Тема: Репертуар для торжества

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 237
  1. Вверх #21
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас вся в размышлениях на тему под какую музыку с папой танцевать, вот это все вроде"уходит девочка из дома" - не дай Бог для моего ранимого сердца, иначе свадьба превратится во вселенский потоп, хочу просто красивую музыку что-то вроде Поля Мариа, может у кого-то есть предложения по этому поводу, буду благодарна......
    А в общем терпимо отношусь ко всем направлениям, ну пожалуй кроме ярко выраженного фольклора типа Верки Сердючки т.п))))))))
    Ну... допустим, у меня дочь с папой танцуют под песню Дайкири "Папа", она приятная и не душераздирающая...
    А инструменталку красивую - ещё проще, их масса...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ну... допустим, у меня дочь с папой танцуют под песню Дайкири "Папа", она приятная и не душераздирающая...
    А инструменталку красивую - ещё проще, их масса...
    Неа я от этой песни тоже буду плакать, я очень слабонервная!!!! А вот инструменталка - это то что нужно!!!!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для kim120
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане!

    Кто заходит в этот раздел, расскажите, пожалуйста, под какие композиции вы любите танцевать на свадьбах, днях рождения и других праздниках.
    Пишите в этой теме названия композиций, под которые ваши ноги автоматически пускаются в пляс... А я сопоставлю их с нашим репертуаром.
    Заранее благодарна всем откликнувшимся! Буду ждать!
    нет нет нет как такого уневирсального репертуара ни когда небыло нет и не будет а фраза (у вас что нибудь веселенькое есть)давным давно стала класикой выражений и анекдотов как брамс и т.д от этого даже самые крутые музыканты не застрахованы ну и нащет шансона я сам не приветствую шансон как таковой ну разумеется кроме класических уже исполнителей я бы так сказал! Шуфутинский Круг Лесоповал ну еще пара исполнителей без которых не обходится фактически любое мероприятие.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.01.2010 в 21:15.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Наночка, а может что-то из Элвиса?))
    70% woman, 30% cat...

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для .flamingo.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    75
    Я тоже не очень-то знаю, что хочу услышать. Мне нравятся практически все направления (я в них не разбираюсь, что понравилось, то и слушаю, а кто поет даже и не подозреваю).

    Наши музыканты тоже предложили, чтобы я написала небольшой список песен, которые очень хотелось бы услышать, т.к. репертуар у них разнообразный. И чтобы не мучаться, я теперь говорю своим гостям, чтобы они тоже что-нибудь заказывали. Также сижу и записываю, что самой нравится.

    А по теме, в основном будут 80-е-90-е и что-нибудь танцевальное: попса, наверное-чтобы и молодежи и взрослым было весело
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.01.2010 в 21:19.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для .flamingo.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    А я вот сейчас вся в размышлениях на тему под какую музыку с папой танцевать, вот это все вроде"уходит девочка из дома" - не дай Бог для моего ранимого сердца, иначе свадьба превратится во вселенский потоп, хочу просто красивую музыку что-то вроде Поля Мариа, может у кого-то есть предложения по этому поводу, буду благодарна......
    topnana, Поль Мариа ведь это же оркестровая обработка популярных композиций. А вы тогда выберите композицию, которая больше нравится, и возьмите ее в оригинале. Или какую-нибудь песню про папу на английском, итальянском, испанском и т.п. языке, чтобы слов не было понятно, чтобы так грустно не было.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.01.2010 в 21:19.

  7. Вверх #27
    Цитата Сообщение от Князь Игорь Посмотреть сообщение
    Предпочтение отдаю диско 80-90!
    Надоело это диско 80-ых!!! А у нас половина всех певцов больше ничего не знает!!! Попросили спеть Прэсли, Май Вэй у одной известной группы, так они бедняги дажет не знали кто это поёт!!! А дяде с тётей в этой группе в лучшем случае по 50, каждому, т.е. должны были знать! Или не хотели заморачиваться. Хотя о вкусах не спорят, но весь этот шансон и 80-е постепенно уйдёт и слушают такое только родители, когда дети "курят на улице"

  8. Вверх #28
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Попросили спеть Прэсли, Май Вэй у одной известной группы,
    Дык эту же песню вроде Фрэнк Синатра поёт, а не Пресли...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для .flamingo.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Принцесса_цирка Посмотреть сообщение
    Надоело это диско 80-ых!!! А у нас половина всех певцов больше ничего не знает!!! Попросили спеть Прэсли, Май Вэй у одной известной группы, так они бедняги дажет не знали кто это поёт!!! А дяде с тётей в этой группе в лучшем случае по 50, каждому, т.е. должны были знать! Или не хотели заморачиваться. Хотя о вкусах не спорят, но весь этот шансон и 80-е постепенно уйдёт и слушают такое только родители, когда дети "курят на улице"
    И отчего такой негатив по отношению к музыке 80-90-х? В то время писали очень хорошую музыку. В ней хоть смысл присутствует по сравнению с современными "хитами", которые популярны лишь от того, что в них вкладывают кучу денег и неделями крутят по радио и тв. А для гулянок хиты 80-90-х в самый раз! Можно и послушать и потанцевать
    Конечно можно нанять струнный оркестр с классикой, позвать диджея и включить еврохаус и т.п. Вот только интерессно, как потом будут отзываться гости о свадьбе? Да и у самих какое останется впечатление? Под классику все дружно заснете, под хаус - голова будет болеть и не все могут под такое отдыхать.
    Это же все таки репертуар для торжества, куда зовут гостей разных возрастов с различными вкусами и предпочтениями, а не клуб по интересам. Так что 80-90-е рулят

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для СкаZка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    182
    Репутация
    99
    Согласна, 80-90 это то,что надо, и Сердючка к одесской свадьбе как раз кстати)))для гостей самое оно)))
    Nobody Is Perfect - I Am Nobody
    ❤Наш Владик родился 02.04.2011❤

  11. Вверх #31
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Дамы и господа, товарищи и товарки!
    А названия композиций любимых напишете здесь? Плиз....
    Я, например, услышала недавно хит 90-х Доктора Албана, и не могу найти в инете, потому что не знаю точно, как он называется...
    Если увижу название, вспомню...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    It's my Life он называется )))) очень ностальгический такой )))) хит

  13. Вверх #33
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Slonicheg Посмотреть сообщение
    It's my Life он называется )))) очень ностальгический такой )))) хит
    Нет, не этот. Эта песенка у нас есть.
    Я в репу написала название примерное (как я "выхватила" слова на слух), тут не озвучиваю, а то меня засмеют... Потому что, название, скорее всего, неправильное....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Есть еще вариант : Look Who's talking.... оно созвучно вроде с тем, что вы написали..
    И эта песня у него в 2х альбомах была ... ну в смысле что оооочень популярная

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Я тоже люблю музыку 80х. И могу сказать, что добрая часть моих знакомых тоже.. В этих песнях хоть смысл есть... Под такую музыку приятно танцевать и просто посидеть послушать...
    Моё счастье - Никита. 7.08.11
    Димка. 14.12.13

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для vereta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Репутация
    23
    была на свадьбе подруги неделю назад, после чего решила тоже написать свое мнение по-поводу музыки=))) То что звучало на свадьбе было ПРОСТО УЖАСНО! ...первая медленная песня- ...по кровавой тропе партизаны идут..., ЧЕТЫРЕ ПЕСНИ Ласкового мая, и на закуску какая-то невероятно трагичная песня про лебедей с печальным концом. Потом исполнители решили спеть что-то более современное и наиболее оптимальным вариантом сочли песню Глюкозы "...а у меня самая красивая попа..." Ребята, и это было на приличной свадьбе в Одессе, где 90% гостей были кандидаты наук...
    Сложно подобрать репертуар для мероприятия, на котором собираются четыре поколения, причем желательно на русском языке. но ведь есть София Ротару, Пугачева, Лайма Вайкуле, оочень романтичные композиции Агутина и Варум... Какие лебеди? Какая попа???

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Сижу и пытаюсь переварить полученную информацию и сопоставить её с кандидатами наук) Ужас) Название коллектива не узнали, случаем?)
    70% woman, 30% cat...

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для vereta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Репутация
    23
    да, это ребята- молодожены не подумали плей-лист уточнить, название коллектива сообщу, когда они из медового месяца вернутся.=)) Родственники и гости просто выходили из зала во время танц. паузы толпами.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    кстати, а каким должен быть плей-лист?
    я вот например, как оказалось, песни наслух знаю, а кто поет и как называется понятия не имею. то, что на форуме выкладывают для свадьбы все такое романтично-печально-сопливое, для меня никак не подходит

  20. Вверх #40
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Какая попа???
    В песне Глюкозы не попа, а ОПА. Как в интерактивной телеигре - угадай букву и выиграй денежный приз...

    А "Лебединая верность" - песня о любви,трогательная, шикарная, душераздирающая... Одна из моих коронных, но исполнять я её могу для себя.... согласна, она не в формате свадьбы...

    Нет, всё-таки 80-е и 90-е рулят, как ни крути... И, обрабатывая в голове результаты соцопроса, я в этом убеждаюсь всё больше...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения