Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1851 из 1851 ПерваяПервая ... 851 1351 1751 1801 1841 1849 1850 1851
Показано с 37,001 по 37,018 из 37018
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    916

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #37001
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,838
    Репутация
    20074
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Смотря на уничтоженные и поврежденные дома в Одессе я бы не советовала вообще покупать недвижимость. Лучше после войны переплатить чем купить и не дай бог остаться с руинами квартиры.
    Вопрос только, сколько переплатить. Не факт, что эти деньги каждый потенциальный покупатель сможет нашкрябать.
    Но вообще да, сейчас многие боятся покупать. Знаю две такие семьи, которые ждут окончания войны, чтобы наконец-то купить.
    Отложеный спрос называется
    Дьявол кроется в деталях


  3. Вверх #37002
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,593
    Репутация
    15518
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вопрос только, сколько переплатить. Не факт, что эти деньги каждый потенциальный покупатель сможет нашкрябать.
    Но вообще да, сейчас многие боятся покупать. Знаю две такие семьи, которые ждут окончания войны, чтобы наконец-то купить.
    Отложеный спрос называется
    Не появятся у людей после войны миллионы чтобы скупать недвижимость пачками и вряд ли она скаканет в цене сильно.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #37003
    Новичок Аватар для Captain Obvious
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    122
    В кишиневе хрущевки с бабушкиным ремонтом от 60к евро
    Про европу промолчу
    Про сша тоже

    Дальше только свежие дома:
    Индия от 220к
    Вьетнам от 65к
    Малазия от 300к
    Филиппины от 150к
    Что еще?
    Юар от 200к
    На росии (города миллионники) от 150к

    И только в Украине, после войны, недвижимость не только не подорожает, а продавцы приплачивать будут лишь бы взяли. Именно так дело и обстоит, да.
    Истинный мужчина думает о Римской Империи не менее 3 раз в день.

  5. Вверх #37004
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,593
    Репутация
    15518
    Войне конца не видно, а вы дорожай....
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #37005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    211
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Captain Obvious Посмотреть сообщение
    В кишиневе хрущевки с бабушкиным ремонтом от 60к евро
    Про европу промолчу
    Про сша тоже

    Дальше только свежие дома:
    Индия от 220к
    Вьетнам от 65к
    Малазия от 300к
    Филиппины от 150к
    Что еще?
    Юар от 200к
    На росии (города миллионники) от 150к

    И только в Украине, после войны, недвижимость не только не подорожает, а продавцы приплачивать будут лишь бы взяли. Именно так дело и обстоит, да.
    Все риелторы Одессы с Вами не согласятся) недавно попался один директор фирмы по недвижимости Слон. Так он говорит,что сейчас просто что-то нереальное происходит. Квартир не хватает! Покупатели перебивают цену выше чтобы забрать квартиру которую хотят,и которая к примеру уже заавансирована. А дальше вообще не представляет что будет. Желающих будет больше,чем квартир.. Поэтому сейчас самое время) Я задала ему вопрос, кто-то верит в то что он говорит,не ответил)
    Последний раз редактировалось You only live once; 18.05.2026 в 04:30.

  7. Вверх #37006
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    1988
    Цитата Сообщение от You only live once Посмотреть сообщение
    Все риелторы Одессы с Вами не согласятся) недавно попался один директор фирмы по недвижимости Слон. Так он говорит,что сейчас просто что-то нереальное происходит. Квартир не хватает! Покупатели перебивают цену выше чтобы забрать квартиру которую хотят,и которая к примеру уже заавансирована. А дальше вообще не представляет что будет. Желающих будет больше,чем квартир.. Поэтому сейчас самое время) Я задала ему вопрос, кто-то верит в то что он говорит,не ответил)
    Жизненный опыт показал, что никогда нельзя верить:

    - людям в форме.
    - риэлторам.
    - барыгам, перекупам, скупщикам.

    Риэлтор как типичный барыга и не таких сказок расскажет. Если же и консультироваться, то с людьми, которые знают рынок, работают в инвестиционных фондах, банках, аналитиков можно послушать. Но точно не вчерашняя птушница расскажет о судьбе рынка через пару лет. Да и прогнозировать невозможно, область неопределенности. После войны, когда границы откроют, то много людей просто захотят отсюда уехать. За эти годы в Европе обжились и осели миллионы людей, они просто перетащат туда людей с Украины.

  8. Вверх #37007
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса 🇺🇦
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,234
    Репутация
    8551
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Вопрос только, сколько переплатить. Не факт, что эти деньги каждый потенциальный покупатель сможет нашкрябать.
    Но вообще да, сейчас многие боятся покупать. Знаю две такие семьи, которые ждут окончания войны, чтобы наконец-то купить.
    Отложеный спрос называется
    А за сколько они снимают квартиры?
    БЛОГЕР - JAFAR

  9. Вверх #37008
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,838
    Репутация
    20074
    Цитата Сообщение от Интернетчик Посмотреть сообщение
    А за сколько они снимают квартиры?
    Они не снимают. У одних жилье просто в очень старом фонде, другим друзья оставили квартиру пожить, за присмотр и коммуналку.
    Ну то есть им надо очень, но все же на сегодня жить есть где
    Дьявол кроется в деталях

  10. Вверх #37009
    Постоялец форума Аватар для Тanusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1507
    Не риелтор Но цены поднялись за последний месяц.
    Сейчас пошел спрос т.к. выплаты поступили по государственной программе для внутренне перемещенным лицам (ВПЛ) из временно оккупированных территорий 2 млн грн на покупку жилья. В Одессе цены на недвижимость минимальны по сравнению с другими областными городами при том что Одесса курортный город.

  11. Вверх #37010
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,593
    Репутация
    15518
    Выплачивают давно, но о 2 млн. первый раз слышу. Коллега мужа с окупированной территории получил около 40 тыс .у.е. за свою разрушенную квартиру в окупированной части донецкой области, хватило на убитую трешку на поселке, купил за 35 тыс. примерно пол года-год назад.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #37011
    Новичок Аватар для Captain Obvious
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    122
    Я не знаю что там по жилью, но по разрушенным окнам даже близко не хватает тех возмещений что присылает администрация после обстрелов.
    Процентов 30% нужно доложить чтобы сделать как было.
    Это БЕЗ учета откосов, порванных штор, поврежденного покрытия у окон и т.п.
    кругом-бегом набежит что доложить надо 65-70%.
    Истинный мужчина думает о Римской Империи не менее 3 раз в день.

  13. Вверх #37012
    Постоялец форума Аватар для Селянин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    3865
    Цитата Сообщение от Captain Obvious Посмотреть сообщение
    Я не знаю что там по жилью, но по разрушенным окнам даже близко не хватает тех возмещений что присылает администрация после обстрелов.
    Процентов 30% нужно доложить чтобы сделать как было.
    Это БЕЗ учета откосов, порванных штор, поврежденного покрытия у окон и т.п.
    кругом-бегом набежит что доложить надо 65-70%.
    Мне хватило,ещё и осталось.
    Меня ни где нет!

  14. Вверх #37013
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,593
    Репутация
    15518
    Цитата Сообщение от Captain Obvious Посмотреть сообщение
    Я не знаю что там по жилью, но по разрушенным окнам даже близко не хватает тех возмещений что присылает администрация после обстрелов.
    Процентов 30% нужно доложить чтобы сделать как было.
    Это БЕЗ учета откосов, порванных штор, поврежденного покрытия у окон и т.п.
    кругом-бегом набежит что доложить надо 65-70%.
    Двум знакомым хватило, одному ещё и на косметику коридора хватило помимо окон.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #37014
    Новичок Аватар для Captain Obvious
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    122
    Походу всем всего хватает, а когда получил выплату и обзвонил 6 (шесть) фирм по установке окон, то в одной дороже другой. И минимум что по одним только окнам что надо доложить это по описанному.

    Можно конечно предположить что стояли очень дорогие, а возмещают как самые дешманские, но от этого не легче.
    Истинный мужчина думает о Римской Империи не менее 3 раз в день.

  16. Вверх #37015
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,146
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от You only live once Посмотреть сообщение
    Странно,два года назад Одессу так не обстреливали,как сейчас. Стало больше обстрелов цены пошли в рост? Рынок конечно не предсказуем
    2 роки тому чешка на таірова """в бабушкиному стані"", яка коштувала 35, сьогодні коштує 54...Ціни дивують((((.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  17. Вверх #37016
    Тролль форума

    Аватар для Интернетчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса 🇺🇦
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,234
    Репутация
    8551
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    2 роки тому чешка на таірова """в бабушкиному стані"", яка коштувала 35, сьогодні коштує 54...Ціни дивують((((.
    Многие стали возвращаться обратно, после тотальной продажи имущества в Одессе. Потому и спрос вырос.
    БЛОГЕР - JAFAR

  18. Вверх #37017
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,593
    Репутация
    15518
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    2 роки тому чешка на таірова """в бабушкиному стані"", яка коштувала 35, сьогодні коштує 54...Ціни дивують((((.
    Хотеть и продать разные вещи. Из реально проданного - однушка в доме 16 лет, кирпичном, большая в хорошем состоянии 40 тыс., поселок.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #37018
    Постоялец форума Аватар для Тanusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1507
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Выплачивают давно, но о 2 млн. первый раз слышу. Коллега мужа с окупированной территории получил около 40 тыс .у.е. за свою разрушенную квартиру в окупированной части донецкой области, хватило на убитую трешку на поселке, купил за 35 тыс. примерно пол года-год назад.
    Есть программы по выплатам е-оселя, е-видновлення..
    Выплата по ваучерам стартовала этом году
    В конце марта от государства поступило финансирование получили ваучеры тысячи
    (в течении 60 дней дается на покупку) поэтому апрель май активно шли сделки именно по ваучерам
    вот и подняли рынок недвижимости.
    В Украине в рамках государственной программы согласовано 3 296 жилищных ваучеров на общую сумму 6,59 млрд грн для внутренне перемещенных лиц (ВПЛ) и ветеранов. Номинал каждого ваучера составляет до 2 млн грн.


Ответить в теме
Страница 1851 из 1851 ПерваяПервая ... 851 1351 1751 1801 1841 1849 1850 1851

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения