

    Уважаемые форумчане! Не забываем, что с нового года (с 1 января 2012 г) будет новая уникальная причина для отказа парковщикам. Она называется: ГДЕ ПАРКОМАТ?
    Дело в том, что согласно ПКМУ № 1342 с 01.01.2012 все парковки должны быть оборудованы паркоматами в количестве не менее одного на десяток паркомест!

    Нооо-выыый Год к нам мчитсяаа! Скоооороооо все случится!
    Последний раз редактировалось Avtobrat; 19.11.2011 в 13:12.

  3. Вверх #1043
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Avtobrat Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Не забываем, что с нового года (с 1 января 2012 г) будет новая уникальная принича для отказа парковщикам. Она называется: ГДЕ ПАРКОМАТ?
    Дело в том, что согласно ПКМУ № 1342 с 01.01.2012 все парковки должны быть оборудованы паркоматами в количестве не менее одного на десяток паркомест!

    Нооо-выыый Год к нам мчитсяаа! Скоооороооо все случится!
    Парконавты начнут говорить скандированными голосами и делать механические движения, изображая из себя роботов
    Glory to Arstotzka!

  4. Вверх #1044
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    260
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Парконавты начнут говорить скандированными голосами и делать механические движения, изображая из себя роботов
    )ДА-Й-ТЕ БА-БЛО!

  5. Вверх #1045
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Парконавты начнут говорить скандированными голосами и делать механические движения, изображая из себя роботов
    Простите, а откуда у них будет парковочный талончик выскакивать?))))
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  6. Вверх #1046
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    это провакационный вопрос
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  7. Вверх #1047
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    260
    Как уже говорилось, инициированная Кабинетом Министров Украины комплексная всеукраинская проверка парковочных площадок была поручена Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, а также Министерству внутренних дел.

    Мы уже писали также о том, что Минрегион поручил проведение проверки Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля. В структуре МВД проведением данной проверки занималась Госавтоинспекция.


    Подробности здесь.

    В своем письме от 01 октября 2011 г. ГАИ уведомило руководителя «Общественного контроля дорог» о том, что на протяжении месяца данная проверка будет проведена на парковках всех украинских городов и населенных пунктов.

    И вот сегодня нами было получено письмо, в котором Управление Госавтоинспекции отчиталось перед общественниками о результатах проведенной проверки. Они оказались впечатляющими. По данным ГАИ, из выборочно проверенных ими 1917 парковочных площадок, на 1183-х из них были выявлены нарушения правил, норм и стандартов, действующих в сфере безопасности дорожного движения!

    По результатам этой проверки, 270 должностных лиц были привлечены к административной ответственности, а местные органы власти получили 179 предписаний по устранению нарушений действующего законодательства.

    Ну что же, теперь уже можно обоснованно судить, что на 62% парковок лишь по официальным данным незаконно взымают миллиарды гривен с украинских граждан на протяжении двух последних лет!

    Ждем теперь от Минрегиона результатов проверки Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля, о которых обязательно сообщим Вам.

  8. Вверх #1048
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    Типочек на площади екатериненской начал записывать мой номер авто и чёто там бурчать. Это я простоял два часа и дал ему только пять. Это к чему он записывал ))))?

  9. Вверх #1049
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    Типочек на площади екатериненской начал записывать мой номер авто и чёто там бурчать. Это я простоял два часа и дал ему только пять. Это к чему он записывал ))))?
    наверное запомнил того, кто на пиво дал, чтобы и в следующий раз подойти
    Классика жанра - жанр классики

  10. Вверх #1050
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    Типочек на площади екатериненской начал записывать мой номер авто и чёто там бурчать. Это я простоял два часа и дал ему только пять. Это к чему он записывал ))))?
    составляют базу тех, кто платит за воздух
    Труп кукурит бабушка моя

  11. Вверх #1051
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    В субб. опять история на Соборной (возле дет.площадки) Подходит тело, заявляет о платной парковке. Говорю, что ее тут нет. Показывает документы в которых обозначена парковка по адресу "Соборная площадь 2,8" Собственно номер "2" находится на другой стороне улицы, номера "8" я вообще не знаю (кстати ГИС тоже его не находит). В списке парковок на этом куске улицы существует только 8 паркомест "2" - 5 мест, "4" - 3 места (в списке 527/528/529). Бабло тупо берется на всем квартале с обеих сторон. Есть знак в начале квартала, спрашиваю, а где с другой стороны, парконафт заявляет что он не нужен, "парковка автоматически заканчивается на перекрестке, а потом начинается другая". Прошу показать бейджик. На нем фото, ФИО и название ЧПшника, ни одной печати и подписи. Вопрос, а что это за контора, должно быть написано "Парксервис". Ответ: "У тех что за углом работают написано Парксервис, так как они арендуют напрямую у Парксервиса, а мы арендуем у тех кто арендует у Парксервиса, поэтому у нас бейджики другие". Дальнейший разговор: Чек дадите?? Дам кватанцию. Понятно, а где разметка??? А ее тут не будет. Естественно - парковки то нет. Нифига, разметки нет и не будет так как кто-то с кем-то договорился ее не рисовать потому что это будет мешать экскурсионным автобусам. Вы извините я устал этот бред слушать. А что же мне делать?? Найти нормальную работу. Так она у меня нормальная. Я не сомневаюсь, но содержать аферистов не собираюсь. Так возьмите меня на другую работу. Стану аферистом, обязательно про вас вспомню, до свидания. А...ээ...уу....ыыы.

    Ув. Автобрат: Вы когда в следующий раз "мертвые души" считать будете прошу не пропустить мою любимую парковку. СПС.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  12. Вверх #1052
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    На Соборке на прошлой неделе вообще цирк был. Там где забор возле сгоревшего дома Русова есть карманчик машин на 7 (напротив аптеки Полимед).
    Там знаками никакими и не пахнет... ))) Выхожу - стоит тело в жилетке, приглашает жестами желающих заехать. Ну у меня время было, подхожу интересуюсь с каких пор тут платная парковка. Говорит что-то типа "А я чё ? Мне начальство велело, вот я и стою.". Я спрашиваю а где же знак ?
    Он говорит что знак тут был, а потом поставили забор и убрали знак...))))
    Ну надо отдать должное, что адекватный и трезвый.
    Я ему сказал, что сейчас Кабмин проверяет все парковки, и можно легко загреметь в прокуратуру вместе с "начальством".
    Он вытащил телефон, стал звонить куда-то, ушёл и...не вернулся до сих пор...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  13. Вверх #1053
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,415
    Репутация
    658
    Позавчера имел счастье беседовать с очкастым дедушком, который хотел денег за парковку в месте, не обозначенном знаком платной парковки. На мои поиски знака дедушко поинтересовался, не знак с "кружочками и цифирками вы ищете? Так их уже никто не ставит" Слово за слово, дошло до мата, ибо дедушко имел при себе из документов только грязную жилетку и нахальство. Так денег ему и не дали. Стояли с утра до самого вечера.
    Парковка прямо напротив въезда в парк Шевченко.

  14. Вверх #1054
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    260

    По умолчанию Тем, кто по-прежнему платит за парковку, посвящается...

    Итак, всеукраинская проверка парковок Госавтоинспекцией по заявке "ОКД" показала, что 62% парковок незаконны (документально отражено). Близится к завершению проверка ГАСК, которая покажет, что 80-90% парковок незаконно взымают деньги "за воздух". Так кто же платит за парковки зная об этом всем?

    Они делятся на три четкие категории:

    1) Жертвы. Они четко знают, что платить не за что, но боятся отказать вымогателям, боятся за свое имущество, боятся конфликтовать. Их обвинять в трусости неправильно ИМХО. Они просто жертвы преступления.

    2) Дураки. Эти уверены в том, что они платят "несчастным паркманам" за "охрану авто". Бедные: они даже не понимают, что если их авто повредят или вскроют или угонят, парковщика и след простынет, а согласно Постановления Кабмина парковщик ответственности за сохранность авто НЕ НЕСЕТ!

    3) Лохи. Эта категория платит всегда, везде, и безо всяких оснований: все платят, и они платят. Без комментариев.

    Судя по пунктам 2 и 3 теневой парковочный бизнес всегда будет перспективным..

  15. Вверх #1055
    Посетитель Аватар для Dogerty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    150
    Репутация
    60
    Вчера вечером 5 часов подъезжаю Преображенская/Базарная везде по Преображенской знаки остановка запрещена (ну там стоят конечно), я подумал не буду нарушать - поворачиваю на базарную в сторону Александровского. Нахожу - там парковочка на тротуаре, огорожена канатиком со стороны Базарной и места нарисованы на пешеходной зоне поставил на не занятое место. Сижу разговариваю по телефону, никого нет тишина так мин 10 сидел поговорил вышел закрыл машину. Прихожу через 1 час сажусь подходит мужик - "Ты чего тут поставил машину занял еще и 2 места платных люди не могли машины свои поставить". Ну матом ругаться не стал, но отшил его. Бред в центре на тротуаре парковка платная с постоянными оплачиваемыми местами для людей.

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Dogerty Посмотреть сообщение
    Вчера вечеро........... Бред в центре на тротуаре парковка платная с постоянными оплачиваемыми местами для людей.
    Так на Еврейской между Преображенской и Александровским все тротуары белым полосками зарисованы и стать невозможно, потому что у каждого кусочка есть свой "хозяин, который туту неподалеку живёт".
    65-85-Лягуша!

  17. Вверх #1057
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Так на Еврейской между Преображенской и Александровским все тротуары белым полосками зарисованы и стать невозможно, потому что у каждого кусочка есть свой "хозяин, который туту неподалеку живёт".
    Та же фигня на Базарная/Осипова - там у каждого СВОЕ место м белыми полосочками. И припарковаться порой никак.
    а лето близко-близко!!!!

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Muzhik Посмотреть сообщение
    Так на Еврейской между Преображенской и Александровским все тротуары белым полосками зарисованы и стать невозможно, потому что у каждого кусочка есть свой "хозяин, который туту неподалеку живёт".
    Повезло, иногда даже если живешь рядом не дадут машину оставлять.

    Цитата Сообщение от Эксперт 2011 Посмотреть сообщение
    Та же фигня на Базарная/Осипова - там у каждого СВОЕ место м белыми полосочками. И припарковаться порой никак.
    Цитата Сообщение от Dogerty Посмотреть сообщение
    Вчера вечером 5 часов подъезжаю Преображенская/Базарная везде по Преображенской знаки остановка запрещена (ну там стоят конечно), я подумал не буду нарушать - поворачиваю на базарную в сторону Александровского. Нахожу - там парковочка на тротуаре, огорожена канатиком со стороны Базарной и места нарисованы на пешеходной зоне поставил на не занятое место. Сижу разговариваю по телефону, никого нет тишина так мин 10 сидел поговорил вышел закрыл машину. Прихожу через 1 час сажусь подходит мужик - "Ты чего тут поставил машину занял еще и 2 места платных люди не могли машины свои поставить". Ну матом ругаться не стал, но отшил его. Бред в центре на тротуаре парковка платная с постоянными оплачиваемыми местами для людей.
    Добро пожаловать на "автостоянку" вся троицкая так же занята

  19. Вверх #1059
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    ага и вся Базарная...
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  20. Вверх #1060
    Новичок Аватар для 4road
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    25
    Репутация
    22
    И вы знаете, ЧТО нужно делать)) Опять же напоминаю, что на сайте ОКД есть горячая кнопка (это для тех кто забыл или не знает) оформляйте жалобы на парковки! Это хорошо, что мы с вами видим беспредел, но давайте как то стараться его не только обсуждать, но и противостоять!))


Ответить в теме
Страница 53 из 440 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения