Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 433 из 440 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,660 из 8788
  1. Вверх #8641
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,703
    Репутация
    55018
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    А там на фото кто больше плохой, те которые стоят у левого бордюра или у правого?
    тоесть для тебя это нормально?


  2. Вверх #8642
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Привет campana. Вопрос по ланжерону там площади парковок, так называемых парковок, все увеличивается и увеличивается. кто то в последнее время имел дело с этими парковщиками, с этими парковками, особенно вот с той парковкой, которая на брусчатке расположилась. где Да относительно недавнего времени не было никакой Никаких знаков никакой разметки может разметкой было но это просто была площадка, на которой если парковался, то гаврики не подходили и не просили денег.
    То есть это площадка Перед въездом в арку по левую руку.

  3. Вверх #8643
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Это все регулируется местными. На сезон. Для серьезных дядег - не деньгни, но для всякой пролезшей гопоты - вполне так себе.
    Рисуют белые полосы, ставят парковщиков. Даже не всегда озабочиваются знаками. При просьбе показать соответствующие документы, парковщики или матерятся, или показывают отпечатанный мелким текстом Ветхий Завет. Выдержки:Самое интересное.
    При посылании нехер - тушуются.. Но это если не приезжать на системе.

  4. Вверх #8644
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Добавлю. Все мое ИМХО, конечно.
    Если единоразово заехал - можно и в репу нагрузить. При плохом настроении. Но, если системно - нет смысла. Проще договориться. За маленькую копеечку или даже бесплатно.
    Попробую пояснить: я уже лет как 15 с утра приезжаю к парку Шевченко, побегать.позаниматься на ТЗ. От Хуторка и до яхтклуба... Ну или как получится.
    Тема по теме: когда не сезон - вся эта срань снимается - невыгдно, нет хода. Но! На сезон ( конец июня примерно) набегают, не боятся потратить копейку на разметку и пр. На секундочку - 1 час это 30 грн. Откуда эти расценки - ХЗ.
    В сентябре - забирают этот ихний шлагбаум и с ним валят спать. На зиму.
    Пытался обьяснять, что я тут местный - пофиг всем. Поэтому парковался хоть на бордюре -но не на территории.
    Кста - там сейчас камеры везде, так что даже морды бить не очень так уж просто...
    Ну, не знаю. Как-то так.

  5. Вверх #8645
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Давеча встечал родственников в Аэропорту. Думаю, дай-ка стану на парковку, ну, блин, мы негры что-ли? На улице парковаться. Хотя обычно раньше на улице парковался, потом просто подъезжал к старому терминалу, или к новому. Ну вот нищеброд я, да. Причем я помню, что пару раз где-то год-два назад заезжал на новый терминал, и потом на выезде там вроде были какие-то вменяемые тарифы. Короче...Сейчас я заезжаю: 40 гривен за час. Ок. Выезжаю, времени прошло - один час десять минут. С вас - 80 гривен. Подофигел.

  6. Вверх #8646
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Давеча встечал родственников в Аэропорту. Думаю, дай-ка стану на парковку, ну, блин, мы негры что-ли? На улице парковаться. Хотя обычно раньше на улице парковался, потом просто подъезжал к старому терминалу, или к новому. Ну вот нищеброд я, да. Причем я помню, что пару раз где-то год-два назад заезжал на новый терминал, и потом на выезде там вроде были какие-то вменяемые тарифы. Короче...Сейчас я заезжаю: 40 гривен за час. Ок. Выезжаю, времени прошло - один час десять минут. С вас - 80 гривен. Подофигел.
    а 960грн за сутки как тебе цена?) при этом на старой парковке 200 грн в сутки или даже 190

  7. Вверх #8647
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Упс.. Это хде?

  8. Вверх #8648
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Добавлю. Все мое ИМХО, конечно.
    Если единоразово заехал - можно и в репу нагрузить. При плохом настроении. Но, если системно - нет смысла. Проще договориться. За маленькую копеечку или даже бесплатно.
    Попробую пояснить: я уже лет как 15 с утра приезжаю к парку Шевченко, побегать.позаниматься на ТЗ. От Хуторка и до яхтклуба... Ну или как получится.
    Тема по теме: когда не сезон - вся эта срань снимается - невыгдно, нет хода. Но! На сезон ( конец июня примерно) набегают, не боятся потратить копейку на разметку и пр. На секундочку - 1 час это 30 грн. Откуда эти расценки - ХЗ.
    В сентябре - забирают этот ихний шлагбаум и с ним валят спать. На зиму.
    Пытался обьяснять, что я тут местный - пофиг всем. Поэтому парковался хоть на бордюре -но не на территории.
    Кста - там сейчас камеры везде, так что даже морды бить не очень так уж просто...
    Ну, не знаю. Как-то так.
    Тут выше выяснилось, что не все знают, что на Черноморце дешевый паркинг, и можно парковаться как белый человек.
    Информирую: 30 грн первый час, 5 грн каждый следующий. Если там внутри оставили машину на мойку - 2 часа вообще бесплатно.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  9. Вверх #8649
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Тут выше выяснилось, что не все знают, что на Черноморце дешевый паркинг, и можно парковаться как белый человек.
    Информирую: 30 грн первый час, 5 грн каждый следующий. Если там внутри оставили машину на мойку - 2 часа вообще бесплатно.
    кагбэ даже и по-человечески... Но попробуйте приехать на знакомое до боли место, где вам ВДРУХ!! заряжают мзду...

  10. Вверх #8650
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Упс.. Это хде?
    На новой парковке возле нового терминала. На старой 30нрн первый час и 15грн последующие, если память не отшибло, а сутки 200 или 190

  11. Вверх #8651
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а 960грн за сутки как тебе цена?) при этом на старой парковке 200 грн в сутки или даже 190
    Во всем мире, даже в Киеве, в аэропортах есть кратковременные парковки и длительные. Цены и дальность прямо пропорционально. Самая дорогая парковка у нас была в Австрии в Вене: 27евро 1 час.

  12. Вверх #8652
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    Цитата Сообщение от Anna Good Girl Посмотреть сообщение
    Во всем мире, даже в Киеве, в аэропортах есть кратковременные парковки и длительные. Цены и дальность прямо пропорционально. Самая дорогая парковка у нас была в Австрии в Вене: 27евро 1 час.
    Мы особенные)

  13. Вверх #8653
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Anna Good Girl Посмотреть сообщение
    . Самая дорогая парковка у нас была в Австрии в Вене: 27евро 1 час.
    Вы ничего не перепутали?))

  14. Вверх #8654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Вы ничего не перепутали?))
    вам поискать фото?

  15. Вверх #8655
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Anna Good Girl Посмотреть сообщение
    вам поискать фото?
    Да, пожалуйста.

  16. Вверх #8656
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    331
    Репутация
    174
    сейчас еще поищу в телефоне и скину с большей стоимостью. Обратите внимание на стоимость за сутки )

    ПС чего Вы все тут такие недоверчивые?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0030.jpg
Просмотров: 102
Размер:	123.1 Кб
ID:	13175012Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0031.jpg
Просмотров: 101
Размер:	125.5 Кб
ID:	13175013

  17. Вверх #8657
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    В новом терминале 15-20 мин бесплатно было, если не ошибаюсь... набрали - заехал - уехал
    Всякое добро наказуемо

  18. Вверх #8658
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Мне больше всего нравится, когда в центре города с меня регулярно клянчат больше 5 грн. в час.
    Только что это было со словами "не, ну 5 грн уже никто не даёт, давайте хотя бы 10"

    Ну сделайте парковку официально 20 грн., и берите 20.
    Но какого лысого делать ее 5 грн., чтоб потом клянчить ??
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  19. Вверх #8659
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,586
    Репутация
    20428
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Мне больше всего нравится, когда в центре города с меня регулярно клянчат больше 5 грн. в час.
    Только что это было со словами "не, ну 5 грн уже никто не даёт, давайте хотя бы 10"

    Ну сделайте парковку официально 20 грн., и берите 20.
    Но какого лысого делать ее 5 грн., чтоб потом клянчить ??
    так какая разница сколько они клянчить будут, если ни о какой официально парковке в городе у нас речи нет

  20. Вверх #8660
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    так какая разница сколько они клянчить будут, если ни о какой официально парковке в городе у нас речи нет
    Было бы хорошо, если бы город сдавал в аренду парковки целиком(как это происходит сейчас), за адекватные деньги(а не как сейчас, за копейки). А те кто взяли в аренду уже сами решают, какая цена экономически целесообразна.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Ответить в теме
Страница 433 из 440 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения