Тема: Вопросы по аренде недвижимости

Ответить в теме
Страница 1721 из 1797 ПерваяПервая ... 721 1221 1621 1671 1711 1719 1720 1721 1722 1723 1731 1771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,401 по 34,420 из 35937
  1. Вверх #1
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910

    По умолчанию Вопросы по аренде недвижимости

    В каких пределах является нормальной стоимость аренды 2-комнатной квартиры (в/у, состояние на 3+) в районе Лазарева, Болгарской?
    Сравнивать с объявлениями не хочу, там много липы. Хочется практики.


      Показать скрытый текст
    ДОГОВОР АРЕНДЫ КВАРТИРЫ


    а так же в данной теме запрещено общаться пользователю a67
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 15.01.2018 в 22:14.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  2. Вверх #34401
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    ++++ Война закончится, жизнь постепенно наладится. АД сдала, пусть меньше довоенной, но уже какие-то деньги капают и коммуналку будут платить квартиранты, долги не будут копиться.
    Ну это вы перечисляете плюсы) А минусов нет? Мягкая мебель прохаживается,катриджи и кранбуксы в смесителях изнашиваются,подшипники в стиралке изнашиваются,линолиум стирается....Дальше продолжать?
    Последний раз редактировалось гело 1; 01.10.2022 в 21:31.


  3. Вверх #34402
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Ну это вы перечисляете плюсы) А минусов нет? Мягкая мебель прохаживается,катриджи и кранбуксы в смесителях изнашиваются,подшипники в стиралке изнашиваются,линолиум стирается....Дальше продолжать?
    Она писала что частично мебели нет.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #34403
    Живёт на форуме Аватар для marinc
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    4056
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Ну это вы перечисляете плюсы) А минусов нет? Мягкая мебель прохаживается,катриджи и кранбуксы в смесителях изнашиваются,подшипники в стиралке изнашиваются,линолиум стирается....Дальше продолжать?
    Вы с одной стороны правы. Но отчасти. Если квартиру не здавать и она долго простоит, то и тот диван, и те смесители будут уже ,,бабушко стайл,, и цены не добавят. Лет 10 простоя и все равно косметика будет нужна
    А когда эта квартира с перспективой для ребенка, то тот диван ему точно не пригодится и все после арендаторов уйдет на свалку
    Моё сердце навсегда осталось в ЮВА

  5. Вверх #34404
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Знакомые сдали квартиру дешевле довоенной цены, как и все, но при этом квартиранты чинят смесители, технику за свой счет, это заранее оговорилось.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #34405
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от marinc Посмотреть сообщение
    Вы с одной стороны правы. Но отчасти. Если квартиру не здавать и она долго простоит, то и тот диван, и те смесители будут уже ,,бабушко стайл,, и цены не добавят. Лет 10 простоя и все равно косметика будет нужна
    А когда эта квартира с перспективой для ребенка, то тот диван ему точно не пригодится и все после арендаторов уйдет на свалку
    Ну 10 лет простоя это уже слишком))))я так далеко и не смотрю. У нас формально ВП только до 20 ноября. А на счет смесителей,к слову,скажу что советские для квартирантов лучшее,поменял копеечную прокладку или перевернул ее,кран не течет. А кранбуксы до войны стоили 40 грн,сейчас 65. И не кому не расскажешь,что аренда упала

  7. Вверх #34406
    Частый гость Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    3355
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Ну это вы перечисляете плюсы) А минусов нет? Мягкая мебель прохаживается,катриджи и кранбуксы в смесителях изнашиваются,подшипники в стиралке изнашиваются,линолиум стирается....Дальше продолжать?
    Все мы разные, кто-то переживает за линолеум и мебель, а кто-то больше за моральный аспект. Это не говорит о том, кто лучше или хуже, это просто разный взгляд на вещи. Здесь пишут, что не верят в сдачу за коммунальные - ну это тоже личное дело, я не буду бегать и никому ничего доказывать, мне важно знать, что сделано хоть что-то, чем можно поддержать людей в сложной ситуации. А линолеум или подшипник - сейчас это такая фигня.
    Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.

  8. Вверх #34407
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Jan497 Посмотреть сообщение
    Ангельский дьяволенок.откуда появятся деньги, если сейчас нет?
    никто не знает, что нас ждет даже завтра , но по крайней мере у меня есть деньги на оплату сыну школы ( у нас платная школа) -раз, два-коммуналка -начнет платиться ,а не висеть долгом -два
    в мебель и ремонт - я не вкладывала -три
    квартирант мой мне как кореш-четыре
    квартира не должна стоять закрытой ,она должна " жить "
    просто за коммуналку я не сдавала бы , не тот у меня случай , плюс ВПО шникам тоже не сдавала бы

  9. Вверх #34408
    Не покидает форум Аватар для Chedder
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    48,442
    Репутация
    95521
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    квартирант мой мне как кореш
    как по мне - это огромная ошибка, т.к. такие квартиранты любят садится на голову
    – Ваше политическое кредо? – Всегда!
    (с)И.Ильф и Е.Петров

  10. Вверх #34409
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Знакомые сдали квартиру дешевле довоенной цены, как и все, но при этом квартиранты чинят смесители, технику за свой счет, это заранее оговорилось.
    Что и подшипник в стиралке заменят, где нужно бак распиливать ножовкой?
    Картридж в смесителе поменять много ума и денег не надо

  11. Вверх #34410
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Chedder Посмотреть сообщение
    как по мне - это огромная ошибка, т.к. такие квартиранты любят садится на голову
    все относительно ))) у кого как ,есть рамки ,за которые мы не переходим))( мы не ходим на кофе или что-то подобное) ,просто по-дружески общаемся, у него семья далеко и он тут совсем один , как показывала практика те кто был как кореш , всегда было все отлично и даже помню человек уезжая, нашел мне сам квартиранта)

  12. Вверх #34411
    Не покидает форум Аватар для Chedder
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    48,442
    Репутация
    95521
    Ангельский Дьяволёнок а!, ну то другое дело ) просто сразу не понял тебя
    – Ваше политическое кредо? – Всегда!
    (с)И.Ильф и Е.Петров

  13. Вверх #34412
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от ирина2210 Посмотреть сообщение
    Подскажите,как сейчас дела с арендой квартир ,цены намного ниже довоенных или чуть чуть начали подниматься
    В гривне вернулись на довоенные, а в пересчёте на валюту снизились из-за роста курса. Техника, мебель, материалы для ремонта выросли в гривне в соответствии с курсом

  14. Вверх #34413
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35401
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Картридж в смесителе поменять много ума и денег не надо
    Повір є такі, що навіть це "вища математика".
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  15. Вверх #34414
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Что и подшипник в стиралке заменят, где нужно бак распиливать ножовкой?
    Картридж в смесителе поменять много ума и денег не надо
    Машинки надо покупать нормальные, где подшипник меняется просто при вынимании бака))) Подшипник меняется через сколько лет? У нас 12 лет машинке было когда они под замену попали.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #34415
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Машинки надо покупать нормальные, где подшипник меняется просто при вынимании бака))) Подшипник меняется через сколько лет? У нас 12 лет машинке было когда они под замену попали.
    Смотря как стирать!)
    Не полетит подшипник, полетит тэн или высохнут мозги, придётся плату менять. Ремонт как месячная аренда может обойтись
    А если кондишен испортят? Да мало ли что ещё. Всё стоит сейчас больших денег.

  17. Вверх #34416
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Смотря как стирать!)
    Не полетит подшипник, полетит тэн или высохнут мозги, придётся плату менять. Ремонт как месячная аренда может обойтись
    А если кондишен испортят? Да мало ли что ещё. Всё стоит сейчас больших денег.
    Каждый день стираю, 12 лет отработала, беру всегда LG. У родителей она же больше 12 лет без ремонтов.

    А кондиционер как испортят? Вот за 5 лет что сдаем никто не испортил, на чистку вызывали мастера. Если так смотреть на все то вообще не надо сдавать квартиры.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #34417
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Много лет жили на съемных квартирах. Как-то все удачно складывалось и по цене и по взаимоотношениям с хозяевами. Теперь есть пусть маленькое, но свое жилье)) А теперь хотела помочь найти подруге съемную квартиру и, честно говоря, растерялась...Читаю объявления, эту тему и что-то не могу понять ничего. Сейчас сложнее сдать или снять?))) Приму дельный совет как найти квартиру самостоятельной, взрослой, финансово обеспеченой одесситке с милой собачкой, желающей жить отдельно от мамы.
    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

  19. Вверх #34418
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,961
    Репутация
    13425
    С собакой снять тяжелее.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #34419
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    880
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от M@Tilda Посмотреть сообщение
    Много лет жили на съемных квартирах. Как-то все удачно складывалось и по цене и по взаимоотношениям с хозяевами. Теперь есть пусть маленькое, но свое жилье)) А теперь хотела помочь найти подруге съемную квартиру и, честно говоря, растерялась...Читаю объявления, эту тему и что-то не могу понять ничего. Сейчас сложнее сдать или снять?))) Приму дельный совет как найти квартиру самостоятельной, взрослой, финансово обеспеченой одесситке с милой собачкой, желающей жить отдельно от мамы.
    Легче маме снять квартиру без собачки)))))))

  21. Вверх #34420
    Постоялец форума Аватар для M@Tilda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сами мы не местные...
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от гело 1 Посмотреть сообщение
    Легче маме снять квартиру без собачки)))))))
    Не тот случай, к сожалению или к счастью)) А кстати мы с собачкой снимали все эти годы (что на аве)... Везунчики Если кто может что предложить, буду весьма благодарна. Интересует Центр, Черемушки. Спасибо
    То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...


Ответить в теме
Страница 1721 из 1797 ПерваяПервая ... 721 1221 1621 1671 1711 1719 1720 1721 1722 1723 1731 1771 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения