Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 432 из 440 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 8788
  1. Вверх #8621
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    И вход в парки сделать платными, например по 100 грн. Как тут говорят "4 доллара это шо деньги?!"
    Хм, а сейчас такого нет? Вход в Софиевский парк в Умане - платный. Это не мешает ему быть лучшим парком в Украине.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


  2. Вверх #8622
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Хм, а сейчас такого нет? Вход в Софиевский парк в Умане - платный. Это не мешает ему быть лучшим парком в Украине.
    Для жителей Умани он бесплатен.
    Ещё любой подход к морю сделать платным.

  3. Вверх #8623
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Для жителей Умани он бесплатен.
    Ещё любой подход к морю сделать платным.
    Есть какие-то причины, почему город должен выделить мне и моей жене бесплатные 30 квадратных метров в центре города
    для парковки наших автомобилей, когда мы решили пообедать?
    Особенно учитывая, что у моих соседей вообще нет ни одного автомобиля.

    Должен ли город выделить место под бесплатную парковку возле летнего Трумана, чтоб 20 автомобилей заняли 300 квадратных метров,
    если приезжающие туда двадцать велосипедистов займут в 15 раз меньше места?

    Мне кажется, вопросы риторические.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #8624
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Смотри все приходят на море и занимают собой место на пляже. На некоторых пляжах подстилки/полотенца/шезлонги очень близко друг к другу. Если все пляжи сделать по 50 грн в час, то места всегда будет много, будет намного комфортней. Не будет занято столько дорогого для города места, ведь один человек занимает целых 2квм.
    Все твои расчёты это ерунда, так может рассказывать только тот кто заинтересован в заработке с этих парковок, или в том, чтоб отделить себя от других, на модных пляжах для этого как раз придумали шатры.

  5. Вверх #8625
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Смотри все приходят на море и занимают собой место на пляже. На некоторых пляжах подстилки/полотенца/шезлонги очень близко друг к другу. Если все пляжи сделать по 50 грн в час, то места всегда будет много, будет намного комфортней. Не будет занято столько дорогого для города места, ведь один человек занимает целых 2квм.
    Все твои расчёты это ерунда, так может рассказывать только тот кто заинтересован в заработке с этих парковок, или в том, чтоб отделить себя от других, на модных пляжах для этого как раз придумали шатры.
    К чему сравнение людей и автомобилей?
    Автомобиль - это твоя частная собственность. Его хранение - твоя головная боль, а не города.

    К слову сказать, я не против бесплатных парковок для инвалидов, например. Но все остальные? С какой стати?

    По поводу пляжей - вполне нормально, что многие пляжи платные. В результате на них чисто, ходят официанты, есть душ и т. д.
    Бесплатного ничего не бывает. Если пляж чистит и обустраивает "город" - получается что это делается за счёт всех налогоплательщиков. И тех кто ходит на пляж, и тех кто не ходит.
    Если пляж платный - его чистят и обустраивают за счёт тех, кто на пляж ходит. И это куда справедливее.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  6. Вверх #8626
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    так городских парковок нет, все типа парквоки принадлежат барыгам которые платят пару тыс гривен как спд
    если парковки будут обустроены хоть как то и с адекватной ценой которая идет в бюджет а не 20 грн час в карман барыге, тогда ок, не проблема заплатить

  7. Вверх #8627
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    так городских парковок нет, все типа парквоки принадлежат барыгам которые платят пару тыс гривен как спд
    если парковки будут обустроены хоть как то и с адекватной ценой которая идет в бюджет а не 20 грн час в карман барыге, тогда ок, не проблема заплатить
    Согласен, парковки должны быть обустроены. В первую очередь паркоматами. Нет талончика под стеклом - штраф в пару тысяч грн.
    И да, большая часть прибыли (за вычетом расходов на содержание) должна идти в бюджет города.
    И конечно, цена должна быть адекватная. 20 грн. в час - вполне нормально не для центра города.
    В центре можно немного больше.
    В местах, где спрос огромный, вроде Дерибасовской, парка Шевченко или Аркадии - можно и 40-50грн поставить.
    Вообще цена должна складываться из загруженности. Если почти весь день парковка забита - значит цена на нее недостаточно высока.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  8. Вверх #8628
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Я считаю что плачу достаточно налогов стране, чтоб страна предоставляла мне свои блага. Есть такая штука, называется социалка.

  9. Вверх #8629
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Я считаю что плачу достаточно налогов стране, чтоб страна предоставляла мне свои блага. Есть такая штука, называется социалка.
    Маловероятно. Если бы ты платил "достаточно налогов", тебе было бы все-равно сколько стоит парковка.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #8630
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Маловероятно. Если бы ты платил "достаточно налогов", тебе было бы все-равно сколько стоит парковка.
    правильно, чем больше налогов тем всеравней сколько стоит парковка

  11. Вверх #8631
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    правильно, чем больше налогов тем всеравней сколько стоит парковка
    Налоги, хоть в нашей стране и косвенно, зависят от дохода.
    Если ты платишь значительные налоги, скорее всего ты прилично зарабатываешь.
    Если ты прилично зарабатываешь, то стоит не слишком париться, стоит час парковки 50 центов или доллар.
    Мелочных я с детства не люблю.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #8632
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    ))))

  13. Вверх #8633
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    ))))
    я тоже поржал ))

  14. Вверх #8634
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    я тоже поржал ))
    Главное, господа, чтоб после того как вы поржали, вы парковались как люди, а не как эти конечные жлобы.
    Фото на улице и в паркинге сделаны в одно время:
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  15. Вверх #8635
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    ну полиция же не штрафует, значит и будут так парковаться дальше

  16. Вверх #8636
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    А что проблема проехать? Или жаба душит что они не заплатали, а ты будешь платить? Там не настолько сильное движение чтоб они кому-то мешали. В отличие от екатерининской между площадью и Дерибасовской.
    Там кстати вообще есть знаки что под стадионом парковка и что она дешевая?

  17. Вверх #8637
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    А что проблема проехать? Или жаба душит что они не заплатали, а ты будешь платить? Там не настолько сильное движение чтоб они кому-то мешали. В отличие от екатерининской между площадью и Дерибасовской.
    Там кстати вообще есть знаки что под стадионом парковка и что она дешевая?
    Да, разъезхаться там проблема. Фото сделано когда там проходил "эко фестиваль". Туда я вообще заезжал минут 5. Впереди ехал какой-то грузовик, с ним невозможно было нормально разъехаться, возникла пробка.

    Там в стадионе паркинг. И он дешёвый. Но жалобам не надо "дёшево". Им на самом деле даже не надо "благоустройства". Им просто плевать на удобство всех вокруг.


    ЗЫ. Просто парковка под знаком "остановка запрещена" должна сопровождаться копией постанов под дворником. Получив пару штрафов , которые раз в сто больше, чем стоимость часа паркинга жлобы станут адекватными гражданами. Как везде в Европе.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 24.06.2019 в 08:40.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  18. Вверх #8638
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Так откуда людям знать о том паркинге и что он дешёвый? Я вот только сейчас узнал что он там есть. Не футболист.

  19. Вверх #8639
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,705
    Репутация
    55024
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    Так откуда людям знать о том паркинге и что он дешёвый? Я вот только сейчас узнал что он там есть. Не футболист.
    а поедешь теперь в паркинг? большинство знает ,но "зачем платить"? Тут я с роликом солидарен

    вот вам еще жлобов с 13й вчера
    Ненуаче. они ж за въезд заплатили. теперь бросай свое корыто где и как хош

  20. Вверх #8640
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    а поедешь теперь в паркинг? большинство знает ,но "зачем платить"? Тут я с роликом солидарен
    Мне туда обычно не надо.
    А там на фото кто больше плохой, те которые стоят у левого бордюра или у правого?

    Мне по утрам не нравятся пробки, но я же не говорю что все мудаки и пусть раньше или позже выходят из дому, чтоб мне комфортно ехалось.


Ответить в теме
Страница 432 из 440 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения