Тема: а теперь и о женских комплексах

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 368
  1. Вверх #21
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Прикольно, что зашла тема о мужских комплексах - дамы отписались. Зашла о женских..... тоже дамы отписались.

    По теме. У меня комплексов нет.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


  2. Вверх #22
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    нет комплексов.ваще нет

  3. Вверх #23
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    нет комплексов.ваще нет
    , Так, теперь у меня появился комплекс, что не неординарна.....
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  4. Вверх #24
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Tatyanushka Посмотреть сообщение
    О да, большая несправедливость

    Начнемс.
    1. Из-за внешности - толстая или худая, или грудь маленькая, например
    3. из-за интеллекта иногда, чтоб не подумали, что сильно глупая или сильно умная.
    3. ревность
    4. неуверенность в себе в компании мужчин
    ТО что первое в голову пришло.
    ну уж не замечала, может быть не встречала девушек которые комплексуют из-за интелекта , тот у кого он есть точно не комплексует а тот у кого его нет- просто не знает что он должен быть..
    ревность не комплекс а фобия

    стандартные комплексы на мой взгляд это внешность и нечегоодеть а вобще то коплексы- это от неуверенности в себе, чем больше неуверен в себе , тем больше комплексов.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Комплекс только один-что не умею так водить машину,как мой муж. Только ..тсссс. Не дай Бог,узнает..снова начнет учить-)))))
    Жизнь говорит мне ДА!

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    можно быть энштейном в юбке, но совершенно не уметь и не знать о чем общаца с мужчинами.
    к каждому мужчине должен быть индивидуальный подход,наверно и к женщине так же)
    и разделять интересы мужчины не для галочки ,а именно от души,а не только до ЗАГСА

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для ТомСойер
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    38
    Вообще комплексы есть и у мужчин и у женщин,и причём у всех.Психологи говорят комплексы-это хорошо, и страдают от них больше не те, у кого они есть и пытаются с ними бороться, а те,кто говорит что комплексов у них нет, так и нет желания самосовершенствования.Как у мужчин есть желание быть первым во всём:иметь огромный дом с красивыми девочками, дорогие тачки,уважение других.Так и у женщин, каждая хочет быть самой красивой,внимание мужчин,отсюда комплекс с внешностью.Выйти замуж, детей и лучше до 30 лет,отсюда комплекс возраста, таких вариантов много

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    +1, то , что она много прочитала книг и имеет несколько высших образований не делает её очень умной в отношении с мужчинами, можно быть энштейном в юбке, но совершенно не уметь и не знать о чем общаца с мужчинами.
    Интересна, интересна..в чем же специфика общения с мужчинами? я могу пообщаться и по теме книг в том числе.. и ничего, прекрасно выходит..

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Прикольно, что зашла тема о мужских комплексах - дамы отписались. Зашла о женских..... тоже дамы отписались.

    По теме. У меня комплексов нет.
    вау...так ты идеал мужчины выходит - женщина без комплексов
    MOD

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    нет комплексов.ваще нет
    два идеала насчитал на форуме....мужских идеала...
    MOD

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА
    +1, то , что она много прочитала книг и имеет несколько высших образований не делает её очень умной в отношении с мужчинами, можно быть энштейном в юбке, но совершенно не уметь и не знать о чем общаца с мужчинами
    К сожалению, такое действительно встречается
    У меня есть подружка, которая в школе была отличницей, универ с красным дипломом закончила, а вот с личной жизнью у нее полный ноль и она себе придумала, что она очень умная и что во всей Одессе не найдется ни одного достойного ЕЕ парня. При этом у нее комплексы по поводу внешности
    Я уже заикалась про это в темке про мужские комплексы, что получается у нее сочетание комплексов неполноценности и мании величая. И я как с ней не борюсь, никак не могу на нее повоздействовать И чем старше она становится, тем больше это все усугубляется

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    К сожалению, такое действительно встречается
    У меня есть подружка, которая в школе была отличницей, универ с красным дипломом закончила, а вот с личной жизнью у нее полный ноль и она себе придумала, что она очень умная и что во всей Одессе не найдется ни одного достойного ЕЕ парня. При этом у нее комплексы по поводу внешности
    Я уже заикалась про это в темке про мужские комплексы, что получается у нее сочетание комплексов неполноценности и мании величая. И я как с ней не борюсь, никак не могу на нее повоздействовать И чем старше она становится, тем больше это все усугубляется
    возможно её комплексы оправданы - насчёт мании величия незнаю, но если она не имеет изюминки, не симпотична, то с комплексами или без них, но найти парня, а тем более нормального сложновато
    MOD

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    возможно её комплексы оправданы - насчёт мании величия незнаю, но если она не имеет изюминки, не симпотична, то с комплексами или без них, но найти парня, а тем более нормального сложновато
    В школе она была красоточка, а вот потом поправилась, перестала за собой особо следить, как это обычно делают девушки Но все равно она симпотичная, в институте за ней парень приударял, но он ей категорически не нравился Видители он ее не достоин и нет ни одного достойного, это какой-то ужас Она поставила крест на всех реальных парнях, зато ей регулярно нравится какой-нибудь актер то ли популярного фильма, то ли сериала. Как ее вернуть в реальный мир?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    В школе она была красоточка, а вот потом поправилась, перестала за собой особо следить, как это обычно делают девушки Но все равно она симпотичная, в институте за ней парень приударял, но он ей категорически не нравился Видители он ее не достоин и нет ни одного достойного, это какой-то ужас Она поставила крест на всех реальных парнях, зато ей регулярно нравится какой-нибудь актер то ли популярного фильма, то ли сериала. Как ее вернуть в реальный мир?
    сильно захочет - сама вернётся...но в первую очередь надо за собой следить - девушка всё же...
    MOD

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    И я ей говорю, но ей все лень ведь это тоже труд, за собой следить

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Leon80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна чудес
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,797
    Репутация
    25788
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    И я ей говорю, но ей все лень ведь это тоже труд, за собой следить
    весьма странно...учиться не лень, а личная жизнь лень
    MOD

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    Учиться ей не лень, т.к. она себя в этом нашла. Она в этом самоутверждается. Замещает этим другие аспекты жизни
    Вот еще только что вспомнила, прочитав некоторые посты, о таком явлении, когда девушка, к примеру надевает коротенький топик, оголяя при этом безобразное, желеобразное и толстое "пузико" или коротюсенькую юбку при толстенных ногах, при этом говорит, что у нее нет комплексов. Я вот этого никак не понимаю, неужели ЭТО называется "отсутствие комплексов"?

  18. Вверх #38
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    У меня полно комплексов. В основном по поводу внешности. Еще у меня комплекс по поводу того, что у меня комплексы, которых быть не должно))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  19. Вверх #39
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    А мне комплексы привил мой бывщий МЧ. Мне было (даже страшно вспомнить, как давно) 17 лет и после месяца встречаний он то одно скажет, то другое. Это сейчас я понимаю, что мы были просто разные - он хотел чего то ТАКОГО, но сам явно до этого не дотягивал (в смысле, роскошную блндинку с шикарными формами, связями, своей машиной из известной семьи и прочими благами). А я его слушала и чахла. Хотя мои братья и родители говорили, какая я красавица. Он говорил, что у меня попа толстая и я пила таблетки для похудения с мамой своей подруги. Он считал, что я не так одеваюсь, всегда ставил мне в пример других девушек, у которых были норковые шубки, невероятные ногти и которые в компании друзей молча и загадочно улыбались. В конце концов он устроился работать барменом и бросил меня ради 24х летней официантки с ребенком.
    С тех пор прошло много лет, но я все еще помню себя ту, наивную девочку. Комплексы как то прошли сами собой, но осадок остался.
    Поэтому все комплексы от морального состояния девушки. Они плодятся в благодатной почве неуверенности. А если мужчина дурак, он будет эти комплексы у девушки культивировать (слава Богу таких на форуме нет и быть не может-все наши мужчины любят и ценят своих любимых).
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  20. Вверх #40
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    А я его слушала и чахла.
    от таких бежать надо, а если и слушать, то чхать на их "компетентное мнение"
    я большинство своих комплексов своими же руками любовно взращиваю, без посторонней помощи
    Hakuna Matata!


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения