Тема: Репертуар для торжества

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 237 из 237
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Нет, Сердючка сейчас не комильфо)
    А 7.40 - классика, оставшаяся в веках.
    ~Жанна Шарапова~


  2. Вверх #222
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Может кто то подскажет с чего начать и какую музыку нужно вначале для корпоротива для публики разного возраста. Спасибо тем, кто откликнется...
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 12.05.2013 в 09:56.

  3. Вверх #223
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Можно начинать с чего-нибудь тематического - что за корпоратив?
    Или очень нейтральные песни, призывающие к миру, добру любви - не быстрые, на раскачку, знакомые и молодым, и взрослы: Пусть вам повезёт в любви и пр.
    Или, если публика воспринимает - лёгкий джаз, интрументалки, каверы известных хитов.

    А музыканты что советуют? Или Вы сам будете отвечать за музыку?
    ~Жанна Шарапова~

  4. Вверх #224
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    а не проще ли взять профессионалов и не парить себе мозг?
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Может кто то подскажет с чего начать и какую музыку нужно вначале для корпоротива для публики разного возраста. Спасибо тем, кто откликнется...

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    [QUOTE=NINJA1979;38578921] Спасибо конечно за советы,но дело в том, что у нас не совсем корпоротив... У нас вечер отдыха для тех кому за.... Делаем один раз вмесяц. Возраст разный и люди между собой не знакомы.... Были у меня музыканты и диджеи, но как то не чувствовали людей или не хотели работать . Я решила отказаться от музыкантов и диджеев.Ну, разве что помошника нужно. Вот отовсюду и скачиваю, смотрю, монтирую,делаю обрезки на всякие игры. Работаю уже 6 лет и кой-какой опыт есть,но понимаю, что есть какие то секреты для завода публики..

  6. Вверх #226
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за советы,но дело в том, что у нас не совсем корпоротив... У нас вечер отдыха для тех кому за.... Делаем один раз вмесяц. Возраст разный и люди между собой не знакомы.... Были у меня музыканты и диджеи, но как то не чувствовали людей или не хотели работать . Я решила отказаться от музыкантов и диджеев.Ну, разве что помошника нужно. Вот отовсюду и скачиваю, смотрю, монтирую,делаю обрезки на всякие игры. Работаю уже 6 лет и кой-какой опыт есть,но понимаю, что есть какие то секреты для завода публики..
    Да, есть один секрет. А состоит он в том, что публика бывает сидячей и неподъёмной. Да, люди доброжелательно относятся ко всему происходящему, но танцевать они не хотят. Стесняются, жарко, лень, нет сил и т.п.
    А по поводу того, что музыканты не чувствовали публику - это смотря какие музыканты. Те, которые умеют работать с таким сложным контингентом, дорого берут за свою работу. Мы не знаем, какие музыканты и диджеи у Вас работали и за сколько......
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #227
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Не могут платить дорого за благотворительные вечера для тех, кому за...
    Я знаю одного музыканта, который работал, может быть, у Вас, может быть в другой компании. Это была оплата, как за вечер в ресторане ( не банкетные расценки, а гарантийные).
    Если устраивать вечера не в пятницу-субботу, а в другие будние дни, возможно найти постоянного сотрудника.
    ~Жанна Шарапова~

  8. Вверх #228
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Не могут платить дорого за благотворительные вечера для тех, кому за...
    Я знаю одного музыканта, который работал, может быть, у Вас, может быть в другой компании. Это была оплата, как за вечер в ресторане ( не банкетные расценки, а гарантийные).
    Если устраивать вечера не в пятницу-субботу, а в другие будние дни, возможно найти постоянного сотрудника.
    Это не благотворительные вечера, обычно на вечерах подобного типа существует оплата "за билет".
    Я же не говорю, что надо платить дорого, я констатирую факт: за небольшую оплату нормальный профик возьмётся за подобную работу разве что в порядке исключения, либо если знакомый/друг/родственник организатора, либо просто ради творческого интереса. Но это случай, на который надо иметь удачу попасть.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    И? Конечно, оплата за билет. Но и на неё не купишь музыканта.
    Я написала 2 пункта, при которых это возможно:
    1. будний день
    2.регулярно.
    Т.е., имея заработок на банкетах, кто-то может согласиться пару раз в неделю иметь доп. копейку.
    ~Жанна Шарапова~

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    [QUOTE=Глори;38587916]
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за советы,но дело в том, что у нас не совсем корпоротив... У нас вечер отдыха для тех кому за.... Делаем один раз вмесяц. Возраст разный и люди между собой не знакомы.... Были у меня музыканты и диджеи, но как то не чувствовали людей или не хотели работать . Я решила отказаться от музыкантов и диджеев.Ну, разве что помошника нужно. Вот отовсюду и скачиваю, смотрю, монтирую,делаю обрезки на всякие игры. Работаю уже 6 лет и кой-какой опыт есть,но понимаю, что есть какие то секреты для завода публики..
    Вариантов не много: 1. Нанять профессионалов за хорошие деньги (хорошие это не 400-500 грн ); 2. Путем проб и ошибок набивать "шишки", как говорится собственные. Нет универсальной формулы танцевального успеха, есть предпочтения, но кто же об этом расскажет....людей надо видеть....)))) Да, не забывайте еще про такие прелести как световое оформление зала и качество звучания. С чего вы собираетесь транслировать Вашу муз.программу?

  11. Вверх #231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    Блин...чего ты решил старую тему оживить?...))) там всё уже Мхом давно поросло ! и как это ты так сделал что процитировал моё сообщение без меня....))) вот Фокусник....))) получилось как-будто я его написал...)))[QUOTE=showservice;45854356]
    Цитата Сообщение от Глори Посмотреть сообщение

    Вариантов не много: 1. Нанять профессионалов за хорошие деньги (хорошие это не 400-500 грн ); 2. Путем проб и ошибок набивать "шишки", как говорится собственные. Нет универсальной формулы танцевального успеха, есть предпочтения, но кто же об этом расскажет....людей надо видеть....)))) Да, не забывайте еще про такие прелести как световое оформление зала и качество звучания. С чего вы собираетесь транслировать Вашу муз.программу?

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    Ерунда какая-то.....))))))

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Да,давно не была тут!спасибо всем за участие и советы ( правда с опозданием).мы продолжаем организовывать встречи один раз в месяц. Нашли приличное кафе в центре города где нас принимают и там есть все что нужно. У нас только своя флешка , на которой и дискотечная музыка и музыка для игр,музыка для конкурсов, всякие музыкальные сказки,репортажи и т. Д.люди довольны и нам экономия.

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Хочу еще поделиться тоже со своими наблюдения ми по поводу пылей листа.у меня на вечере публика разно шерстяная и разновозрастная и любят танцевать под Моден Токинг,сисикейч, шлепки Ольги Поляковой,група весна и под песни королева.....

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Глори, Вы прелесть) Так давно меня не веселили)
    ~Жанна Шарапова~

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Счастливы Вместе Посмотреть сообщение
    Глори, Вы прелесть) Так давно меня не веселили)
    Что же такого смешного я написала? .Вы имеете ввиду ошибку в слове или песни под которые мои клиенты танцуют ?И тем не менее я рада , что Вас расмешила.... На здоровье!

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Глори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    100
    тема умерла!!!! А жаль!!!


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения