Тема: Котенок с пл.Толбухина

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 107 из 107
  1. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Ввыду нашей недавно перенесенной болезни и радуясь тому, что мы идем семимильными (ТТТ) шагами на поправку, вылаживаю на всеобщее обозрение фото нашего Ветра, ведь он один из тех, который научил меня ценить и радоваться каждому прожитому моменту!!!А еще оооочень ценить то что мы имеем!!!





  2. Вверх #102
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Красавец!
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  3. Вверх #103
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Киса, а что это у тебя там такое вкусненькое?Крекер, сыр и маслинка?А в тарелке что?)
    Интерееесно же ж))

    Ветер -красавчик!!!

  4. Вверх #104
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Киса, а что это у тебя там такое вкусненькое?Крекер, сыр и маслинка?А в тарелке что?)
    Интерееесно же ж))

    Ветер -красавчик!!!
    А вот и не угадала)))))Не маслинка, а виноградинка)))а в тарелке - салат с рисом, кальмарами, креветками, сол.огурчиком с соевым соусом. Пост был, можно было только рыбное кушать)
    Спасибо, девочки, да, он такой)красавчик=)

  5. Вверх #105
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Славный полосатик,так они красиво вместе спят)))
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    У нас все хорощо))



  7. Вверх #107
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Не знаю, стоит ли эту тему оставлять в счастливых источниях. Я же даже возраст неправильно твой говорили, Энджи. Тебе было всего 10 лет. Недолгих 10 лет. И вроде как и жизнь идет дальше, встаешь утром, отвозишь ребенка в сад, возвращаешься, но ты уже не встречаешь...и не кушаешь с удовльствием корм и не греешь лапки на мне и пускаещь слюни в прямом понимании слова. Мне очень жаль, что так произошло, что не отвезла тебя на узи, что думала, что все обойдется и просто колола, колола, колола и меряла атемпературу, что сутки без обезбола, потому что температура упала, и нельзя было еще ее понижать, что не нашла врача, который бы что-то сделал, а не просто осмотрел бы...Никогда не доверяйте большим собакам, даже если животные выросли рядом...Последствия необратимы. Твоя кровь на моих руках. Ты пришел случайным образом ко мне в 2011-ом. Был всегда рядом, во всех перездах, проблемах, радостях и горе. Ты моя самая большая утрата, ты член семьи. Ты удивительный, постоянно всех напрягающий и орущий, то абсцес у тебя на шее, то лапу сломаешь, то дождик найдешь и нажрешся. Но ты такой мурчащий, такой ласковый, такой красивый, мое черный ангел-хранитель, никогда не боялась сглаза и порчи благодаря тебе. И еще твоя любовная-любовь - крабовые палочки. Я обещала тебе целую кучу их, но не помогло...
    Все что осталось - воспоминания...








    У меня даже фоток твоих не было за последнее время, все мирские заботы, все вечно куда-то спешила и получил у меня за сворованное мясо. Я скорблю. Ветер скучает..Я тоже скучаю. Покойся с миром, я буду тебя помнить.


    Я не жду осуждения или поддерджки, ничего и никого не жду, кроме тебя возле своей двери... Витя (который тоже тебя очень любил и называл мой Энзи) говорит мне не плакать, что кот вернется, что планету коты не покидают, а перерождаются...Мне бы такую веру...

    Обнимите своих питомцев, дайте им вкусняшку, они наш лучик света в кромешной темноте. Они нас любят так сильно. Берегите их


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения