Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1413 из 1797 ПерваяПервая ... 413 913 1313 1363 1403 1411 1412 1413 1414 1415 1423 1463 1513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,241 по 28,260 из 35933
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #28241
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Можно без карантина если делаешь пцр тест.


  3. Вверх #28242
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Сориентируйте по цене на аренду 3к квартиры на поскоте. Из техники только бойлер, стиралка и телевизор. Минимум мебели - пара кроватей,шкафов,тумбочек. Состояние жилое, косметика делалась лет 15 назад

  4. Вверх #28243
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    На Черёмушках такое 7...
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  5. Вверх #28244
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Кулик. Посмотреть сообщение
    Сориентируйте по цене на аренду 3к квартиры на поскоте. Из техники только бойлер, стиралка и телевизор. Минимум мебели - пара кроватей,шкафов,тумбочек. Состояние жилое, косметика делалась лет 15 назад
    Без холодильника? Если хрущ и распошонка, то 5000-5500.

  6. Вверх #28245
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Кулик. Посмотреть сообщение
    Сориентируйте по цене на аренду 3к квартиры на поскоте. Из техники только бойлер, стиралка и телевизор. Минимум мебели - пара кроватей,шкафов,тумбочек. Состояние жилое, косметика делалась лет 15 назад
    Откроейте олх да и сравните сами свое с тем, что там предлагают и по какой цене.
    То что вы описали - мало о чем говорит, надо видеть фото. Как вы описали может быть и приятный скромный вариант, а может и убоище для маргиналов...

  7. Вверх #28246
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    36
    Кто покупал под сдачу, сориентируйте: лучше взять с более-менее ремонтом в городе и сдавать недорого, либо новую, сделать самому ремонт бюджетный и сдавать дороже? что быстрее окупится, и что лучше спросом пользуется? Рассматриваю смарт типа Артвилль, 7 небо, Акварель, Таировские сады или хрущевка, чешка, старый фонд в Малиновском районе где-то.

  8. Вверх #28247
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    Кто покупал под сдачу, сориентируйте: лучше взять с более-менее ремонтом в городе и сдавать недорого, либо новую, сделать самому ремонт бюджетный и сдавать дороже? что быстрее окупится, и что лучше спросом пользуется? Рассматриваю смарт типа Артвилль, 7 небо, Акварель, Таировские сады или хрущевка, чешка, старый фонд в Малиновском районе где-то.
    берите то,что ликвидное ,с любой арендой сейчас навар от яиц,учитывая вложения в покупку и в ремонт.Со старьем в центре замучаетесь,а того гляди и завалится)),перечисленные вами новострои никакой ценности не имеют и иметь не будут,учитывая их расположение.Смотрите дома поновее ближе к центру или к морю

  9. Вверх #28248
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    Кто покупал под сдачу, сориентируйте: лучше взять с более-менее ремонтом в городе и сдавать недорого, либо новую, сделать самому ремонт бюджетный и сдавать дороже? что быстрее окупится, и что лучше спросом пользуется? Рассматриваю смарт типа Артвилль, 7 небо, Акварель, Таировские сады или хрущевка, чешка, старый фонд в Малиновском районе где-то.
    акварель 3 посмотрите, близко к центру и к универам, тот кусок всегда хорошо сдается

  10. Вверх #28249
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от Zotov_Boss Посмотреть сообщение
    Кто покупал под сдачу, сориентируйте: лучше взять с более-менее ремонтом в городе и сдавать недорого, либо новую, сделать самому ремонт бюджетный и сдавать дороже? что быстрее окупится, и что лучше спросом пользуется? Рассматриваю смарт типа Артвилль, 7 небо, Акварель, Таировские сады или хрущевка, чешка, старый фонд в Малиновском районе где-то.
    Лет за 5 ремонт может и отобьётся. Так что подумай.

  11. Вверх #28250
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    А через 5 лет уже косметику делать надо ..

    Вообще какой смысл тратить бабки на смарт??? Может я чего не понимаю? И мине тоже нада?))
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  12. Вверх #28251
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    Добрый вечер)

    Народ, такая ситуация, частенько встречающаяся - сдаю я квартиру, приходят люди на просмотры. Вот приходит пара, и всё их устраивает - и цена, и залог сразу. И уже готовы доставать бабки и подписывать договор. А я смотрю, и вот не нравятся мне они... какое-то необьяснимое иррациональное чувство... как говорится, жопой чую, что не надо им сдавать. Бывало ли такое у вас, и как в этом случае быть? Моей фантазии лишь хватает сказать что квартиру смотрели перед ними другие люди, и просили придержать до вечера, и если до вечера не определятся, то тогда я их наберу. А как поступаете вы в подобных ситуациях?

  13. Вверх #28252
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    5565
    Примерно также.... Они же пересмотрели 2-3-4 квартиры...я тоже хочу всех просмотреть....
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  14. Вверх #28253
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    Добрый вечер)

    Народ, такая ситуация, частенько встречающаяся - сдаю я квартиру, приходят люди на просмотры. Вот приходит пара, и всё их устраивает - и цена, и залог сразу. И уже готовы доставать бабки и подписывать договор. А я смотрю, и вот не нравятся мне они... какое-то необьяснимое иррациональное чувство... как говорится, жопой чую, что не надо им сдавать. Бывало ли такое у вас, и как в этом случае быть? Моей фантазии лишь хватает сказать что квартиру смотрели перед ними другие люди, и просили придержать до вечера, и если до вечера не определятся, то тогда я их наберу. А как поступаете вы в подобных ситуациях?
    Примерно так же.
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  15. Вверх #28254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    233
    Когда-то ,примерно в 2000-2002г поселились у меня 2 парня.Ну вот не нравились и мне- и все тут!Дом был старый ,в центре.Первым делом попросили в счет аренды поставить решетки на окна -высокий 2 этаж!!! и металлические двери.Я не согласилась в счет аренды и они поставили все за свой счет.Рассчитывались,как часы,молча соглашались с частым повышением цены аренды (кто помнит,тогда 2ком квартира была 300-400уе!!)В квартире был всегда порядок.Но ,честно,из-за их идеальности я их побаивалась даже.Неулыбчивые,неразговорчивые,смурные,вообщем)) Жили примерно 2 года,съехали,вздохнула))Хрен знает,чем они занимались,соседи их не слышали)) Так, может,ну его на фиг- нравятся-не нравятся,сейчас харчами не перебирают)))

  16. Вверх #28255
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    397
    1956. Будем считать, повезло... У меня один такой жил. Обещал на год, прожил два летних месяца. Потом от соседки чего только я не услышала!

  17. Вверх #28256
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Лукерон Посмотреть сообщение
    1956. Будем считать, повезло... У меня один такой жил. Обещал на год, прожил два летних месяца. Потом от соседки чего только я не услышала!
    Тоже такое бывало. Только никаких неприятных чувств при сдаче не испытывал. Нормальная пара, типа муж с женой, переехали бизнес открывать. Выяснилось потом, что никакая это не жена была))) точнее жена временная, на сутки и таких жён потом ещё много было у этого мужа)

  18. Вверх #28257
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Примерно также.... Они же пересмотрели 2-3-4 квартиры...я тоже хочу всех просмотреть....
    А у меня была другая практика. В далекие светлые времена,когда очереди были на просмотр квартир.Решил как то кастинг устроить.Вообщем назначил троим парам время просмотра через каждые 15 минут,ну практически все пришли одновременно.Вообщем я всех уведомил,что сегодня просмотры,а завтра мой вердикт, кто будет жить. Вообщем всем троим парам все подошло.все оставили контакты и наступила ночь перед выбором. Утром я составил рейтинг и первому претенденту уведомил,что ему достался гран при и он будет жить у меня.Но данная пара сказала,что они пока делают паузу и еще что то посмотрят. Вторым по списку я позвонил,они сказали,что честно,что передумали. Ну и наконец то третий звонок потенциальным арендодателям не привел к успеху,там трубку не подняли. Конечно я квартиру сдал буквально за несколько дней,но кастинги больше не устраиваю,тем более сейчас .

  19. Вверх #28258
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Абазинам как-то сдавал квартиру. Очень чистоплотны, вежливы и воспитаны. Был удивлен. Наш колхоз с сел по уровню развития на столетие не поспевает за ними. Может было исключение. А может и нет.

  20. Вверх #28259
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    233
    Абазины это кто?у меня дагестанцы снимали давно уже..интеллигентные ребята и без проблем

  21. Вверх #28260
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да)
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    7016
    А у меня мусульманская семья снимала, верующие, женщина с покрытой головой, все дела. Так вот - лучше квартирантов у меня не было за всю историю сдавания квартиры. Культурные, вежливые, чистоплотные. Одно удовольствие, а не квартиранты.


Ответить в теме
Страница 1413 из 1797 ПерваяПервая ... 413 913 1313 1363 1403 1411 1412 1413 1414 1415 1423 1463 1513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения