Тема: Трынделка и юмор строителей тела. часть вторая

Ответить в теме
Страница 2 из 1674 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 33475
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    я могу хоть сегодня - тем более есть о чем поговорить))


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    65
    Да за город смотаться надо, давайте вечером завтра ко мне на работу там в центре города много мест есть где припасть.)))))

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Общий приветик!
    У меня все хорошо, вывезли меня из "ридной нэньки", лежу вот во Фра́нкфурте-на-Ма́йне. Сделали несколько оперейшен, обещали что буду играть на пианино, хотя раньше не играл, как в анекдоте.
    Я собственно чего зашел, смотрел Я только что онлайн фильмец Мела Гибсона "Апокалипсис" по российскому "Рэнтиви", ни первый раз смотрел, стоит уточнить. Но только сейчас вот призадумался...
    Тема для обсуждения, которую я сейчас предложу, немного философская, немного аутентичная... Но все же, она в формате данной ветки и раздела...
    Так вот... Смотрю я, короче фильмец энтой, вспоминаю знания, полученные из книг (А прочел я нимало, уж поверьте на слово. Я, пожалуй, один из немногих в своем поколении (потерянное поколение) и, уж тем более относительно младших поколений.). Теперь "на пальцах":
    - помните как выглядят в нашем представлении процивилизации Востока, Индо-Китая, Южной и Северной Америки, Африки? Всякие там Бракхмы, Тыкштуны, Арийцы, Инки, Майя, племена Севрной Америки, Зулусы и прочие крупнейшие коренные племена Африки? Ведь они все дрыщи, если не сказать тощие...
    - а теперь вспомните как мы себе представляем продемократические цивилизации - шумеры, арийцы, (дальше в Европу "ушло" все "это" от арабов)--> древняя Греция и древний Рим, Киевская Русь и Пикты, Франки... Там везде культ богатыря! Слово "богатырь" можно интерпретировать как угодно, но все же это подразумевает - большую общую массу...
    Так вот каким вопросом Я задался: "Почему одни цивилизации представляли дрыщеватые воины, собиратели и охотники, а другие - "засаленные" аналоги"?
    С одной стороны, я думал, что это обусловленно климатом, т.е. там где дрыщи там жарко, там где буцеватые там холодно... Но тогда почему доступность и питательная насыщенность пищи в этих районах примерно равна?.. Почему, скажем, у японцев есть Сумо?..
    Последний раз редактировалось Dreamer_85; 25.07.2011 в 00:06.

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    65
    Тебя чем там колят, привези попробовать.)))) Вот тебя прет не по детски, я когда в одиночестве или у меня в башке апокалипсис, пишу рассказы, может тебе попробовать пока прет?))))))

  5. Вверх #25
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142

  6. Вверх #26
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    65
    опа вот так заява, а как же твой муж, брат, отец?

  8. Вверх #28
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    все мужики козлы)
    А тетки стервы


    пс Дример85, как идет выздоровление?
    Что говорят врачи?
    Льва не интересует мнение овец.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    65
    прикольное видео

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Dreamer_85 Посмотреть сообщение
    Общий приветик!
    У меня все хорошо, вывезли меня из "ридной нэньки", лежу вот во Фра́нкфурте-на-Ма́йне. Сделали несколько оперейшен, обещали что буду играть на пианино, хотя раньше не играл, как в анекдоте.
    Я собственно чего зашел, смотрел Я только что онлайн фильмец Мела Гибсона "Апокалипсис" по российскому "Рэнтиви", ни первый раз смотрел, стоит уточнить. Но только сейчас вот призадумался...
    Тема для обсуждения, которую я сейчас предложу, немного философская, немного аутентичная... Но все же, она в формате данной ветки и раздела...
    Так вот... Смотрю я, короче фильмец энтой, вспоминаю знания, полученные из книг (А прочел я нимало, уж поверьте на слово. Я, пожалуй, один из немногих в своем поколении (потерянное поколение) и, уж тем более относительно младших поколений.). Теперь "на пальцах":
    - помните как выглядят в нашем представлении процивилизации Востока, Индо-Китая, Южной и Северной Америки, Африки? Всякие там Бракхмы, Тыкштуны, Арийцы, Инки, Майя, племена Севрной Америки, Зулусы и прочие крупнейшие коренные племена Африки? Ведь они все дрыщи, если не сказать тощие...
    - а теперь вспомните как мы себе представляем продемократические цивилизации - шумеры, арийцы, (дальше в Европу "ушло" все "это" от арабов)--> древняя Греция и древний Рим, Киевская Русь и Пикты, Франки... Там везде культ богатыря! Слово "богатырь" можно интерпретировать как угодно, но все же это подразумевает - большую общую массу...
    Так вот каким вопросом Я задался: "Почему одни цивилизации представляли дрыщеватые воины, собиратели и охотники, а другие - "засаленные" аналоги"?
    С одной стороны, я думал, что это обусловленно климатом, т.е. там где дрыщи там жарко, там где буцеватые там холодно... Но тогда почему доступность и питательная насыщенность пищи в этих районах примерно равна?.. Почему, скажем, у японцев есть Сумо?..
    эта длинная история...на планету Земля, как мы ее называем было заселено несколько генотипов гуманоидов-людей....или рас как мы называем..Думаю здесь нет дарвинистов))

    так вот если переселить любой вид севернее, он естественным образом начнет "откладывать" жирок ..это нормально..доступность пищи в наше время равна, но раньше такого не наблюдалось..Но генотип может незначительно изменяться в зависимости от постоянной среды обитания, привязки к определенным обычаям в том числе еды..для это нужно время...эволюция...

  11. Вверх #31

  12. Вверх #32
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от Leningrin Посмотреть сообщение
    опа вот так заява, а как же твой муж, брат, отец?
    тоже козлята))
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    А тетки стервы
    ?
    об этом ещё Аллегрова пела)))
    говорю же козёл)) Что ему жалко?))

    а чего вы такие тихие?)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  13. Вверх #33
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17661
    Шварц чистый жлобяра
    Льва не интересует мнение овец.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Оказывается я и не знал(как поет Киркоров) что в Киеве есть такая суровая качалка в гидропарке..

    Последний раз редактировалось xx07xx; 26.07.2011 в 13:22.

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,027
    Репутация
    856
    Как-то вы, батенька, все проспали.
    Было и такое

  16. Вверх #36
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Да есть... Я в 80-х жил на Левобережке, это как раз следующая остановка от Гидропарка. Часто там бывал.
    Самодельная качалка, довольно много места занимает, стояло несколько контейнеров для переодевания... Грубое железо, гантели и штанги на цепях, кое-где ржавчина, людей много как в летнее и зимнее время. Когда бываю в Киеве, то заскакиваю туда позагорать и размять кости. Ностальгирую))))

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    класс..классика жанра......я в восторге..Жаль у нас такого нет...(

  18. Вверх #38
    Odessit Аватар для NoDVa777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса★город-герой 46°28′с.ш./30°44′в.д.
    Сообщений
    4,704
    Репутация
    1142
    Да, жаль. В парке Шевченка бы такое замутить)))

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от Zoroff Посмотреть сообщение
    Как-то вы, батенька, все проспали.
    Было и такое
    флэшмоб для гостей? ))

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    Потому что в СССР популяризировали спорт не на словах, а на деле, и за выступление на соревах не надо было платить бешеные бабки (считай, за медальки)


Ответить в теме
Страница 2 из 1674 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 1002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения