Тема: Трынделка и юмор строителей тела. часть вторая

Ответить в теме
Страница 52 из 1674 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 33475
  1. Вверх #1021
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А какие мышцы задействованы? Имеется введу в районе плеч. То есть нужно иметь сильную спину, дельты или там специфические мышцы?
    не поверишь, нужно что ВСЕ ТЕЛО было подготовлено. статически задействовано оч много мышц. сама динамика вполне постижимая
    .. а лето то позади


  2. Вверх #1022
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Hatchetman Посмотреть сообщение
    А че меня? Я не в теме, кагбе
    хочешь форумчан оставить голодными?

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для Hatchetman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    358
    Репутация
    78
    Ну, в принципе, могу заказать. Это с айронфлекса kosss77 продает? Но чето мне этот КСБ 70% не внушает, и цена, опять же... Если себе буду брать, то не больше кило, на пробу

  4. Вверх #1024
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    да.ну тогда подождем.

  5. Вверх #1025
    Посетитель Аватар для Hatchetman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    358
    Репутация
    78
    Он пока заказы будет 2 недели принимать, так что успеем

  6. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для Hatchetman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    358
    Репутация
    78
    В октябре будет беорусский КСБ 80. Я бы лучше его взял.

  7. Вверх #1027
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Кому мальта нужна? осталось два кг, лишних)
    Льва не интересует мнение овец.

  8. Вверх #1028
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Кому мальта нужна? осталось два кг, лишних)
    много взял,что фиг несешь?
    давай мне у меня тяжелые финансовые и продовольственные времена

    Цитата Сообщение от VVingless Посмотреть сообщение
    ronin_al
    burbon


    Спасибо
    а есть какая-то мазь разогревающая?

    и забыла сказать, я как-то села на шпагат... и что-то... повредила. потому что теперь с правую ногу вообще не могу растягивать, даже поднять на уровне пояса не могу
    лошадиную попробуй)
    уточняю,не шутка



    я ксб тоже буду брать..бомжую жестко.

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для inter-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от VShark Посмотреть сообщение
    Дружище, я занимаюсь данным спортом с 1992 года, еще со старших классов, когда ни жрать нечего было, ни зарплат у родителей, ни того кто толком мог объяснить чем мы пытаемся заниматься... за это время я видел и занимался "плечем к плечу" со многими "чистыми" и "не чистыми" назовем это так, и не надо мне рассказывать - сидишь у телека и т.п.
    Форум я прочитал, да IFBB пару раз вступал в перепалку по похожим вопросам... каковы результаты кроме ругани?
    Соревнования между клубами, ха, между какими, кто организовывал? Я знаю только о Стрекозе извините, но у них это обычный пиар... Призовые фонды и на государственном уровне смешные, разве это главное? Я сужу просто по хозяевам моего клуба, например - ребята периодически выступают, в частности на лифтерских соревнованиях, так они даже футболки с эмблемой клуба одевали по собственной инициативе - это нормальное построение бизнеса!? Что, владельцы наших клубов нищие и не могут организоваться даже ради пиара и рекламы... просто всех устраивает катиться по накатанной и плакаться что летом нет клиентов....
    интересно увидеть тебя за сколько лет занятий.доволен результом?или пузатый давно уже ходишь?
    жизнь-дерьмо,а мы в нем-черви!
    (инвалид внешности.)

  10. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для VShark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от inter- Посмотреть сообщение
    интересно увидеть тебя за сколько лет занятий.доволен результом?или пузатый давно уже ходишь?
    нет, занимаюсь и сегодня... очень много факторов было и есть на сегоднешний день "против меня" для достижения оптимального результата (я не защищаю свою лень или что-то в этом роде, поверьте), раньше нехватка финансов, соответственно паршивое питание и т.д.
    Когда я начал заниматься, бросив дзю-до, был довольно таки упитанный, ну а где-то через пол года занятий без какой либо информации о ББ и как говорил выше - паршивом питании, похудел умопомрачительно - вот такой был первый "результат" ... лучший мой результат был году в 2000м, а на сегодняшний день есть фактор - работа... я в украине не работаю, соответственно выпадаю на время из тренировочного цикла, нормального по крайней мере... но могу сказать одно - это мой спорт, и те кто приходят в него на "пол года" и хотят получить результат за такой короткий срок, разочаровываются и бросают все это дело к чертовой матери - вы лентяи, работайте и все будет! Надеюсь, гуру этого спорта меня поддержат!

  11. Вверх #1031
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Выкидывай фотки в трынделку....

  12. Вверх #1032
    Посетитель Аватар для VShark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    115
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: me2.jpg
Просмотров: 96
Размер:	75.1 Кб
ID:	3163416

    я ж выкладывал уже... ну вот еще... сорри еще раз за некоректное позирование. фейс не показываю, а то пальцем тыкать на улице будете

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума Аватар для grinbult
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    549
    Че нормальный торс и руки, только спину или не умеешь выводить или нет ее.)))))
    Вещь не перестает быть истинной от того, что она не признана многими.

  14. Вверх #1034
    Посетитель Аватар для VShark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от grinbult Посмотреть сообщение
    Че нормальный торс и руки, только спину или не умеешь выводить или нет ее.)))))
    да не и спина была где-то ... проблема еще в том, что себя сам фоткаешь да еще и не видишь как становишься,... но главная проблема как для меня - это то, что каждые 4 мес приходится восстанавливаться после примерно 4х перерыва (я уже объяснял - из-за работы, но там всеравно занимаюсь как могу...), а это меня просто убивает!!! нашей чудесной стране инженера не нужны, вот приходиться у врагов побираться а ведь мы их победили а не они нас..... ну это так мысли в слух ... спасибо за комент, тронут

  15. Вверх #1035
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    Цитата Сообщение от skinhate Посмотреть сообщение
    лошадиную попробуй)
    уточняю,не шутка
    ты не первый от кого слышу про мази для лошадей, шампуни
    к чему бы это

  16. Вверх #1036
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Сань, а как грудак? Да и % Ж?
    Я уже как-то рассказывал, у меня кент (фотки его выкладывал) работает инженером на судоверфи в ОАЭ, но этого работал пару лет в Роттердаме. Питается нормально, тренится отлично. Всегда в отличной форме! Было бы желание, а трениться можно... Другое дело из-за травмы.

  17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для VShark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Сань, а как грудак? Да и % Ж?
    Я уже как-то рассказывал, у меня кент (фотки его выкладывал) работает инженером на судоверфи в ОАЭ, но этого работал пару лет в Роттердаме. Питается нормально, тренится отлично. Всегда в отличной форме! Было бы желание, а трениться можно... Другое дело из-за травмы.
    если он работает на судоверфи, значит на берегу, отсюда - доступ к спортзалу есть в любом случае... я не хочу говорить как работаю подробно (сыт этим по горло уже, специальность свою люблю - работу нет...), но у меня в 90 % случая такого доступа нет, правда последний год зацепился за одно место вроде, так мне сварщики там рядок гантелей сварили (уежал приныкал, надеюсь никто не растащит да и веса такие никому там не нужны), сейчас вернусь попрошу турник, брусья, в общем обживемся будет лучше ... а фотки кента где посмотреть-полюбопытствовать?

  18. Вверх #1038
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Фотки как-то выкладывал в трынделке, в первой части, вроде. Буду в понедельник за своим компом, тогда скину. Турник+брусья+гантели и можно себя держать в тонусе)

  19. Вверх #1039
    Посетитель Аватар для VShark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    381
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от NoDVa777 Посмотреть сообщение
    Фотки как-то выкладывал в трынделке, в первой части, вроде. Буду в понедельник за своим компом, тогда скину. Турник+брусья+гантели и можно себя держать в тонусе)
    ща попробую поискать... Тонус не прогресс но в тонусе держу...

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для skinhate
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от VShark Посмотреть сообщение
    ща попробую поискать... Тонус не прогресс но в тонусе держу...
    блин ты как с конвеера здесь стаким телосложением человек 5 есть точно))) включая меня

    Цитата Сообщение от Zoroff Посмотреть сообщение
    ты не первый от кого слышу про мази для лошадей, шампуни
    к чему бы это
    это как секс или наркота проще один раз попробывать чем пытаться описать ощущения ..
    греет ацки)


Ответить в теме
Страница 52 из 1674 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 552 1052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения